Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

20 минут назад, oksjacha сказал(а):

Не, я не верю, что не нашли просто сердечко. Неделю назад на меньшем эмбрионе нашли, а сейчас нет? Все в принципе сходится - ХГЧ плохо вырос, эмбрион тоже не сильно подрос....

И всё же я за переделать, чтобы самой не думалось. Но если ты уверена и потом не будешь за это переживать, то... Оксаночка, я может, надоела уже своим прогестероном, но для меня очевидно, что его не хватало((( в следующем протоколе используй его больше. Грустно...:(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Оксан .....вот честно, не надо спешить ,тем более осталась последняя снежинка ❄...ты сейчас, понятно, не в том состоянии чтоб идти ещё раз ....я сама это проходила ,ужасно 😶 и печально ....не спеши ,дай себе время прожить этот период, поверь потом другие мысли будут ..а сейчас не планируй с переносом ,займись собой ...🦋🦋🦋🦋🦋и обязательно потом все получится и наступит здоровая и полноценная б 🤰 ...скорей всего дело в э ,а не в тебе..будем ждать здоровых деток 👊👊👊

Спасибо, Настя. Не, я торопиться не буду с переносом. Отложу это дело на следующий год. Все равно квот на крио нет. 

Просто часики мои тикают - каждый месяц к 40 приближает (

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А попробуй посчитать, когда были переносы после свежего? Возможно раньше, чем через 120 часов? Смещено окно имплантации возможно:think1:

Привет!:Hello:  гексиконом просанироваться

Блин, сейчас сложно будет вспомнить. Но ведь мы как-то обсуждали, что в свежем приём утрика за120 ч не актуален. Или ты имеешь ввиду время от пункции до переноса. Обычно у меня ре выдерживает всегда эти часы, прям говорит время, во сколько нужно начинать утрик

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Мне мой врач тоже так же говорил ...на этом сроке 90% зб случается именно из за некачественного э(генетика)...главное ,что б случается у тебя ,надеюсь тебя ждёт здоровая и сильная снежинка ....

В моем случае не особо легче,что беременности случаются. Ходишь месяц беременная, а потом такой неприятный сюрприз 😔

Ссылка на это сообщение

Я вот в этот раз не поняла с этими 120 часами и делала у другой ре. Вот смотри: 04.09. в 10 ч мне сделали Овитрель, а перенос был 11.09. Когда была овуля х.з, как понять? Надо было на УЗИ дополнительно сходить? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Ранее не отправляла. Денег тупо пожалела на обследование. Эмбрион у меня уже заморожен - пгд ему не светит. 

Подготовлюсь после аборта и перенесу его.

Очень обидно, очень, мне сейчас пришёл хгч меньше 1.2 и это не так больно, как терять на сроке ближе к скринингу, хотя ревела в выходные белугой, но время в этом случае лечит, немного но лечит

  • Грустно 11
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И всё же я за переделать, чтобы самой не думалось. Но если ты уверена и потом не будешь за это переживать, то... Оксаночка, я может, надоела уже своим прогестероном, но для меня очевидно, что его не хватало((( в следующем протоколе используй его больше. Грустно...:(

Думаю все таки дело не в нём, но утверждать не буду.

Не, я УЗИ переделывать не буду. Все таки ХГЧ не просто так не подрос - думаю уже в четверг сердечко не билось.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ташута сказал(а):

Блин, сейчас сложно будет вспомнить. Но ведь мы как-то обсуждали, что в свежем приём утрика за120 ч не актуален. Или ты имеешь ввиду время от пункции до переноса. Обычно у меня ре выдерживает всегда эти часы, прям говорит время, во сколько нужно начинать утрик

Неактуален- возможно. Но ведь твои Б были в свежих, поэтому нам важно знать и посчитать, как было там;) да, от пункции до переноса сколько часов? Поищи эти графики

4 минуты назад, Ташута сказал(а):

Я вот в этот раз не поняла с этими 120 часами и делала у другой ре. Вот смотри: 04.09. в 10 ч мне сделали Овитрель, а перенос был 11.09. Когда была овуля х.з, как понять? Надо было на УЗИ дополнительно сходить? 

А Утрожестан когда начала?

3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Очень обидно, очень, мне сейчас пришёл хгч меньше 1.2 и это не так больно, как терять на сроке ближе к скринингу, хотя ревела в выходные белугой, но время в этом случае лечит, немного но лечит

На работу завтра, лап?:(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Очень обидно, очень, мне сейчас пришёл хгч меньше 1.2 и это не так больно, как терять на сроке ближе к скринингу, хотя ревела в выходные белугой, но время в этом случае лечит, немного но лечит

Да. Мне было бы легче - если бы просто не получилось. А так ещё аборт этот пережить надо- кто делал таблетками знает - то ещё испытание 😥

Жалко, что у меня на отмене поддержки само не выходит. Мы в прошлый раз неделю ждали - так даже выделения не начались.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Думаю все таки дело не в нём, но утверждать не буду

И я не утверждаю, что из-за него всё произошло. Но...его не хватало. Для меня вот ваши с Олей Б на низком прогестероне прям на грани((( я за хорошие цифры и дозировки, и не в таблетках

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, oksjacha сказал(а):

Да. Мне было бы легче - если бы просто не получилось. А так ещё аборт этот пережить надо- кто делал таблетками знает - то ещё испытание 😥

Жалко, что у меня на отмене поддержки само не выходит. Мы в прошлый раз неделю ждали - так даже выделения не начались.

меня отговорили от таблеток и сделали вакуум....пусть у тебя все решится наилучшим для тебя образом...и малыш вскоре придет к тебе. Но мне кажется все ж дело не в эмбрионах все время. возможно что-то не хватает все же типа прога

6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Очень обидно, очень, мне сейчас пришёл хгч меньше 1.2 и это не так больно, как терять на сроке ближе к скринингу, хотя ревела в выходные белугой, но время в этом случае лечит, немного но лечит

:this_1:ты в след цикле в крио?

Ссылка на это сообщение
Только что, oksjacha сказал(а):

Да. Мне было бы легче - если бы просто не получилось. А так ещё аборт этот пережить надо- кто делал таблетками знает - то ещё испытание 😥

Жалко, что у меня на отмене поддержки само не выходит. Мы в прошлый раз неделю ждали - так даже выделения не начались.

Так, сейчас зашла в тебя почитала чуток про тебя, очень понравилось, что у тебя нет мутаций, это прям ваааау, суперррр, значит кровь в какой-то степени отпадает, остаётся что-твой возраст, а значит действительно или дождаться своего эмбриона, и пусть твоя снежинка им и будет, ну про пгт я ничего не буду говорить, так как сама не решилась, ну и пролечить и подготовить эндометрий 

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

На работу завтра, лап?:(

Неа нехОчу:girl_nelzya:.. Пришла сегодня к гини, она говорит а давай по 25.09 продлю, я-а давайте, не хочу на работу, там тётки злые)) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

меня отговорили от таблеток и сделали вакуум....пусть у тебя все решится наилучшим для тебя образом...и малыш вскоре придет к тебе. Но мне кажется все ж дело не в эмбрионах все время. возможно что-то не хватает все же типа прога

:this_1:ты в след цикле в крио?

Здрасьте,:D я тут пол дня в субботу писала, про то что в понедельник пойду на квоту заявление писать и хз когда очередь подойдет(сегодня написала и будет только в след году), про Москву, что хочу там в Кулаково как и Konsta( из прошлых домикови) там матку готовить и гематолога, что кровь несколько месяцев надо готовить, Рудневой вот и написала.. Нет, в след году теперь, долго у нас квоту ждать(((

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

Здрасьте,:D я тут пол дня в субботу писала, про то что в понедельник пойду на квоту заявление писать и хз когда очередь подойдет(сегодня написала и будет только в след году), про Москву, что хочу там в Кулаково как и Konsta( из прошлых домикови) там матку готовить и гематолога, что кровь несколько месяцев надо готовить, Рудневой вот и написала.. Нет, в след году теперь, долго у нас квоту ждать(((

чет я туплю...да вспомнила, что ты кровь и эндик решила ж подготовить(((  ты сдала в итоге, что Рудакова назначила то? ток у нас эти протеины что она тебе написала аж 10 дней делают..у вас тоже долго?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, oksjacha сказал(а):

Да. Мне было бы легче - если бы просто не получилось. А так ещё аборт этот пережить надо- кто делал таблетками знает - то ещё испытание 😥

Жалко, что у меня на отмене поддержки само не выходит. Мы в прошлый раз неделю ждали - так даже выделения не начались.

Я два раза делала таблетками, один раз на сроке 8,2 недель, а узнала за 10дней до скрининга, что зб, очень больно было, думаю там плодное яйцо было приличное, другой раз срок меньше и я пила обезболивающее заранее, гиня сказала пей (хотя тут Девченки пишут что нельзя, мол может не все выйти, но я помня ту адскую боль в любом случае пила бы) и было вполне терпимо, оба раза в итоге все чисто было 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

чет я туплю...да вспомнила, что ты кровь и эндик решила ж подготовить(((  ты сдала в итоге, что Рудакова назначила то? ток у нас эти протеины что она тебе написала аж 10 дней делают..у вас тоже долго?

А я сегодня пошла для ре хгч сдавать и хотела эти все анализы сдать, что Рудакова сказалиа, а мне сказали что в идк ни РФМК ни протеин s не сдают, позвонила в Гемотест, а там, что во время мес Низя, так что в конце недели сдам, Рудакову предупредила) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

А я сегодня пошла для ре хгч сдавать и хотела эти все анализы сдать, что Рудакова сказалиа, а мне сказали что в идк ни РФМК ни протеин s не сдают, позвонила в Гемотест, а там, что во время мес Низя, так что в конце недели сдам, Рудакову предупредила) 

Да, у нас в городе рфмк только в Гемотесте и делают. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ташута сказал(а):

Да, у нас в городе рфмк только в Гемотесте и делают. 

Ага и у нас походу, ре, правда удивилась и говорит РФМК? Ну ладно не буду лезть) (ну я её поняла, мол, что прошлый век) 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, oksjacha сказал(а):

Да. Мне было бы легче - если бы просто не получилось. А так ещё аборт этот пережить надо- кто делал таблетками знает - то ещё испытание 😥

Жалко, что у меня на отмене поддержки само не выходит. Мы в прошлый раз неделю ждали - так даже выделения не начались.

Согласна,намного легче пережить пролет,чем вынашивать, настраиваться, и потом вот так..сама сейчас в подвешенном состоянии иди туда ,стой там,поэтому как ни прискорбно начиталась уже как и что происходит,про вакуумы и медаборты..

Но!У тебя обязательно все получится, лучше в любом случае , у тебя все получится со следующим эмбриончиком,он будет самым самым🙏поэтому, у тебя план есть, выпей как следует, напейся за 3 месяца всего чего душа пожелает,наешься того от чего потом тебя будет тошнить и все немомненно будет самым наилучшим образом💓

14 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

А я сегодня пошла для ре хгч сдавать и хотела эти все анализы сдать, что Рудакова сказалиа, а мне сказали что в идк ни РФМК ни протеин s не сдают, позвонила в Гемотест, а там, что во время мес Низя, так что в конце недели сдам, Рудакову предупредила) 

И как хгч?

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ташута сказал(а):

С 06.09 в 11ч. Ре говорила прям с утра, у меня вышло в 11ч.

Думаю, поздно перенос был(( овуляция произошла раньше, чем через 48 часов после укола. Могло такое быть?

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Думаю, поздно перенос был(( овуляция произошла раньше, чем через 48 часов после укола. Могло такое быть?

Теоретически могла. Надо было ещё на УЗИ сходить? Но перенос был в понедельник, в воскресенье бы всё равно не перенести... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...