Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И я не утверждаю, что из-за него всё произошло. Но...его не хватало. Для меня вот ваши с Олей Б на низком прогестероне прям на грани((( я за хорошие цифры и дозировки, и не в таблетках

 

У меня не было дюфастона. 

Хотя в прошлый крио на згт был и утрик и Дюфастон и уколы🙄 всего намешали)

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

меня отговорили от таблеток и сделали вакуум....пусть у тебя все решится наилучшим для тебя образом...и малыш вскоре придет к тебе. Но мне кажется все ж дело не в эмбрионах все время. возможно что-то не хватает все же типа прога

У меня эндик итак слабое звено - нечего его ещё раз тревожить. А так вакуум конечно проще.

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

зашла в тебя почитала чуток про тебя, очень понравилось, что у тебя нет мутаций, это прям ваааау, суперррр, значит кровь в какой-то степени отпадает, остаётся что-твой возраст, а значит действительно или дождаться своего эмбриона, и пусть твоя снежинка им и будет, ну про пгт я ничего не буду говорить, так как сама не решилась, ну и пролечить и подготовить эндометрий

А у меня где то написано, что у меня нет мутаций🙄 я давно на них сдавала - не знала, что про это видно🙂

Я вроде как эту ситуацию отпустила - лучше так, чем на скрининге узнать про какие нибудь отклонения. Ну и все таки одна экошечка у меня получилась - моя дочка. И я этому безмерно рада. Даже если больше не получится, то и это замечательный результат ❤️

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А попробуй посчитать, когда были переносы после свежего? Возможно раньше, чем через 120 часов? Смещено окно имплантации возможно:think1:

Привет!:Hello:  гексиконом просанироваться

Спасибо! 

Надеюсь поможет) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Но!У тебя обязательно все получится, лучше в любом случае , у тебя все получится со следующим эмбриончиком,он будет самым самым🙏поэтому, у тебя план есть, выпей как следует, напейся за 3 месяца всего чего душа пожелает,наешься того от чего потом тебя будет тошнить и все немомненно будет самым наилучшим образом💓

Спасибо, Оксан❤️

Вот налила себе стаканчик винишка и отпустила ситуацию. А твое состояние тоже понимаю - это подвешенное состояние хуже нет( и что у тебя он хочет замирать 🙄

Ты я понимаю чувствуешь шевеления двоих?

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Неа нехОчу:girl_nelzya:.. Пришла сегодня к гини, она говорит а давай по 25.09 продлю, я-а давайте, не хочу на работу, там тётки злые)) 

Ну, и очень хорошо! Отдыхай:embrace:меня сегодня тоже начальство "убило", должны были копейки мне за 2 больничных, но вместо того, чтобы их отдать, прислали смс, в котором сказано, что за больничный в марте они мне передали денег и в апреле тоже, расписали эту разницу, где в итоге осталось к выплате 150руб. Я охренела:blym: это люди, которым мы ежемесячно делаем выручку в миллион рублей! Но за больничный беременной девушке они не нашли пару тысяч. Такого отношения я не ожидала, конечно... Что стало с людьми?!:this_1:

  • Грустно 2
  • Рукалицо 6
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, MASIK// сказал(а):

Не расстраивайся, познакомишься с врачем, присмотришься, а в протокол в следующем месяце пойдешь, подготовленная и уверенная к победе:flower:

 

9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Фолликулы уже начали свой рост. Вступают на 2-3дц, если позже, то это редко приводит к хорошему результату. Кто-то из фолликулов выбивается))  глушит рост остальным. Не спеши, вступай в следующем цикле не позже 3дц;)

 

9 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

приветик..лучше отложить(( на 5 дц я б не рискнула тк 2-3 дня уже потеряны для стимуляции, пункция может конечно сдвинуться. Если перенос будет ( а по омс чаще всего они его закрывают им, то шансов очень мало, тк эндик может перезреть, либо клеток мало будет если рано при этом сделают.

Привет, девочки, спасибо за ответы. Врач мне не перезвонила, так что вопрос сам собой отпал. Не нравится мне это все, зря я к ним, наверно, рвусь. Веры в успех совсем больше нет, не судьба :(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

Прикольно, пункции даже в один день были, а переносы в разные:think1::girl_wacko:

Ааа в прошлом году просто четырёхдневку переносили, это суббота была. 

Ага, одинаковые даты)) а Б была в оба этих протокола, да?

1 час назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ а вот Утрик в разные дни назначен🤷

Да, да, мы это обсудим с тобой;)

Вот, а сейчас сообщение прилетело, чтобы я ключи от магазина занесла , "тебе же они всё равно не нужны".... Логично:sorry: Вот и порадовалось начальство) даааа, а я себе рисовала картинки, как буду с животиком к ним приходить, болтать, чаёк пить... Попили чайку:D 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Kattrina сказал(а):

 

 

Привет, девочки, спасибо за ответы. Врач мне не перезвонила, так что вопрос сам собой отпал. Не нравится мне это все, зря я к ним, наверно, рвусь. Веры в успех совсем больше нет, не судьба :(

Блин как так?(( может о себе напомнить нужно им?

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, oksjacha сказал(а):

У меня не было дюфастона. 

Хотя в прошлый крио на згт был и утрик и Дюфастон и уколы🙄 всего намешали)

У меня эндик итак слабое звено - нечего его ещё раз тревожить. А так вакуум конечно проще.

А у меня где то написано, что у меня нет мутаций🙄 я давно на них сдавала - не знала, что про это видно🙂

Я вроде как эту ситуацию отпустила - лучше так, чем на скрининге узнать про какие нибудь отклонения. Ну и все таки одна экошечка у меня получилась - моя дочка. И я этому безмерно рада. Даже если больше не получится, то и это замечательный результат ❤️

 

Где-то написано, в твоих публикациях тех годов:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Блин как так?(( может о себе напомнить нужно им?

Да в пятницу она сказала, что перезвонит в понедельник, когда эмбриолог выйдет. Или не вышла, или нафиг я ей не нужна

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, и очень хорошо! Отдыхай:embrace:меня сегодня тоже начальство "убило", должны были копейки мне за 2 больничных, но вместо того, чтобы их отдать, прислали смс, в котором сказано, что за больничный в марте они мне передали денег и в апреле тоже, расписали эту разницу, где в итоге осталось к выплате 150руб. Я охренела:blym: это люди, которым мы ежемесячно делаем выручку в миллион рублей! Но за больничный беременной девушке они не нашли пару тысяч. Такого отношения я не ожидала, конечно... Что стало с людьми?!:this_1:

Ничего не понимаю, так больничный соц страх же выплачивает

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ помнится, ты писала, что когда устраивалась на эту работу , они были рады что ты собралась беременнеть именно у них. Как-то так. 

Ну что делать не любит начальство подчинённых, которые сидят на больничных и это факт. Так что не бери в голову. Я тоже, как вступила в протокол в 2011 году, забеременела, так больше и не выходила на работу. Она у меня была нервная - воспитатель в д/д, дети у меня были мальчишки с у/о. Там всегда нужно было быть на стрёме😁

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

Теоретически могла. Надо было ещё на УЗИ сходить? Но перенос был в понедельник, в воскресенье бы всё равно не перенести... 

Да. Или на УЗИ, или прогестерон раньше начинать, не дожидаясь овуляцию

1 час назад, oksjacha сказал(а):

Хотя в прошлый крио на згт был и утрик и Дюфастон и уколы🙄 всего намешали)

Тоже ничего хорошего, лучше в одной форме, но достаточное количество. Сейчас моя Ре при низком моём проге, не стала добавлять мне масляный, а добавила ещё Утрожестана,хотя его и так, казалось бы, было много

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот, а сейчас сообщение прилетело, чтобы я ключи от магазина занесла , "тебе же они всё равно не нужны".... Логично:sorry: Вот и порадовалось начальство) даааа, а я себе рисовала картинки, как буду с животиком к ним приходить, болтать, чаёк пить... Попили чайку

Ой, Наташа, немного на мою ситуацию похоже. Я тоже в магазине работала бухгалтером, но во время отсутствия продавца и его заменяла. Вообщем хорошо работали, дружили, я и продавца им нашла из своих знакомых. В декрет меня даже отпускать не хотели ,- просили до родов работать. Первый год все нормально было - я к ним заходила, общались, дочку на руках таскали. Сейчас захожу - здороваются сквозь зубы. Видно, что не хотят, чтобы я из декрета выходила к ним😆

Да я и сама не хочу. Мне нужна теперь официальная зарплата и больничный. Дочка часто болеет.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ничего не понимаю, так больничный соц страх же выплачивает

Первые три дня работодатель 

10 минут назад, Ташута сказал(а):

Ага, неразвивающиеся. 

Ташут, ну смотри, если смотреть по началу приёма прога, то ощущение, что ИО у тебя смещено в меньшую сторону. После пункции ЖТ не сразу же выделяют прогестерон, поэтому смотрим от начала приёма. Сколько часов получается? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):
1 час назад, Ташута сказал(а):

Теоретически могла. Надо было ещё на УЗИ сходить? Но перенос был в понедельник, в воскресенье бы всё равно не перенести... 

Да. Или на УЗИ, или прогестерон раньше начинать, не дожидаясь овуляцию

Так мы же вроде нормально начали прог. Нет? Перенос 11.09 в 13.30, утрик 06.09.в 11ч.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Где-то написано, в твоих публикациях тех годов:D

Эх, интернет😆 ничего не утаишь)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ташута сказал(а):

помнится, ты писала, что когда устраивалась на эту работу , они были рады что ты собралась беременнеть именно у них. Как-то так.

Были, были, а как случилось, так и показали своё истинное лицо.... Наверное, их сильно задело, что я в субботу была у своих девчонок полтора часа, коза такая, с девками сижу, а работать не хожу)

8 минут назад, Ташута сказал(а):

Ну что делать не любит начальство подчинённых, которые сидят на больничных и это факт

Им же лучше, на одну з/п меньше платить. А работы сейчас меньше, не сезон, отлично справляются другие

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Были, были, а как случилось, так и показали своё истинное лицо.... Наверное, их сильно задело, что я в субботу была у своих девчонок полтора часа, коза такая, с девками сижу, а работать не хожу)

Это точно их задело🙂 в магазине просидела 1.5 часа, а на работу не хочет ходить) а так - забей на них. После декрета найдешь другую работу.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, oksjacha сказал(а):

Ой, Наташа, немного на мою ситуацию похоже. Я тоже в магазине работала бухгалтером, но во время отсутствия продавца и его заменяла. Вообщем хорошо работали, дружили, я и продавца им нашла из своих знакомых. В декрет меня даже отпускать не хотели ,- просили до родов работать. Первый год все нормально было - я к ним заходила, общались, дочку на руках таскали. Сейчас захожу - здороваются сквозь зубы. Видно, что не хотят, чтобы я из декрета выходила к ним😆

Да я и сама не хочу. Мне нужна теперь официальная зарплата и больничный. Дочка часто болеет.

Да, люди меняются.... И к сожалению, не в лучшую сторону(( я просто думаю, если я решусь таки выйти для разнообразия, как они в глаза мне смотреть будут? А с другой стороны, а что, как? Как и раньше, улыбаясь лицемерно и хлопая глазками, изображая радость:m0591:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, люди меняются.... И к сожалению, не в лучшую сторону(( я просто думаю, если я решусь таки выйти для разнообразия, как они в глаза мне смотреть будут? А с другой стороны, а что, как? Как и раньше, улыбаясь лицемерно и хлопая глазками, изображая радость:m0591:

Именно так и будет. В лицо одно, а за спиной другое(

Но зачем тебе выходить? Сиди на больничных, потом отпуск возьмёшь, потом декретный отпуск.

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, oksjacha сказал(а):

Спасибо, Оксан❤️

Вот налила себе стаканчик винишка и отпустила ситуацию. А твое состояние тоже понимаю - это подвешенное состояние хуже нет( и что у тебя он хочет замирать 🙄

Ты я понимаю чувствуешь шевеления двоих?

 

Умничка,расслабься)к сожалению мы не можем ничего предугадать)можем только верить))

Даа двое шевелятся хорошо,и больной малыш подрос так хорошо уже ощущается, они у меня по 2 бокам находятся(слава и справа и поэтому когда одновременно шевелятся я понимаю,что двое живы.

 

Причем больной был совсем неактивный, а сейчас движует во всю...я в шоке🙄

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ташута сказал(а):

Так мы же вроде нормально начали прог. Нет? Перенос 11.09 в 13.30, утрик 06.09.в 11ч.

Нет, в свежем посчитай, сколько часов получалось от начала приёма до переноса? Меньше 120 явно

4 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Это точно их задело🙂 в магазине просидела 1.5 часа, а на работу не хочет ходить) а так - забей на них. После декрета найдешь другую работу.

Да, это понятно, что после декрета я к ним не выйду. Я до протокола у них спросила, мол, 1,5 года работаю, ЗП не пора мне поднять?:D ну, её реально за всё это время и на 100 руб.не повысили. На что мне было сказано, если ты хочешь зарабатывать, то это не здесь. О, как:think1:

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Причем больной был совсем неактивный, а сейчас движует во всю...я в шоке🙄

Блин, вот же сил у него😔

Ведь и брадикардия и аномалии, а он все на движе.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, oksjacha сказал(а):

Именно так и будет. В лицо одно, а за спиной другое(

Но зачем тебе выходить? Сиди на больничных, потом отпуск возьмёшь, потом декретный отпуск.

А если вдруг в какой-то момент мне никто не даст больничный, что делать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...