Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, в свежем посчитай, сколько часов получалось от начала приёма до переноса? Меньше 120 явно

Ну там то очевидно, когда случилась овуляция- пункции и в первом случае от пункции 122 ч, а во втором меньше, но там четырёхдневка. 

21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ташут, ну смотри, если смотреть по началу приёма прога, то ощущение, что ИО у тебя смещено в меньшую сторону. После пункции ЖТ не сразу же выделяют прогестерон, поэтому смотрим от начала приёма. Сколько часов получается? 

Не сразу это сообщение увидела) 

Ну в первом случае в 2019г начали через сутки после пункции, а в прошлом году сразу после неё🤷

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А если вдруг в какой-то момент мне никто не даст больничный, что делать?

Придёшь и скажешь- вы не ждали, а я припёрлась. Обнимашки))) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, oksjacha сказал(а):

Блин, вот же сил у него😔

Ведь и брадикардия и аномалии, а он все на движе.

Мне кажется ему реально стало лучше...у него даже не брадикардия а вроде тахикардия или я путаю...пульс 195 очень быстрое сердцебиение...мне врач говорила от организма зависит

Бывает прям легко на ранних сроках замирает/выкидывает организм

А бывает организм вытягивает до конца...

Я читала сегодня что здоровый организм умеет распознавать,а больной нет(

Это у меня такой больной организм?что не распознал?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне кажется ему реально стало лучше...у него даже не брадикардия а вроде тахикардия или я путаю...пульс 195 очень быстрое сердцебиение...мне врач говорила от организма зависит

Бывает прям легко на ранних сроках замирает/выкидывает организм

А бывает организм вытягивает до конца...

Я читала сегодня что здоровый организм умеет распознавать,а больной нет(

Это у меня такой больной организм?что не распознал?

Господи, хоть бы уже устаканилось все, как жалко все это , но думать больше о втором надо

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ташута сказал(а):

Ну там то очевидно, когда случилась овуляция- пункции и в первом случае от пункции 122 ч, а во втором меньше, но там четырёхдневка. 

Не смотрим на пункцию, считаем часы от начала приёма прога)) что в первый, что во второй раз было меньше 120 часов, хоть четырехдневка, хоть пяти, Б были оба раза

1 час назад, Kattrina сказал(а):

 

 

Привет, девочки, спасибо за ответы. Врач мне не перезвонила, так что вопрос сам собой отпал. Не нравится мне это все, зря я к ним, наверно, рвусь. Веры в успех совсем больше нет, не судьба :(

Отношение врача неприятно(( квота у тебя в эту клинику? Врача хотелось именно этого?((

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не смотрим на пункцию, считаем часы от начала приёма прога)) что в первый, что во второй раз было меньше 120 часов, хоть четырехдневка, хоть пяти, Б были оба раза

Вот ты меня озадачила ...🤪 В следующий раз будем вместе считать😁🤗. Ок? 

@~Бусенька~ а для черырёхдневки же должно быть меньше на 24 ч? Или нет? 🙈

Ссылка на это сообщение
Только что, Ташута сказал(а):

Вот ты меня озадачила ...🤪 В следующий раз будем вместе считать😁🤗. Ок? 

Конечно :embrace: если бы ты в этот раз написала, что у тебя триггер, я бы тебя отправила на УЗИ подтверждать овуляцию))) Знаешь, я бы рискнула на перенос раньше, через 96 часов, например. В крио никогда раньше не переносили?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Конечно :embrace: если бы ты в этот раз написала, что у тебя триггер, я бы тебя отправила на УЗИ подтверждать овуляцию))) Знаешь, я бы рискнула на перенос раньше, через 96 часов, например. В крио никогда раньше не переносили?

Неа, не переносили. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ ну вот смотри

IMG_20230918_164114.jpg

IMG_20230918_164150.jpg

Вот в 19 году утрик ты принимала 4 дня (96 часов) и на 5 день приёма был перенос. Думаю, что с момента пункции ЖТ не сразу же выделяют прогестерон, поэтому пункцию за отсчёт не берём. В твоём сложном случае)) и в 22 году прошло чуть меньше 96 часов от начала приёма прога. Да, эмбрионы были разные, но в часах приёма Утрожестана что-то есть, мне кажется:think1: можно попробовать перенести спустя 108+/- часов, если боязно только через 96

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Первые три дня работодатель 

Так ты на больничном сто лет, они тебе так и не выплатили за эти три дня? 

1 час назад, oksjacha сказал(а):

Эх, интернет😆 ничего не утаишь)

Ну дык вся ж история сообщений в наших публикациях там вон в верху кнопочка есть)) 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А если вдруг в какой-то момент мне никто не даст больничный, что делать?

Ну сейчас то как то ты их получаешь?

Мне с ицн то никто их не давал( но я правда и не искала другие способы.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~

11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот в 19 году утрик ты принимала 4 дня (96 часов) и на 5 день приёма был перенос. Думаю, что с момента пункции ЖТ не сразу же выделяют прогестерон, поэтому пункцию за отсчёт не берём. В твоём сложном случае)) и в 22 году прошло чуть меньше 96 часов от начала приёма прога. Да, эмбрионы были разные, но в часах приёма Утрожестана что-то есть, мне кажется:think1: можно попробовать перенести спустя 108+/- часов, если боязно только через 96

Ну вот в следующий раз, прям скажу ре об этом. Спасибо, дорогая🌻🌻🌻

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне кажется ему реально стало лучше...у него даже не брадикардия а вроде тахикардия или я путаю...пульс 195 очень быстрое сердцебиение...мне врач говорила от организма зависит

Бывает прям легко на ранних сроках замирает/выкидывает организм

А бывает организм вытягивает до конца...

Я читала сегодня что здоровый организм умеет распознавать,а больной нет(

Это у меня такой больной организм?что не распознал?

Ой, Оксана, мне кажется наоборот твой организм более здоровый - вот и вытягивает нездоровую беременность.

У меня организм наоборот постоянно хочет избавиться от беременности. 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я все не могу угомонится)) , может они тебе выплатили, просто у тебя много продлений было, но выплачивают ся от работодателя только три дня, если даже у тебя вот как у меня тыщща продлений было

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

дык вся ж история сообщений в наших публикациях там вон в верху кнопочка есть)) 

Я в этом не бум бум😆

Я ж не постоянно на форуме сижу - только во время активной подготовки к беременности. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Были, были, а как случилось, так и показали своё истинное лицо.... Наверное, их сильно задело, что я в субботу была у своих девчонок полтора часа, коза такая, с девками сижу, а работать не хожу)

Им же лучше, на одну з/п меньше платить. А работы сейчас меньше, не сезон, отлично справляются другие

Ай, Наташк, пошли они нафиг, у тебя сейчас самая счастливая пора, все остальное меркнет по сравнению с этим :cool::mama::love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Над сказал(а):

Господи, хоть бы уже устаканилось все, как жалко все это , но думать больше о втором надо

Та я не знаю о ком думать уже))и как мои мысли повлияют на конечный результат))я просто живу и жду узи,если все будет ок-буду ждать следующее узи и так от узи до узи наверно.

У меня в прошлую Б ставили коаевое прикрепление пуповины и каждое узи говорили ,что неверное движение и она оторвется,я все время проходила в стрессе. А в итоге в родах выяснилось что все было ок. Понятно ,что я не надеюсь,что больной малыш выздоровеет,но тем не менее...в общем я ничего не могу все равно сделать.

27 минут назад, oksjacha сказал(а):

Ой, Оксана, мне кажется наоборот твой организм более здоровый - вот и вытягивает нездоровую беременность.

У меня организм наоборот постоянно хочет избавиться от беременности. 

Та хрен поймешь, прочитала прям четко,что наоборот. Я вообще немного разочаровалась в эко, все таки в естественных условиях больше шанса мне кажется на здоровых детей, как бы странно это не звучало...да там стараешься несколько месяцев,но хотя бы нет этих поддержек, больной эмбрион-не так прикрепится как на утрике,думаю...отторгнул уже бы 10 раз,а все эти сдерживающие факторы такая себе тема.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Мне кажется ему реально стало лучше...у него даже не брадикардия а вроде тахикардия или я путаю...

Скажи пожалуйста, и как дальше врачи предлагают поступать? Какие-то внутриутробные манипуляции планируют?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

 

Та хрен поймешь, прочитала прям четко,что наоборот. Я вообще немного разочаровалась в эко, все таки в естественных условиях больше шанса мне кажется на здоровых детей, как бы странно это не звучало...да там стараешься несколько месяцев,но хотя бы нет этих поддержек, больной эмбрион-не так прикрепится как на утрике,думаю...отторгнул уже бы 10 раз,а все эти сдерживающие факторы такая себе тема.

Мне тоже кажется, что при естественной беременности меньше шансов на аномальную беременность. Эти конские дозы утрика вытягивают до поры до времени беременность,.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, oksjacha сказал(а):

Мне тоже кажется, что при естественной беременности меньше шансов на аномальную беременность. Эти конские дозы утрика вытягивают до поры до времени беременность,.

Девочки ,уже давно доказано ,что процент рождённых с аномалииями в еб и в эко одинаково .....и здоровая б срывается от нехватки прога ,например....тут рулетка ,ни как иначе .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Вот, а сейчас сообщение прилетело, чтобы я ключи от магазина занесла , "тебе же они всё равно не нужны".... Логично:sorry: Вот и порадовалось начальство) даааа, а я себе рисовала картинки, как буду с животиком к ним приходить, болтать, чаёк пить... Попили чайку:D 

Да...не очень приятно (( казалось бы, как будто из кармана своего(( у меня когда-то была работа с таким начальством. Помню у нас тоже девочка в декрет уходила...под дверью через день была, все деньги пыталась получить, декретные((( это ещё 2015 год. Так жалко её было, капец...

Я после той работы искала только с официальной зп. Выпрашивать свои же заработанные деньги такое себе удовольствие(( В итоге вот в 2017 устроилась и до сих пор работаю, тьфу тьфу. 

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Да в пятницу она сказала, что перезвонит в понедельник, когда эмбриолог выйдет. Или не вышла, или нафиг я ей не нужна

Катерина, привет! Даже если ты ей не нужна, опа тебе нужна! Я так понимаю эко по дмс будет и другую клинику выбрать нельзя? Если так, значит нужно звонить самой и добиваться.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Так ты на больничном сто лет, они тебе так и не выплатили за эти три дня? 

Он же не один, Лесик)) каждые 10-15 дней открывается новый)) на одном долго нельзя сидеть

1 час назад, Ташута сказал(а):

а для черырёхдневки же должно быть меньше на 24 ч? Или нет? 🙈

Ну, как будто да. Но у тебя и с пятидневкой было только 96 часов приёма прога. Поэтому мне и кажется, что истина где-то здесь;)

1 час назад, oksjacha сказал(а):

Ну сейчас то как то ты их получаешь?

Ну, сейчас я пока на второй круг только вступила гинеколог-платный гинеколог-терапевт. Но вдруг однажды нигде не получится?)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Он же не один, Лесик)) каждые 10-15 дней открывается новый)) на одном долго нельзя сидеть

Ну, как будто да. Но у тебя и с пятидневкой было только 96 часов приёма прога. Поэтому мне и кажется, что истина где-то здесь;)

Ну если новый то да, каждый раз за 3 дня должны) ладно, не расстраивайся, береги себя) не ну конечно если они реально нарушают трудовое законодательство, то можно и предъявить, но ты мамульчик лучше о вас думай :mama:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~

Ну вот в следующий раз, прям скажу ре об этом. Спасибо, дорогая🌻🌻🌻

Да, попробуйте пораньше;) 96-110 часов приёма прога

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

@~Бусенька~ я все не могу угомонится)) , может они тебе выплатили, просто у тебя много продлений было, но выплачивают ся от работодателя только три дня, если даже у тебя вот как у меня тыщща продлений было

Нет, они спустя полгода опомнились, что переплатили мне за мартовские 3 дня и за апрельские 3 дня, их бухгалтер ошиблась, а выяснили это сейчас. Первый раз я с ковидом дома лежала, второй уже на ЭКО была. Но суть не в этом. Суть в том, что людям совести хватило и памяти в нынешнем моём положении удерживать с меня эту мелочь. Но для них это значимые деньги, значит, пусть себе колбаски купят))

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Ай, Наташк, пошли они нафиг, у тебя сейчас самая счастливая пора, все остальное меркнет по сравнению с этим :cool::mama::love:

Безусловно! Именно поэтому так хочется им плюнуть в мою сторону))

21 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Я после той работы искала только с официальной зп. Выпрашивать свои же заработанные деньги такое себе удовольствие(( В итоге вот в 2017 устроилась и до сих пор работаю, тьфу тьфу.

Так я на официальной)) выпрашивать ничего не буду, разозлят, трудовая инспекция их навестит:malicious:

11 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ну если новый то да, каждый раз за 3 дня должны) ладно, не расстраивайся, береги себя) не ну конечно если они реально нарушают трудовое законодательство, то можно и предъявить, но ты мамульчик лучше о вас думай :mama:

Да я уже отошла)) просто я всегда в людях хочу видеть людей, а не бл@дей:hohot: не терплю я мелочность и лицемерие:notknow:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Salambo77 сказал(а):

Скажи пожалуйста, и как дальше врачи предлагают поступать? Какие-то внутриутробные манипуляции планируют?

Нет, то аборт предлагали, другие сказали оставить все как есть...в итоге оставили как есть🙄

49 минут назад, oksjacha сказал(а):

Мне тоже кажется, что при естественной беременности меньше шансов на аномальную беременность. Эти конские дозы утрика вытягивают до поры до времени беременность,.

Даа,мне врач так уверенно сказал,что утрик не поможет если плод болен и асе равно отторгется,а вышло вот так🙄

42 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Девочки ,уже давно доказано ,что процент рождённых с аномалииями в еб и в эко одинаково .....и здоровая б срывается от нехватки прога ,например....тут рулетка ,ни как иначе .

Да понятно,что рулетка ...просто в естественных условиях смерматозоидов насильно не вкалывают,они просто не встречаются и все как правило...а тут им приходится встретится,то хвост обрубить если с аномалиями спермик...как бы в это дело

28 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, попробуйте пораньше;) 96-110 часов приёма прога

Нет, они спустя полгода опомнились, что переплатили мне за мартовские 3 дня и за апрельские 3 дня, их бухгалтер ошиблась, а выяснили это сейчас. Первый раз я с ковидом дома лежала, второй уже на ЭКО была. Но суть не в этом. Суть в том, что людям совести хватило и памяти в нынешнем моём положении удерживать с меня эту мелочь. Но для них это значимые деньги, значит, пусть себе колбаски купят))

Безусловно! Именно поэтому так хочется им плюнуть в мою сторону))

Так я на официальной)) выпрашивать ничего не буду, разозлят, трудовая инспекция их навестит:malicious:

Да я уже отошла)) просто я всегда в людях хочу видеть людей, а не бл@дей:hohot: не терплю я мелочность и лицемерие:notknow:

Это классно, но к сожалению так не всегда случается ..моя подруга как узнала,что я Б- слилась,так как у нее не выходит, она теперь меня не знает просто,не смотря на то,что знала,о том что есть проблемы все равно зависти полные штаны.

Вторая тоже как узнала-исчезла, она считает ,что иметь больше 1 ребенка это бред,покрутила у виска и испарилась...

И это подруги!

А коллеги- это как правило сборище сплетниц,я ненавижу женские коллективы, мне больше с мужчинами нравится работать. А мамашки с сада/школы это жесть

И то мы ходим в частный(обычные сады не работают у нас) и коллектив более менее, а в гос саду была жесть...все встречались раз в полгода на собраниях и желчью своей все выжигали. Девочки такие девочки

Кто-то за 3 копейки удавится..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, pranik сказал(а):

Привет , девочки, не знаете в клинике Фомина делают по ОМС Эко ?

Привет. Может уже поздно отвечаю. Да, делают там по ОМС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...