Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Кто-то за 3 копейки удавится..

И чаще это вполне обеспеченные люди:sorry:

 

10 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

коллеги- это как правило сборище сплетниц

Без этого никуда)) со мной о других, с другими обо мне)) так было всегда)) но именно напарницы у меня нормальные девки, и им всё равно, что меня сейчас нет, даже лучше, порядок в кассе и товаре никто не требует, можно пихать покупателю не его размер и ошибаться со сдачей, докладывая периодически из своего кармана:D ну, и ЗП у них стала больше за счёт того, что меня нет, процент от выручки и рабочих дней у каждой больше)) короче, им одни плюсы))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Это классно, но к сожалению так не всегда случается ..моя подруга как узнала,что я Б- слилась,так как у нее не выходит, она теперь меня не знает просто,не смотря на то,что знала,о том что есть проблемы все равно зависти полные штаны.

Вторая тоже как узнала-исчезла, она считает ,что иметь больше 1 ребенка это бред,покрутила у виска и испарилась...

Есть такие люди ,для которых чужое счастье невыносимо !!! С такими людьми общаться вообще нельзя .посодействовать могут многие ,а вот разделить счастье единицы !!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Есть такие люди ,для которых чужое счастье невыносимо !!! С такими людьми общаться вообще нельзя .посодействовать могут многие ,а вот разделить счастье единицы !!!!

Сволочность это называется ,иначе никак не скажешь...я вообще людей не понимаю в последнее время,с ума что ли посходили ..не пойму

И по работе такие тяжелые люди попадаются(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И чаще это вполне обеспеченные люди:sorry:

 

Без этого никуда)) со мной о других, с другими обо мне)) так было всегда)) но именно напарницы у меня нормальные девки, и им всё равно, что меня сейчас нет, даже лучше, порядок в кассе и товаре никто не требует, можно пихать покупателю не его размер и ошибаться со сдачей, докладывая периодически из своего кармана:D ну, и ЗП у них стала больше за счёт того, что меня нет, процент от выручки и рабочих дней у каждой больше)) короче, им одни плюсы))

Даа в этом и прикол,они приезжали к саду на нормальных джипиках, зато сидели и давились почему детям надо скинуться на классные канцтовары, а не рисовать теми старыми ,что есть.

Вот видишь,твоим коллегам повезло, можно так вечно по кругу в декрет ходить и они будут счастливы😁

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, попробуйте пораньше;) 96-110 часов приёма прога

Нет, они спустя полгода опомнились, что переплатили мне за мартовские 3 дня и за апрельские 3 дня, их бухгалтер ошиблась, а выяснили это сейчас. Первый раз я с ковидом дома лежала, второй уже на ЭКО была. Но суть не в этом. Суть в том, что людям совести хватило и памяти в нынешнем моём положении удерживать с меня эту мелочь. Но для них это значимые деньги, значит, пусть себе колбаски купят))

Безусловно! Именно поэтому так хочется им плюнуть в мою сторону))

Так я на официальной)) выпрашивать ничего не буду, разозлят, трудовая инспекция их навестит:malicious:

Да я уже отошла)) просто я всегда в людях хочу видеть людей, а не бл@дей:hohot: не терплю я мелочность и лицемерие:notknow:

Отлично тебя понимаю, вот поэтому я так мечтала долго долго не выходить на работу, там очень плохие и гнилые люди, реально хороших по пальцам можно посчитать

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот видишь,твоим коллегам повезло, можно так вечно по кругу в декрет ходить и они будут счастливы😁

Не, я свою жизнь под их удобство подстраивать не буду)) да и как говорит мой муж, глядя на развитие магазина, а вернее на отсутствие развития, что выходить мне будет некуда:D кабзда им будет к тому времени))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, я свою жизнь под их удобство подстраивать не буду)) да и как говорит мой муж, глядя на развитие магазина, а вернее на отсутствие развития, что выходить мне будет некуда:D кабзда им будет к тому времени))

Наташ, а вот реально, если не секрет, сколько в среднем на руки получала? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Отлично тебя понимаю, вот поэтому я так мечтала долго долго не выходить на работу, там очень плохие и гнилые люди, реально хороших по пальцам можно посчитать

Эх(( а так хочется кругом людей:friend:Сегодня вот пришла к окулисту, а там полный коридор людей, нервничают, спешат, а медсестра такааааая спокойная, тихая, учтивая, к каждому подошла, кого в кабинет пригласила, кого-то направила куда нужно, кому-то шепнула, что сейчас пригласят. Ну, так приятно:heart: вот сразу видно-  хороший человек:kiss2:

 

2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Наташ, а вот реально, если не секрет, сколько в среднем на руки получала? 

В хорошие месяцы 30-32, в хреновые минимум, который они установили сами- 20. А оклад у нас МРОТ для ИП, 17 на данный момент

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Эх(( а так хочется кругом людей:friend:Сегодня вот пришла к окулисту, а там полный коридор людей, нервничают, спешат, а медсестра такааааая спокойная, тихая, учтивая, к каждому подошла, кого в кабинет пригласила, кого-то направила куда нужно, кому-то шепнула, что сейчас пригласят. Ну, так приятно:heart: вот сразу видно-  хороший человек:kiss2:

 

В хорошие месяцы 30-32, в хреновые минимум, который они установили сами- 20. А оклад у нас МРОТ для ИП, 17 на данный момент

Ага, поняла, ну ничего, если когда и соберёшься на работу может и лучше найдешь:yes:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, oksjacha сказал(а):

Не, я УЗИ переделывать не буду. Все таки ХГЧ не просто так не подрос - думаю уже в четверг сердечко не билось.

Очень жаль, держись милая! У меня в июне было тож самое 😭 хотела прям сразу идти в след крио, но конечно понимала, что организму нужно восстановиться 😔 

а время быстро пролетело, пока отпуск, пока новые анализы и тд) 

пусть все пройдёт, тебе самой по легче будет 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

7 часов назад, oksjacha сказал(а):

Да. Мне было бы легче - если бы просто не получилось. А так ещё аборт этот пережить надо- кто делал таблетками знает - то ещё испытание 😥

Жалко, что у меня на отмене поддержки само не выходит. Мы в прошлый раз неделю ждали - так даже выделения не начались.

У меня было 6 н, я отменила всю поддержку и только через неделю началось само, но таблетки потом все равно пила (но уже от них не было так плохо) 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отношение врача неприятно(( квота у тебя в эту клинику? Врача хотелось именно этого?((

Нет, врач, к какому записалась, такая и будет теперь, не знаю ни  одного там. Квоты у меня нет, меня послали в МОНИИАГе на лапару и беременеть после нее самостоятельно, а лапару я не хочу. Ну вот боюсь я. И АМГ сейчас 1.7, боюсь, что станет ниже. У меня ДМС от работы, который покрывает саму процедуру, препараты и заморозка за мой счет будут. Все же легче, чем все целиком платно, поэтому и пошла к ним

2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 Катерина, привет! Даже если ты ей не нужна, опа тебе нужна! Я так понимаю эко по дмс будет и другую клинику выбрать нельзя? Если так, значит нужно звонить самой и добиваться.

Ага, дмс, только там. Я уж звоню, и врач сама звонит, и все никак, с августа жду просто решения, когда возможно будет вступить. Надеялась на этот цикл, даже анализы все обновила, и вот уже 5 дц, снова откладывать... и все потому, что у них эмбриолога нет, вот принимают нового, ждут, обещала врач позвонить, что она вышла. И не позвонила. Не вышел что ли человек к ним, или врач забыла...

Ой, девочки, ничего не знаю, врачей не знаю, о клинике отзывов немного нашла, эмбриолог новый у них будет какой-то, на что я подписаться пытаюсь вообще?😁

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ой, девочки, ничего не знаю, врачей не знаю, о клинике отзывов немного нашла, эмбриолог новый у них будет какой-то, на что я подписаться пытаюсь вообще?😁

Эксперимент:Crazy: и при таком раскладе везёт;)

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, MASIK// сказал(а):

Малыш подрос как положено, я когда услышала сб+ больше ничего не разобрала, пя 16.9, ктр 5.7 и дальше как в тумане

Чуть отстает от срока на 2-3 дня вроде

Тьфу-тьфу-тьфу на вас, растите дальше 🙏 У меня доча отставала по сроку сначала на неделю, потом догнала 🏃‍♀️ 

Ссылка на это сообщение
17 часов назад, oksjacha сказал(а):

Девочки я УЗИ. Чуда в моем случае не произошло - эмбрион 6.5 мм, но сердечко не бьётся.

Держись милая. Обнимаю. 

Привет девочки) вот всё таки не стоит мне кажется вступать в стимуляцию с оставшимися какими то непонятными персистирующими фолликулами. Ходить потом и трястись.... Мой непонятный персистирующий фолликул с прошлого цикла в 23-25 мм, сейчас 4*5 см, ну сейчас она уже назвала его кистой жёлтого тела  я по итогу так и не поняла, что произошло, изначально это была киста жёлтого тела или как. Ну сказала рост мелких она не глушит, фолликулы растут, на вид их много, сейчас все по 12 мм не знаю нормально это или нет на 6 день стимуляции, ре сказала что нормально. Оставила так же Примапур по 225 ме колоть и в четверг и пятницу уколы Оргалутран и в пятницу в обед на УЗИ. Ориентировочно пункция понедельник-среда. Яичники порой ощущаю, хотя они больше не стали, такие же увеличенные как были, ну правый с кистой чуть больше, но у меня они привычные к таким размером. Бывает сильно простреливает в яичниках, но больше слева кстати. Ещё сказала, что киста после укола Оргалутрана может сдутся, а может и нет, посмотрим на пункции, если что поможет ей уйти. По идее же киста жёлтого тела никак не должна на качество яйцеклеток, которые сейчас растут, влиять? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, и очень хорошо! Отдыхай:embrace:меня сегодня тоже начальство "убило", должны были копейки мне за 2 больничных, но вместо того, чтобы их отдать, прислали смс, в котором сказано, что за больничный в марте они мне передали денег и в апреле тоже, расписали эту разницу, где в итоге осталось к выплате 150руб. Я охренела:blym: это люди, которым мы ежемесячно делаем выручку в миллион рублей! Но за больничный беременной девушке они не нашли пару тысяч. Такого отношения я не ожидала, конечно... Что стало с людьми?!:this_1:

Работодатель ведь оплачивает только первые 3 дня больничного, остальное - фсс напрямую 🤷‍♀️ Или у вас что-то не так?

Ссылка на это сообщение

Но я сейчас уже успокоилась и думаю, что это даже лучше так. Отдохнуть после пункции спокойно месяц. Как раз будет возможность сдать всё таки на мутации гемостаза на всякий случай. И спокойно в ноябре вступать в крио. Конечно уточню ещё, может квоты на крио появятся под конец года, но вряд ли наверное. А ждать до нового года не хочется, один раз сходим платно тогда. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Суть в том, что людям совести хватило и памяти в нынешнем моём положении удерживать с меня эту мелочь.

А, понятно теперь стало..

Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. Привет.Ну а что тебя так пугает ре прекрасно видит сколько и какого размера растёт фолликов,и если их много равномерные да это мечта,просто если что перенос перенесете и все и без всяких кист жт переносят подсадки,тем более вдруг с таким количеством гипера накроет не дай Бог,так что всё идёт как надо для 6 дня стимы 12 мм нормальный размер.

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Ekaterina V. Привет.Ну а что тебя так пугает ре прекрасно видит сколько и какого размера растёт фолликов,и если их много равномерные да это мечта,просто если что перенос перенесете и все и без всяких кист жт переносят подсадки,тем более вдруг с таким количеством гипера накроет не дай Бог,так что всё идёт как надо для 6 дня стимы 12 мм нормальный размер.

Пугает только вот это жт 4 на 5 см, что фолликулы ещё больше начнут расти и яичник тоже и не слишком ли это.... Сразу думаю про апоплексию... Переноса не будет 100% уже, только отдых цикл и крио

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Kattrina сказал(а):

Нет, врач, к какому записалась, такая и будет теперь, не знаю ни  одного там. Квоты у меня нет, меня послали в МОНИИАГе на лапару и беременеть после нее самостоятельно, а лапару я не хочу. Ну вот боюсь я. И АМГ сейчас 1.7, боюсь, что станет ниже. У меня ДМС от работы, который покрывает саму процедуру, препараты и заморозка за мой счет будут. Все же легче, чем все целиком платно, поэтому и пошла к ним

Ага, дмс, только там. Я уж звоню, и врач сама звонит, и все никак, с августа жду просто решения, когда возможно будет вступить. Надеялась на этот цикл, даже анализы все обновила, и вот уже 5 дц, снова откладывать... и все потому, что у них эмбриолога нет, вот принимают нового, ждут, обещала врач позвонить, что она вышла. И не позвонила. Не вышел что ли человек к ним, или врач забыла...

Ой, девочки, ничего не знаю, врачей не знаю, о клинике отзывов немного нашла, эмбриолог новый у них будет какой-то, на что я подписаться пытаюсь вообще?😁

Только вот препораты стоят огого(( у нас без них эко 140, с ними 230((почти 100((

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Пугает только вот это жт 4 на 5 см, что фолликулы ещё больше начнут расти и яичник тоже и не слишком ли это.... Сразу думаю про апоплексию... Переноса не будет 100% уже, только отдых цикл и крио

Ого...да у тебя конечно картина маслом, не переживай, сходишь 1 разок и будешь рожать до пенсии их потом. Просто надо быть чуточку внимательнее тебе и врачам. Я после первого раза так боялась всего(отходняки были после протокола капец, у меня месяц отдавало в задний проход, а после внематочных это страшный признак)я и на узи ходила, и хгч даже после 14 дня сдавала...мазало дней 10-12 ...короче я распаниковалась и врач вместе со мной,мне кажется ,я тогда совсем была не готова(не отошла еще от неудач)и поэтому то что можно было обезболками пару недель глушить-я воспринимала в панике,но болело оч сильно, эти все жт, хотя всего 15 фоликов взяли. Еще спайки давали о себе знать.

Зато в этот прот поболело 1-2 дня и то видимо спайки болели. Аккуратнее взял врач фолики и они не превратились в кисточки эти...были только 6 желтых тел и все. Узистка сказала-это аккуратная работа врача.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Держись милая. Обнимаю. 

Привет девочки) вот всё таки не стоит мне кажется вступать в стимуляцию с оставшимися какими то непонятными персистирующими фолликулами. Ходить потом и трястись.... Мой непонятный персистирующий фолликул с прошлого цикла в 23-25 мм, сейчас 4*5 см, ну сейчас она уже назвала его кистой жёлтого тела  я по итогу так и не поняла, что произошло, изначально это была киста жёлтого тела или как. Ну сказала рост мелких она не глушит, фолликулы растут, на вид их много, сейчас все по 12 мм не знаю нормально это или нет на 6 день стимуляции, ре сказала что нормально. Оставила так же Примапур по 225 ме колоть и в четверг и пятницу уколы Оргалутран и в пятницу в обед на УЗИ. Ориентировочно пункция понедельник-среда. Яичники порой ощущаю, хотя они больше не стали, такие же увеличенные как были, ну правый с кистой чуть больше, но у меня они привычные к таким размером. Бывает сильно простреливает в яичниках, но больше слева кстати. Ещё сказала, что киста после укола Оргалутрана может сдутся, а может и нет, посмотрим на пункции, если что поможет ей уйти. По идее же киста жёлтого тела никак не должна на качество яйцеклеток, которые сейчас растут, влиять? 

Привет, все идет у тебя нормально, и киста эта наврядли повлияет, ничего страшного отдохнешь цикл. Есть мнение, что в крио лучше приживаются т.к. на организм нет колоссальной нагрузки как в стимуляции. Я тож по началу расстраивалась, что в свежем без подсадки, а потом отпустила и все получилось. Думай о том, что впереди тебя ждет победный криопротокол

2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Тьфу-тьфу-тьфу на вас, растите дальше 🙏 У меня доча отставала по сроку сначала на неделю, потом догнала 🏃‍♀️ 

Спасибки, я не парюсь по этому поводу, нагоним)))

11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, попробуйте пораньше;) 96-110 часов приёма прога

Нет, они спустя полгода опомнились, что переплатили мне за мартовские 3 дня и за апрельские 3 дня, их бухгалтер ошиблась, а выяснили это сейчас. Первый раз я с ковидом дома лежала, второй уже на ЭКО была. Но суть не в этом. Суть в том, что людям совести хватило и памяти в нынешнем моём положении удерживать с меня эту мелочь. Но для них это значимые деньги, значит, пусть себе колбаски купят))

Безусловно! Именно поэтому так хочется им плюнуть в мою сторону))

Так я на официальной)) выпрашивать ничего не буду, разозлят, трудовая инспекция их навестит:malicious:

Да я уже отошла)) просто я всегда в людях хочу видеть людей, а не бл@дей:hohot: не терплю я мелочность и лицемерие:notknow:

Отошла это правильно))) верно говоришь, купят себе колбаски))) я дулала тока на гос работах одни притырки, а тут такое:think1: а моим врач сегодня просила сообщить, что недели две чтоб не ждали:P буду тут загорааать, балдеть, пусть начальник злой работает, графики составляет и табель закрывает:malicious:вот меня распирает от радости и вредности))))))

Всетаки всегда многое зависит от вышестоящего руководства, если там заебушек сидит, то никому покоя не будет,о☝️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...