Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

вот всё таки не стоит мне кажется вступать в стимуляцию с оставшимися какими то непонятными персистирующими фолликулами

Всегда об этом говорю, но всегда кто-то находится, кто очень спешит в протокол и вступает с такой картиной:sorry:

 

2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

По идее же киста жёлтого тела никак не должна на качество яйцеклеток, которые сейчас растут, влиять

Влияет. У меня в одном из протоколов не дала вырасти ни одному фолликулу в том яичнике, где оставалось маленькое ЖТ с прошлого цикла(( 

Хорошо, что у тебя не будет переноса. Эндометрий там никакой по рецептивность(( кисту Ре отсосет на пункции, никуда она сама уже не уйдёт. Будем надеяться, что твоего количества фолликулов хватит, чтобы раздобыть достаточно ЯК🤞

2 часа назад, Евгения84 сказал(а):

А, понятно теперь стало..

Ага)) да хрен с ними, я ночь переспала, сегодня мне до них нет дела уже)) как твои дела, Женечка? Вы пока ещё не прошли скрининг?

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Пугает только вот это жт 4 на 5 см, что фолликулы ещё больше начнут расти и яичник тоже и не слишком ли это.... Сразу думаю про апоплексию... Переноса не будет 100% уже, только отдых цикл и крио

Не накручивай себя)) будь аккуратна, без секса естественно и резких движений в целом. Всё будет хорошо!:kulachki:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Эксперимент:Crazy: и при таком раскладе везёт;)

С моим-то везением 🙈

53 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Только вот препораты стоят огого(( у нас без них эко 140, с ними 230((почти 100((

Эт да, Наташ... Ну все равно, это намного дешевле, чем за свой счет полностью. Плюс они еще по дмс и Б вести вроде должны после эко, по крайней мере какое-то время. Ну это еще не знаю, надо мне или нет, т.к. слишком далеко от дома. Хоть до протокола бы дойти)

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Salambo77 сказал(а):

Доброе утро, девочки, у меня мажет розовым, живот потягивает, поехала сохраняться 🙏

Ох, блин, Юля , пусть все будет хорошо! 
что то у нас тенденция не правильная какая-то пошла, все кровим…. Кошмар….

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, MASIK// сказал(а):

Отошла это правильно))) верно говоришь, купят себе колбаски))) я дулала тока на гос работах одни притырки, а тут такое:think1: а моим врач сегодня просила сообщить, что недели две чтоб не ждали:P буду тут загорааать, балдеть, пусть начальник злой работает, графики составляет и табель закрывает:malicious:вот меня распирает от радости и вредности))))))

Всетаки всегда многое зависит от вышестоящего руководства, если там заебушек сидит, то никому покоя не будет,о☝️

Да, именно так)) а этот заебушек что в гос может сидеть, что ИП быть. Всё от человека зависит)) а твои пусть работают, да, главное, ты и твоё дитя:t8313: я бы и после этих двух недель не выходила, встанешь на учёт сразу после выписки и Ги ещё пару недель даст;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ого...да у тебя конечно картина маслом, не переживай, сходишь 1 разок и будешь рожать до пенсии их потом. Просто надо быть чуточку внимательнее тебе и врачам. Я после первого раза так боялась всего(отходняки были после протокола капец, у меня месяц отдавало в задний проход, а после внематочных это страшный признак)я и на узи ходила, и хгч даже после 14 дня сдавала...мазало дней 10-12 ...короче я распаниковалась и врач вместе со мной,мне кажется ,я тогда совсем была не готова(не отошла еще от неудач)и поэтому то что можно было обезболками пару недель глушить-я воспринимала в панике,но болело оч сильно, эти все жт, хотя всего 15 фоликов взяли. Еще спайки давали о себе знать.

Зато в этот прот поболело 1-2 дня и то видимо спайки болели. Аккуратнее взял врач фолики и они не превратились в кисточки эти...были только 6 желтых тел и все. Узистка сказала-это аккуратная работа врача.

Ну тут пока на практике не проверь не узнаю как моя ре в этом плане. Так про неё сплошные хорошие отзывы и в принципе я ей вроде доверяю, давно не знаю, но протокол первый, в этом плане как будет на практике не знаю) она мне сказала сразу, что после пункции я скорее всего себя буду чувствовать прям не очень до месячных. Я ещё спросила обязательно ждать цикл или может в следующем в крио можно. Она говорит давай поговорим после пункции, тебе скорее всего плохо будет сама отдохнуть захочешь.... 

ну а сколько получится из всей этой кучи с нашей сг посмотрим) хочу 8-10)))))) но это я наверное загнула сильно))) штучек 5 бы эмбриончиков хороших получить, потому что с нашей морфологией не  факт же что получим) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Доброе утро, девочки, у меня мажет розовым, живот потягивает, поехала сохраняться 🙏

Ложись, если так спокойнее🤞🤞🤞 осень, перемена атмосферного давления что ли влияет...

 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Привет, все идет у тебя нормально, и киста эта наврядли повлияет, ничего страшного отдохнешь цикл. Есть мнение, что в крио лучше приживаются т.к. на организм нет колоссальной нагрузки как в стимуляции. Я тож по началу расстраивалась, что в свежем без подсадки, а потом отпустила и все получилось. Думай о том, что впереди тебя ждет победный криопротокол

Ну вот я уже тоже настроилась, что лучше в крио, организм будет подготовлен под конкретную задачу) 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kattrina сказал(а):

С моим-то везением 🙈

Эт да, Наташ... Ну все равно, это намного дешевле, чем за свой счет полностью. Плюс они еще по дмс и Б вести вроде должны после эко, по крайней мере какое-то время. Ну это еще не знаю, надо мне или нет, т.к. слишком далеко от дома. Хоть до протокола бы дойти)

ну да конечно дешевле. Ой Катюш, конечно у тебя вообще треш какой-то с клиникой вышел(( Но мне кажется нужно позвонить ре сказать как есть и конкретно договориться тогда на след цикл без всяких но

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kattrina сказал(а):

С моим-то везением 🙈

Всякое бывает;) 

9 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Ох, блин, Юля , пусть все будет хорошо! 
что то у нас тенденция не правильная какая-то пошла, все кровим…. Кошмар….

Как у тебя дела, Ириш? Ещё не прошли выделения?((

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Влияет. У меня в одном из протоколов не дала вырасти ни одному фолликулу в том яичнике, где оставалось маленькое ЖТ с прошлого цикла(( 

Хорошо, что у тебя не будет переноса. Эндометрий там никакой по рецептивность(( кисту Ре отсосет на пункции, никуда она сама уже не уйдёт. Будем надеяться, что твоего количества фолликулов хватит, чтобы раздобыть достаточно ЯК🤞

Я имела ввиду вот именно качество. То что может глушить рост фолликулов понятно. И количество их будет меньше или в этом яичнике вообще не будет. Но если что то вырастет, то в принципе же качество не должно быть хуже из за кисты...  Она мне как то и не посчитала сколько их. Показала, что много, что в правом, что в левом и по размеру всё примерно по 12. Ну в левом больше да, но в правом тоже много 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я имела ввиду вот именно качество. То что может глушить рост фолликулов понятно. И количество их будет меньше или в этом яичнике вообще не будет. Но если что то вырастет, то в принципе же качество не должно быть хуже из за кисты...  Она мне как то и не посчитала сколько их. Показала, что много, что в правом, что в левом и по размеру всё примерно по 12. Ну в левом больше да, но в правом тоже много 

У меня возможно и повлияло(( из 6 фолликулов 5 было пустых(( но! Там повлиять мог и сам препарат для стимуляции, поэтому однозначно за кисту говорить нельзя. Но расти фолликулам в своём яичнике она не дала. При том что у меня МФЯ и тоже по 12-15 штук их в каждом. Поэтому я категорически против стимуляций с разными кистами, кисточками и прочей лабудой. Но девчонки вступают, может, иногда даже и удачно, не припомню))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всякое бывает;) 

Как у тебя дела, Ириш? Ещё не прошли выделения?((

Не-а, в воскресенье думала все, закончились, а потом опять…. Не знаю , отменю курантил пока, может из за него, я ж сама себе врач с ним:sorry:думаю на узи сгонять еще раз

В ЖК если пойду они даже лечить не будут, ложись и все

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я имела ввиду вот именно качество. То что может глушить рост фолликулов понятно. И количество их будет меньше или в этом яичнике вообще не будет. Но если что то вырастет, то в принципе же качество не должно быть хуже из за кисты...  Она мне как то и не посчитала сколько их. Показала, что много, что в правом, что в левом и по размеру всё примерно по 12. Ну в левом больше да, но в правом тоже много 

все индивидуально конечно. у нас с кистами обычно и не берут в протокол. Тк на стимуляции киста растет вместе с фоликами и это не очень и безопасно. Помимо кол-ва и качества клеток. Но если уже стимуляция во всю идет и в рач с ней пустила, то у тебя пусти назад и нет. скоро пункция и пусть она пройдет на ура

Ссылка на это сообщение
Только что, YaIrinaN сказал(а):

Не-а, в воскресенье думала все, закончились, а потом опять…. Не знаю , отменю курантил пока, может из за него, я ж сама себе врач с ним:sorry:думаю на узи сгонять еще раз

Отмени, посмотри, как без него. На УЗИ можно да, и гормоны ещё раз посмотреть, прогестерон+эстрадиол, возможно, не хватает. А Ре твоя что говорит, ты с ней на связи?

 

2 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

В ЖК если пойду они даже лечить не будут, ложись и все

Ну,а смысл, если это не обильные выделения? И есть возможность лежать дома. Конечно, дома лучше))

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Доброе утро, девочки, у меня мажет розовым, живот потягивает, поехала сохраняться 🙏

Пусть всё будет хорошо. Держись, лежи отдыхай, надеюсь малыш впорядке 

@~Бусенька~ @ღКусочек счастьяღ ну уже пути назад нет, посмотрим что получится из этого 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ говорит лучше б лечь под присмотр, но я не могу, поэтому больше не писала. Про курантил я тоже не говорила ей, боюсь отругает

когда начинает кровить мне моя ре говорила отменять курантил и разжижайки все

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Привет, все идет у тебя нормально, и киста эта наврядли повлияет, ничего страшного отдохнешь цикл. Есть мнение, что в крио лучше приживаются т.к. на организм нет колоссальной нагрузки как в стимуляции. Я тож по началу расстраивалась, что в свежем без подсадки, а потом отпустила и все получилось. Думай о том, что впереди тебя ждет победный криопротокол

Спасибки, я не парюсь по этому поводу, нагоним)))

Отошла это правильно))) верно говоришь, купят себе колбаски))) я дулала тока на гос работах одни притырки, а тут такое:think1: а моим врач сегодня просила сообщить, что недели две чтоб не ждали:P буду тут загорааать, балдеть, пусть начальник злой работает, графики составляет и табель закрывает:malicious:вот меня распирает от радости и вредности))))))

Всетаки всегда многое зависит от вышестоящего руководства, если там заебушек сидит, то никому покоя не будет,о☝️

Отлично сказала))) надо запомнить это слово))) , вот и у меня на работе главврач заебушек 100 000 уровня, соответственно все и вся заебушки) фу фу фу

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

когда начинает кровить мне моя ре говорила отменять курантил и разжижайки все

Спасибо, так и сделаю, будет хуже конечно в больницу поеду, а сейчас опять лежать дома буду 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я имела ввиду вот именно качество. То что может глушить рост фолликулов понятно. И количество их будет меньше или в этом яичнике вообще не будет. Но если что то вырастет, то в принципе же качество не должно быть хуже из за кисты...  Она мне как то и не посчитала сколько их. Показала, что много, что в правом, что в левом и по размеру всё примерно по 12. Ну в левом больше да, но в правом тоже много 

У меня вроде как качество як не пострадало, но со стороны где жт было был всего один фолик, она его и не пунктироваоа, маленький был, левый яичники за двоих работал, умничка 7 фоликов выдал и 5 ооцитов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Но я сейчас уже успокоилась и думаю, что это даже лучше так. Отдохнуть после пункции спокойно месяц. Как раз будет возможность сдать всё таки на мутации гемостаза на всякий случай. И спокойно в ноябре вступать в крио. Конечно уточню ещё, может квоты на крио появятся под конец года, но вряд ли наверное. А ждать до нового года не хочется, один раз сходим платно тогда. 

Да все прекрасно 👌...главное клеточки получить и хорошего качества....потом отдохнешь, проверишься, настроешь себя на Б и как только почувствуешь ,что пришло время пойдешь на перенос .я считаю это идеально!!!!! 🤩🤩🤩

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ говорит лучше б лечь под присмотр, но я не могу, поэтому больше не писала. Про курантил я тоже не говорила ей, боюсь отругает

Моя, наоборот, против отделения)) сходи на УЗИ, чтобы не волноваться, скорее всего отслоечка небольшая. Крови ведь нет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...