Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Моя, наоборот, против отделения)) сходи на УЗИ, чтобы не волноваться, скорее всего отслоечка небольшая. Крови ведь нет?

Алой  и розовой нет,  старая выходит по чуть чуть. Коричневым мажет. Да я тоже думаю маленькая гематома которая не видна на узи.  Записалась, на узи, к 12 поеду.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

Алой  и розовой нет,  старая выходит по чуть чуть. Коричневым мажет. Да я тоже думаю маленькая гематома которая не видна на узи.  Записалась, на узи, к 12 поеду.

Хорошо 🙏 будем ждать тебя с хорошими новостями!:embrace:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Salambo77 сказал(а):

Доброе утро, девочки, у меня мажет розовым, живот потягивает, поехала сохраняться 🙏

Держись, Юлечка. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Salambo77 сказал(а):

Доброе утро, девочки, у меня мажет розовым, живот потягивает, поехала сохраняться 🙏

Узи делали уже? Что говорят??держитесь друг за дружку🙏🙏🙏

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, именно так)) а этот заебушек что в гос может сидеть, что ИП быть. Всё от человека зависит)) а твои пусть работают, да, главное, ты и твоё дитя:t8313: я бы и после этих двух недель не выходила, встанешь на учёт сразу после выписки и Ги ещё пару недель даст;)

Ох кайф ,надеюсь не подадничает

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну тут пока на практике не проверь не узнаю как моя ре в этом плане. Так про неё сплошные хорошие отзывы и в принципе я ей вроде доверяю, давно не знаю, но протокол первый, в этом плане как будет на практике не знаю) она мне сказала сразу, что после пункции я скорее всего себя буду чувствовать прям не очень до месячных. Я ещё спросила обязательно ждать цикл или может в следующем в крио можно. Она говорит давай поговорим после пункции, тебе скорее всего плохо будет сама отдохнуть захочешь.... 

ну а сколько получится из всей этой кучи с нашей сг посмотрим) хочу 8-10)))))) но это я наверное загнула сильно))) штучек 5 бы эмбриончиков хороших получить, потому что с нашей морфологией не  факт же что получим) 

У нас тож была плохая морфология, стимуляция похожа, взяли тогда 12 клеточек, всех оплодотворили и заморозили 6 отличных эмбрионов, 50% от взятых ооцитов считается хорошим результатом, а вообще эмбриология решает в таких случаях, в первый раз взяли 15 клеточек, а эмбрионов было 3 и последний даж на заморозку не сгодился, все будет шоколадно, верь🙏🙏🙏

1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

Не-а, в воскресенье думала все, закончились, а потом опять…. Не знаю , отменю курантил пока, может из за него, я ж сама себе врач с ним:sorry:думаю на узи сгонять еще раз

В ЖК если пойду они даже лечить не будут, ложись и все

Значит надо ложиться, так будет лучше

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, MASIK// сказал(а):

Ох кайф ,надеюсь не подадничает

Не должен;) я сейчас тоже к своему собираюсь, закрывать будет, но в прошлый раз сказал, что придумает что-нибудь со стационаром🤞

29 минут назад, MASIK// сказал(а):

Значит надо ложиться, так будет лучше

Не всегда, Олюш( вот у нас в гинекологии никому не лучше. Я уже рассказывала, условия и вид такие убогие, плакать хочется. Морально и физически очень там некомфортно(( ну, и лечение- твой Дюфастон, Транексам в таблетках, их капельницы только. Просто вылёживать гораздо комфортнее дома с тем же набором препаратов

8 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Замерла. С пятницы размер пя и жм не увеличился, кровотока нет. Завтра чистка

Ну, как же так((( такой рост отличный был, а по УЗИ совсем не изменился? У того же врача была, да?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну тут пока на практике не проверь не узнаю как моя ре в этом плане. Так про неё сплошные хорошие отзывы и в принципе я ей вроде доверяю, давно не знаю, но протокол первый, в этом плане как будет на практике не знаю) она мне сказала сразу, что после пункции я скорее всего себя буду чувствовать прям не очень до месячных. Я ещё спросила обязательно ждать цикл или может в следующем в крио можно. Она говорит давай поговорим после пункции, тебе скорее всего плохо будет сама отдохнуть захочешь.... 

ну а сколько получится из всей этой кучи с нашей сг посмотрим) хочу 8-10)))))) но это я наверное загнула сильно))) штучек 5 бы эмбриончиков хороших получить, потому что с нашей морфологией не  факт же что получим) 

Вот блин мужской фактор так все портит капец...дает совсем не те результаты,которые хочется))

Я не только после пункции,я еще 4 месяца себя ужасно чувствовала...у меня посыпались волосы,воспалились кости, болел желудок, сбой цикла полнейший...давление скакало постоянно, до 180...короче это была жесть...видимо препараты мне совсем не подошли. До сих пор не понимаю как я снова пошла на стимуляцию...я только спустя год полноценно восстановилась.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Salambo77 сказал(а):

Замерла. С пятницы размер пя и жм не увеличился, кровотока нет. Завтра чистка

Держись.. Обнимаю... Сил тебе. Больше тут ничего не скажешь... 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Salambo77 сказал(а):

Замерла. С пятницы размер пя и жм не увеличился, кровотока нет. Завтра чистка

Девочки, милые, да что ж это такое😭😭😭 когда закончится эта  череда неудач??

Держись, моя хорошая, так бывает... обнимаю:embrace:

Пусть эта будет самая последняя плохая новость

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки. 

Извините, что я со своими глупыми вопросами... Если у меня Гарднелла была, у мужа андрофлор- чистый, то в момент лечения тержинаном, чтобы мазок был чистый,  мне его тоже лечить надо? Что-то мнения разные везде.. 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не должен;) я сейчас тоже к своему собираюсь, закрывать будет, но в прошлый раз сказал, что придумает что-нибудь со стационаром🤞

Не всегда, Олюш( вот у нас в гинекологии никому не лучше. Я уже рассказывала, условия и вид такие убогие, плакать хочется. Морально и физически очень там некомфортно(( ну, и лечение- твой Дюфастон, Транексам в таблетках, их капельницы только. Просто вылёживать гораздо комфортнее дома с тем же набором препаратов

 

Это то понятно, что дома и стены помогают, но как быть когда дома дети, семья кушать хочет, с работы не понимают что ты действительно должен лежать, а не  бегать отчеты строчить, да и шило в попе никто не отменял, я вот себя знаю, я б дома точно б нашла себе ооооочень несложное дело, а так лежу ножкой побалтываю. Конечно тот факт, что видишь здесь намного больше плохих исходов нежели хороших тоже поддает жару, но и дома же тревожность никто не отменял, верно? 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Salambo77 сказал(а):

Доброе утро, девочки, у меня мажет розовым, живот потягивает, поехала сохраняться 🙏

Юля, у меня тоже часто мазало и даже кровило на маленьком сроке. Мне помогал транексам и лёжка. Ну, и дюф добавляла. По узи потом ничего не нашли плохого, видимо сосудики лопались. Так что сохраняйся, отдыхай и не переживай 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юлька 2501 сказал(а):

Добрый день, девочки. 

Извините, что я со своими глупыми вопросами... Если у меня Гарднелла была, у мужа андрофлор- чистый, то в момент лечения тержинаном, чтобы мазок был чистый,  мне его тоже лечить надо? Что-то мнения разные везде.. 

Обычно терапия назначается обоим партнерам, но тержинан же мужику не воткнешь:hohot: так что у врача узнать, может ему метронидозол попринимать

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

Добрый день, девочки. 

Извините, что я со своими глупыми вопросами... Если у меня Гарднелла была, у мужа андрофлор- чистый, то в момент лечения тержинаном, чтобы мазок был чистый,  мне его тоже лечить надо? Что-то мнения разные везде.. 

Да не, не нужно. Только секс в презе))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Евгения84 сказал(а):

Да, вчера прошли😊 По скринингу всё хорошо 👌 Срок на 3 дня даже больше поставили. Теперь надо дождаться ответы крови🙏 Даже фото взяли на память малипусика🥰

CFF33B2B-A583-456D-8641-9EEDD7BE318F.jpeg

Ух ты, какой большой, здоровский человек, ттт на вас, здоровья, ттт

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Salambo77 сказал(а):

Замерла. С пятницы размер пя и жм не увеличился, кровотока нет. Завтра чистка

Бля....Юля, как же так😭 я ещё после своего УЗИ в шоке пребываю, а теперь и у тебя эта напасть.

А почему именно чистка? Она же хуже для организма? Я хоть и боюсь боли при медаборте, но выбрала всё же его.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MASIK// сказал(а):

Это то понятно, что дома и стены помогают, но как быть когда дома дети, семья кушать хочет, с работы не понимают что ты действительно должен лежать, а не  бегать отчеты строчить, да и шило в попе никто не отменял, я вот себя знаю, я б дома точно б нашла себе ооооочень несложное дело, а так лежу ножкой побалтываю. Конечно тот факт, что видишь здесь намного больше плохих исходов нежели хороших тоже поддает жару, но и дома же тревожность никто не отменял, верно? 

Ты не видела условия в нашей гинекологии. Панцирные кровати, где ты ложишься и проваливаешься целиком внутрь(( и это я 50кг, девочки 70кг лежат почти на полу:sorry: как думаешь, это хорошее положение для вылёживания? Чтобы подняться оттуда, пресс напрягается так, что у кого и не было угрозы, случится((( ну, а дома, да, с маленьким ребёнком не полежишь, я понимаю. Но если дети не маленькие, а муж не без рук, то вполне можно лежать, читать, смотреть телек и ничего не делать. Прибраться, приготовить кушать и помыть посуду могут и мужья, проверено;)

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Замерла. С пятницы размер пя и жм не увеличился, кровотока нет. Завтра чистка

Жаль 😢 Ну, я думаю, ты борец по жизни и на этом не остановишься💪 Юль, всё обязательно получится ещё 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Да, вчера прошли😊 По скринингу всё хорошо 👌 Срок на 3 дня даже больше поставили. Теперь надо дождаться ответы крови🙏 Даже фото взяли на память малипусика🥰

CFF33B2B-A583-456D-8641-9EEDD7BE318F.jpeg

Ой, ты кнопочка:heart: хорошенький какой))) писюльку видно было?:D ну, у тебя пгд, поэтому за это спокойно, важны показатели в МоМах для тебя только 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Да, вчера прошли😊 По скринингу всё хорошо 👌 Срок на 3 дня даже больше поставили. Теперь надо дождаться ответы крови🙏 Даже фото взяли на память малипусика🥰

CFF33B2B-A583-456D-8641-9EEDD7BE318F.jpeg

Поздравляю))пол не сказали еще?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, ты кнопочка:heart: хорошенький какой))) писюльку видно было?:D ну, у тебя пгд, поэтому за это спокойно, важны показатели в МоМах для тебя только 

Про пол сказали, что сообщат только на 2 скрининге. А я как будто вижу на фото писюнчик😜 Может, путаю🙈

1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Поздравляю))пол не сказали еще?

Я знаю, что там сынок👦🏻 Мы пгд делали.

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

показатели в МоМах

Это что ещё такое?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...