Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты не видела условия в нашей гинекологии. Панцирные кровати, где ты ложишься и проваливаешься целиком внутрь(( и это я 50кг, девочки 70кг лежат почти на полу:sorry: как думаешь, это хорошее положение для вылёживания? Чтобы подняться оттуда, пресс напрягается так, что у кого и не было угрозы, случится((( ну, а дома, да, с маленьким ребёнком не полежишь, я понимаю. Но если дети не маленькие, а муж не без рук, то вполне можно лежать, читать, смотреть телек и ничего не делать. Прибраться, приготовить кушать и помыть посуду могут и мужья, проверено;)

Ну да, могут, но каждому свое)))

Ой видели бы вы моего мужа:hohot: весь озобочен, озадачен. Зверье накормить, себя обслужить, дома прибраться, во дворе порядок навести и все за выходные. С ребенком в поликлинику сгонять, матери помочь, в магазин заехать, меня навестить,он у меня похудел за неделю. Как он рассказывал, что даже три стирки постирал в выходные))) ой и смех и грех, жалко его бедолагу, мне ужин привозит, а сам еще не кушау, так мы вдвоем сидим трескаем на коридоре))) скучает так прям видно, и я видимо тож уже соскучилась по обнимашкам))

:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

27 минут назад, MASIK// сказал(а):

Обычно терапия назначается обоим партнерам, но тержинан же мужику не воткнешь:hohot: так что у врача узнать, может ему метронидозол попринимать

Он то уже это пил, только после этого снова сдали, у него чисто, а у меня опять лейкоциты

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Евгения84 сказал(а):

А я как будто вижу на фото писюнчик😜 Может, путаю🙈

На вашем фото я не вижу)) но я не большой спец:D

 

10 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Это что ещё такое?

Единицы измерения белков, что мы сдавали)) ХГЧ и рарр

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Про пол сказали, что сообщат только на 2 скрининге. А я как будто вижу на фото писюнчик😜 Может, путаю🙈

Я знаю, что там сынок👦🏻 Мы пгд делали.

Это что ещё такое?

Класс, поздравляю с сыночком))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Salambo77 сказал(а):

Замерла. С пятницы размер пя и жм не увеличился, кровотока нет. Завтра чистка

сочувствую...((

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот блин мужской фактор так все портит капец...дает совсем не те результаты,которые хочется))

 

у меня мф с первым мужем был и с нынешним. оба раза получались по 2 эмбриона отличника...в 1й раз из 2, два. В торой раз из 3 два. Но толку блин??(( что-то идет не так ((

41 минуту назад, Юлька 2501 сказал(а):

Добрый день, девочки. 

Извините, что я со своими глупыми вопросами... Если у меня Гарднелла была, у мужа андрофлор- чистый, то в момент лечения тержинаном, чтобы мазок был чистый,  мне его тоже лечить надо? Что-то мнения разные везде.. 

мне врач сказала не нужно ничего мужу

30 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Да, вчера прошли😊 По скринингу всё хорошо 👌 Срок на 3 дня даже больше поставили. Теперь надо дождаться ответы крови🙏 Даже фото взяли на память малипусика🥰

CFF33B2B-A583-456D-8641-9EEDD7BE318F.jpeg

с отличным скринингом)))какая лапа

28 минут назад, oksjacha сказал(а):

Бля....Юля, как же так😭 я ещё после своего УЗИ в шоке пребываю, а теперь и у тебя эта напасть.

А почему именно чистка? Она же хуже для организма? Я хоть и боюсь боли при медаборте, но выбрала всё же его.

мне наоборот врач говорила моя и врач в клинике, что чистка намного безопасней чем мед аборт тк после него может все не выйти и начнутся проблемы..а тут лег и через час уже все хорошо

 

8 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

На момент лечения? 

Или до протокола самого? 

мы и презик не использовали....ттт все хорошо, ушла бяка...

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @ღКусочек счастьяღ

У меня не уходит, причем меня ничего сейчас и не беспокоит, а лейкоциты в мазке есть

Мы за этот год чего только не перепили и не перевставляли), я уже на одни таблетки себе и мужу много потратила, результата нет. 

У него ничего, а у меня лейкоциты. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне наоборот врач говорила моя и врач в клинике, что чистка намного безопасней чем мед аборт тк после него может все не выйти и начнутся проблемы..а тут лег и через час уже все хорошо

У меня все хорошо выходило после меда, но конечно бывают и осложнения.

В моем случае после чистки плохо растёт эндометрий - хорошо видать почистили. Поэтому я и против чистки. А так конечно плюс - наркозик сделали и часик - другой полежала и всё. 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

@~Бусенька~ @ღКусочек счастьяღ

У меня не уходит, причем меня ничего сейчас и не беспокоит, а лейкоциты в мазке есть

Мы за этот год чего только не перепили и не перевставляли), я уже на одни таблетки себе и мужу много потратила, результата нет. 

У него ничего, а у меня лейкоциты. 

А с шейкой всё хорошо? Нет никаких проблем и диагнозов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, YaIrinaN сказал(а):

Ну и я вернулась… ктр 11мм, чсс 151 жм 3,5 отслойку так и не видят, скорее всего очень маленькая. Отстаем на 3 дня , но я думаю это нормально. Даже ПЯ на удивление круглое😀😀😀

Очень хорошо:girl_bye: нагонит, главное, что всё хорошо! Лежи, милая, отдыхай:embrace: гормоны и гемостаз можно посмотреть, чтобы быть спокойной

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

 

Это классно, но к сожалению так не всегда случается ..моя подруга как узнала,что я Б- слилась,так как у нее не выходит, она теперь меня не знает просто,не смотря на то,что знала,о том что есть проблемы все равно зависти полные штаны.

Вторая тоже как узнала-исчезла, она считает ,что иметь больше 1 ребенка это бред,покрутила у виска и испарилась...

И это подруги!

А коллеги- это как правило сборище сплетниц,я ненавижу женские коллективы, мне больше с мужчинами нравится работать. А мамашки с сада/школы это жесть

И то мы ходим в частный(обычные сады не работают у нас) и коллектив более менее, а в гос саду была жесть...все встречались раз в полгода на собраниях и желчью своей все выжигали. Девочки такие девочки

Кто-то за 3 копейки удавится..

 

Оксаночка, надеюсь кроме этих двух "не подруг" в твоём окружении есть и нормальные, которые умеют радоваться! Мне с подругами очень повезло. Есть одна из детства, две со студенческих лет и одна появилась несколько лет назад в волонтерстве. Они за меня радуются больше чем я сама)) не представляю, как бы я без них была... и еще есть 2 родные сестры старшие)) моему старшему племяннику уже 28)) скоро внуки будут, а я им братской или сестренрк подарить решила))))

15 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Эх(( а так хочется кругом людей:friend:Сегодня вот пришла к окулисту, а там полный коридор людей, нервничают, спешат, а медсестра такааааая спокойная, тихая, учтивая, к каждому подошла, кого в кабинет пригласила, кого-то направила куда нужно, кому-то шепнула, что сейчас пригласят. Ну, так приятно:heart: вот сразу видно-  хороший человек:kiss2:

Ой! У нас тут в пятерочке работает Джон, афроамермканец) вот я до сих пор удивляюсь, где столько энергии берет человек так искренне всем улыбаться))) и это адская работа в Пятерочке!!!  Завидую таким светлым людям..

13 часов назад, Kattrina сказал(а):

Нет, врач, к какому записалась, такая и будет теперь, не знаю ни  одного там. Квоты у меня нет, меня послали в МОНИИАГе на лапару и беременеть после нее самостоятельно, а лапару я не хочу. Ну вот боюсь я. И АМГ сейчас 1.7, боюсь, что станет ниже. У меня ДМС от работы, который покрывает саму процедуру, препараты и заморозка за мой счет будут. Все же легче, чем все целиком платно, поэтому и пошла к ним

Ага, дмс, только там. Я уж звоню, и врач сама звонит, и все никак, с августа жду просто решения, когда возможно будет вступить. Надеялась на этот цикл, даже анализы все обновила, и вот уже 5 дц, снова откладывать... и все потому, что у них эмбриолога нет, вот принимают нового, ждут, обещала врач позвонить, что она вышла. И не позвонила. Не вышел что ли человек к ним, или врач забыла...

Ой, девочки, ничего не знаю, врачей не знаю, о клинике отзывов немного нашла, эмбриолог новый у них будет какой-то, на что я подписаться пытаюсь вообще?😁

Я вот тоже шла далеко не к лучшему врачу)) и внимания мне никто не уделял, и в успех то я не верила. Однако....протокол оказался удачным и сейчас мой единственный эмбриончик стал двумя))) Конечно, ещё рано говорить о полном успехе, но я очень очень верю, что рожу двух здоровых близнецов!

2 часа назад, Salambo77 сказал(а):

Замерла. С пятницы размер пя и жм не увеличился, кровотока нет. Завтра чистка

:cry: очень очень сочувствую...

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Да, вчера прошли😊 По скринингу всё хорошо 👌 Срок на 3 дня даже больше поставили. Теперь надо дождаться ответы крови🙏 Даже фото взяли на память малипусика🥰

CFF33B2B-A583-456D-8641-9EEDD7BE318F.jpeg

Какой большой малыш и красивый:kiss2: тьфу тьфу на вас))

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Девочки, а как у вас в россии НИПТ проводят платно и по показаниям? А есть амниоцитез или как его этот прокол называют?

Я знаю что в Москве по показаниям делают бесплатно. Но я вот встала на учёт платно, и получается что в области ведусь. Так что и нипт тоже придётся делать платно(( хотя возраст старше 35 - это показания

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Юлька 2501 сказал(а):

@~Бусенька~ @ღКусочек счастьяღ

У меня не уходит, причем меня ничего сейчас и не беспокоит, а лейкоциты в мазке есть

Мы за этот год чего только не перепили и не перевставляли), я уже на одни таблетки себе и мужу много потратила, результата нет. 

У него ничего, а у меня лейкоциты. 

лейкоциты это воспаление. нужно искать причину. я вот так понимаю что гарденерелла мне их давала...ушла она и ушли лейкоциты следом...ну и плюс шейка может давать воспаление(

10 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@Salambo77 Юлечка я просто обнять:embrace:…держись , сочувствую 😢

@Евгения84 какие хорошие новости, поздравляю с хорошим скринингом и сынишкой!!!Растите большими и здоровенькими!

Ну и я вернулась… ктр 11мм, чсс 151 жм 3,5 отслойку так и не видят, скорее всего очень маленькая. Отстаем на 3 дня , но я думаю это нормально. Даже ПЯ на удивление круглое😀😀😀

слава Богу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@Salambo77 Юлечка я просто обнять:embrace:…держись , сочувствую 😢

@Евгения84 какие хорошие новости, поздравляю с хорошим скринингом и сынишкой!!!Растите большими и здоровенькими!

Ну и я вернулась… ктр 11мм, чсс 151 жм 3,5 отслойку так и не видят, скорее всего очень маленькая. Отстаем на 3 дня , но я думаю это нормально. Даже ПЯ на удивление круглое😀😀😀

Ура, Иришка! Хорошая новость ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Ну и я вернулась… ктр 11мм, чсс 151 жм 3,5 отслойку так и не видят, скорее всего очень маленькая. Отстаем на 3 дня , но я думаю это нормально. Даже ПЯ на удивление круглое

Ну Слава Богу:molitva: хорошие новости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Salambo77 сказал(а):

Замерла. С пятницы размер пя и жм не увеличился, кровотока нет. Завтра чистка

Блиииин ....ну чтож такое ..😔😔😔😪нет слов (((( сочувствую очень ,поплач 🥺🥺🥺пусть это последнее разочарование твоё. 

 

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Да, вчера прошли😊 По скринингу всё хорошо 👌 Срок на 3 дня даже больше поставили. Теперь надо дождаться ответы крови🙏 Даже фото взяли на память малипусика🥰

CFF33B2B-A583-456D-8641-9EEDD7BE318F.jpeg

Поздравляю 😍😍😍🥰🥰😍🥰такое чудо 🙃🙃🙃растите здоровенькими и шустренькими !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Ну да, могут, но каждому свое)))

Ой видели бы вы моего мужа:hohot: весь озобочен, озадачен. Зверье накормить, себя обслужить, дома прибраться, во дворе порядок навести и все за выходные. С ребенком в поликлинику сгонять, матери помочь, в магазин заехать, меня навестить,он у меня похудел за неделю. Как он рассказывал, что даже три стирки постирал в выходные))) ой и смех и грех, жалко его бедолагу, мне ужин привозит, а сам еще не кушау, так мы вдвоем сидим трескаем на коридоре))) скучает так прям видно, и я видимо тож уже соскучилась по обнимашкам))

:aistbp::aistbp::aistbp:

Так мииило:)... А ты ещё вредничала) 

@YaIrinaN слава Богу:molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

Ну и я вернулась… ктр 11мм, чсс 151 жм 3,5 отслойку так и не видят, скорее всего очень маленькая. Отстаем на 3 дня , но я думаю это нормально. Даже ПЯ на удивление круглое😀😀😀

ТТТ ,тихонько поздравляю ,что все хорошо и растете...😊😊😊😊3 дня это не важно ....мелочи ,все потом догонится, разгонится .пусть малыш сначала как следует прикрепится ,а потом начнёт активничать)))))👌

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, YaIrinaN сказал(а):

@Salambo77 Юлечка я просто обнять:embrace:…держись , сочувствую 😢

@Евгения84 какие хорошие новости, поздравляю с хорошим скринингом и сынишкой!!!Растите большими и здоровенькими!

Ну и я вернулась… ктр 11мм, чсс 151 жм 3,5 отслойку так и не видят, скорее всего очень маленькая. Отстаем на 3 дня , но я думаю это нормально. Даже ПЯ на удивление круглое😀😀😀

Поздравляю Ирина, отдыхай побольше) почему на удивление?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, гарднерелла сама по себе их не даёт. Если только она идёт вкупе с чем-то ещё

я читала, что может давать она повышенные лейкоциты как раз..у меня так и вышло... Ну она так же вызывает и молочницу, что соответственно повышает тоже лейкоциты. наверно все индивидуально. на удивление после тержинана ушла гарденерелла и ушли лейкоциты...стали 1-5. были 25-30

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...