Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

10 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Приветик даа, собираюсь вот

Конечно страшно всё в неведении ходить ждать чего то,терпения тебе пусть УЗИ будет хорошее понимая ситуацию хотя-бы от части🙏Уж отпишись что да как,мы тоже с тобой переживаем.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Конечно страшно всё в неведении ходить ждать чего то,терпения тебе пусть УЗИ будет хорошее понимая ситуацию хотя-бы от части🙏Уж отпишись что да как,мы тоже с тобой переживаем.

Огромное спасибо🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 ждём тебя, Оксана!🤞🤞🤞

@MASIK// как ты себя чувствуешь, Олечка?:embrace:

@oksjacha как ты, Ксень?:almirena: таблетки уже пила?

@Яночка_лялечка как ты, мамуль?:t8313: круглеешь?)) Изжога отпускает потихоньку?))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ привет, все по прежнему, лежу, балдею. Остатки гематомы еще выходят. Со вчерашнего дня стало меньше мутить:toks:, прислушиваюсь к себе:think1:, переживаю как бы чего:mamamia:... а вообще настроение беременное):sling: сегодня девочку положили, слышала разговор в коридоре, тож эко и протокол на фемостоне, пойду подкатывать потиху, что да как. Шерлок во мне проснулся:hohot:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

как ты, Ксень?:almirena: таблетки уже пила

Сижу, жду врача. В городе пробки были и я опоздала на 5 минут. Так что теперь надо ждать, когда она с переносов вернётся.

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ как ты сегодня?

Только что, oksjacha сказал(а):

Сижу, жду врача. В городе пробки были и я опоздала на 5 минут. Так что теперь надо ждать, когда она с переносов вернётся.

Все делают там же где и эко?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

@~Бусенька~ привет, все по прежнему, лежу, балдею. Остатки гематомы еще выходят. Со вчерашнего дня стало меньше мутить:toks:, прислушиваюсь к себе:think1:, переживаю как бы чего:mamamia:... а вообще настроение беременное):sling: сегодня девочку положили, слышала разговор в коридоре, тож эко и протокол на фемостоне, пойду подкатывать потиху, что да как. Шерлок во мне проснулся:hohot:

Сходи, сходи, поболтай, развейся;)тошнота на этом сроке то приходит, то уходит))) беременное настроение- это отлично!:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Сижу, жду врача. В городе пробки были и я опоздала на 5 минут. Так что теперь надо ждать, когда она с переносов вернётся.

А, ты у Ре это всё делать будешь? Она выдаст таблетки и отпустит тебя домой?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сходи, сходи, поболтай, развейся;)тошнота на этом сроке то приходит, то уходит))) беременное настроение- это отлично!:girl_bye:

Очень надеюсь, что просто попустило немножко, а то я тут и ужастиков уже наслушалась, мол при замирании токс сразу отходит, о. Поэтому лежу признаки ищу, тити щупаю🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MASIK// сказал(а):

как ты сегодня?

Самочувствие у меня хорошее давно🙏 лень сегодня напала только:D неохота никуда идти, хотя погодка летняя у нас, может, поблажу до обеда, а там и соберусь))) завтра иду на дневной стационар оформляться, сегодня врача моего там нет, поэтому решили, что с завтрашнего дня меня "положит"🤭

Только что, MASIK// сказал(а):

Очень надеюсь, что просто попустило немножко, а то я тут и ужастиков уже наслушалась, мол при замирании токс сразу отходит, о. Поэтому лежу признаки ищу, тити щупаю🤣🤣🤣

Не, у меня тоже то приходила лёгкая тошнота, то уходила, всё хорошо, не думай о плохом)) тити тоже барахлят, кстати:Dто болят, то нет))

@YaIrinaN Иришик, ты как? Лежишь?))

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 удачи на узи 🤞🤞🤞нп знаю ,чего еще пожелать в твоем случае, главное чтоб максимально всё разрешилось наилучшим образом @MASIK// спокойствия, спокойствия и ещё раз тебе спокойствия!!!!! И усе будет гуд 👌👌👌👌@oksjacha оффф....терпения тебе пережить этот кошмар сегодня...за каждой чёрной полосой всегда приходит белая 🤞🤞🤞🦋🦋🦋

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@MASIK// Оль, меня тоже отпускает , в этот раз прям чувствительно было, без :toks2: конечно,но мутило. Если б на узи не была тоже испереживаться бы.

@~Бусенька~ да, лежу на сколько это возможно, вроде лучше становится.

@Оксанка32 удачи на узи!!!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

@MASIK// Оль, меня тоже отпускает , в этот раз прям чувствительно было, без :toks2: конечно,но мутило. Если б на узи не была тоже испереживаться бы.

@~Бусенька~ 

Спасибки, счас займу голову чем нибудь другим😁

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

@MASIK// Оль, меня тоже отпускает , в этот раз прям чувствительно было, без :toks2: конечно,но мутило. Если б на узи не была тоже испереживаться бы.

@~Бусенька~ да, лежу на сколько это возможно, вроде лучше становится.

@Оксанка32 удачи на узи!!!

Лежи, отдыхай:embrace: 

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот тут в больнице всем отслойкам назначают вобэнзим, может подскажете что нибудь про него по нашему профилю. Отзывы противоречивые и как человек изучавший химию на повышенном уровне понимаю, что вещь бесполезная, а врачи то больше меня явно шарят в этом и назначают, как быть?

7 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@MASIK// 

@~Бусенька~ да, лежу на сколько это возможно, вроде лучше становится.

Здорово, лежи, лежи, мы должны все вылежать☝️

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Яночка_лялечка как ты, мамуль?:t8313: круглеешь?)) Изжога отпускает потихоньку?))

Наташенька, доброе утро! Я сегодня тревожная.. После плохих новостей от девочек переживания не отпускают. Записалась сегодня на вечер на узи, глазком хоть глянуть, что все хорошо, не выдержала до 25((( вот блин характер(( ещё иду не к своей.

хотя признаки никакие не пропали, но они же у меня лёгкие. Тошноты нет, усталости меньше я бы сказала, или у меня активности больше, не так замечаю)) изжога мой почти постоянный спутник) ну и круглый животик)))) 

Думаю, после нипт конечно мне спокойнее будет

21 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Очень надеюсь, что просто попустило немножко, а то я тут и ужастиков уже наслушалась, мол при замирании токс сразу отходит, о. Поэтому лежу признаки ищу, тити 

У меня тошнота вообще на пару дней появилась и все)) но я тебя понимаю, сама вот видишь тревожная((

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, MASIK// сказал(а):

Девочки, вот тут в больнице всем отслойкам назначают вобэнзим, может подскажете что нибудь про него по нашему профилю. Отзывы противоречивые и как человек изучавший химию на повышенном уровне понимаю, что вещь бесполезная, а врачи то больше меня явно шарят в этом и назначают, как быть?

Здорово, лежи, лежи, мы должны все вылежать☝️

У меня от него очень болел желудок(( и это вне Б. Про бесполезность ты сама знаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лежу значит , лазию в телефоне , понимаю что мелкий притих в соседней комнате сидит спиной ко мне, а он, засранец достал краски из письменного стола , открыл их и извозюкать и себя и полы…. Вот и полежала, пошла убирать 😂

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...