Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Вот пусть так и будет:molitva::embrace:

Кстати, ко мне пришёл жора)) кажется, что постоянное чувство голода, но вот желудок не готов принимать столько пищи))  за то йогурты питьевые стали заходить на ура, хотя я к молочке не очень)

Вот! И вкусовые пристрастия поменялись)) я же говорила, всё придёт попозже;) потом успокоится аппетит)) мой пришёл в норму))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот! И вкусовые пристрастия поменялись)) я же говорила, всё придёт попозже;) потом успокоится аппетит)) мой пришёл в норму))

Мой аппетит пока только обороты набирает ))) ну это и хорошо)) я не против

Главное, чтобы вдруг сладкое любить не начала))) так прекрасно, что я к нему равнодушна))

Ссылка на это сообщение
Только что, Яночка_лялечка сказал(а):

Мой аппетит пока только обороты набирает ))) ну это и хорошо)) я не против

Главное, чтобы вдруг сладкое любить не начала))) так прекрасно, что я к нему равнодушна))

Я тоже была равнодушна 🤣🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,я с узи...

Больной малыш замер 2 дня назад(

Сказали это лучший исход,он находился по передней стенке, а здоровый по задней, поэтому врач сказала больной ему никак не помешает, будет сам развиваться. По срокам на 16.2 неделек он,по месячным 15 с лишним, на неделю сказали опережает. На след узи в 20 недель. Плацента уже зев не перекрывает поднялась. Ну как-то так)

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки,я с узи...

Больной малыш замер 2 дня назад(

Сказали это лучший исход,он находился по передней стенке, а здоровый по задней, поэтому врач сказала больной ему никак не помешает, будет сам развиваться. По срокам на 16.2 неделек он,по месячным 15 с лишним, на неделю сказали опережает. На след узи в 20 недель. Плацента уже зев не перекрывает поднялась. Ну как-то так)

Конечно, нельзя наверное говорить ,что это лучший исход ,но я думаю что так и есть .....пусть здоровый малыш хорошо растёт и развивается до самых родов в срок ....

И что дальше ??? Что будет с тем, кот умер ???

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

Конечно, нельзя наверное говорить ,что это лучший исход ,но я думаю что так и есть .....пусть здоровый малыш хорошо растёт и развивается до самых родов в срок ....

Спасибо, врач тоже обрадовалась,говорит как ни прискорбно,но вот если бы это случилось в 20 недель все было бы намного сложнее...и очень хорошо сказала,что ее послушали,а не всех тех кто отправлял на редукцию и аборт.

2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Конечно, нельзя наверное говорить ,что это лучший исход ,но я думаю что так и есть .....пусть здоровый малыш хорошо растёт и развивается до самых родов в срок ....

И что дальше ??? Что будет с тем, кот умер ???

Он просто сожмется как бумага,начинает уже кукожиться

Вот интересно,а если бы я на аборт пошла как 2 врача меня отправляли?интересно...как так быть уверенными в том,в чем нихрена не прнимаешь🥴

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо, врач тоже обрадовалась,говорит как ни прискорбно,но вот если бы это случилось в 20 недель все было бы намного сложнее...и очень хорошо сказала,что ее послушали,а не всех тех кто отправлял на редукцию и аборт.

Ты все сделала правильно....

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки,я с узи...

Больной малыш замер 2 дня назад(

Сказали это лучший исход,он находился по передней стенке, а здоровый по задней, поэтому врач сказала больной ему никак не помешает, будет сам развиваться. По срокам на 16.2 неделек он,по месячным 15 с лишним, на неделю сказали опережает. На след узи в 20 недель. Плацента уже зев не перекрывает поднялась. Ну как-то так)

Все будет хорошо!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 Грустно, но наступила ясность… всё идет своим чередом. К сожалению, чудес не бывает и аномальные малыши не выздоравливают ( Слава Богу есть здоровый малыш, и для развития у него есть условия… А ты держись, ты сильная! :flower:

Думаю, на том сроке если б делали редукцию, то шансов остаться в матке у здорового малыша было бы очень мало… Она бы сокращалась и «выбросила» и его( А при сегодняшнем раскладе все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 грустно, что малыш замер, но ему наверно так лучше...он не будет мучиться. Главное чтобы другой рос здоровым малышом несмотря ни на что. ну и теперь только узи делать и контролировать как и что....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки,я с узи...

Больной малыш замер 2 дня назад(

Сказали это лучший исход,он находился по передней стенке, а здоровый по задней, поэтому врач сказала больной ему никак не помешает, будет сам развиваться. По срокам на 16.2 неделек он,по месячным 15 с лишним, на неделю сказали опережает. На след узи в 20 недель. Плацента уже зев не перекрывает поднялась. Ну как-то так)

Оксаночка, это, как ни печально звучит, хорошая новость. Здоровый малыш сможет расти и развиваться и ничего делать не нужно! Ты приняла самое правильное решение! Мне кажется можешь немножко выдохнуть :molitva:

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 Оксан ну у Вас будет здоровый мальчик и это уже прекрасно,и хорошо что ему ничего не грозит Слава Богу.Конечно жаль второго,но это лучше чем доносить родить и потерять.Я всё таки рада за тебя как ни крути хоть немного успокоишься🙏

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки,я с узи...

Больной малыш замер 2 дня назад(

Сказали это лучший исход,он находился по передней стенке, а здоровый по задней, поэтому врач сказала больной ему никак не помешает, будет сам развиваться. По срокам на 16.2 неделек он,по месячным 15 с лишним, на неделю сказали опережает. На след узи в 20 недель. Плацента уже зев не перекрывает поднялась. Ну как-то так)

Ой ну так хорошие ж новости, пусть здоровый ребеночек растет и крепчает в мамуле)):girl_bye:

Все идет своим чередом, не переживай и не горюй, так решила природа

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки,я с узи...

Больной малыш замер 2 дня назад(

Сказали это лучший исход,он находился по передней стенке, а здоровый по задней, поэтому врач сказала больной ему никак не помешает, будет сам развиваться. По срокам на 16.2 неделек он,по месячным 15 с лишним, на неделю сказали опережает. На след узи в 20 недель. Плацента уже зев не перекрывает поднялась. Ну как-то так)

Приходи в себя, дружочек, и потихоньку начинай радоваться здоровому сыночку!:almirena: это действительно лучший исход в твоей ситуации....

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MASIK// сказал(а):

Очень надеюсь, что просто попустило немножко, а то я тут и ужастиков уже наслушалась, мол при замирании токс сразу отходит, о. Поэтому лежу признаки ищу, тити щупаю🤣🤣🤣

У меня тошноты именно самой не было, было мутно, и то прошло к 12 неделям, вся почти беременность на лайте, работала до 8 месяцев, только в 7,5 сказала на работе про б, надо было видеть их 👀, тити вообще никак не давали о себе знать до родов, так что не прислушивайся, а лови дзен, беременность 🤰 это самое прекрасное 🤣в сравнении с будущим 🤣

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ты все сделала правильно....

Спасибо,я надеюсь 🙏иногда самое лучшее действие хоть и непростое-просто ждать. Но врачи не любят ждать,им надо что-то делать...

16 минут назад, kat_wait сказал(а):

@Оксанка32 Грустно, но наступила ясность… всё идет своим чередом. К сожалению, чудес не бывает и аномальные малыши не выздоравливают ( Слава Богу есть здоровый малыш, и для развития у него есть условия… А ты держись, ты сильная! :flower:

Думаю, на том сроке если б делали редукцию, то шансов остаться в матке у здорового малыша было бы очень мало… Она бы сокращалась и «выбросила» и его( А при сегодняшнем раскладе все будет хорошо.

Спасибо, у меня при моем расположении малыша больного шансов почти не было сказали при редукции. Спасибо,но все равно расплакалась, как же мне его жалко,не передать словами, было двое,а остался 1. Но ничего переварю и все наладится❤️

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки,я с узи...

Больной малыш замер 2 дня назад(

Сказали это лучший исход,он находился по передней стенке, а здоровый по задней, поэтому врач сказала больной ему никак не помешает, будет сам развиваться. По срокам на 16.2 неделек он,по месячным 15 с лишним, на неделю сказали опережает. На след узи в 20 недель. Плацента уже зев не перекрывает поднялась. Ну как-то так)

Не читала твою историю, но примерно поняла из твоего сообщения, пусть крепыш  здоровый развивается теперь за двоих, лучики тепла и света тебе🙏🙏🙏

16 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@Оксанка32 Оксан, не переживай сильно, ему плохо было…. Здоровому места больше будет и питательных веществ, вырастит богатырем!!! Не знаю что писать, но поддержать хочется:embrace:

Ты сама как Ира?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Оксан ну у Вас будет здоровый мальчик и это уже прекрасно,и хорошо что ему ничего не грозит Слава Богу.Конечно жаль второго,но это лучше чем доносить родить и потерять.Я всё таки рада за тебя как ни крути хоть немного успокоишься🙏

Спасибо надеюсь даа,что успокоюсь,я ж паникер по жизни,грусто,что еще пару дней назад шевелился,а уже нет,ну да ладно. Все равно я повлиять на это не могу,главное теперь здоровый малыш🙏

14 минут назад, MASIK// сказал(а):

Ой ну так хорошие ж новости, пусть здоровый ребеночек растет и крепчает в мамуле)):girl_bye:

Все идет своим чередом, не переживай и не горюй, так решила природа

Спасибо, дааа, на это я никак не повлияю, погрущу и отпущу его)ты как?не кровишь уже?

11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приходи в себя, дружочек, и потихоньку начинай радоваться здоровому сыночку!:almirena: это действительно лучший исход в твоей ситуации....

Спасибочки💓верим в лучшее,он очень красивый)

17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Оксанка32 грустно, что малыш замер, но ему наверно так лучше...он не будет мучиться. Главное чтобы другой рос здоровым малышом несмотря ни на что. ну и теперь только узи делать и контролировать как и что....

Сказала теперь аж в 20 недель идти...ну пока шевелится я спокойна❤️

4 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Не читала твою историю, но примерно поняла из твоего сообщения, пусть крепыш  здоровый развивается теперь за двоих, лучики тепла и света тебе🙏🙏🙏

Ты сама как Ира?

Спасибочки, верим🙏

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MASIK// сказал(а):

@Оксанка32 еорм, гематома выходит, лежу, медитирую)))

Кстати от капусты запаха даже плющило, а сегодня нет, скоро щи буду трескать во всю🤣

Ого ничего себе😁поздравляю,здорово,что выходит,ну ее ту гематому!

я вот никак не могу нормально есть мне от всего плохо

Вчера почуяла запах кофе и понеслась в туалет😁надеюсь когда-то это пройдет, у тебя надеюсь быстрее,потому что это капец,зато вес нормальный😁

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Ого ничего себе😁поздравляю,здорово,что выходит,ну ее ту гематому!

я вот никак не могу нормально есть мне от всего плохо

Вчера почуяла запах кофе и понеслась в туалет😁надеюсь когда-то это пройдет, у тебя надеюсь быстрее,потому что это капец,зато вес нормальный😁

Тебя уже вот вот должно отпустить, нам же питаться надо, круглеть))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

верим в лучшее,он очень красивый)

Конечно:embrace: для каждой мамы свой малыш самый красивый:smilie_girl_321: да и для папы тоже))) мой каждый день после скрининга, как своими глазами увидел дитя, говорит, какой он у нас красивый 🐣 и добавляет "мальчик мой":D я представляю его растерянность, если позже станет известно, что у нас девочка:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 Ксюш, вот двоякое чувство и больно и облегчение, правильно девочки говорят, так распорядилась судьба/природа и ты сама умница, что не послушала тех, кому бы вечно что-то вырезать отрезать, ты могла обоих потерять, но теперь можно немножко выдохнуть.. один пацанчик даст вам жару всем, Девченки держитесь:malicious:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...