Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Конечно:embrace: для каждой мамы свой малыш самый красивый:smilie_girl_321: да и для папы тоже))) мой каждый день после скрининга, как своими глазами увидел дитя, говорит, какой он у нас красивый 🐣 и добавляет "мальчик мой":D я представляю его растерянность, если позже станет известно, что у нас девочка:D

Как у мужа ждали племяшку по имени Алина, и два скрининга говорили Алина)) а на третьем у Алины вырос писюн и Алина стала Русланом))) 

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо,я надеюсь 🙏иногда самое лучшее действие хоть и непростое-просто ждать. Но врачи не любят ждать,им надо что-то делать...

Спасибо, у меня при моем расположении малыша больного шансов почти не было сказали при редукции. Спасибо,но все равно расплакалась, как же мне его жалко,не передать словами, было двое,а остался 1. Но ничего переварю и все наладится❤️

Конечно жаль больного малыша. Поплачь, погорюй немного. Это правильно. Но это благоприятный исход для всех. Пусть твой мальчишечка растет и радует тебя.

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

Как у мужа ждали племяшку по имени Алина, и два скрининга говорили Алина)) а на третьем у Алины вырос писюн и Алина стала Русланом))) 

:hohot: жестоко)))) Нет, я сегодня дождусь хороших результатов по биохимии 🙏 и завтра не загадывая пойду сдам кровь на определение пола 🤫 узнаю сама и буду думать идеи гендер-пати))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@lesenok292011 Олесик, как ты, как настроение сегодня?;)

А сегодня я чую возвращаюсь в строй, пришли с Ладкой из леса, ох красотень там, она всех белочек по деревьям разогнала, пришла моя охотника довольная, ну и я глядя на неё залезла в кладовку, достала пакет с бассейновскими принадлежностями, все замочила, постирала, купила новый гель со вкусом Тайланда(папаи))), завтра возобновляю басик, в след году не рожу так усыновим, вон у нас вчера из школы приёмных родителей пара, мы с ними часто общаемся, у которых вообще нет детей, все доки отдали, вчера приходила эта тётя мотетя квартиру смотреть, теперь ждут заключение и вперёд, так что думаю в след году если не рожу, так усыновим, но чую тему экошную все равно буду продолжать)) поэтому ребёнку нужна молодая красивая мама, а значит пойду красиветь:reverans:

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

:hohot: жестоко)))) Нет, я сегодня дождусь хороших результатов по биохимии 🙏 и завтра не загадывая пойду сдам кровь на определение пола 🤫 узнаю сама и буду думать идеи гендер-пати))))

Ух ты, здорово:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

:hohot: жестоко)))) Нет, я сегодня дождусь хороших результатов по биохимии 🙏 и завтра не загадывая пойду сдам кровь на определение пола 🤫 узнаю сама и буду думать идеи гендер-пати))))

Я тоже сдавала 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Конечно:embrace: для каждой мамы свой малыш самый красивый:smilie_girl_321: да и для папы тоже))) мой каждый день после скрининга, как своими глазами увидел дитя, говорит, какой он у нас красивый 🐣 и добавляет "мальчик мой":D я представляю его растерянность, если позже станет известно, что у нас девочка:D

Ой я сегодня шла, уже было честно пофиг кто, хотя я знала что эта узистка ни разу не ошибалась с полом в 12 недель, но когда она сказала мальчтк я выдохнула,меня бы муж не простил😁😁😁он уже машинку девчачью перекрашивать собирается в черный с красного,куда там,настрой боевой на пацана))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

А сегодня я чую возвращаюсь в строй, пришли с Ладкой из леса, ох красотень там, она всех белочек по деревьям разогнала, пришла моя охотника довольная, ну и я глядя на неё залезла в кладовку, достала пакет с бассейновскими принадлежностями, все замочила, постирала, купила новый гель со вкусом Тайланда(папаи))), завтра возобновляю басик, в след году не рожу так усыновим, вон у нас вчера из школы приёмных родителей пара, мы с ними часто общаемся, у которых вообще нет детей, все доки отдали, вчера приходила эта тётя мотетя квартиру смотреть, теперь ждут заключение и вперёд, так что думаю в след году если не рожу, так усыновим, но чую тему экошную все равно буду продолжать)) поэтому ребёнку нужна молодая красивая мама, а значит пойду красиветь:reverans:

Ух ты, здорово:)

Блиииин, как здорово, лес, бассеин прямо сказка, ты большая молодец!с таким настроем все обязательно сбудется️ как же круто поплавать, обожаю такое развлечение и полезно и приятно

13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

:hohot: жестоко)))) Нет, я сегодня дождусь хороших результатов по биохимии 🙏 и завтра не загадывая пойду сдам кровь на определение пола 🤫 узнаю сама и буду думать идеи гендер-пати))))

Ты хочешь узнать первее мужа, ах ты хитрая нетерпеливая женщина:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

@Оксанка32 Ксюш, вот двоякое чувство и больно и облегчение, правильно девочки говорят, так распорядилась судьба/природа и ты сама умница, что не послушала тех, кому бы вечно что-то вырезать отрезать, ты могла обоих потерять, но теперь можно немножко выдохнуть.. один пацанчик даст вам жару всем, Девченки держитесь:malicious:

Спасибочки,я выдохнула чуток...я честно говоря 2 ночи не спала переживала за узи так...ну мальчик и здорово))у нас их еще не было)))

Ты там сама то как?

Ждем тебя в наши беременные ряды и посрАчнее😁

17 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Конечно жаль больного малыша. Поплачь, погорюй немного. Это правильно. Но это благоприятный исход для всех. Пусть твой мальчишечка растет и радует тебя.

Спасибочки🙏да немного жутко ходить с умершим малышом внутри. Но что уж сделаешь🙄верим в лучшее🙏

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, solnze249 сказал(а):

Я тоже сдавала 

На УЗИ потом подтвердили же?))

6 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ой я сегодня шла, уже было честно пофиг кто, хотя я знала что эта узистка ни разу не ошибалась с полом в 12 недель, но когда она сказала мальчтк я выдохнула,меня бы муж не простил😁😁😁он уже машинку девчачью перекрашивать собирается в черный с красного,куда там,настрой боевой на пацана))

Пусть красной оставит, моднявый пацанчик гонять будет😎

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Строга ты к себе))) я вот слов обещаний себе не даю никаких:D

Ни в коем случае! Даже долю мысли не допускай:girl_nelzya:

Это бесплатно потому что? Или и платно такая же система?

Это платно) бесплатно надо ложиться на несколько дней в больницу, а мне дочку не с кем оставить. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Это платно) бесплатно надо ложиться на несколько дней в больницу, а мне дочку не с кем оставить. 

Ну, да, я и думаю, вряд ли такие услуги бесплатно у Ре. Мне всё быстро выдал зав.отделением в городской больнице, бюрократии не было)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@lesenok292011 Леся, как же я тебя люблю!:heart: за твою лёгкость, позитив, отсутствие уныния! За твою молодость:embrace: несмотря ни на что, ты прям девчонка-девчонка))))

Я разасмущалася прям:confusion:пасиб

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки,я с узи...

Больной малыш замер 2 дня назад(

Сказали это лучший исход,он находился по передней стенке, а здоровый по задней, поэтому врач сказала больной ему никак не помешает, будет сам развиваться. По срокам на 16.2 неделек он,по месячным 15 с лишним, на неделю сказали опережает. На след узи в 20 недель. Плацента уже зев не перекрывает поднялась. Ну как-то так)

Отмучался малыш, но это и правда лучший исход для твоей беременности. 

Дальше спокойно будешь одного вынашивать. 

Оксана, тебе антибиотики не назначили? Мне кто говорил надо, кто нет. В итоге не пила.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, да, я и думаю, вряд ли такие услуги бесплатно у Ре. Мне всё быстро выдал зав.отделением в городской больнице, бюрократии не было)

Мне тоже в гинекологии бесплатно давали, но я лежала там

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, YaIrinaN сказал(а):

Мне тоже в гинекологии бесплатно давали, но я лежала там

Я нет. Врач сам спрашивал, домой ли я пойду или останусь у них. Но про условия там я уже писала(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

Мне тоже в гинекологии бесплатно давали, но я лежала там

Бесплатно с условием только ложиться. Не стоит эти деньги, чтобы лежать из за этого в больнице. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):
1 минуту назад, oksjacha сказал(а):

Бесплатно с условием только ложиться. Не стоит эти деньги, чтобы лежать из за этого в больнице. 

Да, у меня так было. Но я легла, пожалела денег. Да и детки большие уже были, оставить спокойно можно было с папой

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

 

Спасибочки🙏да немного жутко ходить с умершим малышом внутри. Но что уж сделаешь🙄верим в лучшее🙏

Оксан, тебе сейчас надо найти платную ГИ , или онлайн консультацию (можно ЦИР  наверное) и узнать, что пропить сейчас , сдать анализы на кровь ,  как часто сдавать.  Когда у знакомой близняшки замерли, а третий отдельно развивался, ее в больничку положили , месяц лежала, антибиотики, разжижайки, капельницы,  кровь анализ  очень часто, ,   не помню что она говорила,  короче в этом случае надо под постоянным  наблюдением , пока плод не мумифицируется, ну если  дома нужен план действий , что , сколько пить, когда и какие анализы сдавать, но лучше в больницу.

1 минуту назад, Над сказал(а):

Оксан, тебе сейчас надо найти платную ГИ , или онлайн консультацию (можно ЦИР  наверное) и узнать, что пропить сейчас , сдать анализы на кровь ,  как часто сдавать.  Когда у знакомой близняшки замерли, а третий отдельно развивался, ее в больничку положили , месяц лежала, антибиотики, разжижайки, капельницы,  кровь анализ  очень часто, ,   не помню что она говорила,  короче в этом случае надо под постоянным  наблюдением , пока плод не мумифицируется, ну если  дома нужен план действий , что , сколько пить, когда и какие анализы сдавать, но лучше в больницу.

И еще, если скажут ложиться в больницу, то не подписывай все подряд, а то они втихушку могут подсунуть бумажку на искусств.роды, они осложнений не любят, так вот было с этой знакомой, хорошо, что она увидела и прочитала, а они молча дали пакет бумаг подписывать

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, solnze249 сказал(а):

Мне на первом скрининге предположили дочку, потом я сдала кровь, чтоб удостовериться. И узистка не ошиблась. Завтра 23 недельки у нас.

78788487-8568-4532-9844-25FAF48D512D.jpeg

Маме пальчиком грозим.

Большая уже девочка)))) а ты, мама, не балуйся!:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...