Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

59 минут назад, oksjacha сказал(а):

Отмучался малыш, но это и правда лучший исход для твоей беременности. 

Дальше спокойно будешь одного вынашивать. 

Оксана, тебе антибиотики не назначили? Мне кто говорил надо, кто нет. В итоге не пила.

Неа, не назначили,врач сказала не стоит , не знаю почему даже)почитала вроде тоде пишут не надо, там вроде если из-за инфекции замер тогда надо,а если по хромосомным аномалиям то не нужно. Непонятно в общем)

Воды говорит чистые поэтому все ок как-то так...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

39 минут назад, Над сказал(а):

Оксан, тебе сейчас надо найти платную ГИ , или онлайн консультацию (можно ЦИР  наверное) и узнать, что пропить сейчас , сдать анализы на кровь ,  как часто сдавать.  Когда у знакомой близняшки замерли, а третий отдельно развивался, ее в больничку положили , месяц лежала, антибиотики, разжижайки, капельницы,  кровь анализ  очень часто, ,   не помню что она говорила,  короче в этом случае надо под постоянным  наблюдением , пока плод не мумифицируется, ну если  дома нужен план действий , что , сколько пить, когда и какие анализы сдавать, но лучше в больницу.

И еще, если скажут ложиться в больницу, то не подписывай все подряд, а то они втихушку могут подсунуть бумажку на искусств.роды, они осложнений не любят, так вот было с этой знакомой, хорошо, что она увидела и прочитала, а они молча дали пакет бумаг подписывать

Спасибо узнаю,не знала даже ,что все так сложно,она говорит ,что раз уже начинает мумифицироваться,значит все ок, сказала на скрининг в 20 недель и все🙄ну узнаю у другого платного гинеколога,так как моя бестолковая.

Я вот еще думаю скрининг второй сдавать или нет?

Там же все сложно теперь будет,нужно указывать 2,а там сейчас же 1?моя гиня в отпуске сказала в 16 сдавать ,а я в потерях не могу понять как лучше сделать,я бы конечно не пошла сдавать

 

4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, ну сбегала я на узи)

Сердечки бьются, оба малыша практически одинаковые по размеру,  23.7 и 23.9, все соответствует сроку:molitva::smilie_girl_321:

Конечно, она мешочки желточные большеватыми намерила, по 7 мм, но даже не обратила на это внимание, сказала все очень хорошо. Думаю, она их даже не совсем правильно померила, так как на прошлом узи они были менее 5 мм :love: 

 

Отлично поздравляю, я всегда за то,чтобы сходить лишний раз на узи,мне моя узистка сказала чтобы если что бесплатно сердечко пришла слушать если распаникуюсь, это приятно. Если что тоже через пару неделек сбегаю,но проще когда шевелятся уже)

Так что давай носи малышей теперь в спокойствии🙏какой срок по узи поставили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Отлично поздравляю, я всегда за то,чтобы сходить лишний раз на узи,мне моя узистка сказала чтобы если что бесплатно сердечко пришла слушать если распаникуюсь, это приятно. Если что тоже через пару неделек сбегаю,но проще когда шевелятся уже)

Так что давай носи малышей теперь в спокойствии🙏какой срок по узи поставили?

Спасибо :embrace: постараюсь больше не переживать) написала 9.1, по месячным 9.2. Ну я тут сильно не ориентируюсь, буду ждать уже узи у своей. Главное, что сердечки бьются хорошо, ритмично))

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Какие уже большие детки:girl_bye: теперь радуемся и больше не волнуемся:embrace:

Мне тоже пришла кровь из ПЦ, риски низкие🙏 я, конечно, страховалась и сдавала её в Гемотесте, чтобы быть спокойной уже раньше, но всё равно ждала)) теперь готовлю праздничный ужин, сочное мясо по-французски:love:

Теперь буду спокойной беременяшкой)))

Наташенька, я тебя поздравляю с хорошим результатом:embrace: праздничный ужин это правильно, есть что отметить!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Мне тоже пришла кровь из ПЦ, риски низкие🙏 я, конечно, страховалась и сдавала её в Гемотесте, чтобы быть спокойной уже раньше, но всё равно ждала)) теперь готовлю праздничный ужин, сочное мясо 

Поздравляю, что все хорошо 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞ттт ))))))

 

38 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, ну сбегала я на узи)

Сердечки бьются, оба малыша практически одинаковые по размеру,  23.7 и 23.9, все соответствует сроку:molitva::smilie_girl_321:

Конечно, она мешочки желточные большеватыми намерила, по 7 мм, но даже не обратила на это внимание, сказала все очень хорошо. Думаю, она их даже не совсем правильно померила, так как на прошлом узи они были менее 5 мм :love: 

 

🤗🤗🤗🤗🤗мимими ...красотень)))))))) растите и развивайтесь в срок 🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Наташенька, я тебя поздравляю с хорошим результатом:embrace: праздничный ужин это правильно, есть что отметить!)

 

7 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Поздравляю, что все хорошо 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞ттт ))))))

Спасибо, девочки!:embrace:  программки по крови срок ставят на 1-2 дня меньше, но да ладно, малыш у меня с самого начала чуть меньше норм был)) главное, здоровая анатомия человека и генетика))) 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, ну сбегала я на узи)

Сердечки бьются, оба малыша практически одинаковые по размеру,  23.7 и 23.9, все соответствует сроку:molitva::smilie_girl_321:

Конечно, она мешочки желточные большеватыми намерила, по 7 мм, но даже не обратила на это внимание, сказала все очень хорошо. Думаю, она их даже не совсем правильно померила, так как на прошлом узи они были менее 5 мм :love: 

 

Ура, ура,ура…поздравляю с хорошим узи!!!@~Бусенька~ Наташенька и за вас очень рада!!! 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо :embrace: постараюсь больше не переживать) написала 9.1, по месячным 9.2. Ну я тут сильно не ориентируюсь, буду ждать уже узи у своей. Главное, что сердечки бьются хорошо, ритмично))

Теперь буду спокойной беременяшкой)))

Наташенька, я тебя поздравляю с хорошим результатом:embrace: праздничный ужин это правильно, есть что отметить!)

Мне врач сегодня сказала,что ни в коем случае нельзя нервничать, это прям самое ужасное для малыша.!она не глупая, советы дельные дает)

36 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Какие уже большие детки:girl_bye: теперь радуемся и больше не волнуемся:embrace:

Мне тоже пришла кровь из ПЦ, риски низкие🙏 я, конечно, страховалась и сдавала её в Гемотесте, чтобы быть спокойной уже раньше, но всё равно ждала)) теперь готовлю праздничный ужин, сочное мясо по-французски:love:

Урааа, поздравляю)))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Сказали это лучший исход,он находился по передней стенке, а здоровый по задней, поэтому врач сказала больной ему никак не помешает, будет сам развиваться. По срокам на 16.2 неделек он,по месячным 15 с лишним, на неделю сказали опережает. На след узи в 20 недель. Плацента уже зев не перекрывает поднялась. Ну как-то так)

Да, в этом случае- это лучший исход. Теперь пусть здоровый малышок растёт дальше и развивается🙏 И пусть у тебя больше не будет поводов для беспокойства до конца Б🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Только что, Евгения84 сказал(а):

Да, в этом случае- это лучший исход. Теперь пусть здоровый малышок растёт дальше и развивается🙏 И пусть у тебя больше не будет поводов для беспокойства до конца Б🤞🤞🤞

Спасибо, мне просто каждую Б говорят ,что все плохо, а потом все норм,дети как-то же родились🤔...у меня в 3й раз уже иммунитет немного есть,но в этот раз прогнозы конечно пострашнее прошлых ..мне интересно кому-то говорят всю Б что все хорошо?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Спасибо, девочки!:embrace:  программки по крови срок ставят на 1-2 дня меньше, но да ладно, малыш у меня с самого начала чуть меньше норм был)) главное, здоровая анатомия человека и генетика))) 

По-моему отставание до недели это вообще не отставание, а особенность организма) а 1-2 дня вообще ни о чем) так что конечно, все у тебя замечательно:love:

1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

Ура, ура,ура…поздравляю с хорошим узи!!!@~Бусенька~ Наташенька и за вас очень рада!!! 

Спасибо большое :embrace:

59 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Яночка_лялечка с отличным узи тебя))

Спасибки:heart:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты первые при ней уже приняла?((

Да, первые три при ней. Сидишь пол часа, потом отпускают домой. Завтра остальные - которые сокращения матки вызывают.😔

3 часа назад, Над сказал(а):
3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

 

Спасибочки🙏да немного жутко ходить с умершим малышом внутри. Но что уж сделаешь🙄верим в лучшее🙏

Оксан, тебе сейчас надо найти платную ГИ , или онлайн консультацию (можно ЦИР  наверное) и узнать, что пропить сейчас , сдать анализы на кровь ,  как часто сдавать.  Когда у знакомой близняшки замерли, а третий отдельно развивался, ее в больничку положили , месяц лежала, антибиотики, разжижайки, капельницы,  кровь анализ  очень часто, ,   не помню что она говорила,  короче в этом случае надо под постоянным  наблюдением , пока плод не мумифицируется, ну если  дома нужен план действий , что , сколько пить, когда и какие анализы сдавать, но лучше в больницу.

У меня была такая же ситуация - правда в 13 недель один замер, ни в какую больницу не клали , и разжижайки не кололи. Анализы все хорошие были, только в конце беременности молочница вылезла. Но это не из за мумифицированного малыша.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, oksjacha сказал(а):

Да, первые три при ней. Сидишь пол часа, потом отпускают домой. Завтра остальные - которые сокращения матки вызывают.😔

Там сколько-то часов должно между ними пройти, да? Больше суток точно. Иначе может не отойти ещё((

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Неа, не назначили,врач сказала не стоит , не знаю почему даже)почитала вроде тоде пишут не надо, там вроде если из-за инфекции замер тогда надо,а если по хромосомным аномалиям то не нужно. Непонятно в общем)

Вот мне так же моя ре говорила - что если бы из за инфекции умер, то надо было бы пить. А когда на роды легла - начали - а почему вы не пили антибиотики? Я говорю - никто не назначал. Они типа надо было. Но в итоге все хорошо - воды чистые и светлые были.

2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, ну сбегала я на узи)

Сердечки бьются, оба малыша практически одинаковые по размеру,  23.7 и 23.9, все соответствует сроку:molitva::smilie_girl_321:

Конечно, она мешочки желточные большеватыми намерила, по 7 мм, но даже не обратила на это внимание, сказала все очень хорошо. Думаю, она их даже не совсем правильно померила, так как на прошлом узи они были менее 5 мм :love: 

 

С хорошим УЗИ, Яночка❤️

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Там сколько-то часов должно между ними пройти, да? Больше суток точно. Иначе может не отойти ещё((

Срок от 24-48 часов. Мне она назначила ровно через 24 часа. И потом начнется треш😥

Наташа, ты тоже такой аборт делала? Я просто, как вспомню, так вздрогну, как я ночью в туалете мучалась пока плод не выпал. Только тогда боль отпустила.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, oksjacha сказал(а):

С хорошим УЗИ, Яночка❤️

Оксаночка, спасибо большое :embrace:

Поскорее пережить тебе потерю и дождаться малыша, который останется с тобой:molitva: держись..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, oksjacha сказал(а):

Срок от 24-48 часов. Мне она назначила ровно через 24 часа. И потом начнется треш😥

Наташа, ты тоже такой аборт делала? Я просто, как вспомню, так вздрогну, как я ночью в туалете мучалась пока плод не выпал. Только тогда боль отпустила.

Рано ровно через 24 часа. Ближе к 36-40 лучше. Организму может не хватить времени отторгнуть(( да, это было ужасно:cry: очень больно и долго(((

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, oksjacha сказал(а):

Да, первые три при ней. Сидишь пол часа, потом отпускают домой. Завтра остальные - которые сокращения матки вызывают.😔

У меня была такая же ситуация - правда в 13 недель один замер, ни в какую больницу не клали , и разжижайки не кололи. Анализы все хорошие были, только в конце беременности молочница вылезла. Но это не из за мумифицированного малыша.

Вот она сказала,что если бы воды были плохие у мумифицированного тогда надо было бы антибы,а у него при том ,что он умер идеальные воды😏остановилось сердце скорее всего из-за гигромы,он был очень отекший.не поступал кислород в мозг. Мой малыш тоже был на 13 неделек по размерам, просто он сильно отставал поэтому его 13 недель были пару дней назад...

  • Нравится 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, oksjacha сказал(а):

Вот мне так же моя ре говорила - что если бы из за инфекции умер, то надо было бы пить. А когда на роды легла - начали - а почему вы не пили антибиотики? Я говорю - никто не назначал. Они типа надо было. Но в итоге все хорошо - воды чистые и светлые были.

С хорошим УЗИ, Яночка❤️

Срок от 24-48 часов. Мне она назначила ровно через 24 часа. И потом начнется треш😥

Наташа, ты тоже такой аборт делала? Я просто, как вспомню, так вздрогну, как я ночью в туалете мучалась пока плод не выпал. Только тогда боль отпустила.

Я такой делала два раза, один раз очень больно, но и срок был приличный, второй раз небо и земля но и срок поменьше был

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

А на каком сроке делала?

Первый раз я узнала за 10 дней до скрининга, что беременность не развивается с 8, 2недели,,не знаю какое плодное яйцо было и растёт ли оно, когда эмбрион погибает, а второй раз где-то 35дпп был это какой срок? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...