Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Первый раз я узнала за 10 дней до скрининга, что беременность не развивается с 8, 2недели,,не знаю какое плодное яйцо было и растёт ли оно, когда эмбрион погибает, а второй раз где-то 35дпп был это какой срок? 

Капец просто((сочувствую очень😔

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В общем, по рискам преэклампсии Репка назначила мне тромбо-асс. И удивилась, что я до сих пор на Утрожестане 1000. Говорю, ну а кто мне должен был его снижать и когда, если скрининг только пройден?! Интересное кино, блин)) @Евгения84 тебе ещё не посчитали эти риски?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, ну сбегала я на узи)

Сердечки бьются, оба малыша практически одинаковые по размеру,  23.7 и 23.9, все соответствует сроку:molitva::smilie_girl_321:

Конечно, она мешочки желточные большеватыми намерила, по 7 мм, но даже не обратила на это внимание, сказала все очень хорошо. Думаю, она их даже не совсем правильно померила, так как на прошлом узи они были менее 5 мм :love: 

 

Вы молодцы!!! Прекрасные детки, ттт

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Первый раз я узнала за 10 дней до скрининга, что беременность не развивается с 8, 2недели,,не знаю какое плодное яйцо было и растёт ли оно, когда эмбрион погибает, а второй раз где-то 35дпп был это какой срок? 

Леся, нет слов... Даст Бог больше никогда такого не случится и следующая беременность будет счастливой:molitva:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Какие уже большие детки:girl_bye: теперь радуемся и больше не волнуемся:embrace:

Мне тоже пришла кровь из ПЦ, риски низкие🙏 я, конечно, страховалась и сдавала её в Гемотесте, чтобы быть спокойной уже раньше, но всё равно ждала)) теперь готовлю праздничный ужин, сочное мясо по-французски:love:

Прекрасные известия:heart:

Ммм, вкусняшки, а у меня праздничная смаженка, муж привез🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Вы молодцы!!! Прекрасные детки, ттт

Спасибо! мы стараемся:reverans:

Только что, MASIK// сказал(а):

Прекрасные известия:heart:

Ммм, вкусняшки, а у меня праздничная смаженка, муж привез🤣🤣🤣

Смаженка..это что за зверь?))

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

Прекрасные известия:heart:

Ммм, вкусняшки, а у меня праздничная смаженка, муж привез🤣🤣🤣

Да, только почему по преэклампсии высокий риск насчитали, не пойму?:think1: кровотоки хорошие, Рарр тоже, давление в норме вроде было... Интересно:think1: А что такое смаженка?)))

Ссылка на это сообщение

Я этот ужас каждый день сейчас в больнице наблюдаю... бедные девочки так мучаются, просто не передать словами... обнимаю всех, кто однажды это пережил и желаю никогда чтобы это не повторялось, а тем кто этого не испытал не знать и не видеть такие мучения

3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо! мы стараемся:reverans:

Смаженка..это что за зверь?))

Ой ну как, на булочке колбаска там, яичко, сырок, ааааа мини пицца, только тесто потолще

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, только почему по преэклампсии высокий риск насчитали, не пойму?:think1: кровотоки хорошие, Рарр тоже, давление в норме вроде было... Интересно:think1: А что такое смаженка?)))

А эти риски от чего вообще зависят?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, MASIK// сказал(а):

Ой ну как, на булочке колбаска там, яичко, сырок, ааааа мини пицца, только тесто потолще

Никогда не слышала такое название))

Но по описанию вкусно....:love:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MASIK// сказал(а):

Ой ну как, на булочке колбаска там, яичко, сырок, ааааа мини пицца, только тесто потолще

Вкусно))) а яичко там какое?

9 минут назад, MASIK// сказал(а):

эти риски от чего вообще зависят?

Конкретно преэклампсии от того, что я перечислила. И вроде бы у меня всё в норме там:notknow:  может, они отягощенный анамнез ещё учитывают, хз

Ссылка на это сообщение

Вот у меня еще вопрос: наладила я значит контакт с девочкой, которая после эко тут у меня тож, разговорились, а она мне и говорит, что пьет фемостон- розовые таблетки:blym:, а розовые это эстрадиол, может подскажете НАХРЕНА??? Или я вообще ничего в этой жизни не понимаю... анализы на гормоны она не сдавала, так зачем же гормон первой фазы, если мы должны прогиком поддерживать б??? Я в шоке, а может еще многое не понимаю

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

Вот у меня еще вопрос: наладила я значит контакт с девочкой, которая после эко тут у меня тож, разговорились, а она мне и говорит, что пьет фемостон- розовые таблетки:blym:, а розовые это эстрадиол, может подскажете НАХРЕНА??? Или я вообще ничего в этой жизни не понимаю... анализы на гормоны она не сдавала, так зачем же гормон первой фазы, если мы должны прогиком поддерживать б??? Я в шоке, а может еще многое не понимаю

Эстрадиол на ранних сроках очень важен, я часто об этом пишу. Наверное, он ей показан, раз пьёт))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вкусно))) а яичко там какое?

Конкретно преэклампсии от того, что я перечислила. И вроде бы у меня всё в норме там:notknow:  может, они отягощенный анамнез ещё учитывают, хз

Это типо гестоза что то на поздних сроках? Яичко взбитое и просто сверху все им залито;)

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Эстрадиол на ранних сроках очень важен, я часто об этом пишу. Наверное, он ей показан, раз пьёт))

А прогик только утрик? И нормально, протокол свежий у нее 18 дпп

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вкусно))) а яичко там какое?

Конкретно преэклампсии от того, что я перечислила. И вроде бы у меня всё в норме там:notknow:  может, они отягощенный анамнез ещё учитывают, хз

Я думаю да, из-за того, что в прошлом были потери, вроде у Тотонечки так же было и ей тоже это же назначили 150

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

Это типо гестоза что то на поздних сроках? Яичко взбитое и просто сверху все им залито;)

Наверное да, риск гестоза:notknow: яичко не сырое, надеюсь, булочку эту потом запекали ведь?)))

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ просто можно было тогда желтые таблетки давать, там эстрадиол и прогик в дозировке 2/10, а ей теперь еще отдельно дюфастон назначают...:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

Я думаю да, из-за того, что в прошлом были потери, вроде у Тотонечки так же было и ей тоже это же назначили 150

Тотонечке чисто по возрасту даже он положен был. У неё анамнез, к счастью, не отягощён🤞 а потери не вбивают они в базу, даже не спрашивали про них:notknow: завтра у Ги своего спрошу, что он думает?))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Наверное да, риск гестоза:notknow: яичко не сырое, надеюсь, булочку эту потом запекали ведь?)))

Ага, все верно, я ж говорю мини пицца, жаль я слопала уже почти, так бы зафотала

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

@~Бусенька~ просто можно было тогда желтые таблетки давать, там эстрадиол и прогик в дозировке 2/10, а ей теперь еще отдельно дюфастон назначают...:girl_mad:

Ваши врачи вообще странно протоколы згт ведут:Crazy: она тоже с угрозой, кровотечением легла?

Только что, MASIK// сказал(а):

Ага, все верно, я ж говорю мини пицца, жаль я слопала уже почти, так бы зафотала

Ммм, вкусняшка тогда, да:popcornsmile:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тотонечке чисто по возрасту даже он положен был. У неё анамнез, к счастью, не отягощён🤞 а потери не вбивают они в базу, даже не спрашивали про них:notknow: завтра у Ги своего спрошу, что он думает?))

Мм, тогда да, ну спросишь завтра, расскажешь... Мне кажется мне скоро сниться будут разжижайки)) я уже когда про них слышу, у меня хоба ухи встают)) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Мм, тогда да, ну спросишь завтра, расскажешь... Мне кажется мне скоро сниться будут разжижайки)) я уже когда про них слышу, у меня хоба ухи встают)) 

Да я вот тоже немножко волнуюсь, теперь и клексан, и тромбо-асс. И курантил я бросать боюсь(( Ре моя умыла руки с Клексаном, пусть, говорит, гематолог решает, нужен ли он дальше. У нас гематолога нет, бабка сидит, она и терапевт, и гематолог, и эндокринолог:girl_hospital: Если что буду Рудаковой тоже писать. Но мой Ги сказал, что раз на Клексане шла с начала, то родов буду на нём:notknow:

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да я вот тоже немножко волнуюсь, теперь и клексан, и тромбо-асс. И курантил я бросать боюсь(( Ре моя умыла руки с Клексаном, пусть, говорит, гематолог решает, нужен ли он дальше. У нас гематолога нет, бабка сидит, она и терапевт, и гематолог, и эндокринолог:girl_hospital: Если что буду Рудаковой тоже писать. Но мой Ги сказал, что раз на Клексане шла с начала, то родов буду на нём:notknow:

 

:girl_hospital:Ой нимогу с этого смайлика, прям повеселила ты меня, дорогая

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...