Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

11 минут назад, MASIK// сказал(а):

Ооо, гугл же есть😁

@~Бусенька~все верно, я ж говорю и протокол свежий

Screenshot_20230920_204918_Chrome.jpg

Смаженка аппетитная:girl_dance: а у девочки гормоны тоже, небось, низкие(( блин, ну почему ваши не назначают нормальные препараты?! Свечи вагинально, гель на живот

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

33 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Я этот ужас каждый день сейчас в больнице наблюдаю... бедные девочки так мучаются, просто не передать словами... обнимаю всех, кто однажды это пережил и желаю никогда чтобы это не повторялось, а тем кто этого не испытал не знать и не видеть такие мучения

Ой ну как, на булочке колбаска там, яичко, сырок, ааааа мини пицца, только тесто потолще

А эти риски от чего вообще зависят?

Как все сложно,почему просто пиццей не назвать😁😁😁

13 минут назад, MASIK// сказал(а):

Ооо, гугл же есть😁

@~Бусенька~все верно, я ж говорю и протокол свежий

Screenshot_20230920_204918_Chrome.jpg

Блин...ну теперь завтра придется готовить,капец как красиво

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

:girl_hospital:Ой нимогу с этого смайлика, прям повеселила ты меня, дорогая

:D ну, в самом деле сидит старушка- три специалиста в одном лице. Да у нас полно таких. Работать до последнего вздоха будут, пока вперёд ножками не вынесут, но место не освободят:D

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Это типо гестоза что то на поздних сроках? Яичко взбитое и просто сверху все им залито;)

А прогик только утрик? И нормально, протокол свежий у нее 18 дпп

А у нее тоже мазня?вроде с 18 дпп рановато сохранятся или сохраняются и с таких сроков?у нее прям нормальный хгч уже ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Как все сложно,почему просто пиццей не назвать😁😁

Потому что сыра нет, яичко есть)) но и тесто пышное здесь, мммм:girl_dance:

25 минут назад, MASIK// сказал(а):

А прогик только утрик? И нормально, протокол свежий у нее 18 дпп

Не поняла вопрос:confusion: по идее ещё не должен был эстрадиол упасть после стимуляции

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Потому что сыра нет, яичко есть)) но и тесто пышное здесь, мммм:girl_dance:

У меня раньше такое классное тесто выходило, а потом перестало получаться ...но может попробую по рецепту

Я просто никогда не готовлю по рецептам, всегда на глаз, у меня от четкости и точности почему-то раздражение такое..я очень люблю отсебятину, вот что в голову пришло, но к сожалению это не всегда проканывает,но в большинстве своем да

Сейчас я не могу смотреть на яйца и мясо,поэтому большинство блюд приготовить не могу. Держала яйцо в котлеты и улетела в туалет. Вот теперь оч сложно подбирать еду,чтобы и без мяса и без яиц а муж уже требует готовить, надоедо ему на магазинном и заказном питании и детям тоже...да и я чувствую себя неполноценной вот и с адским отвращением готовила второй день..так и бегаю от кухни к унитазу и готовлю😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да я вот тоже немножко волнуюсь, теперь и клексан, и тромбо-асс. И курантил я бросать боюсь(( Ре моя умыла руки с Клексаном, пусть, говорит, гематолог решает, нужен ли он дальше. У нас гематолога нет, бабка сидит, она и терапевт, и гематолог, и эндокринолог:girl_hospital: Если что буду Рудаковой тоже писать. Но мой Ги сказал, что раз на Клексане шла с начала, то родов буду на нём:notknow:

 

Ой, а не много всего? может вот прям завтра у Рудаковой спросить? Она тебе курантил отменит сто пудово 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Смаженка аппетитная:girl_dance: а у девочки гормоны тоже, небось, низкие(( блин, ну почему ваши не назначают нормальные препараты?! Свечи вагинально, гель на живот

Есть у нее утрик, а гелей этих у нас вообще нету в продаже, у нас и клиник для таких процедур раз два и обчелся, и с лекарствами проблемы и перебои вечные, я когда в первом протоколе была так у нас овитреля и других триггеров не было совсем в продаже. Вот врачи себе и пациенткам облегчают жизнь альтернативными вариантами🤷‍♂️

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Ой, а не много всего? может вот прям завтра у Рудаковой спросить? Она тебе курантил отменит сто пудово 

Не, пока не буду)) почему думаешь, что отменит его?

3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Есть у нее утрик, а гелей этих у нас вообще нету в продаже, у нас и клиник для таких процедур раз два и обчелся, и с лекарствами проблемы и перебои вечные, я когда в первом протоколе была так у нас овитреля и других триггеров не было совсем в продаже. Вот врачи себе и пациенткам облегчают жизнь альтернативными вариантами🤷‍♂️

Грустно(( мало утрика у неё, наверное? Основа-то Фемостон

8 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

так и бегаю от кухни к унитазу и готовлю😁

МУка(( блин, я бы наверное не готовила:confusion::D кто что нашёл, приготовил, то и съел))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, пока не буду)) почему думаешь, что отменит его?

Грустно(( мало утрика у неё, наверное? Основа-то Фемостон

МУка(( блин, я бы наверное не готовила:confusion::D кто что нашёл, приготовил, то и съел))

Они так бедные уже 3 месяца живут...я так больше не могу..и я приготовила дня на 4-5...и все, теперь буду отдыхать от готовки несколько дней,а потом может попустит

К 20 неделям должно ж отпустить 

Или к 17-18 попустит))в общем верим))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Как все сложно,почему просто пиццей не назвать😁😁😁

Блин...ну теперь завтра придется готовить,капец как красиво

😁😁😁

 

11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

:D ну, в самом деле сидит старушка- три специалиста в одном лице. Да у нас полно таких. Работать до последнего вздоха будут, пока вперёд ножками не вынесут, но место не освободят:D

И у нас таких цела тележка криволапов сидит и все болезни аспирином лечат:yes:

 

12 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

А у нее тоже мазня?вроде с 18 дпп рановато сохранятся или сохраняются и с таких сроков?у нее прям нормальный хгч уже ?

А не знаю пока про хгч вроде завтра убежать хочет перездать, там муж приехал и я упархала, хотя тож удивилась, что положили, ну да ладно, пусть обойдется и мой брат по несчастью тоже со мной в роддом пойдет:D

14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Потому что сыра нет, яичко есть)) но и тесто пышное здесь, мммм:girl_dance:

Не поняла вопрос:confusion: по идее ещё не должен был эстрадиол упасть после стимуляции

Да да да, должен свой быть, вот и я логику ее врача не поняла, а доктор светила у нас, первопроходец

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Они так бедные уже 3 месяца живут...я так больше не могу..и я приготовила дня на 4-5...и все, теперь буду отдыхать от готовки несколько дней,а потом может попустит

К 20 неделям должно ж отпустить 

Или к 17-18 попустит))в общем верим))

Да пора бы уже, конечно))

1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Да да да, должен свой быть, вот и я логику ее врача не поняла, а доктор светила у нас, первопроходец

Значит, он так ведёт свои протоколы:sorry:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Грустно(( мало утрика у неё, наверное? Основа-то Фемостон

Фемостон идет основа в криопротоколе, для наращивания эндика и потом как прогестероновая поддержка, повторюсь, что протокол свежий, соответственно его не было до кровотечения

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

МУка(( блин, я бы наверное не готовила:confusion::D кто что нашёл, приготовил, то и съел))

Купить готовое тесто и начинки накидать

15 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня раньше такое классное тесто выходило, а потом перестало получаться ...но может попробую по рецепту

Я просто никогда не готовлю по рецептам, всегда на глаз, у меня от четкости и точности почему-то раздражение такое..я очень люблю отсебятину, вот что в голову пришло, но к сожалению это не всегда проканывает,но в большинстве своем да

Сейчас я не могу смотреть на яйца и мясо,поэтому большинство блюд приготовить не могу. Держала яйцо в котлеты и улетела в туалет. Вот теперь оч сложно подбирать еду,чтобы и без мяса и без яиц а муж уже требует готовить, надоедо ему на магазинном и заказном питании и детям тоже...да и я чувствую себя неполноценной вот и с адским отвращением готовила второй день..так и бегаю от кухни к унитазу и готовлю😁

Вот и у меня такая же беда, даже закатки усе на глаз и вкус никаких рецептов, а с тестом сдобным ваще караул, хочется всего и побольше, чтоб хорошее на хорошее вышло, а от этого оно не подымается

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Фемостон идет основа в криопротоколе, для наращивания эндика и потом как прогестероновая поддержка, повторюсь, что протокол свежий, соответственно его не было до кровотечения

Ааа, ей его только назначили? Ну, тогда Ре страхуется, потому что кровотечение на ранних сроках может быть не только из-за низкого прога, но и эстрадиола. В таком случае нужно назначать и то, и другое

2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Купить готовое тесто и начинки накидать

Не, я не про эту вкусняшку)) а про состояние Окси

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MASIK// сказал(а):

Фемостон идет основа в криопротоколе, для наращивания эндика и потом как прогестероновая поддержка, повторюсь, что протокол свежий, соответственно его не было до кровотечения

Купить готовое тесто и начинки накидать

Вот и у меня такая же беда, даже закатки усе на глаз и вкус никаких рецептов, а с тестом сдобным ваще караул, хочется всего и побольше, чтоб хорошее на хорошее вышло, а от этого оно не подымается

Я оч мало муки в тесто кладу для тортов это супер и для пирожков...но некоторые бисквиты уж слишком мягкие😁я вечно на муке экономлю))

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ааа, ей его только назначили? Ну, тогда Ре страхуется, потому что кровотечение на ранних сроках может быть не только из-за низкого прога, но и эстрадиола. В таком случае нужно назначать и то, и другое

Не, я не про эту вкусняшку)) а про состояние Окси

Ааа, так и ей совет с тестом сгодится

А про таблетки я чего тревогу забила то, переживаю, вдруг земеля что не так поняла, или врач ошибся когда писал ей, знаешь всякое бывает.. я ж с благими намеринеями, и её попросила переуточнить у доктора и у вас подстрахуюсь поспрашиваю, воть

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ааа, ей его только назначили? Ну, тогда Ре страхуется, потому что кровотечение на ранних сроках может быть не только из-за низкого прога, но и эстрадиола. В таком случае нужно назначать и то, и другое

Не, я не про эту вкусняшку)) а про состояние Окси

Я готовое тесто не лю, только свое...готовое у меня не переваривается то,что замороженое))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, пока не буду)) почему думаешь, что отменит его?

Грустно(( мало утрика у неё, наверное? Основа-то Фемостон

МУка(( блин, я бы наверное не готовила:confusion::D кто что нашёл, приготовил, то и съел))

Мне ре позавчера сказала, что сейчас все с Курантила ушли, не стала с ней спорить) вот и подумала, что раз все, то может и эта)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Я готовое тесто не лю, только свое...готовое у меня не переваривается то,что замороженое))

Ага, поняла, а я люблю очень сахарку с маслицем накидать побольше, так же вкуснее:hohot:

Ссылка на это сообщение

У меня как раз проблема с колбасами мясом и яйцами...вот хочу пирожки с картошкой сделать на заварном тесте,там не надо яйца и мясо

Меня вообще так проперло на пирожки

Позавчера 2 слопала...купила

Но так потом плохо было жирные

Я сама готовлю не жирны,не в масле полностью, а чутоу на масле и пол крышкой доходят,тогда не так тошнит

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MASIK// сказал(а):

про таблетки я чего тревогу забила то, переживаю, вдруг земеля что не так поняла, или врач ошибся когда писал ей, знаешь всякое бывает.. я ж с благими намеринеями, и её попросила переуточнить у доктора и у вас подстрахуюсь поспрашиваю, воть

Правильно, коллективный разум:yes: а она сообщила ему, что в больничке? Он назначил что-то?

6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Мне ре позавчера сказала, что сейчас все с Курантила ушли, не стала с ней спорить) вот и подумала, что раз все, то может и эта)) 

Мой Ги тоже говорит, что не назначает его. Ре сегодня тоже написала, что действие с аспирином у них похожее, но аспирин лучше. Отменю, посмотрю через недельку на кровь;)

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ когда кровотечение началось он и назначил наши чудо таблетки и транексам, остальное завтра уже узнаю, девочка бедолага перепуганная вся, переживает, и на коридоре она, спит уже, может ее завтра ко мне в палату подселят, если освободится место

 

10 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня как раз проблема с колбасами мясом и яйцами...вот хочу пирожки с картошкой сделать на заварном тесте,там не надо яйца и мясо

Меня вообще так проперло на пирожки

Позавчера 2 слопала...купила

Но так потом плохо было жирные

Я сама готовлю не жирны,не в масле полностью, а чутоу на масле и пол крышкой доходят,тогда не так тошнит

Ммм а я эти жирные люблю с повидлом которые, помните? Как на вокзале, ням-ням

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MASIK// сказал(а):

@~Бусенька~ когда кровотечение началось он и назначил наши чудо таблетки и транексам, остальное завтра уже узнаю, девочка бедолага перепуганная вся, переживает, и на коридоре она, спит уже, может ее завтра ко мне в палату подселят, если освободится место

 

Ммм а я эти жирные люблю с повидлом которые, помните? Как на вокзале, ням-ням

Я когда-то любила жирные))а потом ото диеты,потом желудок,потом токс...и теперь мне светит только нежирное))да и я сама жирное не очень если честно))

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Правильно, коллективный разум:yes: а она сообщила ему, что в больничке? Он назначил что-то?

Мой Ги тоже говорит, что не назначает его. Ре сегодня тоже написала, что действие с аспирином у них похожее, но аспирин лучше. Отменю, посмотрю через недельку на кровь;)

Я, если честно, думала, что ты сейчас ворчать будешь, фух:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, MASIK// сказал(а):

Ага, поняла, а я люблю очень сахарку с маслицем накидать побольше, так же вкуснее:hohot:

Я бы слезы.ангела пирог сделала если знаешь такой,вкусный капец

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...