Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

11 минут назад, oksjacha сказал(а):

У меня от первых таблеток даже выделений никаких нет.

Оксан у меня тоже не было, хотя говорили типо ЗБ может раньше начнется, но нет , только после вторых таблеток началось.

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, DEA_ сказал(а):

А у тебя 1:136 до 32 недели или с 32 до 37?

У меня вот такое было

 

Screenshot_20230921_204219.jpg

До 37. Другого срока нет:notknow: о, у тебя и не высокий был так-то))

1 час назад, solnze249 сказал(а):

Наташ, а зачем тебе на дневной стационар ходить?

Чтобы больничный был, Юляш;) но я ходить ежедневно не буду, сегодня оформилась, анализы сдала и всё))

1 час назад, oksjacha сказал(а):

Натуль, мне по делу по инструкции врача в 12.00 пить таблетки. Но я прочитала инструкцию и там написано через 36-48 после приема первых таблеток. Это в 12 ночи. 

Ты же мне тоже писала, что через 36 часов пить? 

И я начинаю вспоминать - что я первый раз с этим абортом мучалась ночью - значит таблетки тоже принимала в позднее вечернее время. 

Короче я решила перенести прием этих таблеток на 12.00 ночи. Сделаю все по инструкции. Не нравится мне, что она так рано их назначила.

Да, лап, через 24 часа- это рано. Ты можешь выпить их утром следующего дня, не ночью через 36 часов, а утром через 42, например. Потому что у меня часа через 2 всё началось, наверное(( и ночью тебе будет сложнее вдвойне(((

25 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@oksjacha Ого а у меня как раз от первых самая жесть была,ну у меня срок то был пять недель пя быстро выпало оно не большое было т.к пустое.Я когда в больницу приехала уже мазало хорошо.

Потому и после первых таблеток вышло, потому что в ходу уже выкидыш был

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Ага,я уже потом подумала лучше бы дома всё прошло само без всяких таблеток,провалялась семь дней в больнице капец:girl_wacko:

Ну, с ними было надёжнее будто:notknow: ужасно это всё, конечно. Я не знаю, как добровольно женщины идут на такое:strashno:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

До 37. Другого срока нет:notknow: о, у тебя и не высокий был так-то))

Чтобы больничный был, Юляш;) но я ходить ежедневно не буду, сегодня оформилась, анализы сдала и всё))

Да, лап, через 24 часа- это рано. Ты можешь выпить их утром следующего дня, не ночью через 36 часов, а утром через 42, например. Потому что у меня часа через 2 всё началось, наверное(( и ночью тебе будет сложнее вдвойне(((

Потому и после первых таблеток вышло, потому что в ходу уже выкидыш был

Буся,а у тебя есть дата пдр?уже написали по узи?

Мне сначала 13 марта ставили, теперь 3.03

 

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, с ними было надёжнее будто:notknow: ужасно это всё, конечно. Я не знаю, как добровольно женщины идут на такое:strashno:

Очень многие идут...некоторые чуть ли не через каждые 2-3 месяца...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Буся,а у тебя есть дата пдр?уже написали по узи?

Мне сначала 13 марта ставили, теперь 3.03

По УЗИ 26 марта, по биохимии крови срок на 1 день меньше- 27 марта. Будет веснаааа:love:

2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Очень многие идут...некоторые чуть ли не через каждые 2-3 месяца...

Не, я не осуждаю, просто это было очень больно((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Идут Наташ,а некоторые бегут к сожалению 🥺

@~Бусенька~ А я осуждала,вот правда у мужа сестра по два три раза аборт делала в году и я ей честно сказала вот тебе не надо а Бог даёт не жалко...:this_1:

@~Бусенька~ Это я так после двойни ей сказала,уже сердечки бились я ей сказала мне бы эту двойню я б тряслась над ней. 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Идут Наташ,а некоторые бегут к сожалению 🥺

@~Бусенька~ А я осуждала,вот правда у мужа сестра по два три раза аборт делала в году и я ей честно сказала вот тебе не надо а Бог даёт не жалко...:this_1:

Да просто, Натуль, вокруг столько несправедливости, что мне и осуждать надоело:girl_mad: таких женщин я тоже не понимаю, есть масса методов предохранения, но они раз за разом выбирают путь детоубийцы

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

просто, Натуль, вокруг столько несправедливости, что мне и осуждать надоело

Сейчас я уже тоже особо не реагирую на такое,время идёт и тоже становится всё равно что-ли,у каждой женщины свой выбор и путь в этом плане😔

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

До 37. Другого срока нет:notknow: о, у тебя и не высокий был так-то))

Чтобы больничный был, Юляш;) но я ходить ежедневно не буду, сегодня оформилась, анализы сдала и всё))

Да, лап, через 24 часа- это рано. Ты можешь выпить их утром следующего дня, не ночью через 36 часов, а утром через 42, например. Потому что у меня часа через 2 всё началось, наверное(( и ночью тебе будет сложнее вдвойне(((

Потому и после первых таблеток вышло, потому что в ходу уже выкидыш был

Нет, это у тебя просто не рассчитывали ранний риск до 32 недели, видимо. У меня 1:476 - это до 32 недели (ранняя преэклампсия совсем). А до 37 недели у меня 2,5% было, а это больше твоих 1:136, то есть мой риск выше до 37 недели был (в процентах ставят тогда, когда цифры уже меньше 100 пошли, как я поняла). 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Это я так после двойни ей сказала,уже сердечки бились я ей сказала мне бы эту двойню я б тряслась над ней. 

Какой кошмар:shok: такое счастье ведь! Эх....вслепую сверху раздают

2 минуты назад, DEA_ сказал(а):

Нет, это у тебя просто не рассчитывали ранний риск до 32 недели, видимо. У меня 1:476 - это до 32 недели (ранняя преэклампсия совсем). А до 37 недели у меня 2,5% было, а это больше твоих 1:136 (в процентах ставят тогда, когда цифры уже меньше 100 пошли, как я поняла). 

А, точно! Программы считают по-разному, но риска до 32-34 недель нет в моём бланке. Ну, буду пить тромбо-асс, колоть клексан, мониторить кровь, потом давление. Всё будет хорошо!🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, с ними было надёжнее будто:notknow: ужасно это всё, конечно. Я не знаю, как добровольно женщины идут на такое:strashno:

Моя кума добровольно так раз 5(если не больше ) делала ,потому что залет ...рассказывала тоже, что мучилась ...но тут уже сочувствия не проявишь, другая ситуация ....жалко если это происходит не по твоему желанию (((((

28 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

По УЗИ 26 марта, по биохимии крови срок на 1 день меньше- 27 марта. Будет веснаааа:love:

Ооооо,в самый разгар весны 🥰🥰🥰🥰🦋🦋...это кто будет ,овен ))))))...горячий знак ,ух !!!!!!!! Шустрый 😶🌫️

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки) А я вот ходила к своей Ре на разбор полетов… Посмотрела она меня еще раз, 9дц, уже овуляция шпарит.. у меня в последнее время так всегда… Эндометрий хороший, ровненький, она мне пальцем прям на экране - нет по узи никаких претензий, видимо дело в эмбрионах. Сейчас уже осталось 2 эмбриончика, нет смысла их размораживать, делать ПГД, замораживать… Легче последовательно перенести. Надо наверное все таки следующий перенос на згт делать, именно так у меня была удачная беременность… Вопрос вот в чем, делать или не делать диагностическую гистеру, на всякий случай… Конечно не хочется лишних манипуляций, тем более по УЗИ все идеально… 

И еще не знаю где делать… по омс по очереди… 100 лет пройдёт… Думаю, может в Кулаково, кто-нибудь делал там? Или рискнуть без гистеру в следующем цикле пойти на перенос :dash_kolob_girl: Квот так и нет…

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Какой кошмар:shok: такое счастье ведь! Эх....вслепую сверху раздают

А, точно! Программы считают по-разному, но риска до 32-34 недель нет в моём бланке. Ну, буду пить тромбо-асс, колоть клексан, мониторить кровь, потом давление. Всё будет хорошо!🙏

Конечно, все будет отлично, даже не стоит на этом особо внимание заострять. У тебя достаточно будет разжижаек, чтобы никакой преэклампсии не было и в помине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kat_wait сказал(а):

Всем привет девочки) А я вот ходила к своей Ре на разбор полетов… Посмотрела она меня еще раз, 9дц, уже овуляция шпарит.. у меня в последнее время так всегда… Эндометрий хороший, ровненький, она мне пальцем прям на экране - нет по узи никаких претензий, видимо дело в эмбрионах. Сейчас уже осталось 2 эмбриончика, нет смысла их размораживать, делать ПГД, замораживать… Легче последовательно перенести. Надо наверное все таки следующий перенос на згт делать, именно так у меня была удачная беременность… Вопрос вот в чем, делать или не делать диагностическую гистеру, на всякий случай… Конечно не хочется лишних манипуляций, тем более по УЗИ все идеально… 

Я перед удачным переносом своим сделала диагностическую гистеру ,хотя врач мне говорил ,что не надо ,,то все ок ,но я ради собственного спокойствия и уверенности сделала ....все хорошо было ....я,считаю, что лучше сделать и быть спокойным ,чем потом не дай бог локти кусать и винить себя в случае чего....ничего же страшного в этом нет ....и вреда тоже )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, oksjacha сказал(а):

Медикаментозный же до 8 недель вроде? Мне в 7 недель очень больно было😔 поэтому и сейчас тоже готовлюсь мысленно к боли.

Ужас какой😔мой страшный сон узнать на скрининге о замершей. Но и каждый день УЗИ делать не будешь же.

А причину не сказали почему беременность замерла? Но в большинстве случаев генетика виновата в замерших до 8 недель.

У кого с эндометрием проблемы, то после переноса пьют и эстрадиол где то до 10 недели и прогестерон. Я после пункции начала пить прогинову и снижать мне надо было ее с 8 недели. 

У тебя просто эндометрий хорошо растет - вот ты с таким и не сталкивалась, а так это частая практика.

Где совместные таблетки - беременным не назначают. 

Микротромбов скорее всего был, узистка сразу спросила есть ли проблемы с кровью, но может и с эмбрионом что-то в тот раз я не проверяла, все вынырнуло в, унитаз

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ооооо,в самый разгар весны 🥰🥰🥰🥰🦋🦋...это кто будет ,овен ))))))...горячий знак ,ух !!!!!!!! Шустрый 😶🌫️

Как знать, как знать)) может ведь и раньше на недельку, а это Рыбки;)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как знать, как знать)) может ведь и раньше на недельку, а это Рыбки;)

Все может быть....ты стрелец ???  уверена у тебя будет огненный овен ...чисто интуитивно )))))

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, kat_wait сказал(а):

Всем привет девочки) А я вот ходила к своей Ре на разбор полетов… Посмотрела она меня еще раз, 9дц, уже овуляция шпарит.. у меня в последнее время так всегда… Эндометрий хороший, ровненький, она мне пальцем прям на экране - нет по узи никаких претензий, видимо дело в эмбрионах. Сейчас уже осталось 2 эмбриончика, нет смысла их размораживать, делать ПГД, замораживать… Легче последовательно перенести. Надо наверное все таки следующий перенос на згт делать, именно так у меня была удачная беременность… Вопрос вот в чем, делать или не делать диагностическую гистеру, на всякий случай… Конечно не хочется лишних манипуляций, тем более по УЗИ все идеально… 

И еще не знаю где делать… по омс по очереди… 100 лет пройдёт… Думаю, может в Кулаково, кто-нибудь делал там? Или рискнуть без гистеру в следующем цикле пойти на перенос :dash_kolob_girl: Квот так и нет…

Катюша, а куда сама больше склоняешься? Идти в крио и не делать? Или всё проверить, что возможно?

Только что, Настасия11 сказал(а):

Все может быть....ты стрелец ???  уверена у тебя будет огненный овен ...чисто интуитивно )))))

Ну, я не знаю, какие овны огненные и шустрые:D у меня их 3 в близком окружении: 2 женщины и мужчина. Все наивные, влюбчивые и обидчивые:D огня в них нет точно))) 

@Настасия11 а вот дедушка мой Рыба- замечательнейший человек:heart: у него столько доброты, спокойствия и терпения, что у всей нашей семьи столько нет:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~  Склонялась рискнуть и идти в крио… Пока сюда не написала) Хочется конечно и подстраховаться… Вот что-то финансов жалко… Я не работаю, а уж в этом году многовато на протоколы угрохала, и безрезультатно((( Сейчас звонила в Кулаково, сказали 35-50 000 гистера. Но надо сначала к их доктору записаться на консультацию для подготовки, скажут как готовиться, что сдать… Дороговато и муторно. Мне видимо сказали цену на обычную гистеру, а мне надо офисную. Записалась на 27 09 в ЖК. Может там что предложат. Знать бы что это точно нужно! Но нет, я всегда на распутье!))

Ой, у меня папа Рыбы) очень хороший, терпеливый, эмпатичный, в отношениях надежный! Маме моей просто завидую как женщине) Внимание, забота! Мой муж Лев - он сам требует восхищения и внимания ему -любимому) Правда были у меня отношения с Рыбами - не сложилось) Кстати тоже был заботлив, но от его внимания хотелось повеситься, ревнивый ужасно и зануда та еще) Ушла к Льву 🤣

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, kat_wait сказал(а):

@~Бусенька~  Склонялась рискнуть и идти в крио… Пока сюда не написала) Хочется конечно и подстраховаться… Вот что-то финансов жалко… Я не работаю, а уж в этом году многовато на протоколы угрохала, и безрезультатно((( Сейчас звонила в Кулаково, сказали 35-50 000 гистера. Но надо сначала к их доктору записаться на консультацию для подготовки, скажут как готовиться, что сдать… Дороговато и муторно. Мне видимо сказали цену на обычную гистеру, а мне надо офисную. Записалась на 27 09 в ЖК. Может там что предложат. Знать бы что это точно нужно! Но нет, я всегда на распутье!))

Ну, вот и я почему-то интуитивно хотела написать тебе, что можно её и не делать в твоём случае, с твоим эндометрием. Хотя чаще я за гистеру)) узнай в ЖК, действительно, можно ли сделать по ОМС? В Кулакова дорого, да(( в моей клинике около 25 офисная, кажется, но плохо то, что если вдруг на ней что находят, они не дают наркоз, чтобы перейти из офисной в полноценную(( а значит, её нужно будет переделывать и платить за это ещё 50 тыс.

Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Не-не давай барашка мы хорошие... иногда:malicious:

Хорошие, хорошие, все хорошие:D особенно, когда спят))))

Только что, kat_wait сказал(а):

А если серьезно, то к знакам зодиака отношусь с несерьезно... Хотя может в этом что-то есть) не зря же все о них говорят…

Я тоже, абсолютно)) мне кажется, нет прекрасного знака зодиака или ужасного. А вот люди в этих знаках есть всякие:sorry:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Катюша, а куда сама больше склоняешься? Идти в крио и не делать? Или всё проверить, что возможно?

Ну, я не знаю, какие овны огненные и шустрые:D у меня их 3 в близком окружении: 2 женщины и мужчина. Все наивные, влюбчивые и обидчивые:D огня в них нет точно))) 

@Настасия11 а вот дедушка мой Рыба- замечательнейший человек:heart: у него столько доброты, спокойствия и терпения, что у всей нашей семьи столько нет:D

Если бы можно выбирать между овном и рыбой, я бы выбрала рыбы. Тяжело двум огненным знакам в одной семье) я лев, мама у меня Овен, и дочка лев. Все мы импульсивные и вспыльчивые. Тяжело нам с друг другом🙂

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...