Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

8 минут назад, oksjacha сказал(а):

Если бы можно выбирать между овном и рыбой, я бы выбрала рыбы. Тяжело двум огненным знакам в одной семье) я лев, мама у меня Овен, и дочка лев. Все мы импульсивные и вспыльчивые. Тяжело нам с друг другом🙂

Если бы можно было, то да 🐠)))  моя мама тоже Овен, и да, с ней непросто. Не только мне:D

Пусть у всех будут детки и рыбки:sling:🐟🐠🐟🐠🐟🐠🐟

akvaryum-ve-cocuklarjpg.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если бы можно было, то да 🐠)))  моя мама тоже Овен, и да, с ней непросто. Не только мне:D

Да, да. С моей мамой не просто тоже не только мне) 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, kat_wait сказал(а):

@~Бусенька~  Склонялась рискнуть и идти в крио… Пока сюда не написала) Хочется конечно и подстраховаться… Вот что-то финансов жалко… Я не работаю, а уж в этом году многовато на протоколы угрохала, и безрезультатно((( Сейчас звонила в Кулаково, сказали 35-50 000 гистера. Но надо сначала к их доктору записаться на консультацию для подготовки, скажут как готовиться, что сдать… Дороговато и муторно. Мне видимо сказали цену на обычную гистеру, а мне надо офисную. Записалась на 27 09 в ЖК. Может там что предложат. Знать бы что это точно нужно! Но нет, я всегда на распутье!))

Ой, у меня папа Рыбы) очень хороший, терпеливый, эмпатичный, в отношениях надежный! Маме моей просто завидую как женщине) Внимание, забота! Мой муж Лев - он сам требует восхищения и внимания ему -любимому) Правда были у меня отношения с Рыбами - не сложилось) Кстати тоже был заботлив, но от его внимания хотелось повеситься, ревнивый ужасно и зануда та еще) Ушла к Льву 🤣

А почему ты хочешь в Кулаково? А сама уж откуда?) 

34 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Я тоже, абсолютно)) мне кажется, нет прекрасного знака зодиака или ужасного. А вот люди в этих знаках есть всякие:sorry:

 

Не не, я точно знаю какой самый лучший знак зодиака и это Стрелец :reverans: 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, oksjacha сказал(а):

Если бы можно выбирать между овном и рыбой, я бы выбрала рыбы. Тяжело двум огненным знакам в одной семье) я лев, мама у меня Овен, и дочка лев. Все мы импульсивные и вспыльчивые. Тяжело нам с друг другом🙂

Это точно, что-то есть в огненных знаках, я стрелец, муж у меня стрелец.. Ух, горючая смесь, в начале наших отношений где-то вычитала, есле в семье два стрельца, это полная Ж и так и было, не сразу правда, через года два,  но если они притрутся то очень гармоничный союз) притерлись спустя лет 7))

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Потому что это мы?:D

Ага:D

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Это точно, что-то есть в огненных знаках, я стрелец, муж у меня стрелец.. Ух, горючая смесь, в начале наших отношений где-то вычитала, есле в семье два стрельца, это полная Ж и так и было, не сразу правда, через года два,  но если они притрутся то очень гармоничный союз) притерлись спустя лет 7))

Ага:D

Ну, в нас огонь точно есть, это да:Dно минусов тож полно:sorry:

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

А почему ты хочешь в Кулаково? А сама уж откуда?) 

Не не, я точно знаю какой самый лучший знак зодиака и это Стрелец :reverans: 

Да так, навскидку узнала про Кулаково.. Делала там когда-то ГСГ (гистеросальпингография) труб.. Сама я в Мать и Дитя делаю ЭКО, но Ре как-то не рекомендовала у них гистеро, как ни странно… Говорит у нас не надо.. странно подмигнула и показала пальцами типа деньги вытягивают… Типа идите лучше в ЖК.. точнее в центр планирования при ЖК. Ну пойду) А я сейчас вообще, посмотрела в МиД на сайте гистера дешевле чем в Кулаково :notknow:

Так всякие есть небольшие платные клиники в моем районе, рядом с домом, в двух местах офисная гистера 12000.. Но кто их знает, кто там делает и как… узи я к них делала, норм, колькоскопии… а в матку лезть - страшно рисковать в непонятных местах. Поэтому про Кулаково узнала. Все-таки уровень!)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, я не знаю, какие овны огненные и шустрые:D у меня их 3 в близком окружении: 2 женщины и мужчина. Все наивные, влюбчивые и обидчивые:D огня в них нет точно))) 

Нууу...обидчивые да ..но спокойных и амебных овнов не встречала ..огонь не сразу видно )))) разве что мартовские ,они поближе к рыбкам ...насчёт доброта и забота рыб это да ...у меня муж рыбы ))))я просто разбираюсь в зн.зодиака ,читаю но не все подряд и наблюдаю ...многие просто о знаках как о характере говорят ,а это тип мировоззрения..много нюансов ...я ге то что верю  а проверяю ...

 

54 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Если бы можно выбирать между овном и рыбой, я бы выбрала рыбы. Тяжело двум огненным знакам в одной семье) я лев, мама у меня Овен, и дочка лев. Все мы импульсивные и вспыльчивые. Тяжело нам с друг другом🙂

Мне вот почему-то кажется, что не просто так в семье ребёнок определённого знака  ))) овен ,лев ,стрелец-да ,вспыльчивые ...но и отходчивые ...с чувством юмора на одной волне ,хоть и кажется что разные ...из одной стихии вы ))))но львом, согласна ,нужен не огонь, а воздух (желательно) н

 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я тоже, абсолютно)) мне кажется, нет прекрасного знака зодиака или ужасного. А вот люди в этих знаках есть всякие:sorry:

Конечно не бывает плохих или хороших знаков ...или как говорят ,а ,если близнец так изменщик ,а водолей бабник .....бред ...все по своему прекрасны ....и в каждом есть свои особенности, недостатки и тд....

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, kat_wait сказал(а):

Да так, навскидку узнала про Кулаково.. Делала там когда-то ГСГ труб.. Сама я в Мать и Дитя делаю ЭКО, но Ре как-то не рекомендовала у них гистеро, как ни странно… Говорит у нас не надо.. странно подмигнула и показала пальцами типа деньги вытягивают… Типа идите лучше в ЖК.. точнее в центр планирования при ЖК. Ну пойду) А я сейчас вообще, посмотрела в МиД на сайте гистера дешевле чем в Кулаково :notknow:

Так всякие есть небольшие платные клиники в моем районе, рядом с домом, в двух местах офисная гистера 12000.. Но кто их знает, кто там делает и как… узи я к них делала, норм, колькоскопии… а в матку лезть - страшно рисковать в непонятных местах. Поэтому про Кулаково узнала. Все-таки уровень!)

А живёшь Гиде? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Настасия11 сказал(а):

близнец так изменщик

Да ладно;) стрельцы тож грешны:confusion::D

 

8 минут назад, Настасия11 сказал(а):

все по своему прекрасны ....и в каждом есть свои особенности, недостатки и тд.

Безусловно:yes:

 

6 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Да я и не уходила,похоже я одна тут Г'овен:Crazy:

Не может быть))) молчат просто)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

По УЗИ 26 марта, по биохимии крови срок на 1 день меньше- 27 марта. Будет веснаааа:love:

Не, я не осуждаю, просто это было очень больно((((

Оо класс)отличное время))

Я не осуждаю, просто легче я думаю предохраняться,чем терпеть такую боль, там же и никакого секса не захочется 

3 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Идут Наташ,а некоторые бегут к сожалению 🥺

@~Бусенька~ А я осуждала,вот правда у мужа сестра по два три раза аборт делала в году и я ей честно сказала вот тебе не надо а Бог даёт не жалко...:this_1:

@~Бусенька~ Это я так после двойни ей сказала,уже сердечки бились я ей сказала мне бы эту двойню я б тряслась над ней. 

Вот вот я этого не понимала и не пойму никогда. У меня подруга сделала более 30 абортов.

При этом они никогда не предохранялись...ощущение,что после стольких раз они не поняли откуда беруться дети...

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

30 ???????🤯🤯🤯🤯🤯🤯шок !!!!

Ее мужу не нравится высовываать, а таблетки она считает это вредно!!

А она не может отказать мужу...вот так

30 было еще года 2 назад мы с ней птли вино и насчитали...сколько после этого было не знаю...она каждый раз не рассказывает уже...потому что знает,что мне больно это слушать...

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ее мужу не нравится высовываать, а таблетки она считает это вредно!!

Делать аборт не вредно ,а противозачаточные вредно ))))логика конечно..

 

2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

А она не может отказать мужу...вот так

Если бы однажды были бы серьёзные последствия или проблемы со здоровьем, тогда бы отказала .

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

А почему ты хочешь в Кулаково? А сама уж откуда?) 

Не не, я точно знаю какой самый лучший знак зодиака и это Стрелец :reverans: 

А мне со стрельцами сложно, я всегда хотела ребенка водолея,у меня старшая Водолей но нам непросто с ней хоть и я Близнец, малая Рак- с ней попроще вроде, но характер пипец. 

Поэтому даже не знаю кого бы я хотела еще по знаку))

Только что, Настасия11 сказал(а):

Делать аборт не вредно ,а противозачаточные вредно ))))логика конечно..

 

Если бы однажды были бы серьёзные последствия или проблемы со здоровьем, тогда бы отказала .

Для нее это очень легко. Организм привык. Она просто выпивает первую партию и все выходит. Поэтому и относится к этому очень легко. В 17 она родила мальчика,до 17 тоже было около 5 абортов, а в тот раз до 16 недель шли месячные и она не знала,что беременна... в 16 недель прерывать ей не захотели. Пацанчик такой замечательный, он ей всегда помогает ему уже 15, очень умный...она вышла замуж вот второй раз лет 7 назад.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Если бы однажды были бы серьёзные последствия или проблемы со здоровьем, тогда бы отказала

Ничем хорошим это не закончится. Пока молодая, проскакивает. Но так будет не всегда. На месте врачей я такую потом и не лечила бы....

 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Нууу...обидчивые да ..но спокойных и амебных овнов не встречала ..огонь не сразу видно )))) разве что мартовские ,они поближе к рыбкам ...насчёт доброта и забота рыб это да ...у меня муж рыбы ))))я просто разбираюсь в зн.зодиака ,читаю но не все подряд и наблюдаю ...многие просто о знаках как о характере говорят ,а это тип мировоззрения..много нюансов ...я ге то что верю  а проверяю ...

 

Мне вот почему-то кажется, что не просто так в семье ребёнок определённого знака  ))) овен ,лев ,стрелец-да ,вспыльчивые ...но и отходчивые ...с чувством юмора на одной волне ,хоть и кажется что разные ...из одной стихии вы ))))но львом, согласна ,нужен не огонь, а воздух (желательно) н

 

Конечно не бывает плохих или хороших знаков ...или как говорят ,а ,если близнец так изменщик ,а водолей бабник .....бред ...все по своему прекрасны ....и в каждом есть свои особенности, недостатки и тд....

У моих знакомых с сада у всех мужчины близнецы. Так уж вышло ,что у всех троих))

Так у одной домосед такой , все время с ней, на сторону не смотрит, второй смотрит на других завороженно,она его уже заставала с кем-то...а у третьей весь в спорте. Ну то есть его вообще кросе спорта слабо что интересует😁так что вот один знак и все разные мужчины.

У подруги был когда -то парень 8 лет вместе встречались. И потом выяснилось,что 7 из них он ей изменял. У него даже 2 детей за это время родилось😁мы конечно были в шоке. Отходили долго, вместе все дружили... он с ней видился дома у нее, а с женой ходил на всякие развлечения и с детьми в развлекаловки. И тут мы приходим с ней и я с детьми и картина маслом. Барышня рассказала,что это его дети. Он махнул. Это было незабываемо...

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ничем хорошим это не закончится. Пока молодая, проскакивает. Но так будет не всегда. На месте врачей я такую потом и не лечила бы....

 

У нее с 15 лет проканывает это все...

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 Ну вот у сестры мужа почти такая же ситуевина,она ему презик а он снимет в тихую и оп залет при чем с одного раза всегда,таблетки пила но забудет или по надеется на случай опять залет,и так было до двойни при чем очень интересной,теперь строго на таблетках жалко ей их до сих пор,но говорит 40 лет не хочу больше ничего старшей 22 скоро у самой дети пойдут понянчу, вот так.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

она ему презик а он снимет в тихую и оп залет при чем с одного раза всегда

На голову она потом ему его не надела? Дурь какая-то у мужика и безразличие к своей жене

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Ну вот у сестры мужа почти такая же ситуевина,она ему презик а он снимет в тихую и оп залет при чем с одного раза всегда,таблетки пила но забудет или по надеется на случай опять залет,и так было до двойни при чем очень интересной,теперь строго на таблетках жалко ей их до сих пор,но говорит 40 лет не хочу больше ничего старшей 22 скоро у самой дети пойдут понянчу, вот так.

Интересной двойни?а чем она была особенная?

Если жалко,надо было оставлять (

Блин обидно так, я всю жизнь мечтала о двойне и вот вот она была уже в моих руках и облом(

А тут люди избавляются, наверно я никогда этого не пойму(

Но мужики эти блин, от них одни проблемы,вот зачем он так с ней,он детей хотел или просто бзык?

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

На голову она потом ему его не надела? Дурь какая-то у мужика и безразличие к своей жене

Это ни один случай,таких много, мужчины делают так как им удобно, а женщины потом бегают по абортам((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...