Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Это ни один случай,таких много, мужчины делают так как им удобно, а женщины потом бегают по абортам((

Ну, значит, дуры бабы, раз живут с такими.... Стоят друг друга:sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Оксанка32 Как ей врач объяснила двойня была зачата в разно время,было две овуляции примерно в начале месяца один с овулировал я и залет,а потом второй разные сильно по размеру пя были ну как-то так,она говорит давно такой не видела уговаривала оставить их,но в 9 с чем то недель она на аборт пошла всё таки.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Как он ей сказал "Ничего в больничку сходишь"о говнюк по натуре,ну какой есть просто теперь она уже осторожна,стыдно ей идти уже на аборт.

Ужас ..если бы мой такое сотворил без моего ведома-прибила б,но и обрадовалась бы😁если бы были трубы

Я тут уже писала, как муж моей подруги решил девочку сделать через несколько месяцев после кесарево...ее при втором кесарево чудом спасли шов лопнул на столе, так как был очень маленький перерыв. Вот так хотел сделать девочку а мог остаться один с 2 мальчтками , операция была 3 часа!пока все по кусочкам сшивали. Мужики блин часто гавнюки((

  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Как он ей сказал "Ничего в больничку сходишь"о говнюк по натуре,ну какой есть просто теперь она уже осторожна,стыдно ей идти уже на аборт.

Это не говнюк, это му...к:razborki-85:

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Как ей врач объяснила двойня была зачата в разно время,было две овуляции примерно в начале месяца один с овулировал я и залет,а потом второй разные сильно по размеру пя были ну как-то так,она говорит давно такой не видела уговаривала оставить их,но в 9 с чем то недель она на аборт пошла всё таки.

Блин как жалко то((

Капец((

У меня после 1 внематочной постоянно были 2 овуляции в каждом цикле...и 2 внематочная была тогда,когда  овуляция произошла в противоположном яичнике...то есть как-то тоже дико. Но каждый цикл приходила и по 2 овули. Если бы еще трубы были и толк от этих овуляций был😏

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 Да организм штука интересная то ни одной овули то две,то в разное время пипец.Ну что сделано,то сделано,я ей говорю вот в следующем году девчонки уедут вы в двоем останетесь,а так уже в садик ходили бы малыши дом ожил бы,но.... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

она ему презик а он снимет в тихую и оп залет при чем с одного раза всегда,таблетки пила но забудет или по надеется на случай опять залет

Это говорит о том , как он к ней относится ,к её телу ,к её здоровью ((((( для меня это не любофььь, уж извените ...эгоизм какой то. Либо он не знает этих мучений ,не видел, не понимает, никто не объяснял. Я бы посмотрела на мужиков ,которые бы физически сами страдали от такого ,как бы потом они себя вели ..я считаю, когда любишь ,то желаешь своей половинке только хорошего )))) 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Да организм штука интересная то ни одной овули то две,то в разное время пипец.Ну что сделано,то сделано,я ей говорю вот в следующем году девчонки уедут вы в двоем останетесь,а так уже в садик ходили бы малыши дом ожил бы,но.... 

Ох полностью согласна,что имеем не храним,потерявши плачем...

16 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Это говорит о том , как он к ней относится ,к её телу ,к её здоровью ((((( для меня это не любофььь, уж извените ...эгоизм какой то. Либо он не знает этих мучений ,не видел, не понимает, никто не объяснял. Я бы посмотрела на мужиков ,которые бы физически сами страдали от такого ,как бы потом они себя вели ..я считаю, когда любишь ,то желаешь своей половинке только хорошего )))) 

Я тоже считаю,что это не любовь(

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Да организм штука интересная то ни одной овули то две,то в разное время пипец.Ну что сделано,то сделано,я ей говорю вот в следующем году девчонки уедут вы в двоем останетесь,а так уже в садик ходили бы малыши дом ожил бы,но.... 

Я как то читала историю одной женщины, кот заб.  тоже двойней ,но спала она с 2мя ..и чтоб знать кто отец делала тест ДНК, оказалось один был от одного мужчины ,а другой от другого ...и такое бывает ..что было дальше я,не знаю ,но сам факт конечно ошарашивает))))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Я как то читала историю одной женщины, кот заб.  тоже двойней ,но спала она с 2мя ..и чтоб знать кто отец делала тест ДНК, оказалось один был от одного мужчины ,а другой от другого ...и такое бывает ..что было дальше я,не знаю ,но сам факт конечно ошарашивает))))

Интересно пол детей был один?

Ссылка на это сообщение

Девочки, Привет!

Сходила на экспертное УЗИ, проверить эндометрий перед криопротоколом. 

Результат легкая очаговая  гиперплазия в начальной стадии. 

Девочки, че делать? так на гистеру не хочу!(( не растет потом эндик долго, Он и сейчас то не растет , после первой гистеру, до сих пор не растет нивкакую. Но , блин ГИПЕРплазия!:dash_kolob_girl: Хотя эндик тонкий для  8 дня цикла всего 5,4 мм

Ссылка на это сообщение

@Никуся123 Это фигово,такая дрянь эта гиперплазия сколько нервов она лично мне потрепала,но с ней врятли возьмут в крио хотя смотря какой ре.Делать придётся что-то всё равно у меня эндометрий тоже был не большой,и даже по УЗИ не видели её,а у тебя рассмотрели, узист точно опытный не могли ошибиться.

@Настасия11 Он такой всю жизнь и она его выбрала,зная какой он эгоист вышла замуж родила трёх девок,кстати он ей однажды сказал вот если б можно было узнать пацан ли там,то рожай:sorry:Он даже на выписку третьей девчонки не пришёл-обиделся:Crazy:Но в плане семьи девчонок и её самой,если кто-то что как-то их обидит ему кабздец уже было дело,так что мужик он несерьёзный только в плане кекса, в остальном норм.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Никуся123 Это фигово,такая дрянь эта гиперплазия сколько нервов она лично мне потрепала,но с ней врятли возьмут в крио хотя смотря какой ре.Делать придётся что-то всё равно у меня эндометрий тоже был не большой,и даже по УЗИ не видели её,а у тебя рассмотрели, узист точно опытный не могли ошибиться.

@Настасия11 Он такой всю жизнь и она его выбрала,зная какой он эгоист вышла замуж родила трёх девок,кстати он ей однажды сказал вот если б можно было узнать пацан ли там,то рожай:sorry:Он даже на выписку третьей девчонки не пришёл-обиделся:Crazy:Но в плане семьи девчонок и её самой,если кто-то что как-то их обидит ему кабздец уже было дело,так что мужик он несерьёзный только в плане кекса, в остальном норм.

Ну это капец((

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Никуся123 Это фигово,такая дрянь эта гиперплазия сколько нервов она лично мне потрепала,но с ней врятли возьмут в крио хотя смотря какой ре.Делать придётся что-то всё равно у меня эндометрий тоже был не большой,и даже по УЗИ не видели её,а у тебя рассмотрели, узист точно опытный не могли ошибиться.

неее. у меня по УЗИ тоже не видели. 100500 узи сделал за последнее время. И вот попала на проф. узи. с экспертной аппаратурой. Стоит это узи 6000р. И вот только на нем мне увидели. И он сказал: легкая гиперплазия, начальная стадия. Если , говорит , вас сейчас посмотрят на простом аппарате, то ничего не увидят, по узи будет норм все с эндометрием, скажут что все в порядке.

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Он такой всю жизнь и она его выбрала,зная какой он эгоист вышла замуж родила трёх девок,кстати он ей однажды сказал вот если б можно было узнать пацан ли там,то рожай:sorry:Он даже на выписку третьей девчонки не пришёл-обиделся:Crazy:Но в плане семьи девчонок и её самой,если кто-то что как-то их обидит ему кабздец уже было дело,так что мужик он несерьёзный только в плане кекса, в остальном норм.

Я тут одно могу сказать, мы достойны того с кем живём. Если её устраивает ,значит подходит ей ,каждому свое .у каждого свои требования ,кто-то может терпеть ,кто-то нет ,это чисто наш выбор и последствия нашего выбора .

1 минуту назад, Никуся123 сказал(а):

неее. у меня по УЗИ тоже не видели. 100500 узи сделал за последнее время. И вот попала на проф. узи. с экспертной аппаратурой. Стоит это узи 6000р. И вот только на нем мне увидели. И он сказал: легкая гиперплазия, начальная стадия. Если , говорит , вас сейчас посмотрят на простом аппарате, то ничего не увидят, по узи будет норм все с эндометрием, скажут что все в порядке.

Это лечится ??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Никуся123 Это фигово,такая дрянь эта гиперплазия сколько нервов она лично мне потрепала,но с ней врятли возьмут в крио хотя смотря какой ре.Делать придётся что-то всё равно у меня эндометрий тоже был не большой,и даже по УЗИ не видели её,а у тебя рассмотрели, узист точно опытный не могли ошибиться.

Ну неужели без гистеры вообще никак?((( блин, 21 век на дворе,  ничего не придумали(( Если гистеру сделаю, то все, прощай протокол на N-ное количество циклов,  скорее всего на год точно(( потому как более 4-5 мм не вырастает после гистеры эндик((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Это фигово,такая дрянь эта гиперплазия сколько нервов она лично мне потрепала

так мне тоже((( Только  в прошлый раз у меня на самом деле прям толстоват был эндик, примерно 10-11мм. А сейчас -то тонкий совсем(( Что там выскребать((((:dash_kolob_girl:

 

54 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

гиперплазия сколько нервов она лично мне потрепала,но с ней врятли возьмут в крио хотя смотря какой ре.

взять -то возьмут, т.к. ее на простом узи ее не видно, да и у нас такие Ре , что им похер, лишь бы побыстрее протокол прогнать(( Только вот эмбрином рисковать не хочется. Замкнутый круг какой то((

8 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Это лечится ??

вот хз. Самой интересно. Надеялась , что можно малой кровью обойтись, как-то без оперативного вмешательства.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Настасия11 сказал(а):

@~Бусенька~ я чёт не поняла  а ты сегодня должна была пол малыша узнать или нет ???

Глянь, быстрая какая:D сегодня только кровь сдала, недельку нужно подождать)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ааа, Пффф, ну тогда чего бы нет:D

Ну да, у меня вопрос не в доступности, а в целесообразности гистеры..

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Никуся123 сказал(а):

Ну неужели без гистеры вообще никак?((( блин, 21 век на дворе,  ничего не придумали(( Если гистеру сделаю, то все, прощай протокол на N-ное количество циклов,  скорее всего на год точно(( потому как более 4-5 мм не вырастает после гистеры эндик((

Да вот… похожая дилемма… только вот на УЗИ ничего не нашли.. может правда на гистере увидят.. Но офисная же, значит посмотрят, а если что переделывать придется уже полноценную и прощай эндометрий. (

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Никуся123 сделай пайпель-биопсию на 8-10дц, может, она и не подтвердится вовсе ;)

Действительно! Бусенька дело говорит!)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, kat_wait сказал(а):

Да вот… похожая дилемма… только вот на УЗИ ничего не нашли.. может правда на гистере увидят.. Но офисная же, значит посмотрят, а если что переделывать придется уже полноценную и прощай эндометрий. (

Ну, почему, прощай, Катюш?)) Ну, вот я, например, со своим тонким рискнула. Пошла сразу на полноценную, с уговором с хирургом, что если визуально всё ок, то он берёт только пайпель. Если что-то находит, то устраняет. В устье он нашёл полиповидную ткань, удалил, эндометрий не трогал. И всё отлично)) БХБ у меня случилась прям в этом же цикле, потом Б в крио. Эндометрий не стал хуже, был также тонким в ЕЦ, но на гормонах я научилась его доращивать))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...