Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А он не посоветовал что попринимать в качестве профилактики? Может, Дюфастон на цикл?

да, посоветовал. Сказал, что не имеет права рекомендации давать, но чисто по-человечески сказал, что можно Дюфастон , либо Норкалут. но отметил, что препарат устаревший, и что можно посовременнее поискать.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Здорово 👍 Ну, теперь ты вдвойне спокойна👌 Можешь благополучно наслаждаться Б и ждать 2 скрининг🙌

Я не представляю как в Б люди могут быть когда-то спокойны😁😁😁мне интересно при каком сроке уже можно выдохнуть?я вот паникер по жизни, до сих пор никому не рассказываю,потому,что считаю,что у меня еще не срок😁наверно к 30 неделям как раз расскажу))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
20.09.2023 в 19:51, ~Бусенька~ сказал(а):

В общем, по рискам преэклампсии Репка назначила мне тромбо-асс. И удивилась, что я до сих пор на Утрожестане 1000. Говорю, ну а кто мне должен был его снижать и когда, если скрининг только пройден?! Интересное кино, блин)) @Евгения84 тебе ещё не посчитали эти риски?

Не знаю, может и готовы ответы, но я узнаю только 28-го. Она хотела меня раньше записать, но доча у меня на больничном, в сад не ходит сейчас, надеюсь, выпишут её до моего приёма 🤞

20.09.2023 в 20:59, ~Бусенька~ сказал(а):

Да я вот тоже немножко волнуюсь, теперь и клексан, и тромбо-асс. И курантил я бросать боюсь(( Ре моя умыла руки с Клексаном, пусть, говорит, гематолог решает, нужен ли он дальше. У нас гематолога нет, бабка сидит, она и терапевт, и гематолог, и эндокринолог:girl_hospital: Если что буду Рудаковой тоже писать. Но мой Ги сказал, что раз на Клексане шла с начала, то родов буду на нём:notknow:

 

Мне сейчас Ги добавила дозу кардиомагнила до 150 (принимать  вечером теперь 👆) из-за повышенного д-димера. А насчёт Клексана сказала, посмотрим какие риски придут 🤷‍♀️ Не понимаю, как это мб связано🤔 В прошлую Б до 16 недель кололась, после цервикометрии отменили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Глянь, быстрая какая:D сегодня только кровь сдала, недельку нужно подождать)))

А ,да???? Чето я понапридумывала себе значит )))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

@oksjacha ну ты как? Во сколько таблетки решила пить? 

Леся, вот жду, как ведьма полночь и буду пить :D

Рассчитываю на веселую ночку🫣

С утра решила не пить, так как дочь в садик везти - незнаю с могу ли. Ну и в целом если совсем фигово мне утром будет, то дома ее оставлю. 

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Леся, вот жду, как ведьма полночь и буду пить :D

Рассчитываю на веселую ночку🫣

С утра решила не пить, так как дочь в садик везти - незнаю с могу ли. Ну и в целом если совсем фигово мне утром будет, то дома ее оставлю. 

Держись🙏пусть все пройдет максимально спокойно и безболезненно

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Ооооо,в самый разгар весны 🥰🥰🥰🥰🦋🦋...это кто будет ,овен ))))))...горячий знак ,ух !!!!!!!! Шустрый 😶🌫️

Не знаю, у меня средний сын - овен ️ Спокойный, вроде, пока 😘 Может, год Кролика повлиял. 12 лет ему. Когда маленький был, до 1.5 лет, поспать днём любил по 3 часа стабильно, я все дела могла переделать за это время 😜 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Никуся123 Да рисковать жалко,а с чего ты взяла что тебе всё сошкрябают,в январе была гистера я сразу сказала у меня эндометрий тонкий если будете шкрябать я не пойду,мне врач сказала возьмут кусочек и все-таки не соврала я думаю,а вот в другой больнице счистили всё и долго не рос потом,я больше года потеряла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, oksjacha сказал(а):

Леся, вот жду, как ведьма полночь и буду пить :D

Рассчитываю на веселую ночку🫣

С утра решила не пить, так как дочь в садик везти - незнаю с могу ли. Ну и в целом если совсем фигово мне утром будет, то дома ее оставлю. 

Оксаночка, как твои дела? Как все прошло? Надеюсь, уже все плохое закончилось:molitva:

 

Девочки, всем доброе утро и хорошей пятницы:heart:

У меня теперь возникла небольшая проблемка)) я пью л-тироксин, специально ставлю будильник пораньше, чтобы потом можно было полежать и когда встану уже пить чай/кофе. А теперь вот как проснусь, выпиваю таблетку и у меня просто дикий голод(( уснуть невозможно.. как выдержать 40 минут после приёма не пойму.. сегодня еле еле 25 мин выдержала:sorry: и че делать?)

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Евгения84 сказал(а):

Здорово 👍 Ну, теперь ты вдвойне спокойна👌 Можешь благополучно наслаждаться Б и ждать 2 скрининг🙌

Да:love: но до скрининга я ещё пару раз посмотрю на шейку, а значит, и на малышка:mama: тебе пришли цифры по рискам?

Я вчера легла пораньше, очень разболелась голова(( надеялась, посплю, сегодня будет хорошо. Хрен там:girl_mad: как болела, так и болит((( давление в норме, чай и кофе со сладким не помогают, холодная тряпка на лоб тоже:lala_1:

10 часов назад, Никуся123 сказал(а):

да, посоветовал. Сказал, что не имеет права рекомендации давать, но чисто по-человечески сказал, что можно Дюфастон , либо Норкалут. но отметил, что препарат устаревший, и что можно посовременнее поискать.

Зато Норколут пожёстче "чистит" эндометрий. Попринимай, как он советовал;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро. Я вроде выжила) вообщем в этот раз все были менее болезненно. В 12.00 рассосала первую партию таблеток и через 20 минут у меня начался сильнейший озноб. Меня всю трясло, как наркомана при ломке. Я встала одела носки шерстяные, потом теплый халат и залезла с головой под одеяло. Там меня часик колбасило, но ни боли ни спазмов не было. Ни крови. Вообщем я захотела спать и завела будильник на 3 утра - там надо было принять оставшиеся таблетки. В три проснулась также ещё ничего не болит и крови нет. Рассосала таблетки приготовилась часик потрястись в ознобе, но он был слабее и прошел быстро. Минут за 10-15. Но начались лёгкие спазмы и почувствовала, что кровь пошла. Вообщем я легла спать и периодически просыпалась от боли и спазмов. В 6 утра встала сменить прокладку и в унитаз пляхнулся сгусток😥

Сейчас идёт потихоньку кровь и боли, как при месячных. Вот так закончилась моя беременность 😭

  • Грустно 19
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Евгения84 сказал(а):

Не знаю, может и готовы ответы, но я узнаю только 28-го. Она хотела меня раньше записать, но доча у меня на больничном, в сад не ходит сейчас, надеюсь, выпишут её до моего приёма 🤞

Мне сейчас Ги добавила дозу кардиомагнила до 150 (принимать  вечером теперь 👆) из-за повышенного д-димера. А насчёт Клексана сказала, посмотрим какие риски придут 🤷‍♀️ Не понимаю, как это мб связано🤔 В прошлую Б до 16 недель кололась, после цервикометрии отменили.

Поняла, Женечка!;) мои данные в ЖК тоже не скоро придут, но я не могла так долго ждать, поэтому договорилась в ПЦ, чтобы они прислали мне их напрямую:m0591: поэтому я спокойна))) клексан я тоже точно буду колоть до полного формирования плаценты, а дальше пока не знаю, гемостаз потом посмотрю. Ты тоже всё пей, коли;) животик у тебя не появился?)))

10 часов назад, Настасия11 сказал(а):

А ,да???? Чето я понапридумывала себе значит )))

Ты подумала, что я сразу и узнаю))) прикольно было бы:D

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, oksjacha сказал(а):

Девочки, доброе утро. Я вроде выжила) вообщем в этот раз все были менее болезненно. В 12.00 рассосала первую партию таблеток и через 20 минут у меня начался сильнейший озноб. Меня всю трясло, как наркомана при ломке. Я встала одела носки шерстяные, потом теплый халат и залезла с головой под одеяло. Там меня часик колбасило, но ни боли ни спазмов не было. Ни крови. Вообщем я захотела спать и завела будильник на 3 утра - там надо было принять оставшиеся таблетки. В три проснулась также ещё ничего не болит и крови нет. Рассосала таблетки приготовилась часик потрястись в ознобе, но он был слабее и прошел быстро. Минут за 10-15. Но начались лёгкие спазмы и почувствовала, что кровь пошла. Вообщем я легла спать и периодически просыпалась от боли и спазмов. В 6 утра встала сменить прокладку и в унитаз пляхнулся сгусток😥

Сейчас идёт потихоньку кровь и боли, как при месячных. Вот так закончилась моя беременность 😭

Даже не знаю что сказать, ну хорошо, что все позади:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да:love: но до скрининга я ещё пару раз посмотрю на шейку, а значит, и на малышка:mama: тебе пришли цифры по рискам?

Сколько у тебя шейка? У меня длиннее стала, чем на первом узи 🤔 А тебе куда риски пришли? На госуслуги?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Не знаю, у меня средний сын - овен ️ Спокойный, вроде, пока 😘 Может, год Кролика повлиял. 12 лет ему. Когда маленький был, до 1.5 лет, поспать днём любил по 3 часа стабильно, я все дела могла переделать за это время 😜 

Ой, лапушка какой:kiss2: погоди, как средний? А сколько у тебя детей?:D я запуталась:confusion:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

животик у тебя не появился?)))

Чуток выпирает уже 😊 Стараюсь носить уже джинсы для беременных (с резинкой под живот) или платья. Короче, в старых штанах тесновато, особенно после чая с плюшками😜

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, лапушка какой:kiss2: погоди, как средний? А сколько у тебя детей?:D я запуталась:confusion:

4-го жду😁

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, oksjacha сказал(а):

Девочки, доброе утро. Я вроде выжила) вообщем в этот раз все были менее болезненно. В 12.00 рассосала первую партию таблеток и через 20 минут у меня начался сильнейший озноб. Меня всю трясло, как наркомана при ломке. Я встала одела носки шерстяные, потом теплый халат и залезла с головой под одеяло. Там меня часик колбасило, но ни боли ни спазмов не было. Ни крови. Вообщем я захотела спать и завела будильник на 3 утра - там надо было принять оставшиеся таблетки. В три проснулась также ещё ничего не болит и крови нет. Рассосала таблетки приготовилась часик потрястись в ознобе, но он был слабее и прошел быстро. Минут за 10-15. Но начались лёгкие спазмы и почувствовала, что кровь пошла. Вообщем я легла спать и периодически просыпалась от боли и спазмов. В 6 утра встала сменить прокладку и в унитаз пляхнулся сгусток😥

Сейчас идёт потихоньку кровь и боли, как при месячных. Вот так закончилась моя беременность 😭

Держись, просто обнимаю.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Оксаночка, как твои дела? Как все прошло? Надеюсь, уже все плохое закончилось:molitva:

 

Девочки, всем доброе утро и хорошей пятницы:heart:

У меня теперь возникла небольшая проблемка)) я пью л-тироксин, специально ставлю будильник пораньше, чтобы потом можно было полежать и когда встану уже пить чай/кофе. А теперь вот как проснусь, выпиваю таблетку и у меня просто дикий голод(( уснуть невозможно.. как выдержать 40 минут после приёма не пойму.. сегодня еле еле 25 мин выдержала:sorry: и че делать?)

Привет, Яночка!:Hello: пить таблетку и завтракать))) ничего страшного в этом нет. Я делала именно так. И такой голод будет не всегда)) Наверное:D

Ссылка на это сообщение

@oksjacha хорошо, что тебя не сильно мучали боли:almirena: восстанавливайся, дорогая, и пусть такая история с тобой больше никогда не повторится!

6 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Сколько у тебя шейка? У меня длиннее стала, чем на первом узи 🤔 А тебе куда риски пришли? На госуслуги?

32мм моя шейка. На УЗИ была 30, потом 31, на скрининге 32. В одной поре, в общем)) нет, риски мне медсестра прислала лично🤫

Ссылка на это сообщение

Всем привет. А у меня в понедельник пункция. Периодически такое состояние ужасное. Муж случайно сегодня забрал ключ от машины на работу и пришлось на приём на автобусе ехать. Готова была выйти из автобуса и весь город пешком идти, так мутило и тошнило ужас, ели доехала. То живот такой тяжёлый становится и побаливает, то вроде и прекрасно себя чувствуешь. Ощущения неоднозначные от стимуляции, наверное повторять не хотелось бы. Жёлтое тело в правом яичнике уменьшилось до 3 см и на удивление в правом яичнике фолликулы более зрелые выросли, чем в левом. Надеюсь большинство будет со зрелыми яйцеклетками. 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Чуток выпирает уже 😊 Стараюсь носить уже джинсы для беременных (с резинкой под живот) или платья. Короче, в старых штанах тесновато, особенно после чая с плюшками😜

Ну, несколько джинс и я уже отложила, в поясе тесно, да)) но смотря в зеркало ещё непонятно, какой это живот- толстенький или беременный:D

7 минут назад, Евгения84 сказал(а):

@~Бусенька~ Два старших сына (18 и 12 лет) от самостоятельных Б, доче 2 годика (эко) и вот сейчас 🙈

Да вы богатая мама:cool: я только про маленькую дочку знала:think1: или пропустила про сыновей

4 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Всем привет. А у меня в понедельник пункция. Периодически такое состояние ужасное. Муж случайно сегодня забрал ключ от машины на работу и пришлось на приём на автобусе ехать. Готова была выйти из автобуса и весь город пешком идти, так мутило и тошнило ужас, ели доехала. То живот такой тяжёлый становится и побаливает, то вроде и прекрасно себя чувствуешь. Ощущения неоднозначные от стимуляции, наверное повторять не хотелось бы. Жёлтое тело в правом яичнике уменьшилось до 3 см и на удивление в правом яичнике фолликулы более зрелые выросли, чем в левом. Надеюсь большинство будет со зрелыми яйцеклетками. 

Привет, Катюша!:Hello: терпи, осталось немножко)) да, стимуляция- это не очень приятно, особенно в первый раз, когда прислушиваешься к себе и всё списываешь на неё)) но всё будет хорошо! Ждём большой, зрелый урожай!:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. Привет.Вторая стима тоже как-то стрёмно прошла для меня на первой я летала при том что фоликов было больше,тоже понимаю что скоро меня это ждёт и как уже вопрос.Ну и хорошо что зрелые и не мало как я понимаю может и не придётся больше,как забеременеешь сразу и запас останется🤞

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Привет, Катюша!:Hello: терпи, осталось немножко)) да, стимуляция- это не очень приятно, особенно в первый раз, когда прислушиваешься к себе и всё списываешь на неё)) но всё будет хорошо! Ждём большой, зрелый урожай!:kulachki:

Спасибо) Да, я вот знала, что может быть не очень по самочувствию, но ожидала всё таки, что будет лучше) а тут иногда кажется, что я может себя даже накручиваю и преувеличиваю)))) хотя сейчас ели до дома доползла лежу и жду пока мутить перестанет 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я снова к вам за советом 🙏 Сдаю хгч в динамике и она больше не радует:

8 дпп - 83,1

10 дпп - 200

11 дпп - 353

13 дпп - 920

15 дпп - 2558

17 дпп - 3824

Последний увеличился только в 1,5 раза. Очень резкое снижение динамики(( УЗИ назначено на понедельник. Как думаете, сдавать ещё хгч до понедельника? Может актовегин добавить или хгч подколоть? Или сидеть уже на попе ровно и будь что будет. Я только поверила в то, что и со мной может произойти что-то хорошее 😥

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...