Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, oksjacha сказал(а):

Водичку😔вообще не хочется. Но видимо прийдется. И клексан значит не отменяет? Раз тенденция к сгущению🫣

Нет, клексан, я думаю, точно не отменит. Хотя политика у Ре разная, кто знает, что твоя скажет. Моя сказала, что все препараты для крови необходимо принимать до скрининга точно, но я и после не отменю, наверное, она у меня на 0,4 не жидкая, не густая, пока плацента формируется, буду колоть)) а воду пей, Оксаночка, прохладненькую, как хорошо;)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Наташа, ты сосчитала сколько за лето получилось беременяшек?😊 Интересно стало🤗

Неа, девочки не отписались(( а я боюсь, кого-то упущу:confusion: ты, я, Яна, Ирина, Масик, Оксана, ещё вот Оксана добавилась)) ну, и старшие пузяшки наши- Настёна и Юля:t8313:

3 часа назад, oksjacha сказал(а):

Боюсь, что так рано не услышат сердце.( для меня это больной вопрос😔 два раза эмбрионы переставали расти до появления сердцебиения. Поэтому лучше попозже, чтобы точно все могли разглядеть и услышать.

Я на первое УЗИ пошла на 24дпп, с низким ХГЧ уже был малыш, и билось его сердце:smilie_girl_321:  если волнуешься, то просись ближе к 28дпп, скажи, что не сможешь раньше: работа, поездка

56 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Но я хочу в декрет, а лучше в два подряд :Crazy:

Пусть твоё "хочу" осуществится:embrace:

7 минут назад, MASIK// сказал(а):

А вот и я))) некогда пока читать, так что отчитаюсь, анализы пришли@~Бусенька~ подскажи что там по гормонам

Screenshot_20230902_192505_Chrome.jpg

По хгч все ок, есть удвоение

Ага, ХГЧ удвоился, эстрадиол прекрасный, что с прогестероном, не пойму?:think1:  зачем они 0 до точки поставили? Какие референсы ставит лаба?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто помнит через сколько дней выходит укол хгч 10000,никогда раньше этим вопросом не задавалась, так как в основном переносы были в крио, да и раньше вообще такими вопросами не интересовалась, ведь нифига ничего не знала :notknow:(эт я так, на будущее) 

Ссылка на это сообщение

Оля ещё из старших :t8313: но что-то она не хочет с нами общаться(( не отвечает на мои вопросы(( надеюсь, что всё у них с малышом хорошо!🤞

Только что, lesenok292011 сказал(а):

Девочки, а кто помнит через сколько дней выходит укол хгч 10000,никогда раньше этим вопросом не задавалась, так как в основном переносы были в крио, да и раньше вообще такими вопросами не интересовалась, ведь нифига ничего не знала :notknow:(эт я так, на будущее) 

До 4дпп полосатит, Лесь. +/-, индивидуально, но примерно так))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки, а кто помнит через сколько дней выходит укол хгч 10000,никогда раньше этим вопросом не задавалась, так как в основном переносы были в крио, да и раньше вообще такими вопросами не интересовалась, ведь нифига ничего не знала :notknow:(эт я так, на будущее) 

У меня в прошлый протокол он аж до 6дпп выходил, на 7дпп эвик был чист 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ой, чуть переезд не пропустила осенний 🙈🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂  Всем 👋👋👋👋

Девочки, красавицы, я желаю нам всем в этом домике только положительных переносов, полосатых тестов:tectik:, узишек с 💓, пиночков:razborki-85:, больших животиков :t8313:🤰 и конечно же родов в срок и долгожанных деток на ручках :mama:🤱. Каждому свое в этом домике, в зависимости от этапа. 

Я читаю вас захожу когда есть время, на работе запара, что то все в отпуска и на больничные. Перенос планирую в октябре. Пока моя киста фолликулярная ещё на месте. Буду ждать когда сама рассосётся 😊

 

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

@Оксанка32 очень грустно, что со вторым малышом так, но первый здоров и нужно бороться за него. Желаю тебе, чтобы все было хорошо со здоровым малышом и дальше и родов в срок. Держись 

@kat_wait поздравляю, ты теперь беременна)):t8313:ждем положительный тестик и красивые цифры хгч))@HopeLove у меня сами по себе месячные бывают такие, что хоть на стенку лезь. Причём не понятно, от чего это зависит, потому что бывает прям спокойно проходят, без болей. И приходится пить и ношпу и либо кетонов, либо нурофен... 

@Glorika удачи :yes: желаю скоро встретится со своим вторым малышом) у нас вот тоже морфология 0%, я переживаю, как бы хотя бы парочку эмбрионов получить. Не смотря на то, что фолликулов у меня много из-за спкя, но из-за плохой морфологии боюсь. 

 

 

 

 

@lesenok292011 понимаю, мне вот тоже не хочется в крио уходить, не смотря на то, что шансов больше на крио протокол. Квот в этом году на крио у нас уже нет, денег на платный перенос тоже, нужно ремонт делать и переезжать. Надеюсь, что если мы всё же вступим в протокол в сентябре, то будет без гиперстимуляции и может хотя бы троечника какого-нибудь подсадят. Я же правильно понимаю, что если получаются троечники, их не замораживают? Замораживают отличников и хорошистов? А если получатся троечники и у меня вдруг переноса не будут их утилизируют? 

У меня после неудачного эко всегда так больно что аж встать не могу, вчера весь день лежала в постели, сегодня уже получше могу ходить но не бегать) а так в обычные циклы не больно 

01.09.2023 в 12:41, Настасия11 сказал(а):

Этот карапузик с тыковками уже положил на тебя глаз 🍁🍁🍁🤗..обязательно придёт к тебе 🤞🤞🤞насчёт болючих м....я бы просто выпила чёт крепкого грамм так 30..50 и все  ....легче будет 😉

Спасибо дай бог будет так 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, MASIK// сказал(а):

Доброе утро всем) сижу значит ем себе спокойненько и бац!вспоминаю, что анализы должна была сдавать, а уже кусок сыра захомячила здоровенный

Ты не ты когда голоден🤣🤣🤣

Это так, поэтому я тоже очень расстраивалась, что меня в свежем не пустил ре на подсадку, да и он даже не рассматривал такой возможности и тригер был сразу декапептил, а из 10 эмбриончиков на заморозку отправились только 6 хороших

Ооо, я тест сегодня сделала)

20230902_071502.jpg

Сегодня жирненько уже так)

Девчули, а как токс начинает накрывать?

Какие красивенькиииееее 😍 это получается при хгч около 300 такой яркий?

Ссылка на это сообщение

Надо в другой лабе чтоль сдать🤷‍♂️

Только что, HopeLove сказал(а):

Какие красивенькиииееее 😍 это получается при хгч около 300 такой яркий?

Ага выходит так

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

на первое УЗИ пошла на 24дпп, с низким ХГЧ уже был малыш, и билось его сердце:smilie_girl_321:  если волнуешься, то просись ближе к 28дпп, скажи, что не сможешь раньше: работа, поездка

Мне и хочется и колется😔 психологический страх УЗИ появился. Я прошлую беременность часто УЗИ делала, и каждый раз боялась узи до трясучки.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, MASIK// сказал(а):

@~Бусенька~ тож не могу понять значения пишут в пределах 35-141, может ошибка?:Laie_:

Как будто бы:notknow: позвони им завтра, пусть пересмотрят. Написали фигню какую-то((

2 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Мне и хочется и колется😔 психологический страх УЗИ появился. Я прошлую беременность часто УЗИ делала, и каждый раз боялась узи до трясучки.

Понимаю, Ксень. Уж какой у меня бзик на первое УЗИ... Да и потом тоже. Перед вторым мне аж задурнелось у кабинета(( и сейчас я не иду туда, потому что боюсь:confusion: поэтому убеждаю себя, что всё хорошо!!! Поезжай попозже немножко, но до 28дпп, всё увидят уже:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, MASIK// сказал(а):

@~Бусенька~ тож не могу понять значения пишут в пределах 35-141, может ошибка?:Laie_:

Я тоже удивилась твоему прогику. Не может быть такое значение у беременной. Может запятую не туда поставили 🤔

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки, а кто помнит через сколько дней выходит укол хгч 10000,никогда раньше этим вопросом не задавалась, так как в основном переносы были в крио, да и раньше вообще такими вопросами не интересовалась, ведь нифига ничего не знала :notknow:(эт я так, на будущее) 

10 тыс вышел на 4 дпп, 6500 до 3 полосатил

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как будто бы:notknow: позвони им завтра, пусть пересмотрят. Написали фигню какую-то((

Понимаю, Ксень. Уж какой у меня бзик на первое УЗИ... Да и потом тоже. Перед вторым мне аж задурнелось у кабинета(( и сейчас я не иду туда, потому что боюсь:confusion: поэтому убеждаю себя, что всё хорошо!!! Поезжай попозже немножко, но до 28дпп, всё увидят уже:embrace:

Ох, я представила... Эти секунды, минуты, часы ожидания кажутся вечностью, даст Бог все закончится рождением здоровых лялечек и будем вспоминать лишь иногда и думать, что это было не с нами, а в каком-то странном кино:m0579::molitva:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Радуйся 😁 Может, конечно, ещё накроет, но лучше без токса 🤞 С девушкой в больнице давненько лежала, так она только в 18 недель узнала о своей Б🤭 М шли, говорит, живот не рос, она худая. Бывает и такое🤷‍♀️

Вообще не представляю как можно не заметить беременность)))) так то да, хорошо если токса не будет))

2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

@lesenok292011 

@Яночка_лялечка лучше два чем ни одного это да. В глубине души меня немного манит мысль насчёт двоих сразу) но наверное если ситуация не вынудит двоих подсаживать, я сама не смогу на это пойти) 

@~Бусенька~ 

Меня вот тоже манила мысль, но и пугала.. но видать манила больше:sorry:)) больше конечно всевозможными рисками. Но тут уж остаётся только верить в малышей)) 

1 час назад, MASIK// сказал(а):

А вот и я))) некогда пока читать, так что отчитаюсь, анализы пришли@~Бусенька~ подскажи что там по гормонам

Screenshot_20230902_192505_Chrome.jpg

По хгч все ок, есть удвоение

Хгч отличный:kulachki:

Прогик 100% ошибка. Он даже на не беременный не тянет, так что наверняка что то перепутали. Может и правда запятая не там

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ох, я представила... Эти секунды, минуты, часы ожидания кажутся вечностью, даст Бог все закончится рождением здоровых лялечек и будем вспоминать лишь иногда и думать, что это было не с нами, а в каком-то странном кино:m0579::molitva:

Да, Лесечка, дай Бог!:molitva:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @oksjacha  нет девочки все верно, я спросила у своего ре, он сказал что особенность препарата на котором и проходит поддержка и поэтому он и не говорил мониторить прогие. Я принимаю дидрогестерон для поддержки

1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

 

Прогик 100% ошибка. 

Вроде верный, ре сказал не беспокоится, но в лабу я претензию накатала, посмотрим что ответят

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MASIK// сказал(а):

@~Бусенька~ @oksjacha  нет девочки все верно, я спросила у своего ре, он сказал что особенность препарата на котором и проходит поддержка и поэтому он и не говорил мониторить прогие. Я принимаю дидрогестерон для поддержки

Вроде верный, ре сказал не беспокоится, но в лабу я претензию накатала, посмотрим что ответят

Первый раз такое слышу и вижу, и читаю))) а что за препарат у вас такой в Беларуси?

@MASIK// погоди, ну это же наш Дюфастон! Точно:D по-любому прогестерон должен быть выше у тебя

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Первый раз такое слышу и вижу, и читаю))) а что за препарат у вас такой в Беларуси?

Он не только в беларуси наверное, на фемостоне у меня згт там идет в одной таблетке эстрадиол, а в другой эстрадиол и дидрогестерон

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

Он не только в беларуси наверное, на фемостоне у меня згт там идет в одной таблетке эстрадиол, а в другой эстрадиол и дидрогестерон

Ага, ясно. Лабу жми, не может быть прогестерон на нуле

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...