Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Ekaterina V. Привет.Вторая стима тоже как-то стрёмно прошла для меня на первой я летала при том что фоликов было больше,тоже понимаю что скоро меня это ждёт и как уже вопрос.Ну и хорошо что зрелые и не мало как я понимаю может и не придётся больше,как забеременеешь сразу и запас останется🤞

Ну на вид не мало, она вслух цифру не озвучивала никакую, но она мне на экране все фолликулы показывала и измеряла, так что думаю да, будет прилично. Посмотрим сколько зрелых и сколько оплодотворится. Пока от мысли, что когда нибудь мне придётся второй раз стимулироваться меня ещё больше мутит.... Но что поделаешь...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Ekaterina V. сказал(а):

Спасибо) Да, я вот знала, что может быть не очень по самочувствию, но ожидала всё таки, что будет лучше) а тут иногда кажется, что я может себя даже накручиваю и преувеличиваю)))) хотя сейчас ели до дома доползла лежу и жду пока мутить перестанет 

Катюш, тошнота может быть от препаратов, да. И голова болеть, у меня на Гонале болела под конец(( сильно не прислушивайся к себе, нехорошо тебе, лежи, ничего через силу не делай. Получше станет, погуляй, покушай, а пока окошко открой и полежи. Я именно тем сейчас и занимаюсь:m0591: типа отдыхаю на свежем воздухе, раз уж прогулка пока не задалась(( девочки, а Но-шпа от головной боли помогает? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Катюш, тошнота может быть от препаратов, да. И голова болеть, у меня на Гонале болела под конец(( сильно не прислушивайся к себе, нехорошо тебе, лежи, ничего через силу не делай. Получше станет, погуляй, покушай, а пока окошко открой и полежи. Я именно тем сейчас и занимаюсь:m0591: типа отдыхаю на свежем воздухе, раз уж прогулка пока не задалась(( девочки, а Но-шпа от головной боли помогает? 

Ну вообще но-шпа же спазмолитик спазм сосудов снимает. Соответственно от головной боли врядли поможет.. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Fleur0013 сказал(а):

Всем привет! Я снова к вам за советом 🙏 Сдаю хгч в динамике и она больше не радует:

8 дпп - 83,1

10 дпп - 200

11 дпп - 353

13 дпп - 920

15 дпп - 2558

17 дпп - 3824

Последний увеличился только в 1,5 раза. Очень резкое снижение динамики(( УЗИ назначено на понедельник. Как думаете, сдавать ещё хгч до понедельника? Может актовегин добавить или хгч подколоть? Или сидеть уже на попе ровно и будь что будет. Я только поверила в то, что и со мной может произойти что-то хорошее 😥

Всё хорошо, не расстраивайся и не паникуй!:embrace: рост хгч уже закономерно замедлился. Это нормально. Сдай ещё раз и успокойся! Поверь мне, цифры вообще ни о чём не говорят:yes: можешь сдать на 18дпп и там будет уже 5 тыс, что будет прекрасным ростом за 72 часа при таких цифрах;)

1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну вообще но-шпа же спазмолитик спазм сосудов снимает. Соответственно от головной боли врядли поможет.. 

Вот и я так размышляю)) но мой заботливый Ги рекомендует выпить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Всем привет! Я снова к вам за советом 🙏 Сдаю хгч в динамике и она больше не радует:

8 дпп - 83,1

10 дпп - 200

11 дпп - 353

13 дпп - 920

15 дпп - 2558

17 дпп - 3824

Последний увеличился только в 1,5 раза. Очень резкое снижение динамики(( УЗИ назначено на понедельник. Как думаете, сдавать ещё хгч до понедельника? Может актовегин добавить или хгч подколоть? Или сидеть уже на попе ровно и будь что будет. Я только поверила в то, что и со мной может произойти что-то хорошее 😥

можешь сдать хгч еще раз для успокоения. Но я думаю у тебя все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Вот и я так размышляю)) но мой заботливый Ги рекомендует выпить

Ну в теории если головная боль из за спазма сосудов то поможет, но это бывает редко. Хуже не должно быть, так что если сильно болит я думаю можно попробовать выпить... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну в теории если головная боль из за спазма сосудов то поможет, но это бывает редко. Хуже не должно быть, так что если сильно болит я думаю можно попробовать выпить... 

Если будет уже невмоготу, попробую;) вдруг работает))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё хорошо, не расстраивайся и не паникуй!:embrace: рост хгч уже закономерно замедлился. Это нормально. Сдай ещё раз и успокойся! Поверь мне, цифры вообще ни о чём не говорят:yes: можешь сдать на 18дпп и там будет уже 5 тыс, что будет прекрасным ростом за 72 часа при таких цифрах;)

Стараюсь держать себя в руках 😌 Наверное и правда завтра сдам ещё раз, и будет уже точно видна тенденция. Боюсь упустить момент, когда ещё я как-то могу повлиять на происходящее и что-то сделать. Этот результат правда выбил из колеи.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Fleur0013 сказал(а):

Стараюсь держать себя в руках 😌 Наверное и правда завтра сдам ещё раз, и будет уже точно видна тенденция. Боюсь упустить момент, когда ещё я как-то могу повлиять на происходящее и что-то сделать. Этот результат правда выбил из колеи.

Рано сдала просто)) у тебя сегодня 17дпп? Рост отличный, цифры тоже, не стоит переживать:embrace:  Актовегин можешь попить, лишним не будет, но всё у вас с малышом хорошо!:kulachki:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Рано сдала просто)) у тебя сегодня 17дпп? Рост отличный, цифры тоже, не стоит переживать:embrace:  Актовегин можешь попить, лишним не будет, но всё у вас с малышом хорошо!:kulachki:

Да, сегодня 17 дпп. Сколько таблеток актовегина нужно пить? По 2/3раза?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Да, сегодня 17 дпп. Сколько таблеток актовегина нужно пить? По 2/3раза?

Я пила по 2#2р/д, потом по 1#3р/д. Есть возможность и желание, пей по 6 в день;) завтра жду тебя радостную с большой цифрой!:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Ekaterina V. А Вы с ре что не записываете кол-во, моя мне листок даёт и пишем каждый раз размер и кол-во.

Нет, она мне когда УЗИ делает просто на экране показывает, при мне всё измеряет, а в карту потом сама записывает. Ну так как у меня это первый протокол, мне сравнивать не с чем) Может потому что у меня их там много, может она просто так работает, не знаю 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, oksjacha сказал(а):

Девочки, доброе утро. Я вроде выжила) вообщем в этот раз все были менее болезненно. В 12.00 рассосала первую партию таблеток и через 20 минут у меня начался сильнейший озноб. Меня всю трясло, как наркомана при ломке. Я встала одела носки шерстяные, потом теплый халат и залезла с головой под одеяло. Там меня часик колбасило, но ни боли ни спазмов не было. Ни крови. Вообщем я захотела спать и завела будильник на 3 утра - там надо было принять оставшиеся таблетки. В три проснулась также ещё ничего не болит и крови нет. Рассосала таблетки приготовилась часик потрястись в ознобе, но он был слабее и прошел быстро. Минут за 10-15. Но начались лёгкие спазмы и почувствовала, что кровь пошла. Вообщем я легла спать и периодически просыпалась от боли и спазмов. В 6 утра встала сменить прокладку и в унитаз пляхнулся сгусток😥

Сейчас идёт потихоньку кровь и боли, как при месячных. Вот так закончилась моя беременность 😭

Кошмар🥺🥺🥺держись пожалуйста😔очень скоро все получится и наступит та самая беременность с родами в срок🙏

1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

Всем привет. А у меня в понедельник пункция. Периодически такое состояние ужасное. Муж случайно сегодня забрал ключ от машины на работу и пришлось на приём на автобусе ехать. Готова была выйти из автобуса и весь город пешком идти, так мутило и тошнило ужас, ели доехала. То живот такой тяжёлый становится и побаливает, то вроде и прекрасно себя чувствуешь. Ощущения неоднозначные от стимуляции, наверное повторять не хотелось бы. Жёлтое тело в правом яичнике уменьшилось до 3 см и на удивление в правом яичнике фолликулы более зрелые выросли, чем в левом. Надеюсь большинство будет со зрелыми яйцеклетками. 

Привет,а прогноз уже врач сказал?сколько примерно на пункцию фоликов?

У меня тоже в стимуляцию состояние было не очень,голова так болела и кружилась

Ох уж эти гормоны

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fleur0013 сказал(а):

Всем привет! Я снова к вам за советом 🙏 Сдаю хгч в динамике и она больше не радует:

8 дпп - 83,1

10 дпп - 200

11 дпп - 353

13 дпп - 920

15 дпп - 2558

17 дпп - 3824

Последний увеличился только в 1,5 раза. Очень резкое снижение динамики(( УЗИ назначено на понедельник. Как думаете, сдавать ещё хгч до понедельника? Может актовегин добавить или хгч подколоть? Или сидеть уже на попе ровно и будь что будет. Я только поверила в то, что и со мной может произойти что-то хорошее 😥

Привет, я думаю все хорошо, он же вырос, после 1000 нормально если не удваивается, нужно теперь сдавать раз в 3 дня)

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Катюш, тошнота может быть от препаратов, да. И голова болеть, у меня на Гонале болела под конец(( сильно не прислушивайся к себе, нехорошо тебе, лежи, ничего через силу не делай. Получше станет, погуляй, покушай, а пока окошко открой и полежи. Я именно тем сейчас и занимаюсь:m0591: типа отдыхаю на свежем воздухе, раз уж прогулка пока не задалась(( девочки, а Но-шпа от головной боли помогает? 

Вот...на пурегоне у меня почки так прихватывали и отекшая была, а на гонале голова болела...не знаю что лучше😏

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Катюш, тошнота может быть от препаратов, да. И голова болеть, у меня на Гонале болела под конец(( сильно не прислушивайся к себе, нехорошо тебе, лежи, ничего через силу не делай. Получше станет, погуляй, покушай, а пока окошко открой и полежи. Я именно тем сейчас и занимаюсь:m0591: типа отдыхаю на свежем воздухе, раз уж прогулка пока не задалась(( девочки, а Но-шпа от головной боли помогает? 

Мне от головной боли в Б ничего не помогает((

1 час назад, Fleur0013 сказал(а):

Стараюсь держать себя в руках 😌 Наверное и правда завтра сдам ещё раз, и будет уже точно видна тенденция. Боюсь упустить момент, когда ещё я как-то могу повлиять на происходящее и что-то сделать. Этот результат правда выбил из колеи.

На самом деле как практика показывает,самое лучшее просто ждать, иногда не рыпаться и успокоиться важнее всего

Особенно при росте хгч, если малышок здоров,я думаю он вытянет и сам все))

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, oksjacha сказал(а):

Девочки, доброе утро. Я вроде выжила) вообщем в этот раз все были менее болезненно. В 12.00 рассосала первую партию таблеток и через 20 минут у меня начался сильнейший озноб. Меня всю трясло, как наркомана при ломке. Я встала одела носки шерстяные, потом теплый халат и залезла с головой под одеяло. Там меня часик колбасило, но ни боли ни спазмов не было. Ни крови. Вообщем я захотела спать и завела будильник на 3 утра - там надо было принять оставшиеся таблетки. В три проснулась также ещё ничего не болит и крови нет. Рассосала таблетки приготовилась часик потрястись в ознобе, но он был слабее и прошел быстро. Минут за 10-15. Но начались лёгкие спазмы и почувствовала, что кровь пошла. Вообщем я легла спать и периодически просыпалась от боли и спазмов. В 6 утра встала сменить прокладку и в унитаз пляхнулся сгусток😥

Сейчас идёт потихоньку кровь и боли, как при месячных. Вот так закончилась моя беременность 😭

Бедняга ((((((...ну все уже позади ...осталось тепереть все пережить ....обязательно после чёрной полосы будет белая ,а у тебя так 2 здоровые и яркие полоски 🤞🤞🤞🤞время лечит ,что уж тут сказать ...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Катюш, тошнота может быть от препаратов, да. И голова болеть, у меня на Гонале болела под конец(( сильно не прислушивайся к себе, нехорошо тебе, лежи, ничего через силу не делай. Получше станет, погуляй, покушай, а пока окошко открой и полежи. Я именно тем сейчас и занимаюсь:m0591: типа отдыхаю на свежем воздухе, раз уж прогулка пока не задалась(( девочки, а Но-шпа от головной боли помогает? 

Приветик, от головной боли мне в больнице спазмотон кололи и ибуфен 1 и 2 триместр можно, я пила, полет нормальный

 

26 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@MASIK// Олечка, как твои дела? Всё хорошо?

:Hello::confusion: все у нас с малышиком нормально))спасибо, что волнуешься про нас. Два дня как были пропали все симптомы, я даже распереживалась, думала проситься сердечко слушать, ан нет полет отличный, мутит с самого утра:toks:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

Приветик, от головной боли мне в больнице спазмотон кололи и ибуфен 1 и 2 триместр можно, я пила, полет нормальный

Не, я не решусь:strashno: Ги но-шпу только разрешил

 

2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

:Hello::confusion: все у нас с малышиком нормально))спасибо, что волнуешься про нас. Два дня как были пропали все симптомы, я даже распереживалась, думала проситься сердечко слушать, ан нет полет отличный, мутит с самого утра:toks:

Отлично))) а что-то делают сейчас тебе? Уколы, капельницы? Какой план у врача? Когда УЗИ и домой?))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Fleur0013 сказал(а):

Всем привет! Я снова к вам за советом 🙏 Сдаю хгч в динамике и она больше не радует:

8 дпп - 83,1

10 дпп - 200

11 дпп - 353

13 дпп - 920

15 дпп - 2558

17 дпп - 3824

Последний увеличился только в 1,5 раза. Очень резкое снижение динамики(( УЗИ назначено на понедельник. Как думаете, сдавать ещё хгч до понедельника? Может актовегин добавить или хгч подколоть? Или сидеть уже на попе ровно и будь что будет. Я только поверила в то, что и со мной может произойти что-то хорошее 😥

Всё у тебя отлично ....хгч после 2000 не удваивается ...перестань накручивать ,у меня тоже он перестал удваиваться к 18дпп...потом не сдавала ,только узи ....🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Евгения84 сказал(а):

Не знаю, у меня средний сын - овен ️ Спокойный, вроде, пока 😘 Может, год Кролика повлиял. 12 лет ему. Когда маленький был, до 1.5 лет, поспать днём любил по 3 часа стабильно, я все дела могла переделать за это время 😜 

Здорово, у меня мальчишка дева, тож был золотой ребенок, кажется сейчас природа оторвется по полной, говорят, что детки обычно абсолютно разные. Если первенец был спокойный то сейчас жди ураган, да и телец будет, ух мы бычки темпераментные)))

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, я не решусь:strashno: Ги но-шпу только разрешил

 

Отлично))) а что-то делают сейчас тебе? Уколы, капельницы? Какой план у врача? Когда УЗИ и домой?))

Головную боль терпеть вреднее, у меня мигрени часто, так что я боюсь затягивать, чтоб не разъигралась боль

А ничего не делают, дратоверин государственный дают и все. Лежу, жизнью наслаждаюсь, сплю сколько хочу, ем что хочу, красоооота. Узи на понедельник, а домой наверное к концу следующей недели отпустят, но я не тороплюсь и не переживаю по этому поводу

13 часов назад, Никуся123 сказал(а):

да, посоветовал. Сказал, что не имеет права рекомендации давать, но чисто по-человечески сказал, что можно Дюфастон , либо Норкалут. но отметил, что препарат устаревший, и что можно посовременнее поискать.

Я тоже плюсую за норколут, старый, но проверенный☝️

13 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Я не представляю как в Б люди могут быть когда-то спокойны😁😁😁мне интересно при каком сроке уже можно выдохнуть?я вот паникер по жизни, до сих пор никому не рассказываю,потому,что считаю,что у меня еще не срок😁наверно к 30 неделям как раз расскажу))

Я вот такого не понимала, почему люди молчат, это же прекрасно ждать ребеночка, а вот сейчас скрываю самым тщательным образом, это вечное "а вдруг" мне мешает кричать о своем счастье и муж тоже против того, чтобы каждая собака на районе знала

3 часа назад, oksjacha сказал(а):

Девочки, доброе утро. Я вроде выжила) вообщем в этот раз все были менее болезненно. В 12.00 рассосала первую партию таблеток и через 20 минут у меня начался сильнейший озноб. Меня всю трясло, как наркомана при ломке. Я встала одела носки шерстяные, потом теплый халат и залезла с головой под одеяло. Там меня часик колбасило, но ни боли ни спазмов не было. Ни крови. Вообщем я захотела спать и завела будильник на 3 утра - там надо было принять оставшиеся таблетки. В три проснулась также ещё ничего не болит и крови нет. Рассосала таблетки приготовилась часик потрястись в ознобе, но он был слабее и прошел быстро. Минут за 10-15. Но начались лёгкие спазмы и почувствовала, что кровь пошла. Вообщем я легла спать и периодически просыпалась от боли и спазмов. В 6 утра встала сменить прокладку и в унитаз пляхнулся сгусток😥

Сейчас идёт потихоньку кровь и боли, как при месячных. Вот так закончилась моя беременность 😭

Ну все, уже, выдохни, моя хорошая. Поплачь, если нужно и иди дальше. Обязательно все будет хорошо и ты скоро будешь считать дни до встречи с главным человечком в своей жизни, надо только чуть-чуть еще.:embrace:

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Кошмар🥺🥺🥺Привет,а прогноз уже врач сказал?сколько примерно на пункцию фоликов?

У меня тоже в стимуляцию состояние было не очень,голова так болела и кружилась

Ох уж эти гормоны

Нет, она не озвучивала цифру, ну пока измеряла я прикинула, что их там точно больше 10 в каждом яичнике. Она не сказала я и не спрашивала, решила, что уже узнаю цифру по факту, сколько получится. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

Всем привет. А у меня в понедельник пункция. Периодически такое состояние ужасное. Муж случайно сегодня забрал ключ от машины на работу и пришлось на приём на автобусе ехать. Готова была выйти из автобуса и весь город пешком идти, так мутило и тошнило ужас, ели доехала. То живот такой тяжёлый становится и побаливает, то вроде и прекрасно себя чувствуешь. Ощущения неоднозначные от стимуляции, наверное повторять не хотелось бы. Жёлтое тело в правом яичнике уменьшилось до 3 см и на удивление в правом яичнике фолликулы более зрелые выросли, чем в левом. Надеюсь большинство будет со зрелыми яйцеклетками. 

Ждем, ждем хорошего урожая:kulachki:

Прости запамятовала, а подсадка будет сразу или в крио пойдете?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, MASIK// сказал(а):

Здорово, у меня мальчишка дева, тож был золотой ребенок, кажется сейчас природа оторвется по полной, говорят, что детки обычно абсолютно разные. Если первенец был спокойный то сейчас жди ураган, да и телец будет, ух мы бычки темпераментные)))

Головную боль терпеть вреднее, у меня мигрени часто, так что я боюсь затягивать, чтоб не разъигралась боль

А ничего не делают, дратоверин государственный дают и все. Лежу, жизнью наслаждаюсь, сплю сколько хочу, ем что хочу, красоооота. Узи на понедельник, а домой наверное к концу следующей недели отпустят, но я не тороплюсь и не переживаю по этому поводу

Я тоже плюсую за норколут, старый, но проверенный☝️

Я вот такого не понимала, почему люди молчат, это же прекрасно ждать ребеночка, а вот сейчас скрываю самым тщательным образом, это вечное "а вдруг" мне мешает кричать о своем счастье и муж тоже против того, чтобы каждая собака на районе знала

Ну все, уже, выдохни, моя хорошая. Поплачь, если нужно и иди дальше. Обязательно все будет хорошо и ты скоро будешь считать дни до встречи с главным человечком в своей жизни, надо только чуть-чуть еще.:embrace:

Вот я даже не сглаза боюсь,как вдруг сорвется всем ходить объяснять...у меня пока 2 росло-живот начал округляться и я думала ох как рано то...а вдруг все увидят, а сейчас вздутие ушло и остался просто кругляш и в более просторном хожу и нормально пока можно скрывать скрываю. Особенно не хочу чтобы свекровь знала.

 

1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Нет, она не озвучивала цифру, ну пока измеряла я прикинула, что их там точно больше 10 в каждом яичнике. Она не сказала я и не спрашивала, решила, что уже узнаю цифру по факту, сколько получится. 

Отлично, пусть будет как можно больше хороших эмбриончиков🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...