Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

49 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

 

Вот...на пурегоне у меня почки так прихватывали и отекшая была, а на гонале голова болела...не знаю что лучше😏

 

 

А у меня почки тоже кайфуют))))) вот не просто чаще в туалет стала ходить, а периодически даже немного больно в животе, в момент когда в туалет хожу по маленькому... Но каждый 5 минут бегать, ощущение будто почки прям сдавливает там

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

23 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Приветик, от головной боли мне в больнице спазмотон кололи и ибуфен 1 и 2 триместр можно, я пила, полет нормальный

 

:Hello::confusion: все у нас с малышиком нормально))спасибо, что волнуешься про нас. Два дня как были пропали все симптомы, я даже распереживалась, думала проситься сердечко слушать, ан нет полет отличный, мутит с самого утра:toks:

Класс молодцы,я сегодня с утра тоже пару раз к унитазу сбегала, завтрак не зашел...ну уже реже и я рада и тому😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, MASIK// сказал(а):

Головную боль терпеть вреднее, у меня мигрени часто, так что я боюсь затягивать, чтоб не разъигралась боль

Я многих опросила, сейчас у всех болит:notknow: атмосферное что-то, поэтому ничего, перетерплю, посплю сейчас, может, и пройдёт уже🤞

21 минуту назад, MASIK// сказал(а):

ничего не делают, дратоверин государственный дают и все. Лежу, жизнью наслаждаюсь, сплю сколько хочу, ем что хочу, красоооота. Узи на понедельник, а домой наверное к концу следующей недели отпустят, но я не тороплюсь и не переживаю по этому поводу

Хорошо, отдыхаешь, значит:D может, после УЗИ и отпустят)) смысл койку там пролёживать без лечения?))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Ждем, ждем хорошего урожая:kulachki:

Прости запамятовала, а подсадка будет сразу или в крио пойдете?

В крио пойдём... И через цикл отдыха. Без отдыха ре сказала не пустит))) получается в ноябре. Я думаю квот уже новых под конец года не выделят, так что платно, ждать не хочу 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

думаю квот уже новых под конец года не выделят

Чаще наоборот;) хвосты подбивают, у невостребованных клиник квоты забирают, активным дают. Как раз октябрь-ноябрь;)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

А у меня почки тоже кайфуют))))) вот не просто чаще в туалет стала ходить, а периодически даже немного больно в животе, в момент когда в туалет хожу по маленькому... Но каждый 5 минут бегать, ощущение будто почки прям сдавливает там

Даа то же самое было...а сейчас у меня малыш не дает спать и давит на почки...днем более менее а если перед сном не поесть он начинает такой движ с 12 ночи до 2...и по мочевому движует.

И я начинаю бегать писять каждые 15 мин.

Поэтому я вчера поела в 11 запеканку и нормально, хоть поспала, в час уснула. 

Голод почему-то детей нервирует хотя я не пойму почему, но со всеми детьми так было.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот я даже не сглаза боюсь,как вдруг сорвется всем ходить объяснять...у меня пока 2 росло-живот начал округляться и я думала ох как рано то...а вдруг все увидят, а сейчас вздутие ушло и остался просто кругляш и в более просторном хожу и нормально пока можно скрывать скрываю. Особенно не хочу чтобы свекровь знала.

Я не про сглаз, а больше про вот эти бестактные вопросы, а свекровь, уже знает, мы с ней в хороших отношениях, она переживает как мать

16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я многих опросила, сейчас у всех болит:notknow: атмосферное что-то, поэтому ничего, перетерплю, посплю сейчас, может, и пройдёт уже🤞

Хорошо, отдыхаешь, значит:D может, после УЗИ и отпустят)) смысл койку там пролёживать без лечения?))

Поспи, станет лучше точно

Смысл на работу не ходить:D, я готова 9 месяцев тут быть, не кантуют и не звонят))) я только сегодня отважилась успокоительное убрать, ну их🙅‍♂️

18 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

В крио пойдём... И через цикл отдыха. Без отдыха ре сказала не пустит))) получается в ноябре. Я думаю квот уже новых под конец года не выделят, так что платно, ждать не хочу 

Авось? К ноябрю все понятно и станет, может действительно будут, держи ухо в остро)))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MASIK// сказал(а):

Я не про сглаз, а больше про вот эти бестактные вопросы, а свекровь, уже знает, мы с ней в хороших отношениях, она переживает как мать

Поспи, станет лучше точно

Смысл на работу не ходить:D, я готова 9 месяцев тут быть, не кантуют и не звонят))) я только сегодня отважилась успокоительное убрать, ну их🙅‍♂️

Даа и я про вопросы...считаю что это очень личное))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MASIK// сказал(а):

Смысл на работу не ходить:D, я готова 9 месяцев тут быть, не кантуют и не звонят))) я только сегодня отважилась успокоительное убрать, ну их🙅‍♂️

Так ты можешь им сказать, что тебя на дневной перевели;) каждый день типа ты там, капельница, уколы, процедуры сделали, а к вечеру домой. На работе проверять не будут же))

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Так ты можешь им сказать, что тебя на дневной перевели;) каждый день типа ты там, капельница, уколы, процедуры сделали, а к вечеру домой. На работе проверять не будут же))

Так больничный еще где то взять надо, вдруг не дадут, так и буду 2 дня работаю, на 3 на скорой сюда, не не не, мне тут хорошо

Буду торчать, пока держут, а там увидим)))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Так больничный еще где то взять надо, вдруг не дадут, так и буду 2 дня работаю, на 3 на скорой сюда, не не не, мне тут хорошо

Буду торчать, пока держут, а там увидим)))

После выписки сразу в ЖК за новым;) дадут)) ну, и пока в больничке лежишь, связь с врачом налаживай;) спроси, если вдруг больничный понадобится, могу к вам обратиться, на дневной, например, оформиться?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох девочки я вся на измене пипец походу монстры решили прийти раньше мазня какая-то вроде,вчера только дюфастон закончила,если к вечеру разгонятся то это всё...

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

а с чего ты взяла что тебе всё сошкрябают,

а че там скести-то?)) 5 мм)) ниже нормы)

6 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

мне врач сказала возьмут кусочек

ну а какой смысл мне один кусочек-то брать?) у меня очаговая гиперплазия под вопросом.  Значит очагами неоднородность, участки нехорошие. Там кусочком не обойдешься.

Ссылка на это сообщение

@Никуся123 А у меня думаешь было больше с 3 мм год ходила,а гистеру делали на 5 мм в январе кусочек взяли.В 2021 году единственный 1 мм эндометрия соскребли после чистки вот там мне его испортили.

@Никуся123 Это понятно что может в любом месте быть при такой гиперплазии это только всё брать,печаль беда.У меня железистая была не очаговая.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ох девочки я вся на измене пипец походу монстры решили прийти раньше мазня какая-то вроде,вчера только дюфастон закончила,если к вечеру разгонятся то это всё...

почему это все?

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

а вот в другой больнице счистили всё и долго не рос потом,я больше года потеряла.

Ой, сочувствую тебе. У меня так же вот уже второй год пошел , а до сих пор эндик не растет. Один раз нарос в свежем протоколе на бешенных дохах Перговериса. и все . больше не было такого. 

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Зато Норколут пожёстче "чистит" эндометрий. Попринимай, как он советовал;)

Ок.  пропью.  заказала уже. А его прям строго после овуляции? прям отслеживать надо овулю? или можно просто на 17 день цикла начать на всякий случай?  

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Потому что 4 ДЦ будет понедельник,до следующего цикла придётся ждать.

ааа..блин...я вот тоже переживаю если начнутся в след пятницу..а они как раз должны начаться( 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ох девочки я вся на измене пипец походу монстры решили прийти раньше мазня какая-то вроде,вчера только дюфастон закончила,если к вечеру разгонятся то это всё...

Неее, завтра начнутся только🤞🤞🤞

9 минут назад, Никуся123 сказал(а):

Ок.  пропью.  заказала уже. А его прям строго после овуляции? прям отслеживать надо овулю? или можно просто на 17 день цикла начать на всякий случай?  

А тебе врач как сказал? Вообще при проблемах с эндометрием, чтобы его "снести" с 5-25дц пьют

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

У меня железистая была не очаговая

мне на гистере сказала , что это одно и то же..:sorry:

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А тебе врач как сказал? Вообще при проблемах с эндометрием, чтобы его "снести" с 5-25дц пьют

я у врача не блы. та которую хочу выбрать она в отпуск уходит. Это мне Врач узист сказала Норкалут принимать))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Потому что 4 ДЦ будет понедельник,до следующего цикла придётся ждать.

А почему нельзя в субботу в протокол?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вообще при проблемах с эндометрием, чтобы его "снести" с 5-25дц пьют

вооот. Это да, я тоже такую схему знаю. но у меня же вчера был уже 8 й день цикла . Вот ведь в чем проблема

Ссылка на это сообщение
Только что, Никуся123 сказал(а):

вооот. Это да, я тоже такую схему знаю. но у меня же вчера был уже 8 й день цикла . Вот ведь в чем проблема

Ну, и начинай, не поздно и сегодня;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...