Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Ой Олесь спасибо и хочется уже по скорее и боязно🙏😔Ага я покупаю баклашку воды разливаю на 1,5 один пакетик,на работе +30,простая вода уже не лезет а эта сладенькая и холодная😋конечно краситель гольный,но лучше чем газировка.

да?а я пью лимонад Черноголовка мандариновый (с мужем называем манда Ирины))вкус или Байкал)

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Ой Олесь спасибо и хочется уже по скорее и боязно🙏😔Ага я покупаю баклашку воды разливаю на 1,5 один пакетик,на работе +30,простая вода уже не лезет а эта сладенькая и холодная😋конечно краситель гольный,но лучше чем газировка.

Ого. Прям ностальгия. Надо поискать.

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Написала ей а не сильно ли разжижит, интересно что ответит

image.thumb.png.d88ca1d25342f48038f82880f4803051.pngдевочки как думаете 1 капсулы пока будет достаточно?спросила сколько омеги пить,она-1000мг достаточно

2 капсулы будет идеально;)

8 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Да, чего и тебе и всем девочкам-планюшкам желаю от всей души 🙌

Четверых мне?:shok9: спасибо, конечно:D

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Да, чего и тебе и всем девочкам-планюшкам желаю от всей души 🙌

Класс, можно мне еще 4го?я хочу конечно 3го пока доносить, но потом бы 4го сразу не отказалась и закрыть тему детей😁но единственное боюсь что с моим токсом я с маленьким ребенком не справлюсь совсем😁

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

2 капсулы будет идеально;)

Четверых мне?:shok9: спасибо, конечно:D

Ты ж хотела детей?у тебя кстати кажется еще 3 эмбриона лежит если не ошибаюсь?вот как раз и будут .

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, MASIK// сказал(а):

Здорово, у меня мальчишка дева, тож был золотой ребенок, кажется сейчас природа оторвется по полной, говорят, что детки обычно абсолютно разные. Если первенец был спокойный то сейчас жди ураган, да и телец будет, ух мы бычки темпераментные)))

У меня дочка - телец ️ да ещё и в год быка родилась, точно Ураган🌪 😁

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, и начинай, не поздно и сегодня;)

ага.  сходила в аптеку) купила) Только чет не спросила у врача, два раза в день или 1 раз в день  по 1 таблетке?

Получается с 9го дня цикла начинаю. Это норм? вроде норм:think1: С 16 д.ц. скорее всего маловато для курса будет.

Другой альтернативы нет у меня все равно. Только этот вариант пока.

Позже отпишусь по результатам. С нового цикла снова на УЗИ схожу. только уже к новой Ре. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, сейчас в пивнушках лимонад на разлив в бутылки льют, разный и вкусный, недорогой, я грушевый люблю и стоит дешевле в 2 раза, чем в бутылках , 50-60 рубл 1 литр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Над сказал(а):

Девочки, сейчас в пивнушках лимонад на разлив в бутылки льют, разный и вкусный, недорогой, я грушевый люблю и стоит дешевле в 2 раза, чем в бутылках , 50-60 рубл 1 литр

надо завтра сбегать:applause:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Огого 45...ничего себе

У меня всегда 37...это мой стандарт

И в прошлые Б было 37 до 38 недель...

У меня она без беременности 34 всегда. Но 45 я сама офигела))

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Часа в 4 у меня заболела(( муж с работы тоже пришёл с головной болью, к ночи разболелась сильнее у обоих(( он таблеток напился, в ночи у него прошла, а меня только сейчас отпускать начинает:Crazy:

Я сегодня тоже с головной болью. Вчера вообще умирала дома. Сегодня просто в офисе, поэтому не так сильно мучилась, отвлекаюсь, что ли.. но был момент прям очень сильно болела(( сейчас, тьфу тьфу, норм

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс, можно мне еще 4го?я хочу конечно 3го пока доносить, но потом бы 4го сразу не отказалась и закрыть тему детей😁но единственное боюсь что с моим токсом я с маленьким ребенком не справлюсь совсем😁

Ты ж хотела детей?у тебя кстати кажется еще 3 эмбриона лежит если не ошибаюсь?вот как раз и будут .

Я всю жизнь о четверых мечтала. Не знаю даже почему именно такое количество :notknow::girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Ты ж хотела детей?у тебя кстати кажется еще 3 эмбриона лежит если не ошибаюсь?вот как раз и будут

Два у меня в запасе)) о четверых я и не мечтала:D

43 минуты назад, Никуся123 сказал(а):

ага.  сходила в аптеку) купила) Только чет не спросила у врача, два раза в день или 1 раз в день  по 1 таблетке?

Получается с 9го дня цикла начинаю. Это норм? вроде норм:think1: С 16 д.ц. скорее всего маловато для курса будет.

Другой альтернативы нет у меня все равно. Только этот вариант пока.

Позже отпишусь по результатам. С нового цикла снова на УЗИ схожу. только уже к новой Ре. 

Норколут купила? По 1#2р/д его пьют, кажется. Поищи в интернете:think1: в инструкции как сказано?

35 минут назад, Евгения84 сказал(а):

А что? Ну, троих как минимум 😜👶🏼👶🏼👶🏼

Ты переоцениваешь меня:confusion: 

26 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

У меня она без беременности 34 всегда. Но 45 я сама офигела))

Я сегодня тоже с головной болью. Вчера вообще умирала дома. Сегодня просто в офисе, поэтому не так сильно мучилась, отвлекаюсь, что ли.. но был момент прям очень сильно болела(( сейчас, тьфу тьфу, норм

И у меня почти прошла🤞 но все соки выжала(( тюленю сегодня весь день

19 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Я всю жизнь о четверых мечтала. Не знаю даже почему именно такое количество :notknow::girl_in_dreams:

Сколько ещё осталось родить?:sling:

Ссылка на это сообщение
Только что, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ Наташенька,урааа, поздравляю с сыночком!!!😊

Быстро сделали анализ.

Спасибо, милая:embrace: я так рада:love:да, срок стоит 7 дней, но сделали за 2 дня)) и то меньше)) лежу, внутри буря эмоций, стараюсь не выдать себя мужу:D 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, милая:embrace: я так рада:love:да, срок стоит 7 дней, но сделали за 2 дня)) и то меньше)) лежу, внутри буря эмоций, стараюсь не выдать себя мужу:D 

Да, тяжело сейчас будет. Пришел бы днем ,ты бы переварила информацию, а сейчас буря эмоций…..

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочкииииии:JC_goody::JC_goody::JC_goody: Это волшебно:girl_in_love_2::girl_in_love_2::girl_in_love_2: У меня внутри СЫНОК:t8313::smilie_girl_321:

IMG_20230922_201240.jpg

Поздравляю!!! Вот радость! Девочка правда тоже радость)))) А у папы интуиция что надо! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, YaIrinaN сказал(а):

Да, тяжело сейчас будет. Пришел бы днем ,ты бы переварила информацию, а сейчас буря эмоций…..

Да, да, да, лежу улыбаюсь втихушку:girl_in_love_2:

 

1 минуту назад, kat_wait сказал(а):

Поздравляю!!! Вот радость! Девочка правда тоже радость)))) А у папы интуиция что надо! :girl_bye:

Спасибо, Катюш!:embrace: дааа, папа так и говорит: "да 100% пацанчик там":D вот как ему гендер готовить, когда он и так уверен?))))

2 минуты назад, Никуся123 сказал(а):

ага, да Норкалут.  вроде как 2р в день написано. 

Пей утро/вечер по таблеточке;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, kat_wait сказал(а):

Я помню тоже когда сказали что сынок… это была буря эмоций внутри) я ожидала почему-то девочку) 

А я мальчика:mama: мне кажется, сообщение о девочке для меня было бы прям новостью:D это всё муж виноват :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, да, да, лежу улыбаюсь втихушку:girl_in_love_2:

 

Спасибо, Катюш!:embrace: дааа, папа так и говорит: "да 100% пацанчик там":D вот как ему гендер готовить, когда он и так уверен?))))

Пей утро/вечер по таблеточке;)

Ну если он так ждёт сыночка, то ему будет тем более очень эмоционально и круто!!! Все равно ж не на 100 процентов уверен внутри))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...