Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Каждый раз, когда я ему говорю: "а вдруг девочка?", он отвечает: "девочка- хорошо. Но паренёк-то лучше!":Dбудет ли для него вообще сюрприз сюрпризом?:m0591: 

Всем, желающим мальчишку, по пареньку вот такому, пузатенькому:D

c6c418bc36555d71e3187d397b7d4b60.jpg

Ну при его уверенности деваха была бы большим сюрпризом))) ну зато сын это прям ему бальзам на душу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Господи, какое счастье! 
Девочки, всем-всем желаю стать мамами! ❤️

А все-таки когда не знаешь пол, то ждёшь малыша как-то абстрактно… кажется что это еще нереально… А вот когда пол узнаешь, это как новый этап! Ждешь уже конкретную личность!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, kat_wait сказал(а):

Ну при его уверенности деваха была бы большим сюрпризом))) ну зато сын это прям ему бальзам на душу)))

Да, он был бы обескуражен:D а теперь мне кажется на любую хлопушку, игрушку, шарик он скажет- ну, я знал! Я же тебе говорил))))

5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

здоровоооо:girl_dance:

Даааа:love:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Два у меня в запасе)) о четверых я и не мечтала:D

Норколут купила? По 1#2р/д его пьют, кажется. Поищи в интернете:think1: в инструкции как сказано?

Ты переоцениваешь меня:confusion: 

И у меня почти прошла🤞 но все соки выжала(( тюленю сегодня весь день

Сколько ещё осталось родить?:sling:

Хоть бы забеременеть для начала. И родить два раза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, kat_wait сказал(а):

Господи, какое счастье! 
Девочки, всем-всем желаю стать мамами! ❤️

А все-таки когда не знаешь пол, то ждёшь малыша как-то абстрактно… кажется что это еще нереально… А вот когда пол узнаешь, это как новый этап! Ждешь уже конкретную личность!!!

Да, Катюш, ожидание будет уже немножко иным:t8313: или не немножко)) я так рада, конечно!:JC_goody::JC_goody::JC_goody:

1 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Хоть бы забеременеть для начала. И родить два раза.

Два- не четыре)) всё будет, если так хочется:kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Каждый раз, когда я ему говорю: "а вдруг девочка?", он отвечает: "девочка- хорошо. Но паренёк-то лучше!":Dбудет ли для него вообще сюрприз сюрпризом?:m0591: 

Всем, желающим мальчишку, по пареньку вот такому, пузатенькому:D

c6c418bc36555d71e3187d397b7d4b60.jpg

Поздравляю с сыночком! Здорово, так знать кого ждёшь.Не знала, что есть такой анализ. 

Хоть муж так и говорит, но я уверена, сюрприз будет для него чудесный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочкииииии:JC_goody::JC_goody::JC_goody: Это волшебно:girl_in_love_2::girl_in_love_2::girl_in_love_2: У меня внутри СЫНОК:t8313::smilie_girl_321:

IMG_20230922_201240.jpg

Мои поздравления! Растите здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Поздравляю с сыночком! Здорово, так знать кого ждёшь.Не знала, что есть такой анализ. 

Хоть муж так и говорит, но я уверена, сюрприз будет для него чудесный!

Спасибо, Леночка!:embrace: ведь Лена, правильно?:confusion: да, анализ придумали замечательный))))

1 минуту назад, solnze249 сказал(а):

Мои поздравления! Растите здоровенькими.

Спасибо, Юля!:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, он был бы обескуражен:D а теперь мне кажется на любую хлопушку, игрушку, шарик он скажет- ну, я знал! Я же тебе говорил))))

Может огнетушитель ему?… Шарик хлопнул и все, а тут он оторвется

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Леночка!:embrace: ведь Лена, правильно?:confusion: да, анализ придумали замечательный))))

Спасибо, Юля!:embrace:

Да, правильно! Память у тебя отличная. А я имена очень плохо запоминаю.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

Может огнетушитель ему?… Шарик хлопнул и все, а тут он оторвется

Может:D блин, понимаю, Настю, которая не смолчала:hohot: пережить бы вечер молча))))

4 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Да, правильно! Память у тебя отличная. А я имена очень плохо запоминаю.

:friend:и моя может меня подводить порой))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочкииииии:JC_goody::JC_goody::JC_goody: Это волшебно:girl_in_love_2::girl_in_love_2::girl_in_love_2: У меня внутри СЫНОК:t8313::smilie_girl_321:

IMG_20230922_201240.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ с мальчишечкой, это очень здорово и муж будет рад  безмерно. Мамин помощник, зашитник и опора😘😘😘🥰

21 минуту назад, YaIrinaN сказал(а):

Может огнетушитель ему?… Шарик хлопнул и все, а тут он оторвется

Как раз недавно видела видео такое, ну там не совсем огнетушитель, но какой то большой баллончик, здорово смотрелось, мне приглянулось))

18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Может:D блин, понимаю, Настю, которая не смолчала:hohot: пережить бы вечер молча))))

Вот почему я удивилась, когда ты хитрюга узнать пеовой решила))я б точно не удержалась и сказала в первые же минут 10:cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MASIK// сказал(а):

Как раз недавно видела видео такое, ну там не совсем огнетушитель, но какой то большой баллончик, здорово смотрелось, мне приглянулось)

Эмоционально получается 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):
1 час назад, Никуся123 сказал(а):

ага, да Норкалут.  вроде как 2р в день написано. 

Пей утро/вечер по таблеточке;)

Можно я втыкнусь?)) А почему вы говорите , что с 10го дня цикла пить? разве не с 16 дня обычно?

И еще вопросик, разве Норкалут не утоньшает эндометрий? он ведь делает его тоньше? А куда уж еще тоньше . если эндометрий итак тонкий 5 мм?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, MASIK// сказал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ с мальчишечкой, это очень здорово и муж будет рад  безмерно. Мамин помощник, зашитник и опора😘😘😘🥰

Спасибо, Олечка!:embrace: да, мой сынок, моя награда:molitva:

 

1 минуту назад, oksjacha сказал(а):

Поздравляю, Наташа 🥰

Спасибо, Оксаночка!:embrace:

4 минуты назад, Марина2016 сказал(а):

Можно я втыкнусь?)) А почему вы говорите , что с 10го дня цикла пить? разве не с 16 дня обычно?

И еще вопросик, разве Норкалут не утоньшает эндометрий? он ведь делает его тоньше? А куда уж еще тоньше . если эндометрий итак тонкий 5 мм?

Для лечения эндометрия и в качестве профилактики всяких нехороших вещей с эндометрием принимают с 5-25дц. И именно Норколут, потому что он пожёстче снимает эндометрий, мы об этом писали)) он не делает его тоньше, он эффективнее снимает слой;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И именно Норколут, потому что он пожёстче снимает эндометрий, мы об этом писали)) он не делает его тоньше, он эффективнее снимает слой;)

слушай, почему мне никто никогда не предлагал из врачей, обидно прям ... Смотрю многим девочкам назначают, лишь бы скаблешки избежать, а моя чуть что- гистера, да гистера((( У нас вообще без показаний всех на гистеру отправляют , если пролеты были хотя бы 2 раза. 

Побочки  нехилые да?)) от Норкалута))  у многих девочек такие боли , что бросают пить. А бросать нельзя насколько я знаю.   Может достаточно с 16 дня?))

19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Олечка!:embrace: да, мой сынок, моя награда:molitva:

Поздравляю от всей души!!! ты это счастье заслужила, выстрадала!  Легкой, беззаботной тебе беременности) и в срок родить своего сынулю!) Пусть тебя ангел хранит!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
21.09.2023 в 20:42, Никуся123 сказал(а):

Девочки, Привет!

Сходила на экспертное УЗИ, проверить эндометрий перед криопротоколом. 

Результат легкая очаговая  гиперплазия в начальной стадии. 

Девочки, че делать? так на гистеру не хочу!(( не растет потом эндик долго, Он и сейчас то не растет , после первой гистеру, до сих пор не растет нивкакую. Но , блин ГИПЕРплазия!:dash_kolob_girl: Хотя эндик тонкий для  8 дня цикла всего 5,4 мм

У меня была гиперплазия после родов. На 5 ДЦ 7 мм. Тоесть он не отторгался и нарастал новым слоем. Сделали гистеру. Убрали весь лишний слой и посадили на ярину +. Сейчас 4 цикл после отмены, чё то мне кажется никуда она не денется (((( а в ноябре собираюсь в крио:molitva:

Очаговая, это значит неоднородный Э. Тоесть кусками, там растет, тут не растет. 

 

 

Всем привет, милахи! Все никак не могу вас дочитать 🤦

21.09.2023 в 21:44, Никуся123 сказал(а):

Ну неужели без гистеры вообще никак?((( блин, 21 век на дворе,  ничего не придумали(( Если гистеру сделаю, то все, прощай протокол на N-ное количество циклов,  скорее всего на год точно(( потому как более 4-5 мм не вырастает после гистеры эндик((

А если делать с рдв? 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Марина2016 сказал(а):

Поздравляю от всей души!!! ты это счастье заслужила, выстрадала!  Легкой, беззаботной тебе беременности) и в срок родить своего сынулю!) Пусть тебя ангел хранит!:smilie_girl_321:

Спасибо за тёплые слова и душевные пожелания, Мариночка!:embrace:

 

24 минуты назад, Марина2016 сказал(а):

слушай, почему мне никто никогда не предлагал из врачей, обидно прям ... Смотрю многим девочкам назначают, лишь бы скаблешки избежать, а моя чуть что- гистера, да гистера((( У нас вообще без показаний всех на гистеру отправляют , если пролеты были хотя бы 2 раза. 

Побочки  нехилые да?)) от Норкалута))  у многих девочек такие боли , что бросают пить. А бросать нельзя насколько я знаю.   Может достаточно с 16 дня?))

Мариш, не от всего он помогает(( при вот таком диагнозе под вопросом, как у Ники. Или чаще после гистеры с выскабливанием, как профилактику рецидива. Я пила, побочек не было совсем никаких:notknow: ровно ощущала себя, как и на Дюфастоне

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
21.09.2023 в 22:55, Никуся123 сказал(а):

@~Бусенька~  На экране мне показал узист , включил цветную картинку , сокпление сосудов, которые питают эндометрий . А в первую фазу, по его словам нечего писать, не должно быть такого(( 

В самом узи написал:  -Диффузная васкуляризация, что не соответствует дню и фазе цикла

Гиперплазия - это гормональное нарушение. В моем случае проблема с эстрадиолом. Прогик у меня всегда в норме, а первый шкалит. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Я всю жизнь о четверых мечтала. Не знаю даже почему именно такое количество :notknow::girl_in_dreams:

Я всю жизнь мечтала о 8. Но сейчас очень хочется 4.)минимум)

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Два у меня в запасе)) о четверых я и не мечтала:D

Норколут купила? По 1#2р/д его пьют, кажется. Поищи в интернете:think1: в инструкции как сказано?

Ты переоцениваешь меня:confusion: 

И у меня почти прошла🤞 но все соки выжала(( тюленю сегодня весь день

Сколько ещё осталось родить?:sling:

Ну ничего 1 поделится и будет 4))не переживай😁😁😁

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочкииииии:JC_goody::JC_goody::JC_goody: Это волшебно:girl_in_love_2::girl_in_love_2::girl_in_love_2: У меня внутри СЫНОК:t8313::smilie_girl_321:

IMG_20230922_201240.jpg

Урааа, поздравляю💓это круто наверно))

Не знаю как быть мамой мальчика, уверена была,что у меня будут только девочки😻

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...