Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Спасибо:embrace: Да, сыночек- это прям мечта!:molitva: а потому имя ему я выбрала ещё в юношестве))

У меня тоже так было😁 Во дворе жил мальчишка, хорошенький такой малыш бегал, глаза голубые-голубые и я всегда думала, что родиться сынок назову Артемом. Когда впервые в роддоме сына принесли, удивилась и подумала, что не похож на Артемку:girl_haha:, но потом так и назвали.

Для второго малыша рассматриваю почему то мальчуковые имена, а девичьих и вариантов нет привлекательных🤷‍♀️, наверное мальчишку хочу))) а вообще мне все равно, главное здоровая деточка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот)) а я по поводу плоскости утром немножко даже заволновалась, лёжа ведь совсем плоско, жирочек только вокруг пупка. Значит, всё нормально, да?)))

Ты знаешь, частенько по утрам у меня тоже ощущение ,что не беременна ,лежу ,её чувствую а живот особо не выпуклый (26н)...пока не сяду или не встану 🤣....вот скоро начнёшь чувствовать его и будешь более спокойной 🙏🙏🙏👍👍👍😚

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Ну это же круто! Чем тратить деньги и время на капельницы и таблы! Я б радовалась , если б из продуктов усваивалось!!!!

У меня проблема жкт, не воспринимает, не всасывается, отсюда пожизненная скрытая железодефицитная анемия((

Да, диапазон цен разный, венофер около 5тыс, аналог его - ликфер 1,5 тыс. 

Но правда мне со второй капельницы прям лучше стало.

Я думаю это от токса, мне кажется пока норм. Если ниже 90 опустится, тогда не норм будет. Бди) к концу срока станет яснее.

У меня каждую Б такие проблемы...но сил раньше не было вообще вначале Б...а со второго триместра поактивнее стала даже могу пройтись пару часов ...а в первом триместре минут 10 и меня валило с ног(

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

Все индивидуально))) я говорю как может быть) а может вам на месяц 56 хватит, но докупить всегда можно!

Оп, страничку открываю! Вот с таким веселым моим мальчуганом!

IMG_20230920_213019.thumb.jpg.6c2225f95fd7ade16070d77b5f0b10dd.jpg

Аа, какой позитивчик, классный мальченка:D

@~Бусенька~ Натусик, неужели получается партизанить до сих пор? Поди сияешь как медный таз, муж сто пудово ведь спалил, не? :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Ура 🥳 Поздравляю!!! :class: Вот муж-то твой обрадуется👦🏻 Не зря ему сердце подсказывало😜 🥰 Уже в мечтах навизуализировал сыночка и вот вам пожалуйста 🙌

А сколько, кстати, стоит такой анализ? Просто хоть представление иметь.

Так если ты к нему с тортом - он сразу догадается, что ты проиграла😊 Или вы часто торты кушаете просто так?😁

Тогда просто купи ему сладости с именами, например, если девочки, то шоколадки Аленка, если пацаны - мороженое Ваня😊

Я тоже 😁 Но если пойду на работу в обычных джинсах, то после чашки чая   мне уже будет ооочень некомфортно 😖

Ооо и у меня так

На голодный желудок я плоская,попью немного и поем и все округляюсь))

7 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ты знаешь, частенько по утрам у меня тоже ощущение ,что не беременна ,лежу ,её чувствую а живот особо не выпуклый (26н)...пока не сяду или не встану 🤣....вот скоро начнёшь чувствовать его и будешь более спокойной 🙏🙏🙏👍👍👍😚

Даа мне врач говорит если паника накроет приходи сердце послушаю бесплатно, я говорю,мне достаточно его не покормить и все мои органы а особенно мочевой его почувствуют сами

 На голодный желудок если лечь,то пока не поешь не угомонится будет вертеться😁и с малой так было

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа мне врач говорит если паника накроет приходи сердце послушаю бесплатно, я говорю,мне достаточно его не покормить и все мои органы а особенно мочевой его почувствуют сами

 На голодный желудок если лечь,то пока не поешь не угомонится будет вертеться😁и с малой так было

Да даааа...именно так.тоже стала это замечать ....а ещё, если в одном месте буду поглаживать ,то туда и пинок получу 🤗🤗🤗🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, SvetaSS18 сказал(а):

@~Бусенька~ а я говорила что сына )) поздравляю )) волосике на пузике по мне признак признак )

Спасибо!:embrace: признак, признак)))

40 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@~Бусенька~ поздравляю с сыном!))

Спасибо, Натуль!:embrace:

30 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ты знаешь, частенько по утрам у меня тоже ощущение ,что не беременна ,лежу ,её чувствую а живот особо не выпуклый (26н)...пока не сяду или не встану 🤣....вот скоро начнёшь чувствовать его и будешь более спокойной 🙏🙏🙏👍👍👍😚

Спасибо, Настён, успокоила:kiss2: жду роста пузика:t8313:

27 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Натусик, неужели получается партизанить до сих пор? Поди сияешь как медный таз, муж сто пудово ведь спалил, не? :D

Неее)) он рано уехал к маме, поэтому моего сияния не видит:D по выходным он до обеда у неё

22 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Да даааа...именно так.тоже стала это замечать ....а ещё, если в одном месте буду поглаживать ,то туда и пинок получу 🤗🤗🤗🤗

Обратная связь))))

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Да даааа...именно так.тоже стала это замечать ....а ещё, если в одном месте буду поглаживать ,то туда и пинок получу 🤗🤗🤗🤗

Дада, это прикольная тема, муж так прикалывается ,щупает в определенном месте и туда слышит толчек,кстати толкаться стал только позавчера, до этого просто переплывал и барахтался ощутимо.😻

54 минуты назад, MASIK// сказал(а):

У меня тоже так было😁 Во дворе жил мальчишка, хорошенький такой малыш бегал, глаза голубые-голубые и я всегда думала, что родиться сынок назову Артемом. Когда впервые в роддоме сына принесли, удивилась и подумала, что не похож на Артемку:girl_haha:, но потом так и назвали.

Для второго малыша рассматриваю почему то мальчуковые имена, а девичьих и вариантов нет привлекательных🤷‍♀️, наверное мальчишку хочу))) а вообще мне все равно, главное здоровая деточка

Я так хочу Артемом назвать,это моя мечта, но у нас договор,что если девочка я называю, а если мальчик он😏так что не знаю кем он будет😁

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

так хочу Артемом назвать,это моя мечта, но у нас договор,что если девочка я называю, а если мальчик он😏так что не знаю кем он будет😁

Ну это же твой муж ,найди к нему подход ....)))) часто просто произноси это имя ,Артемка 🤗🤗🤗🤗,он и сам не заметит ,как захочет это имя ...время ещё есть ))))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Марина2016 сказал(а):

ем) особенно печенку) и красное мясо)) Но нет...

Ты знаешь ,допустим кальций не усваивается в организме если не хватает витамина Д и магния ,хоть сколько его не пей ,но при этом магний и кальций одновременно пить тоже нельзя ,потому что так же не усвоятся в организме, советуют кальций пить на ночь ,это самое благоприятное время для его усвоения  ....вот и по поводу железа тоже есть свое нюансы и особенности, я просто не знаю ....думаю ,проблема в дефиците чего-то другом .

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ну это же твой муж ,найди к нему подход ....)))) часто просто произноси это имя ,Артемка 🤗🤗🤗🤗,он и сам не заметит ,как захочет это имя ...время ещё есть ))))

Он хочет Данилом назвать...всю жизнь мечтал о сыне с таким именем ..еще какие-то 2 называл,но совсем не понравились(

7 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Ты знаешь ,допустим кальций не усваивается в организме если не хватает витамина Д и магния ,хоть сколько его не пей ,но при этом магний и кальций одновременно пить тоже нельзя ,потому что так же не усвоятся в организме, советуют кальций пить на ночь ,это самое благоприятное время для его усвоения  ....вот и по поводу железа тоже есть свое нюансы и особенности, я просто не знаю ....думаю ,проблема в дефиците чего-то другом .

Мне врач сказала в один прием принимать железо и кальций, а в инструкции пишут,не принимать так как не усваиваются😁я не пью ни то ,ни то ...так как мне надоело возвращать еду

Но гордо говорю,что я ж на утрике  сижу мне хватит😁

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Меня рвет только от тотемы

У меня от Тотемы,  Мальтофера отравление было ужасное, прям до приступа.

 

11 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

У меня проблема жкт, не воспринимает, не всасывается, отсюда пожизненная скрытая железодефицитная анемия((

вот у меня тоже самое! с ЖКТ проблемы, а после Ковида еще больше усугубилось. Вообще тоже пожизненная железодефицитная анемия с детства.

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо!:embrace: признак, признак)))

Спасибо, Натуль!:embrace:

Спасибо, Настён, успокоила:kiss2: жду роста пузика:t8313:

Неее)) он рано уехал к маме, поэтому моего сияния не видит:D по выходным он до обеда у неё

Обратная связь))))

Наташ, извини за нескромный вопрос, сколько ты к этому шла? сколько твой путь планирования и ЭКО длился? если не хочешь, можешь не отвечать, конечно)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Марина2016 сказал(а):

Наташ, извини за нескромный вопрос, сколько ты к этому шла? сколько твой путь планирования и ЭКО длился? если не хочешь, можешь не отвечать, конечно)

Активного с гормонами, стимуляциями, исследованиями и ЭКО ровно 7 лет в августе было, Мариш. Остальное время (пассивное) я не считаю, там хоть и не было Б ни с одним из мужчин, но за бесплодие и тем более стаж бесплодия я это не считаю))

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Активного с гормонами, стимуляциями, исследованиями и ЭКО ровно 7 лет в августе было, Мариш.

Ты мой герой, Натуль! Безумно за тебя рада! :smilie_girl_321:  

Надеюсь мы все скоро за тобой подтянемся.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, Артем - самое распространенное имя🤣 как я выяснила) в ПК полных тёзок у нас 64 мальчика, нашего года рождения. И это только наш район. А сколько Артёмов с другими фамилиямиииии:shok:

Но да, Артёмка звучит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Марина2016 сказал(а):

Ты мой герой, Натуль! Безумно за тебя рада! :smilie_girl_321:  

Надеюсь мы все скоро за тобой подтянемся.))

Я очень надеюсь, что моя история планирования закончится весной 2024 родами в срок здорового сыночка:molitva: А вашим историям осталось по одной серии, и совсем скоро вы будете сиять от счастья и осознания, что всё- всё получилось!:t8313: Растрогала ты меня:bye2:

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Он хочет Данилом назвать...всю жизнь мечтал о сыне с таким именем ..еще какие-то 2 называл,но совсем не понравились(

До того ,как узнала пол ,была уверена что мальчик будет и имя уже не один год со мной Данила....жутко нравится 🙃🙃🙃🙃🙃каких Даников не знаю ,все хорошие и добрые ребята...я вообще считаю ,что мать должна давать имя ...фамилия и отчество и так от отца достаются ...а мать как никак чувствует, слышит ,мучается ,не спит потом ,кормит грудью ....кто как не мать достойна дать имя тому ,кому дала жизнь 😍😍😍

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Fleur0013 сказал(а):

@~Бусенька~ поздравляю с мальчиком! :)

Пришёл мой хгч на 18 дпп - 6382 :JC_goody: Обещаю больше не сдавать его и не придумывать себе проблем там, где их нет)

Спасибо, милая!:embrace: ну, вот видишь, даже больше 6 тысяч уже))) не сомневайся в своём малыше, не сомневайся в себе! Всё есть и будет хорошо!:girl_bye: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

....думаю ,проблема в дефиците чего-то другом .

у меня с детства анемия...

40 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я очень надеюсь, что моя история планирования закончится весной 2024 родами в срок здорового сыночка:molitva: А вашим историям осталось по одной серии, и совсем скоро вы будете сиять от счастья и осознания, что всё- всё получилось!:t8313: Растрогала ты меня

Сама растрогалась , когда узнала  про тебя хорошую новость. Аж слезы навернулись. Правда...Так и должно было быть!  Так на душе тепло стало, что справедливость есть все таки в этом мире, и к такому светлому человечку как ты счастье пришло! И все твои труды и старания увенчались успехом! ты прошла огромный тяжелый путь!  Мало того, еще нам девочкам тут в теме помогала)  

 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Марина2016 сказал(а):

Сама растрогалась , когда узнала  про тебя хорошую новость. Аж слезы навернулись. Правда...Так и должно было быть!  Так на душе тепло стало, что справедливость есть все таки в этом мире, и к такому светлому человечку как ты счастье пришло! И все твои труды и старания увенчались успехом! ты прошла огромный тяжелый путь!  Мало того, еще нам девочкам тут в теме помогала)

Спасибо, моя хорошая:embrace: надо только идти, идти вперёд и знать, что в конце пути обязательно будет награда:mama: путь, конечно, у многих непростой.... Но мы вместе! И так легче:friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Fleur0013 сказал(а):

@~Бусенька~ поздравляю с мальчиком! :)

Пришёл мой хгч на 18 дпп - 6382 :JC_goody: Обещаю больше не сдавать его и не придумывать себе проблем там, где их нет)

Не сдавай ,все отлично 👌....малышу нужна спокойная мама ))))))) 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗скоро ты его увидешь )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...