Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот)) а я по поводу плоскости утром немножко даже заволновалась, лёжа ведь совсем плоско, жирочек только вокруг пупка. Значит, всё нормально, да?)))

Конечно, нормально, без паники;)

3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Дада, это прикольная тема, муж так прикалывается ,щупает в определенном месте и туда слышит толчек,кстати толкаться стал только позавчера, до этого просто переплывал и барахтался ощутимо.😻

Оксан, сколько сейчас у тебя неделек?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@~Бусенька~ поздравляю с сыночком :class:

17 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Вместе пойдем))) я тож в ноябре, если все получится! 

У нас на крио новая квота:think1: или получается у тебя свежий не закрыт, почему платно?

Значит вместе пойдём) Ну да, на крио новая, у нас тоже. Свежий, который сейчас будет закрыт когда эмбрионы заморозят получается. Платно думаю потому что квот на крио в клинике на этот год уже давно нет. Ну может конечно появятся под конец года, но не знаю

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Девочкииииии:JC_goody::JC_goody::JC_goody: Это волшебно:girl_in_love_2::girl_in_love_2::girl_in_love_2: У меня внутри СЫНОК:t8313::smilie_girl_321:

Ура!! Мне почему-то у тебя тоже казался мальчик..

Ну и в нашем мужском полку прибавление)

Мне на 1 скрине сказали- предположительно мальчик, в 15 Нед подтвердили. :mama:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

До того ,как узнала пол ,была уверена что мальчик будет и имя уже не один год со мной Данила....жутко нравится 🙃🙃🙃🙃🙃каких Даников не знаю ,все хорошие и добрые ребята...я вообще считаю ,что мать должна давать имя ...фамилия и отчество и так от отца достаются ...а мать как никак чувствует, слышит ,мучается ,не спит потом ,кормит грудью ....кто как не мать достойна дать имя тому ,кому дала жизнь 😍😍😍

Ну вот и у моего мужа такое....он так хочет Данила именно...и я его понимаю тоже...он хотел всегда мальчика, это скорее его мечта идея, вот у нас уговор и был что имя будет девочковое от меня (я хотела назвать Аурика девочку😁услышала и прям так зашло)

Ну в общем он и так на эко тяжко шел(не верил в результат совершенно), и хотелось бы по-человечески уступить ему этот пунктик

А там посмотрим как пойдет...мне если честно раньше было важнее ,чтобы был Артем, а потом перепепелилось за 3 года планирования...уже главное чтобы здоровый, с именем думаю решим. Надеюсь на это.

3 часа назад, Fleur0013 сказал(а):

@~Бусенька~ поздравляю с мальчиком! :)

Пришёл мой хгч на 18 дпп - 6382 :JC_goody: Обещаю больше не сдавать его и не придумывать себе проблем там, где их нет)

Ураа поздравляю,как мы и говорили все супер💓

4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Активного с гормонами, стимуляциями, исследованиями и ЭКО ровно 7 лет в августе было, Мариш. Остальное время (пассивное) я не считаю, там хоть и не было Б ни с одним из мужчин, но за бесплодие и тем более стаж бесплодия я это не считаю))

Ничего себе как же долго😔но главное результат🙏🙏🙏

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Конечно, нормально, без паники;)

Оксан, сколько сейчас у тебя неделек?

В понедельник будет 16 ровно , по узи на неделю больше))

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Ещё раз напиши размеры Э в разные ДЦ . Чё то запуталась)

позавчера узи было: 8 д.ц-   5,4 мм

предыдущие узи: 21 д.ц- 6,3 мм 

3 д.ц-  3,6 мм

9 д.ц- 6,4 мм

16 д.ц- 6,3 мм

Это все  разные циклы. не в один цикл.

 

19 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Прогик у меня всегда в норме, а первый шкалит. 

Всю жизнь,  начиная с юности , всегда Эстрадиол был пониженный , чуть ниже границы норма.  И эндометрий всегда был норм. А тут , видимо, от бесконечных стимуляций. 5 протоколов было (( И куча криопротоколов, разных. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ekaterina V. сказал(а):

поздравляю с сыночком :class:

Спасибо, Катюша!:embrace:

1 час назад, Fiataol сказал(а):

Ура!! Мне почему-то у тебя тоже казался мальчик..

Ну и в нашем мужском полку прибавление)

Мне на 1 скрине сказали- предположительно мальчик, в 15 Нед подтвердили. :mama:

Спасибо, светлый человек!:embrace: да, я в компании мам мальчиков:girl_bye: в 11+2 мне тоже предположили мальчика, в 12+3 как будто тоже, но теперь уж точно да, мальчик!!!:JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

Очаговая, это значит неоднородный Э. Тоесть кусками, там растет, тут не растет. 

ну вот у меня скопление сосудов каких ... толстостенных что ли, уже не помню. из-за этого получается очагами... Даже не згнаю что за фигня. Но Эстрадиол сдавала несколько раз за полгода, всегда в норме, и остальные все гормоны в норме. хз что-за очаги и отчего... 

 Начала пить Норкалут, очкую)) но пью.))) А очкую т.к. одна девочка сказала, что он уплотняет эндометрий)) хз...надеюсь мне не уплотнит  чрезмерно)))))   В любом случае , лучше навер уж , чем на чистку идти выскребать(( 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Валюша!:embrace: рада тебя видеть здесь)))) как твои дела?

Ну, что девочки, я сообщила мужу:cool: в общем, не могу я долго хранить тайны:D и готовить что-то помпезное, поэтому воспользовалась сегодняшней летней погодой и нашей прогулкой в тихом парке:girl_dance: купила шарик "мальчик или девочка", засыпала в него голубое конфетти и купила ещё голубую пустышку с синим слонёнком:girl_in_love_2:в парке узкая тропа и я попросила мужа идти впереди и не оборачиваться, сама в это время засыпала конфетти в шарик и надула его, затем включила камеру и позвала его обернуться))) сюрприз удался:JC_goody: он 2 минуты не решался лопнуть шарик:D а когда лопнул, конечно же сказал : "пацан! Ну, я же тебе говорил?!":D я подтвердила, что у нас будет сыночек, и вручила ему голубую сосочку🍼 Радостные эмоции переполняли:love: заехали потом за его любимым тортом, вечером будем лопать))) незамысловатый, конечно, сюрприз, но приятный и неожиданный для него совершенно)))

 

Класс,ты умничка))это так мииило😻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ у меня пришла квота на крио. Позавчера сделали гистеру,там вроде все в порядке за исключением небольших восполкний .а ещё обнаружили не проходимость одной из трц спайки на яичнике и взяли соскоб из матки, в конце написано что эндометриоз под вопросом .жду результаты анализов. В женской консультации предложили лечь в профилвктори хотят антибиотики прокапать, витаминчики , посоветовалась с ре она сказала что только за особенно если будет ещё какая нибудь физиотерапия вообще будет отлично. В понедельник снова пойду в ЖК за направлением. Вот такие у меня дела. Ах да самой главное планируем в следующем цикле в крио идти

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс,ты умничка))это так мииило😻

Спасибо, Оксаночка, ну, хотя бы немножко, но подготовилась))) он, конечно, удивился, что я вчера смолчала:D говорит, я бы не вытерпел, тебе сказал бы сразу)))

24 минуты назад, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ у меня пришла квота на крио. Позавчера сделали гистеру,там вроде все в порядке за исключением небольших восполкний .а ещё обнаружили не проходимость одной из трц спайки на яичнике и взяли соскоб из матки, в конце написано что эндометриоз под вопросом .жду результаты анализов. В женской консультации предложили лечь в профилвктори хотят антибиотики прокапать, витаминчики , посоветовалась с ре она сказала что только за особенно если будет ещё какая нибудь физиотерапия вообще будет отлично. В понедельник снова пойду в ЖК за направлением. Вот такие у меня дела. Ах да самой главное планируем в следующем цикле в крио идти

Умничка!:kulachki: лечись, готовься и вступай! Пусть всё получится, Валечка!:udachi:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Валюша!:embrace: рада тебя видеть здесь)))) как твои дела?

Ну, что девочки, я сообщила мужу:cool: в общем, не могу я долго хранить тайны:D и готовить что-то помпезное, поэтому воспользовалась сегодняшней летней погодой и нашей прогулкой в тихом парке:girl_dance: купила шарик "мальчик или девочка", засыпала в него голубое конфетти и купила ещё голубую пустышку с синим слонёнком:girl_in_love_2:в парке узкая тропа и я попросила мужа идти впереди и не оборачиваться, сама в это время засыпала конфетти в шарик и надула его, затем включила камеру и позвала его обернуться))) сюрприз удался:JC_goody: он 2 минуты не решался лопнуть шарик:D а когда лопнул, конечно же сказал : "пацан! Ну, я же тебе говорил?!":D я подтвердила, что у нас будет сыночек, и вручила ему голубую сосочку🍼 Радостные эмоции переполняли:love: заехали потом за его любимым тортом, вечером будем лопать))) незамысловатый, конечно, сюрприз, но приятный и неожиданный для него совершенно)))

 

Очень трогательно получилось! Представляю, как удивился и обрадовался муж! Читаю и улыбаюсь, так все это мило!

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ уж не знаю что ещё сделать чтоб получилось, наверное остаётся только молится

Просто делать, дружочек... Нет никакого секрета. Успех не зависит ни от твоего настроя, ни от самого лучшего эмбриона. Поэтому нужно просто идти, и однажды каждая из нас дойдёт до своей вершины:mama_:

4 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Очень трогательно получилось! Представляю, как удивился и обрадовался муж! Читаю и улыбаюсь, так все это мило!

Даааа, он ещё на нервозе сегодня что-то от мамы вернулся, и я прям на грани была делать ему сюрприз или обидеться нафиг, и пусть ходит в неведении:D 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ молодец ))))) теперь не только ты одна счастлива 🦋🦋🦋🦋🦋🦋,правильно сделала  что сказала ,теперь он счастливее на несколько дней дольше ) будет )))))

Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

@~Бусенька~ молодец ))))) теперь не только ты одна счастлива 🦋🦋🦋🦋🦋🦋,правильно сделала  что сказала ,теперь он счастливее на несколько дней дольше ) будет )))))

Ну, он знал ведь))) с самого начала знал))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Валюша!:embrace: рада тебя видеть здесь)))) как твои дела?

Ну, что девочки, я сообщила мужу:cool: в общем, не могу я долго хранить тайны:D и готовить что-то помпезное, поэтому воспользовалась сегодняшней летней погодой и нашей прогулкой в тихом парке:girl_dance: купила шарик "мальчик или девочка", засыпала в него голубое конфетти и купила ещё голубую пустышку с синим слонёнком:girl_in_love_2:в парке узкая тропа и я попросила мужа идти впереди и не оборачиваться, сама в это время засыпала конфетти в шарик и надула его, затем включила камеру и позвала его обернуться))) сюрприз удался:JC_goody: он 2 минуты не решался лопнуть шарик:D а когда лопнул, конечно же сказал : "пацан! Ну, я же тебе говорил?!":D я подтвердила, что у нас будет сыночек, и вручила ему голубую сосочку🍼 Радостные эмоции переполняли:love: заехали потом за его любимым тортом, вечером будем лопать))) незамысловатый, конечно, сюрприз, но приятный и неожиданный для него совершенно)))

 

Бусенька💞 читала про твой сюрприз мужу в виде сыночка и у меня аж слезы на глазах 🥺от радости конечно за вас, я просто это так представила, какое это счастья:love:. Поздравляю, дорогая Наташа, лёгкой беременности и родов в срок 🤰🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Бусенька💞 читала про твой сюрприз мужу в виде сыночка и у меня аж слезы на глазах 🥺от радости конечно за вас, я просто это так представила, какое это счастья:love:. Поздравляю, дорогая Наташа, лёгкой беременности и родов в срок 🤰🙏🙏🙏

Спасибо, Анюточка!:embrace: да, это правда, настоящее счастье:girl_in_love_2: и я верю, что скоро оно придёт к каждой из девочек:molitva:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Валюша!:embrace: рада тебя видеть здесь)))) как твои дела?

Ну, что девочки, я сообщила мужу:cool: в общем, не могу я долго хранить тайны:D и готовить что-то помпезное, поэтому воспользовалась сегодняшней летней погодой и нашей прогулкой в тихом парке:girl_dance: купила шарик "мальчик или девочка", засыпала в него голубое конфетти и купила ещё голубую пустышку с синим слонёнком:girl_in_love_2:в парке узкая тропа и я попросила мужа идти впереди и не оборачиваться, сама в это время засыпала конфетти в шарик и надула его, затем включила камеру и позвала его обернуться))) сюрприз удался:JC_goody: он 2 минуты не решался лопнуть шарик:D а когда лопнул, конечно же сказал : "пацан! Ну, я же тебе говорил?!":D я подтвердила, что у нас будет сыночек, и вручила ему голубую сосочку🍼 Радостные эмоции переполняли:love: заехали потом за его любимым тортом, вечером будем лопать))) незамысловатый, конечно, сюрприз, но приятный и неожиданный для него совершенно)))

 

Здоровско придумала)))а главное я представляю как билось сердце твоего мужа, когда он обернулся))) непередаваемые ощущения, наверное🙂я разволновалась даже от радости читая😊 ваше счастье обязательно придет в марте в ваш дом, весна близко🤣🤣🤣

1 час назад, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ уж не знаю что ещё сделать чтоб получилось, наверное остаётся только молится

Что бы получилось нужно верить и не сдаваться, обязательно все будет:girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, MASIK// сказал(а):

Здоровско придумала)))а главное я представляю как билось сердце твоего мужа, когда он обернулся))) непередаваемые ощущения, наверное🙂я разволновалась даже от радости читая😊 ваше счастье обязательно придет в марте в ваш дом, весна близко🤣🤣🤣

Спасибо, Олечка!:embrace: ну да, он же не знал, что я там позади иду и делаю)))) и намёка для него на сюрприз не было:notknow: шли, шли 40 минут, а потом бац и угадай-ка:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

А я с больницы сбежала, домой скаталась, помылась там как человек)))просто чистый кайф. Пиццу с мужем вмяли и он привез меня назад. Лежу как шарик, объелась с жадности:D.Сыночка повидала, котейку своего погладила, да рыб посмотрела, а теперь довольная буду спать💯

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...