Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

4 минуты назад, MASIK// сказал(а):

А я с больницы сбежала, домой скаталась, помылась там как человек)))просто чистый кайф. Пиццу с мужем вмяли и он привез меня назад. Лежу как шарик, объелась с жадности:D.Сыночка повидала, котейку своего погладила, да рыб посмотрела, а теперь довольная буду спать💯

Ой, как здорово:cool: хоть домашнего воздуха дыхнула))) отдыхай теперь, Ольгунь! Доброй ночи тебе!:spoknochi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, как здорово:cool: хоть домашнего воздуха дыхнула))) отдыхай теперь, Ольгунь! Доброй ночи тебе!:spoknochi:

Спасибки, Натуль)))

Девчушки, спокойной ночки и сладеньких снов😘😘😘

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Оксаночка, ну, хотя бы немножко, но подготовилась))) он, конечно, удивился, что я вчера смолчала:D говорит, я бы не вытерпел, тебе сказал бы сразу)))

Умничка!:kulachki: лечись, готовься и вступай! Пусть всё получится, Валечка!:udachi:

Я тоже нетерпеливая,но даже когда получила на 11 дпп свой хгч 716 промолчала...пока он перед сном не спросил сам 😁хотела на день рожденье малой сказать на 7 дпп,но тоже сдеожалась тогда, потом выходные тоже сдержалась😁это была самая тяжелая неделя молчания😁

1 минуту назад, Евгения84 сказал(а):

Так рано у тебя шевелюшки начались🤰👍

Врач сказала узистка что в 3 Б нормально с 13 неделек,особенно когда 2))

А гиня сказала ,что с 18. Так что все вполне нормально. Это мне наверно свыше послали так рано в этой ситуации,чтобы я понимала жив ли))

1 час назад, Katarikanka сказал(а):

@~Бусенька~ уж не знаю что ещё сделать чтоб получилось, наверное остаётся только молится

Можно аскезу попробовать)я пробовала в этот протокол)ну если есть вера в такое))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

когда лопнул, конечно же сказал : "пацан! Ну, я же тебе говорил?!":D

Ну, всё, теперь и будущий папанька в курсе😊 Молодец, хороший сюрприз 👍

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Я тоже нетерпеливая,но даже когда получила на 11 дпп свой хгч 716 промолчала...пока он перед сном не спросил сам 😁хотела на день рожденье малой сказать на 7 дпп,но тоже сдеожалась тогда, потом выходные тоже сдержалась😁это была самая тяжелая неделя молчания😁

Нет, эти цифры и тесты мой муж прошёл с самого начала. Днём на 5дпп я плакала от того, что было пусто на тестах и я приняла это за пролёт. Ушла в другую комнату в одиночество. А вечером пришла к нему плакать с призрачным тестом и возгласом "ты это видишь?"))) Поэтому ежедневно он смотрел на тесты, ждал цифры ХГЧ, успокаивал мою тревогу, что они такие маленькие. Он прям был мега-спокоен в этот раз и часто мне говорил, что чувствует, что всё будет хорошо!)) 

1 минуту назад, Евгения84 сказал(а):

Ну, всё, теперь и будущий папанька в курсе😊 Молодец, хороший сюрприз 👍

Спасибо, Жень!:embrace: да, теперь и он точно знает)) попозже буду готовить маленький сюрприз братишке и маме:love: брат будет в восторге)))) он с таким упоением смотрит на меня при встрече- это что-то:girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Евгения84 сказал(а):

Как мило 🥰 

Да:girl_in_love_2: он каждый раз шёпотом спрашивает: "какая неделька?" Я отвечаю, а он говорит: "как долго ещё до марта ждать":D потом ведёт меня смотреть на плакат, где по неделям нарисовано внутриутробное развитие малыша и показывает, какой мой малыш сейчас)))) он его себе на стену повесил, когда узнал, что я Б:D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, эти цифры и тесты мой муж прошёл с самого начала. Днём на 5дпп я плакала от того, что было пусто на тестах и я приняла это за пролёт. Ушла в другую комнату в одиночество. А вечером пришла к нему плакать с призрачным тестом и возгласом "ты это видишь?"))) Поэтому ежедневно он смотрел на тесты, ждал цифры ХГЧ, успокаивал мою тревогу, что они такие маленькие. Он прям был мега-спокоен в этот раз и часто мне говорил, что чувствует, что всё будет хорошо!)) 

Спасибо, Жень!:embrace: да, теперь и он точно знает)) попозже буду готовить маленький сюрприз братишке и маме:love: брат будет в восторге)))) он с таким упоением смотрит на меня при встрече- это что-то:girl_in_love_2:

Класс))это очень мило))

Я просто при ВБ таскалась с этими тестами,настроила его он потом расстроился, поэтому в этот раз я мужественно решила,что сама это в себе переживу до дня Х...так не хотелось разочарований)

Правда когда он узнал тоже расстроился(у него как раз в этот день на работе был кошмар)и не знал как потянем...потом после скрининга расстроился,короче я сплошное разочарование по жизни😁сейчас уже просто ждет чтобы все было хорошо. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да:girl_in_love_2: он каждый раз шёпотом спрашивает: "какая неделька?" Я отвечаю, а он говорит: "как долго ещё до марта ждать":D потом ведёт меня смотреть на плакат, где по неделям нарисовано внутриутробное развитие малыша и показывает, какой мой малыш сейчас)))) он его себе на стену повесил, когда узнал, что я Б:D

Милота )))))🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс))это очень мило))

Я просто при ВБ таскалась с этими тестами,настроила его он потом расстроился, поэтому в этот раз я мужественно решила,что сама это в себе переживу до дня Х...так не хотелось разочарований)

Правда когда он узнал тоже расстроился(у него как раз в этот день на работе был кошмар)и не знал как потянем...потом после скрининга расстроился,короче я сплошное разочарование по жизни😁сейчас уже просто ждет чтобы все было хорошо. 

Ничего, они нас выбрали и любят именно такими:yes: это жизнь.... Наша, совместная, и в горе, и в радости))

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ничего, они нас выбрали и любят именно такими:yes: это жизнь.... Наша, совместная, и в горе, и в радости))

Я это понимаю, просто я какая-то неполноценная все была, комплексы и т.д...но после Б меня попустило,ощущение того что я хотя бы могу заБ меня как-то подбодрило,придало сил, уверенности в себе.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Милота )))))🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Да, он у меня очень чувственный и тонкий парень:mama: с детства чувствовал меня и поддерживал, всё понимал. Помню, после очередного пролёта зашёл ко мне после школы, а я плачу, только-только осознала, что пролетела.... Он разулся, подошёл ко мне, обнял за плечи и говорит так осторожно: "что, опять малыша не будет, да?" Ой, девчонки:bye2: блин, аж опять заплакала. О планировании и ЭКО он тогда, конечно, не знал. Сейчас мы с ним об этом беседуем, жизнь долгая и интересная, пусть с детства знает, что это вполне нормально;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, он у меня очень чувственный и тонкий парень:mama: с детства чувствовал меня и поддерживал, всё понимал. Помню, после очередного пролёта зашёл ко мне после школы, а я плачу, только-только осознала, что пролетела.... Он разулся, подошёл ко мне, обнял за плечи и говорит так осторожно: "что, опять малыша не будет, да?" Ой, девчонки:bye2: блин, аж опять заплакала. О планировании и ЭКО он тогда, конечно, не знал. Сейчас мы с ним об этом беседуем, жизнь долгая и интересная, пусть с детства знает, что это вполне нормально;)

С детства?ты в школе планировала малыша?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

просто я какая-то неполноценная все была, комплексы и т.д..

Знакомо... Многие это испытывают, к сожалению(( главное, не углубляться в это

Только что, Оксанка32 сказал(а):

С детства?ты в школе планировала малыша?

С его детства)) он со школы шёл:D

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Знакомо... Многие это испытывают, к сожалению(( главное, не углубляться в это

Конечно главное, но к сожалению,пока нет результата углубляешься...вроде и живешь нормально все,но потом узнаешь,что очередная знакомая беременна и накрывало по полной(

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Знакомо... Многие это испытывают, к сожалению(( главное, не углубляться в это

С его детства)) он со школы шёл:D

Ааа...у вас такая разница большая?😁звучит просто 😁он шел со школы,а ты с универа или как это происходило?сколько лет ему и тебе было когда познакомились?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Конечно главное, но к сожалению,пока нет результата углубляешься...вроде и живешь нормально все,но потом узнаешь,что очередная знакомая беременна и накрывало по полной(

Я тогда брала бутылку шампанского или мартини, наливала бокальчик, шла к зеркалу, пила и говорила себе, что зато я стройная, красивая и могу пить именно сейчас:D и добавляла, что так будет не всегда! Поэтому сейчас пьём и восхищаемся собой:princess:

4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ааа...у вас такая разница большая?😁звучит просто 😁он шел со школы,а ты с универа или как это происходило?сколько лет ему и тебе было когда познакомились?

Там про брата, Оксик:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Я тогда брала бутылку шампанского или мартини, наливала бокальчик, шла к зеркалу, пила и говорила себе, что зато я стройная, красивая и могу пить именно сейчас:D и добавляла, что так будет не всегда! Поэтому сейчас пьём и восхищаемся собой:princess:

Класс))молодец))я после первого эко на 3 месяца в депрессию впала(

Я тогда поняла что ни на что не способна и просто лежала пластом и рыдала(не знаю чего меня так накрыло(

Были моменты радости,когда гуляли с детьми, праздники, но были и моменты рыданий безпросветных ..я же думала что будет много детей, не могла никак осознать,что 2 родила,а больше не могу. Ну это как примерно миллионер стал бомжом...примерно такие же ощущения.

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я тогда брала бутылку шампанского или мартини, наливала бокальчик, шла к зеркалу, пила и говорила себе, что зато я стройная, красивая и могу пить именно сейчас:D и добавляла, что так будет не всегда! Поэтому сейчас пьём и восхищаемся собой:princess:

Там про брата, Оксик:D

Ааа блин, пардон, все напутала😁

Я невнимательная совсем😁

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это :t8313: :D

Я реально так торможу..сегодня по работе оформляла посылку , ввела фамилию Малина, ну мне малины захотелось,я витала в облаках и вот так и записала😁потом смотрю номера посылок, а Малин никаких нет. Потом дошло, благо вовремя поменяла фамилию,но смешно было капец😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ничего, они нас выбрали и любят именно такими:yes: это жизнь.... Наша, совместная, и в горе, и в радости))

Хорошая у тебя поддержка 🥰🥰🥰🥰🥰я всегда мечтала о младшем брате ...однажды в возрасте 14..15лет мне приснился сон ,что он у меня появился и мама моя хотела его Тарасом назвать ,а я прям ни в какую...и потом маме рассказываю свой сон ,и спрашиваю ,ты представляешь как его ты хотела назвать ??? И она мне такая -Тарас ???? Я ошалела. Оказывается,если бы я родилась мальчиком ,то назвали бы меня Тарасом))))) а в лет 25 где-то я узнала от папы  что мама тогда делала аборт ((((((..не решились на 3го ((

 

17 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс))молодец))я после первого эко на 3 месяца в депрессию впала(

Я тогда поняла что ни на что не способна и просто лежала пластом и рыдала(не знаю чего меня так накрыло(

Были моменты радости,когда гуляли с детьми, праздники, но были и моменты рыданий безпросветных ..я же думала что будет много детей, не могла никак осознать,что 2 родила,а больше не могу. Ну это как примерно миллионер стал бомжом...примерно такие же ощущения.

Не знаю ..  после первого пролета вообще депресии не было .я знала ,что шансы заб. с первой попытки невелеки и в моем случае (трубный фактор ) хватит 3х попыток точно...это при том ,что детей у меня вообще нет...и после очередных пролетов чувство неполноценности усиливалось .Если бы у меня был бы хотя бы один ребёнок, я не говорю уже про 2х ,то это намного легче перенести ,нежели думать ,что можешь вообще не стать мамой !!!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Хорошая у тебя поддержка 🥰🥰🥰🥰🥰я всегда мечтала о младшем брате ...однажды в возрасте 14..15лет мне приснился сон ,что он у меня появился и мама моя хотела его Тарасом назвать ,а я прям ни в какую...и потом маме рассказываю свой сон ,и спрашиваю ,ты представляешь как его ты хотела назвать ??? И она мне такая -Тарас ???? Я ошалела. Оказывается,если бы я родилась мальчиком ,то назвали бы меня Тарасом))))) а в лет 25 где-то я узнала от папы  что мама тогда делала аборт ((((((..не решились на 3го ((

 

Не знаю ..  после первого пролета вообще депресии не было .я знала ,что шансы заб. с первой попытки невелеки и в моем случае (трубный фактор ) хватит 3х попыток точно...это при том ,что детей у меня вообще нет...и после очередных пролетов чувство неполноценности усиливалось .Если бы у меня был бы хотя бы один ребёнок, я не говорю уже про 2х ,то это намного легче перенести ,нежели думать ,что можешь вообще не стать мамой !!!!! 

Просто я на тот протокол собирала 1.5 года деньги ..у нас такой был напряг с деньгами, муж сказал,что все больше не пойдем ..так как реально я все 1.5 года себе во всем отказывала,чтобы собрать эту сумму и поняла что новую я не соберу и его не уговорю...если бы можно было сходить бесплатно-я бы намного спокойнее отнеслась к этому. И настрой был - ну сейчас заморожу потом переносить буду, а тут 15 эмбрионов и все ужасного качества или не дожили. 

Конечно я не знала зачем идти  в новый протокол, не понимала есть ли смысл...

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Валюша!:embrace: рада тебя видеть здесь)))) как твои дела?

Ну, что девочки, я сообщила мужу:cool: в общем, не могу я долго хранить тайны:D и готовить что-то помпезное, поэтому воспользовалась сегодняшней летней погодой и нашей прогулкой в тихом парке:girl_dance: купила шарик "мальчик или девочка", засыпала в него голубое конфетти и купила ещё голубую пустышку с синим слонёнком:girl_in_love_2:в парке узкая тропа и я попросила мужа идти впереди и не оборачиваться, сама в это время засыпала конфетти в шарик и надула его, затем включила камеру и позвала его обернуться))) сюрприз удался:JC_goody: он 2 минуты не решался лопнуть шарик:D а когда лопнул, конечно же сказал : "пацан! Ну, я же тебе говорил?!":D я подтвердила, что у нас будет сыночек, и вручила ему голубую сосочку🍼 Радостные эмоции переполняли:love: заехали потом за его любимым тортом, вечером будем лопать))) незамысловатый, конечно, сюрприз, но приятный и неожиданный для него совершенно)))

 

Ааааа вот это новости🔥Пацан значит 🤩поздравляю!!! Растите здоровенькими и рождайтесь в срок!!! Но пахучие наши чтоб одела 🤣хоть и мальчишка 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Натусик привет) Поздравляю с мальчуганом🥳🥳🥳Вот это я вовремя зашла, а то думала долго искать, сразу спрошу тебя 😄А тут как раз поздравления🥰На какое марта пдр? 

@Ташута Танюш привет, как у тебя дела? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...