Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, MASIK// сказал(а):

@~Бусенька~ тож не могу понять значения пишут в пределах 35-141, может ошибка?:Laie_:

А сколько хгч был предыдущий?

2 часа назад, HopeLove сказал(а):

У меня в прошлый протокол он аж до 6дпп выходил, на 7дпп эвик был чист 

У меня с 1 дпп уже чисто

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, MASIK// сказал(а):

Получается стимуляция первой таблеткой, а вторая фаза и поддержка со второй таблеткой, и ре как раз и сказал про особенность

А сколько у тебя таблеток в поддержке?

@MASIK// а вообще у вас есть другие препараты прогестерона? Просто Дюфастон, а тем более Фемостон для беременных вообще не лучший вариант(( 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

А сколько хгч был предыдущий?

У меня с 1 дпп уже чисто

111

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А сколько у тебя таблеток в поддержке?

@MASIK// а вообще у вас есть другие препараты прогестерона? Просто Дюфастон, а тем более Фемостон для беременных вообще не лучший вариант(( 

Сустен вроде есть, но я б его не хотела, у меня в первом протоколе от него дискомфорт был капец, и его вот это вытекание это жопа) и белью капец десять раз меняй, с ежедневкой и любыми прокладками не дружу вообще от слова совсем очень давно

Сорри за подробности

Да я погуглила, точно дюф(он и у нас был в продаже), а с хренали тогда врач успокаивает вместо того чтоб что то предпринять, не понимаю🤔

По 4 таблетки

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, MASIK// сказал(а):

111

Сустен вроде есть, но я б его не хотела, у меня в первом протоколе от него дискомфорт был капец, и его вот это вытекание это жопа) и белью капец десять раз меняй, с ежедневкой и любыми прокладками не дружу вообще от слова совсем очень давно

Сорри за подробности

Да я погуглила, точно дюф(он и у нас был в продаже), а с хренали тогда врач успокаивает вместо того чтоб что то предпринять, не понимаю🤔

По 4 таблетки

Оо замечательно вырос))но наверно там 1)

Ссылка на это сообщение

@Nectle прости, беременяшка, тебя забыла:kiss2:

16 минут назад, MASIK// сказал(а):

Да я погуглила, точно дюф(он и у нас был в продаже), а с хренали тогда врач успокаивает вместо того чтоб что то предпринять, не понимаю🤔

По 4 таблетки

 

7 минут назад, MASIK// сказал(а):

Screenshot_20230902_224216_Viber.thumb.jpg.5e20c1e9d5701b3b7f31cb51f1d59833.jpg

Блин, ну одно дело беременный, но низкий. Другое дело, когда он вообще на нуле. Всё же пусть лаба пересмотрит, не может быть такого результата. Ты принимаешь тот же прогестерон, просто в другой форме, синтетический. Кстати, тошноты тебе может и Фемостон добавить(( твой Ре видимо работает на этих препаратах, наши уже уходят от синтетического

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Оо замечательно вырос))но наверно там 1)

Мне хватит и 1 здоровенького)) я если честно очень боюсь многоплодной беременности, раньше говорили, что по женской линии такая суперспособность передается через поколение, так вот моя мама из тройни, два мальчика было и она

Да и как потом справлятся с двоими, мама моя умерла в прошлом году, свекровь по состоянию здоровья не сможет за малышней гоняться, муж мой вечно на работе я ему уже мозг выношу, что внимание не уделяет, да и мне уже не 25, бессонные ночи будут тяжелее

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Мне хватит и 1 здоровенького)) я если честно очень боюсь многоплодной беременности, раньше говорили, что по женской линии такая суперспособность передается через поколение, так вот моя мама из тройни, два мальчика было и она

Эта суперспособность обычно через поколение передаётся)) так что деткам твоим повезёт:m0591:

@MASIK// а, блин, ты же и есть через поколение:D да, головка уже работает не так чётко:Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А вообще я буду рада по любому и двойне и тройне и одному, лишь бы в срок и здоровенькие, а так даст бог зайку даст и лужайку)))

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Эта суперспособность обычно через поколение передаётся)) так что деткам твоим повезёт:m0591:

@MASIK// а, блин, ты же и есть через поколение:D да, головка уже работает не так чётко:Crazy:

Вот именно и шанс этот возрастает со второй и последующими беременностями)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

20230902_095214.jpg

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

А ты за третьим потом соберёшься?🧐

Ой не знаю решусь ли

Если сейчас все прокатит благополучно, то у нас еще 2 эмбриона есть))) я ж не оставлю их там одних

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MASIK// сказал(а):

Если сейчас все прокатит благополучно, то у нас еще 2 эмбриона есть))) я ж не оставлю их там одних

Ааа, ну тогда да, быть тебе многодетной мамой!:girl_bye: 

Ссылка на это сообщение

Эт он когда спит милый такой, а когда есть просит в 5 утра орет как демон на всю округу, он меня уже воспитал вставать кормить его и на лоток водить рано утром

Вот отпуск, даже спать до 10 не стала

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ааа, ну тогда да, быть тебе многодетной мамой!:girl_bye: 

🙈🩵🪷

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MASIK// сказал(а):

хотя нет по хг полный дзен)

ХГЧ на одного. Вернее на одно ПЯ))

3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Эт он когда спит милый такой, а когда есть просит в 5 утра орет как демон на всю округу, он меня уже воспитал вставать кормить его и на лоток водить рано утром

Бессовестный котэ:D

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, MASIK// сказал(а):

Мне хватит и 1 здоровенького)) я если честно очень боюсь многоплодной беременности, раньше говорили, что по женской линии такая суперспособность передается через поколение, так вот моя мама из тройни, два мальчика было и она

Да и как потом справлятся с двоими, мама моя умерла в прошлом году, свекровь по состоянию здоровья не сможет за малышней гоняться, муж мой вечно на работе я ему уже мозг выношу, что внимание не уделяет, да и мне уже не 25, бессонные ночи будут тяжелее

Ооо...так у тебя есть вероятность,что поделится,поэтому да лучше чтобы 1 прижился и поделился ..потому что иначе 3 может быть

Я сегодня была на дне рождении, и там девочка после эко родила двойню мальчика и девочку)тоже у нас делала.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

ХГЧ на одного. Вернее на одно ПЯ))

Бессовестный котэ:D

У меня еще сучка есть, не стерилизованная, так когда у нее течка вообще атас😂 кобели толпами ходят и через забор как дельфины сигают и лают и воют без конца, кот по сравнению с этим цветочки:D

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, MASIK// сказал(а):

20230902_095214.jpg

Ой не знаю решусь ли

Если сейчас все прокатит благополучно, то у нас еще 2 эмбриона есть))) я ж не оставлю их там одних

Низя им мерзнуть,ты что конечно надо забирать))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, блин, как я неудачно чихнула, лёжа на спине:strashno: аж живот молнией просквозило(( у вас так бывает :t8313:?

У меня прям боль в яичниках если чихнуть сильно.

А еще есть проблема у меня боли грудь по бокам как буд-то там синяки а синяков нет...что это может быть?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня прям боль в яичниках если чихнуть сильно.

А еще есть проблема у меня боли грудь по бокам как буд-то там синяки а синяков нет...что это может быть?

Ну, болезненность груди- это абсолютная норма)) у меня не только в придатки отдало, а прям весь низ резко больно было:( блин, теперь переживаю((((

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, болезненность груди- это абсолютная норма)) у меня не только ты придатки отдало, а прям весь низ резко больно было:( блин, теперь переживаю((((

Ничего страшного думаю, просто тонуснуло чуток и все)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...