Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

32 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Просто я на тот протокол собирала 1.5 года деньги ..у нас такой был напряг с деньгами, муж сказал,что все больше не пойдем ..так как реально я все 1.5 года себе во всем отказывала,чтобы собрать эту сумму и поняла что новую я не соберу и его не уговорю...если бы можно было сходить бесплатно-я бы намного спокойнее отнеслась к этому. И настрой был - ну сейчас заморожу потом переносить буду, а тут 15 эмбрионов и все ужасного качества или не дожили. 

Конечно я не знала зачем идти  в новый протокол, не понимала есть ли смысл...

Интуиция тебя вела .....к мальчику своему 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🍀🍀🍀🍀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) перечитала все, что пропустила)

в пн иду сдавать стопятьсот литрофф крови и кучу мазков для крио) в первых числах октября узи, если все ок-возьмут) квота на руках)

  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Настасия11 сказал(а):

я всегда мечтала о младшем брате ...однажды в возрасте 14..15лет мне приснился сон ,что он у меня появился и мама моя хотела его Тарасом назвать ,а я прям ни в какую...и потом маме рассказываю свой сон ,и спрашиваю ,ты представляешь как его ты хотела назвать ??? И она мне такая -Тарас ???? Я ошалела. Оказывается,если бы я родилась мальчиком ,то назвали бы меня Тарасом))))) а в лет 25 где-то я узнала от папы  что мама тогда делала аборт ((((((..не решились на 3го ((

Грустно, конечно((( но это жизнь родителей, они так в своё время решили... Возможно, потом не раз пожалели, но ничего уже не изменить

8 часов назад, Тотоня сказал(а):

Ааааа вот это новости🔥Пацан значит 🤩поздравляю!!! Растите здоровенькими и рождайтесь в срок!!! Но пахучие наши чтоб одела 🤣хоть и мальчишка 

Спасибо, Натали!:embrace:

 

7 часов назад, Ташута сказал(а):

@~Бусенька~ Наташ, поздравляю с замечательной новостью - сынок это замечательно. 

Спасибо, Танечка!:embrace: Сынок- это правда замечательно)))) и особый кайф знать об этом рано, обращаться уже конкретно к нему)))

7 часов назад, Anyta08 сказал(а):

Натусик привет) Поздравляю с мальчуганом🥳🥳🥳Вот это я вовремя зашла, а то думала долго искать, сразу спрошу тебя 😄А тут как раз поздравления🥰На какое марта пдр? 

Спасибо, Анечка!:embrace: на 26 по УЗИ и переносу

7 часов назад, Glorika сказал(а):

Всем привет) перечитала все, что пропустила)

в пн иду сдавать стопятьсот литрофф крови и кучу мазков для крио) в первых числах октября узи, если все ок-возьмут) квота на руках)

Отлично! Молодец! :girl_bye:

@❤Наталья в ожидании чуда❤ Натулик, ты как? В новом цикле?:kulachki:

@Ekaterina V. Катюша, что там у вас по времени?:D совсем скоро твоя пункция, да? 

@мамуля 1104 как у ваших ребят дела? 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да:girl_in_love_2: он каждый раз шёпотом спрашивает: "какая неделька?" Я отвечаю, а он говорит: "как долго ещё до марта ждать":D потом ведёт меня смотреть на плакат, где по неделям нарисовано внутриутробное развитие малыша и показывает, какой мой малыш сейчас)))) он его себе на стену повесил, когда узнал, что я Б:D

Милота, как здорово, что есть такие братишки или сестренки)) вот поэтому ребенок не должен быть один в семье, такая поддержка и опора на всю жизнь:yes:

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, что девочки, я сообщила мужу:cool: в общем, не могу я долго хранить тайны:D и готовить что-то помпезное, поэтому воспользовалась сегодняшней летней погодой и нашей прогулкой в тихом парке:girl_dance: купила шарик "мальчик или девочка", засыпала в него голубое конфетти и купила ещё голубую пустышку с синим слонёнком:girl_in_love_2:в парке узкая тропа и я попросила мужа идти впереди и не оборачиваться, сама в это время засыпала конфетти в шарик и надула его, затем включила камеру и позвала его обернуться))) сюрприз удался:JC_goody: он 2 минуты не решался лопнуть шарик:D а когда лопнул, конечно же сказал : "пацан! Ну, я же тебе говорил?!":D я подтвердила, что у нас будет сыночек, и вручила ему голубую сосочку🍼 Радостные эмоции переполняли:love: заехали потом за его любимым тортом, вечером будем лопать))) незамысловатый, конечно, сюрприз, но приятный и неожиданный для него совершенно)))

 

Наташа, отлично получилось… идешь, идешь…. А тут бац и шарик🎈….. Теперь вместе будете радоваться.:JC_goody::JC_goody::JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, эти цифры и тесты мой муж прошёл с самого начала. Днём на 5дпп я плакала от того, что было пусто на тестах и я приняла это за пролёт. Ушла в другую комнату в одиночество. А вечером пришла к нему плакать с призрачным тестом и возгласом "ты это видишь?"))) Поэтому ежедневно он смотрел на тесты, ждал цифры ХГЧ, успокаивал мою тревогу, что они такие маленькие. Он прям был мега-спокоен в этот раз и часто мне говорил, что чувствует, что всё будет хорошо!)) 

Ооо, мой тоже с самого начала в этот раз тесты со мной мониторил и больше меня наверное ждал утра))) в самый первый раз он открывал электронную почту с анализом хгч, мне было страшно, и там был пролет, а муж еще ничего не понимал в циферках... мы оба тогда плакали и было очень горько в одно время потерять и  близкого человека и надежду на нового члена семьи

@YaIrinaN как твом дела?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@MASIK// Убрала курантил и все прошло через 2-3 дня… а до этого 2 Нед выделения были , дюф добавила толку никакого а убрала и все. На клексан переду до 12 нед. Ты как?

Я нормально, пока в больничке балдею, выделений почти нет, изредка прожилка, наслаждаюсь покоем))

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да:girl_in_love_2: он каждый раз шёпотом спрашивает: "какая неделька?" Я отвечаю, а он говорит: "как долго ещё до марта ждать":D потом ведёт меня смотреть на плакат, где по неделям нарисовано внутриутробное развитие малыша и показывает, какой мой малыш сейчас)))) он его себе на стену повесил, когда узнал, что я Б:D

Ай аж до слез растрогало:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, мамуля 1104 сказал(а):

@~Бусенька~ @~Бусенька~ добрый день:), сегодня 8дпп после переноса двух пятидневок, последних:think1:, очень переживаю. Спасибо за внимание ))

А что тест показывает?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Натулик, ты как

Не знаю Наташ какая-то фигня,то есть мазюка чуть-чуть,то вообще чисто как месики то считать,по идее у меня 28 должны а это вообще непонятно:sorry:Ждать когда ливанут,а ливанут ли они,короче как всегда как в протокол так жопа,сегодня ещё мужа озадачу,ха-ха пусть поможет:D

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, мамуля 1104 сказал(а):

@~Бусенька~ @~Бусенька~ добрый день:), сегодня 8дпп после переноса двух пятидневок, последних:think1:, очень переживаю. Спасибо за внимание ))

Тестик делала?) 

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

@Ekaterina V. Катюша, что там у вас по времени?:D совсем скоро твоя пункция, да? 

@мамуля 1104

Уже вечер почти, почти 18 часов) Сегодня весь день тюленю. Вчера в 21:30 был укол декапептила и завтра в 9:30 пункция) 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

 

Уже вечер почти, почти 18 часов) Сегодня весь день тюленю. Вчера в 21:30 был укол декапептила и завтра в 9:30 пункция) 

:girl_bye: на хороший урожай

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MASIK// сказал(а):

Милота, как здорово, что есть такие братишки или сестренки)) вот поэтому ребенок не должен быть один в семье, такая поддержка и опора на всю жизнь:yes:

Да))) он тоже хотел себе младшую сестрёнку, но конечно, мама уже не планировала, он появился у неё в 40, и она одна. И я раньше не смогла. Но ведь и сейчас не поздно))) ему будет 14, уже ответственный возраст, можно доверить многое:orden:твой старшенький тоже наверняка будет вовлечён ;)

2 часа назад, YaIrinaN сказал(а):

Наташа, отлично получилось… идешь, идешь…. А тут бац и шарик🎈….. Теперь вместе будете радоваться.:JC_goody::JC_goody::JC_goody:

:embrace: спасибо, Иришка!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

:girl_bye: на хороший урожай

Спасибо :m0591: я так понимаю завтра к вечеру и должно быть известно сколько оплодотворится и сколько получится эмбриончиков... Надеюсь они оповещают или хотя бы позвонить можно будет.. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

@MASIK// Убрала курантил и все прошло через 2-3 дня… а до этого 2 Нед выделения были , дюф добавила толку никакого а убрала и все. На клексан переду до 12 нед. Ты как?

Хорошо, что выделения прошли🤞 интересно, почему они на курантиле были:think1: А почему только до 12 клексан планируешь? Плацента формируется дольше:think1:

1 час назад, MASIK// сказал(а):

Я нормально, пока в больничке балдею, выделений почти нет, изредка прожилка, наслаждаюсь покоем))

Мне нравится твоё отношение к происходящему:m0591: позитивчик)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да))) он тоже хотел себе младшую сестрёнку, но конечно, мама уже не планировала, он появился у неё в 40, и она одна. И я раньше не смогла. Но ведь и сейчас не поздно))) ему будет 14, уже ответственный возраст, можно доверить многое:orden:твой старшенький тоже наверняка будет вовлечён ;)

Даже не знаю... подростки не предсказуемые такие... вообще не представляю как ему сказать об этом и какая будет реакция🤷‍♀️ но старший брат и такой уже взрослый это конечно здорово, повезет моему малышу или малышке

5 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Спасибо :m0591: я так понимаю завтра к вечеру и должно быть известно сколько оплодотворится и сколько получится эмбриончиков... Надеюсь они оповещают или хотя бы позвонить можно будет.. 

К вашему или нашему вечеру;)? Обычно через сутки говорят о количестве оплодотворенных клеточек, а сколько зрелых ооцитов скажут после пункции

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Ай аж до слез растрогало:)

Ага:love: он маме говорит, что у него будет самое лучшее лето)))) а через лето он планирует уже ехать со мной и малышом на море:D пусть мечты сбываются!:girl_bye:

1 час назад, мамуля 1104 сказал(а):

@~Бусенька~ @~Бусенька~ добрый день:), сегодня 8дпп после переноса двух пятидневок, последних:think1:, очень переживаю. Спасибо за внимание ))

Самое время уже узнать результат и подкорректировать поддержку, если что🤞🤞🤞

58 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Не знаю Наташ какая-то фигня,то есть мазюка чуть-чуть,то вообще чисто как месики то считать,по идее у меня 28 должны а это вообще непонятно:sorry:Ждать когда ливанут,а ливанут ли они,короче как всегда как в протокол так жопа,сегодня ещё мужа озадачу,ха-ха пусть поможет:D

Не, ну пока за М такую непонятицу не считать, конечно. Ждём разгона:applause:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Мне нравится твоё отношение к происходящему:m0591: позитивчик)))

Я тут вообще самая позитивная и болтливая с угрозой))):D даже младший консультант врача))

Залипла сегодня с самого утра в колясочки, милотаааа, только не знаю с какой стороны к ним подходить, столько времени прошло после использования данного девайса, ух

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, мамуля 1104 сказал(а):

@~Бусенька~ @~Бусенька~ добрый день:), сегодня 8дпп после переноса двух пятидневок, последних:think1:, очень переживаю. Спасибо за внимание ))

Ждём, ждём полосатых тестиков:kulachki:

35 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Уже вечер почти, почти 18 часов) Сегодня весь день тюленю. Вчера в 21:30 был укол декапептила и завтра в 9:30 пункция) 

Кулачки на хороший урожай:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Тестик делала?) 

Уже вечер почти, почти 18 часов) Сегодня весь день тюленю. Вчера в 21:30 был укол декапептила и завтра в 9:30 пункция) 

Ага, значит, завтра утром мы все встаём, а ты уже радуешь нас урожаем:girl_bye:пусть всё пройдёт легко и непринужденно:udachi:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага:love: он маме говорит, что у него будет самое лучшее лето)))) а через лето он планирует уже ехать со мной и малышом на море:D пусть мечты сбываются!:girl_bye:

Конечно, конечно, пусть сбываются. Я тоже всегда за моречко)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...