Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

59 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Доброе утро всем!!!!! И прекрасной недели ❣️❣️❣️❣️❣️ 

50 клеточек !!!!!! Шок !!!!! Больше нечего добавить ....я помню себя после 20 клечек ,и не могу представить тебя 😶....терпения тебе и быстрого во,становления ,все у вас получится 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Я помню себя после 15...мне было тоже не очень😁после 13 получше,но мне оч помогли пробиотики после,так как кишечник раздуло и было больно бегать в туалет, а пробиотики прям спасали сразу))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ekaterina V. вот это урожай)) интересно сколько получится в итоге эмбриончиков)))

Я представила 50 эмбрионов отличников))это ж в наследство внукам останется😁

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, доброе утро! 

Я с узи) малыши в порядке) растут, сердечки бьются)) когда начали делать узи, они спали))) а потом как замахали ручками и ножками, разбудили их! Как же это мило:kiss2:. Срок по узи 10,3, по мес. 10 ровно

Вот фоточка :smilie_girl_321:

 

 

Screenshot_20230925-094834_Gallery.jpg

Приветик класс милейшее фото)поздравляю растите🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Пришла врач и я охренела. 50 клеток взяли... Но у нас проблема в малом количестве сг. Муж сдал перед пункцией сг и его попросила повторно сдать после . Как получится и что не понятно. Возможно придётся часть яйцеклеток заморозить как сказала. Будем ориентироваться на то, сколько получится оплодотворить.. Выписала аспир кардио, достинекс, вроде что то ещё уколят сказала, но не записала на листик из головы вылетело. Ну и сказала будет плохо) 50 клеток, я в шоке. Будет понятно сколько зрелых, как я поняла, когда эмбриолог работать начнет. Но ре сказала, что пустых не было....

Какой прекрасный результат! Главное теперь следить за своим самочувствием:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, доброе утро! 

Я с узи) малыши в порядке) растут, сердечки бьются)) когда начали делать узи, они спали))) а потом как замахали ручками и ножками, разбудили их! Как же это мило:kiss2:. Срок по узи 10,3, по мес. 10 ровно

Вот фоточка :smilie_girl_321:

 

 

Screenshot_20230925-094834_Gallery.jpg

как здорово)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я представила 50 эмбрионов отличников))это ж в наследство внукам останется😁

Я надеюсь хотя бы штук 5 получилось бы))) на и сколько нибудь яйцеклеток останется в заморозку, если живчиков не хватит 

49 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, доброе утро! 

Я с узи) малыши в порядке) растут, сердечки бьются)) когда начали делать узи, они спали))) а потом как замахали ручками и ножками, разбудили их! Как же это мило:kiss2:. Срок по узи 10,3, по мес. 10 ровно

Вот фоточка :smilie_girl_321:

 

 

Screenshot_20230925-094834_Gallery.jpg

Какая красота) поздравляю с хорошим УЗИ) растите в срок здоровыми !) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я надеюсь хотя бы штук 5 получилось бы))) на и сколько нибудь яйцеклеток останется в заморозку, если живчиков не хватит 

Какая красота) поздравляю с хорошим УЗИ) растите в срок здоровыми !) 

Спасибо:embrace:

Должны найти нужное количество живчиков обязательно!!:kulachki: пусть уже в заморозку пойдут хорошие эмбриончики:molitva:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я надеюсь хотя бы штук 5 получилось бы))) на и сколько нибудь яйцеклеток останется в заморозку, если живчиков не хватит 

Какая красота) поздравляю с хорошим УЗИ) растите в срок здоровыми !) 

Если клеточки остались можно потом их оплодотворить, но хотя бы не проходить заново стимуляцию, это же круто))

Потому что мне например не нравятся стимуляции😏не самый приятный процесс

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Если клеточки остались можно потом их оплодотворить, но хотя бы не проходить заново стимуляцию, это же круто))

Потому что мне например не нравятся стимуляции😏не самый приятный процесс

Вот как раз РЕ ответила, что яйцеклетки морозить не стали, всё почистили, клеточки хорошие, есть немного незрелых, только завтра скажут сколько, спермиков тоже нашли, не все хорошие, но вроде и хорошие есть. Говорит эмбриолог работала 5 часов ) вообщем завтра скажет что получилось 

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Ekaterina V. завтра скажут сколько оплодотворилось?позвонят?

Да завтра, ре мне в вац ап сама пишет. Ну вот я сейчас спросила что там, она ответила только, что нашли спермиков, чтобы весь урожай попробовать оплодотворить, а там что получится завтра скажет 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Вот как раз РЕ ответила, что яйцеклетки морозить не стали, всё почистили, клеточки хорошие, есть немного незрелых, только завтра скажут сколько, спермиков тоже нашли, не все хорошие, но вроде и хорошие есть. Говорит эмбриолог работала 5 часов ) вообщем завтра скажет что получилось 

Ухтыыы здороово же поздравляю))ждем теперь 49 самых лучших эмбриончиков💐(раз зрелые не все 50)

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Ухтыыы здороово же поздравляю))ждем теперь 49 самых лучших эмбриончиков💐(раз зрелые не все 50)

 Я вот надеюсь хотя бы на 5 хорошистов)))) если чудом их получится больше 10 , то даже не знаю, это по двое замораживать тогда наверное... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ekaterina V. сказал(а):

 Я вот надеюсь хотя бы на 5 хорошистов)))) если чудом их получится больше 10 , то даже не знаю, это по двое замораживать тогда наверное... 

Так, мы надеемся на самое большое количество всегда, а там как повезет))чем больше хотим,тем больше получим))так что верь в своих деточек, чтобы все были отличниками💓

Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 лаааадно, тогда пусть будет 30)))) :Crazy: это уже чтобы в крио, с учётом того кто отсеется на всех этапах))) это ж что с ними потом делать)))))) 

Ссылка на это сообщение

@Ekaterina V. ничего себе))) 50!!!! Это ж надо было ещё их и выносить! Огонь, поздравляю с отличным урожаем! 

Когда в крио? 

@Яночка_лялечка бозимой 🥰 маленькие ляльки) как трогательно, такая встреча)))

Уже тоже хочется снова через все эти прелести пройти 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

@MASIK// Олечка, сегодня встреча с деткой- УЗИ?:kulachki:

Ага, сегодня, ждем, злые, голодные, кошмар:Laie_: Обычно узи часиков в девять-десять делают, а сегодня просто кабздец

Приветик всем

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лайма//ма сказал(а):

@Ekaterina V. ничего себе))) 50!!!! Это ж надо было ещё их и выносить! Огонь, поздравляю с отличным урожаем! 

Когда в крио? 

@Яночка_лялечка бозимой 🥰 маленькие ляльки) как трогательно, такая встреча)))

Уже тоже хочется снова через все эти прелести пройти 🙏

Спасибо) Если без форсмажоров, то через цикл отдыха в ноябре. Ну там ещё буду узнавать про квоты под конец года, может что появится и тогда от этого буду отталкиваться. В любом случае ре сказала раньше чем через цикл не возьмёт, обязательно отдохнуть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, доброе утро! 

Я с узи) малыши в порядке) растут, сердечки бьются)) когда начали делать узи, они спали))) а потом как замахали ручками и ножками, разбудили их! Как же это мило:kiss2:. Срок по узи 10,3, по мес. 10 ровно

Вот фоточка :smilie_girl_321:

 

 

Screenshot_20230925-094834_Gallery.jpg

Ой, ми-ми-ми! Малышики! С хорошим УЗИ тебя.

36 минут назад, Ekaterina V. сказал(а):

Я надеюсь хотя бы штук 5 получилось бы))) на и сколько нибудь яйцеклеток останется в заморозку, если живчиков не хватит 

Какая красота) поздравляю с хорошим УЗИ) растите в срок здоровыми !) 

Пусть получится ровно столько, сколько необходимо тебя для достижения нужного результата.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, доброе утро! 

Я с узи) малыши в порядке) растут, сердечки бьются)) когда начали делать узи, они спали))) а потом как замахали ручками и ножками, разбудили их! Как же это мило:kiss2:. Срок по узи 10,3, по мес. 10 ровно

Вот фоточка :smilie_girl_321:

 

 

Screenshot_20230925-094834_Gallery.jpg

Вау, красотища, поздравляю с хорошей узишкой, растите сильными и здоровыми. Прикольно, барахтаются, хочу такое скорее увидет 😍👀👀👀

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ekaterina V. сказал(а):

@Оксанка32 лаааадно, тогда пусть будет 30)))) :Crazy: это уже чтобы в крио, с учётом того кто отсеется на всех этапах))) это ж что с ними потом делать)))))) 

Сразу по 3 подсаживать и тройни рожать,успеешь до 70 лет))

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ekaterina V. сказал(а):

Вот как раз РЕ ответила, что яйцеклетки морозить не стали, всё почистили, клеточки хорошие, есть немного незрелых, только завтра скажут сколько, спермиков тоже нашли, не все хорошие, но вроде и хорошие есть. Говорит эмбриолог работала 5 часов ) вообщем завтра скажет что получилось 

Да завтра, ре мне в вац ап сама пишет. Ну вот я сейчас спросила что там, она ответила только, что нашли спермиков, чтобы весь урожай попробовать оплодотворить, а там что получится завтра скажет 

Пусть будет как можно больше хороших! А потом уже разберёшься куда их и зачем)

13 минут назад, Лайма//ма сказал(а):

@Ekaterina V. 

@Яночка_лялечка бозимой 🥰 маленькие ляльки) как трогательно, такая встреча)))

Уже тоже хочется снова через все эти прелести пройти 🙏

Спасибо)) :embrace:да, это очень круто видеть живого двигающегося человечка внутри)) а тут ещё и двух)) я первый раз такое переживаю)  

И конечно, всем желаю это испытать столько раз, сколько хочется:smilie_girl_321:

3 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Ой, ми-ми-ми! Малышики! С хорошим УЗИ тебя.

Спасибо:embrace:

13 минут назад, MASIK// сказал(а):

Вау, красотища, поздравляю с хорошей узишкой, растите сильными и здоровыми. Прикольно, барахтаются, хочу такое скорее увидет 😍👀👀👀

Спасибо :embrace:))) тебе уже недолго совсем ждать и будешь тоже видеть плавающей человечка:kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вобщем девочки завтра еду к ре,вчера ещё более-менее было чисто только мазня (сегодня пальцем залезла уж извините за бяку)там всё в крови и тёмно-красные шлепки,вобщем считаю я за 1 ДЦ и еду,ждать смысла нет ей мой Я нужны а не Э.Господи когда закончится эта вся фигня,вся жизнь в трусах🥴

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...