Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Всем привет. Пока, что лежу отдыхаю, врач не заходила моя и ещё не сказали соответственно сколько взяли клеток , только анестезиолог спросила как дела. Проснулась по времени мне кажется через час почти, вообще не помню как я на кушетку перекладывалась. Проснулась нормально. А вот ощущения в животе прям не очень. Но как читаю в интернете, чем больше фолликулов было тем хуже ощущения и за счёт этого и болит. Тянет прям низ живота и ощущение будто в туалет хочется. Но я даже дошла до туалета и сходить не смогла... Лежу просто врача жду.. 

Пришла врач и я охренела. 50 клеток взяли... Но у нас проблема в малом количестве сг. Муж сдал перед пункцией сг и его попросила повторно сдать после . Как получится и что не понятно. Возможно придётся часть яйцеклеток заморозить как сказала. Будем ориентироваться на то, сколько получится оплодотворить.. Выписала аспир кардио, достинекс, вроде что то ещё уколят сказала, но не записала на листик из головы вылетело. Ну и сказала будет плохо) 50 клеток, я в шоке. Будет понятно сколько зрелых, как я поняла, когда эмбриолог работать начнет. Но ре сказала, что пустых не было.... 

Ну и смогла хоть встать и дойти до туалета, но когда хожу не просто тянет, а болят яичники. Со мной сегодня две девочки тоже на пункции были, у обеих по 4 клеточки. Там быстро отошли. Одна даже не спала почти... 

Ну ты даёшь! :blym::shok::shok9::26_obmorok:

Пусть гипера не накроет, будет много хороших эмбриошек и все получится с первого переноса! Скорейшего восстановления тебе! Мне спортивное белковое питание хорошо помогло второй раз гиперы избежать. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Вобщем девочки завтра еду к ре,вчера ещё более-менее было чисто только мазня (сегодня пальцем залезла уж извините за бяку)там всё в крови и тёмно-красные шлепки,вобщем считаю я за 1 ДЦ и еду,ждать смысла нет ей мой Я нужны а не Э.Господи когда закончится эта вся фигня,вся жизнь в трусах🥴

Удачного вступления в протокол:kulachki:

9 минут назад, MASIK// сказал(а):

Девчееенки, я с узи

Моц человечек уже 10 мм))))) сердцебиение есть! Отстаем от срока по словам узистки, а вообще даже отслойки нету, она растворилась, вот

У кого нибудь есть табличка плодное яйцо-ктр по неделькам, а то я не могу чето найти

С хорошим узи! Малыш молодец:kiss2:

А какое отставание? Если пара дней это вообще не отставание

Ссылка на это сообщение

@MASIK// Ну видишь у тебя неделю какая ситуация была,малыш низко находился питания мало плюс отслойка была да вообще что угодно из этого могло повлиять,может сейчас нормализуется всё и в рост пойдёт.10мм как раз.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Вобщем девочки завтра еду к ре,вчера ещё более-менее было чисто только мазня (сегодня пальцем залезла уж извините за бяку)там всё в крови и тёмно-красные шлепки,вобщем считаю я за 1 ДЦ и еду,ждать смысла нет ей мой Я нужны а не Э.Господи когда закончится эта вся фигня,вся жизнь в трусах🥴

Пусть всё будет хорошо, удачного вступления в протокол) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Девчееенки, я с узи

Мой человечек уже 10 мм))))) сердцебиение есть! Отстаем от срока по словам узистки, а вообще даже отслойки нету, она растворилась, вот

У кого нибудь есть табличка плодное яйцо-ктр по неделькам, а то я не могу чето найти

7prestuplenie.jpg

На сколько отстаете сказала? Как прекрасно, что отслойки нет :applause: пусть здоровенький растёт! 

@Fleur0013 @DEA_ спасибо) 

2 минуты назад, Fleur0013 сказал(а):

@Ekaterina V. В

Да 😊 Сегодня 20 дпп, на узи увидели ПЯ вроде 12,5мм, желточный мешочек на месте, но размер не сказали. Эмбриона пока не видно. Вообще узи супер быстрое, без разглядываний и т.д. Ну и врач у меня кореец, много не рассказывает. Просто сказал, всё отлично, свободна) Теперь назначил только через 2 недели узи. Как не сойти с ума за это время)) Пока не осознаю, что это действительно со мной происходит)

Как прекрасно) поздравляю с хорошим УЗИ) Отдыхай, наслаждайся новым положением) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Fleur0013 а сколько был последний хгч?

@MASIK// с хорошим узи тебя))

@❤Наталья в ожидании чуда❤ так в итоге эти выходные месячных не было?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, MASIK// сказал(а):

@❤Наталья в ожидании чуда❤ @Яночка_лялечка  спасибо, по ктр соответствует 6.6 недель, по пя 7.2, а по мес у меня сення 7.5

Отставание небольшое совсем, не переживай! Малыш обязательно догонит! У него был сложный период, теперь может спокойненько расти :kulachki:

9 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

@Ekaterina V. Вот это урожай! Пусть получится как можно больше хороших эмбриончиков 🤞 Лежи, отдыхай, больше пей. Попроси мужа купить тебе белковый напиток, нутри дринк например. Это не тот, что спортсмены пьют, а именно полноценное белковое питание. Меня оно спасало всегда.

Да 😊 Сегодня 20 дпп, на узи увидели ПЯ вроде 12,5мм, желточный мешочек на месте, но размер не сказали. Эмбриона пока не видно. Вообще узи супер быстрое, без разглядываний и т.д. Ну и врач у меня кореец, много не рассказывает. Просто сказал, всё отлично, свободна) Теперь назначил только через 2 недели узи. Как не сойти с ума за это время)) Пока не осознаю, что это действительно со мной происходит)

Поздравляю с хорошим узи!:kiss2:

Да..2 недели, особенно на совсем ранних сроках, это тааак долго)) ну ничего, придётся подождать!) Малышу нужна здоровая мама, с ума сходить не нужно:D

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@MASIK// Я так понимаю 10мм это ктр?

Да, 9.7 ктр, я округлила

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Спасибо😘

2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Отставание небольшое совсем, не переживай! Малыш обязательно догонит! У него был сложный период, теперь может спокойненько расти :kulachki:

Поздравляю с хорошим узи!:kiss2:

 

Спасибо:girl_dance:

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Нет вчера только прям чуть-чуть светлой мазюки внутри чисто,а сегодня уже расходятся,но блин давно таких нуторных не было,пришли- значит пришли!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Да, 9.7 ктр, я округлила

Вот табличка ЦИР, небольшое отставание , но это норма, они же не все одинаковые, есть мелкие , есть высокие

image.thumb.png.1f9145c955f2ce958b9b538991d9038f.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Нет вчера только прям чуть-чуть светлой мазюки внутри чисто,а сегодня уже расходятся,но блин давно таких нуторных не было,пришли- значит пришли!

ой ну оно и к лучшему видимо, что так, зато в протокол вступишь нормально

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MASIK// у меня ктр был 11 мм и мне поставили 7,4…. Тут запросто не точно измерить можно…. Мм туда …мм сюда другой срок…. Чсс хорошее?

@Яночка_лялечка с хорошим узи!!! Малышики прелесть!

@Fleur0013 с хорошим узи, скоро найдется эмбриончик с сердечком !немножко потерпеть осталось

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Бусенька,милая,поздравляю тебя с долгожданным счастьем!Наслаждайся этим этапом в жизни,это так классно:t8313:!!!

:smilie_girl_321::love::girl_bye::embrace:

 

Девочки,всем,всем,всем от всего сердца желаю дойти до своей цели!Вы все этого достойны!!!:heart:

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, доброе утро! 

Я с узи) малыши в порядке) растут, сердечки бьются)) когда начали делать узи, они спали))) а потом как замахали ручками и ножками, разбудили их! Как же это мило:kiss2:. Срок по узи 10,3, по мес. 10 ровно

Вот фоточка :smilie_girl_321:

 

 

Screenshot_20230925-094834_Gallery.jpg

Ой, солнышко, прости, про тебя-то я забыла:confusion: с прекрасным УЗИ вас!:embrace: на втором фото прям динозаврик маленький))) милота, конечно:love: кровь тоже сегодня сдала для НИПТа?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, доброе утро! 

Я с узи) малыши в порядке) растут, сердечки бьются)) когда начали делать узи, они спали))) а потом как замахали ручками и ножками, разбудили их! Как же это мило:kiss2:. Срок по узи 10,3, по мес. 10 ровно

Вот фоточка :smilie_girl_321:

 

 

Screenshot_20230925-094834_Gallery.jpg

Какие милые птенчики ....тьфу на вас !!!! Улыбает так )))☺️☺️☺️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...