Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, блин, как я неудачно чихнула, лёжа на спине:strashno: аж живот молнией просквозило(( у вас так бывает :t8313:?

Ого, не вроде не было

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Оксанка32 сказал(а):

Ничего страшного думаю, просто тонуснуло чуток и все)

Ох, надеюсь. Надо группироваться теперь)

Только что, MASIK// сказал(а):

Ого, не вроде не было

Это пока)) мне раньше тоже не больно было:notknow:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

 

А еще есть проблема у меня боли грудь по бокам как буд-то там синяки а синяков нет...что это может быть?

У меня тож по бокам начинала болеть, а теперь полностью, даже кажется что горячая

Хотя в некоторые месяцы перед М тоже так было, и главное там где образования больше болело

А сегодня ваще третий лифак меня устроил невыносимо было в других

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

У меня тож по бокам начинала болеть, а теперь полностью, даже кажется что горячая

Хотя в некоторые месяцы перед М тоже так было, и главное там где образования больше болело

А сегодня ваще третий лифак меня устроил невыносимо было в других

Вот у меня не просто болит а как буд-то ее кто-то сильно ударил но ее никто не ударял...может лиф передавливает,сиси никуда не влазят...не могу никак понять что это..это другая боль, просто боль уже была...а эта по ощущениям как если кормил,а там внутри застой молока дите не проснулось и грудт раздуло и твердая...вот ощущение что протоки забились🙄

А кто-то стал сильно волосатится?у меня на ногах за пол дня волосы выросли(жесть

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, MASIK// сказал(а):

У меня еще сучка есть, не стерилизованная, так когда у нее течка вообще атас😂 кобели толпами ходят и через забор как дельфины сигают и лают и воют без конца, кот по сравнению с этим цветочки:D

:hohot:как дельфины, надо запомнить, а то у нас тоже девчуля-сучка-красотуля, маленькая ещё, мозгами) 17. 09 годик будет..но телефоны двух женихов уже есть, хотя о щенках даже думать не хочу, где я и где роды щенков, мужу сразу сказала, роды и щенки на тебе, я в это время в обмороке валяться буду :26_obmorok:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот у меня не просто болит а как буд-то ее кто-то сильно ударил но ее никто не ударял...может лиф передавливает,сиси никуда не влазят...не могу никак понять что это..это другая боль, просто боль уже была...а эта по ощущениям как если кормил,а там внутри застой молока дите не проснулось и грудт раздуло и твердая...вот ощущение что протоки забились🙄

А кто-то стал сильно волосатится?у меня на ногах за пол дня волосы выросли(жесть

Доброе утро всем ......были такие боли в груди ,особенно когда утром встаёшь с постели ....я поэтому с самого начала протокола перешла на котоновые топы ...даже спала в них ,так как выходя в ночи в туалет придерживала грудь ,мне казалось она тонну весит ,хотя мои сиси 2го размера были .сейчас 3го и боль ушла ...так ,лёгкая, но иногда вообще как будто так и было .....а так никаких изменений, ни волос, ни полоски вертикальной на животе,о кот многие говорят ...не знаю, может попозже ..

7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, блин, как я неудачно чихнула, лёжа на спине:strashno: аж живот молнией просквозило(( у вас так бывает :t8313:?

Я когда собираюсь чихнуть слегка присаживаюсь ...один раз было тоже, как чихну  🤧 и так страшно потом было )))) слава богу усе хорошо ,я думаю наш малыш как то защищён от естественных процессов в организме 

8 часов назад, MASIK// сказал(а):

20230902_095214.jpg

 

Милый котик, обожаю котов 😍😍😍

20230117_172439.thumb.jpg.ac7360e1d26c97620852385a6443df61.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, MASIK// сказал(а):

Доброе утро, рыжий какой серьезный, мальчик же да?

Кошка у меня ,девка ....рыжая уся ))) муж принёс маленькой ...вот только к нему и ластится ,а так недотрога, ходит всегда рядом, спит у ног ,но не ластится никогда, а других так вообще цапнуть может )))))

 

38 минут назад, MASIK// сказал(а):

 

 

Во какая девчуля

Screenshot_20230903_081757_Photos.jpg

Авчарочка, красотка🙃🙃😍👍 ...моя любимая порода ,всегда хотела такую ,но в частном доме ....

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

кто-то стал сильно волосатится?у меня на ногах за пол дня волосы выросли(жесть

Не заметила такого) вроде в беременность наоборот реже растут волосы, так много женских гормонов.

Ссылка на это сообщение

С

1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Кошка у меня ,девка ....рыжая уся ))) муж принёс маленькой ...вот только к нему и ластится ,а так недотрога, ходит всегда рядом, спит у ног ,но не ластится никогда, а других так вообще цапнуть может )))))

Ну прям серьезная дама, железная леди. У меня тож всю живность муж ласкает, я редко тереблю их шкурки

 

3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Авчарочка, красотка🙃🙃😍👍 ...моя любимая порода ,всегда хотела такую ,но в частном доме ....

Да я в частном доме и живу, поэтому и собака большая, супруг вообще хотел тибецкого мастифа😲 я на овчарку его чуть уговорила) замечательная девочка, умная, дружелюбная, но все таки собака...мы на море ездили, подружка за всеми тут у меня присматривала, так она мальчишку ее куснула, не сильно, но осадочек остался, без хозяина непредсказуемая. А был случай на улицу за ворота выскочила пока муж с соседом болтал, так она этого соседа чуть за зад не хапнула, вовремя ее окликнули, только зубами клацнула на всю ивановскую, вот так что большая собака это большая ответственность

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, блин, как я неудачно чихнула, лёжа на спине:strashno: аж живот молнией просквозило(( у вас так бывает :t8313:?

Я всегда группируюсь перед тем как чихнуть))) бывант прокалывает в боку не очень приятно...  

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Доброе утро всем ......были такие боли в груди ,особенно когда утром встаёшь с постели ....я поэтому с самого начала протокола перешла на котоновые топы ...даже спала в них ,так как выходя в ночи в туалет придерживала грудь ,мне казалось она тонну весит ,хотя мои сиси 2го размера были .сейчас 3го и боль ушла ...так ,лёгкая, но иногда вообще как будто так и было .....а так никаких изменений, ни волос, ни полоски вертикальной на животе,о кот многие говорят ...не знаю, может попозже ..

Я когда собираюсь чихнуть слегка присаживаюсь ...один раз было тоже, как чихну  🤧 и так страшно потом было )))) слава богу усе хорошо ,я думаю наш малыш как то защищён от естественных процессов в организме 

Милый котик, обожаю котов 😍😍😍

20230117_172439.thumb.jpg.ac7360e1d26c97620852385a6443df61.jpg

Доброе утро)Мне наверно тоже надо перейти, грудт очень тяжелая..

Хочется ее подвесить куда-то и не таскать...хотя у меня первый размер🫣но сейчас наверно 2-3..я вот сплю на животе и мешает мне не живот а грудт...я всю ночь ее куда-то подсовываю,но все равно то там болит то там..до протокола нашли малеоький кисточки,теперь мне страшно вдруг там что разраслось,но на ощупь внутри ничего нет...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Не заметила такого) вроде в беременность наоборот реже растут волосы, так много женских гормонов.

А я как обезьяна....это какой-то кошмар...под мышками ладно 2 р в день,но ноги...это боль

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот у меня не просто болит а как буд-то ее кто-то сильно ударил но ее никто не ударял...может лиф передавливает,сиси никуда не влазят...не могу никак понять что это..это другая боль, просто боль уже была...а эта по ощущениям как если кормил,а там внутри застой молока дите не проснулось и грудт раздуло и твердая...вот ощущение что протоки забились🙄

А кто-то стал сильно волосатится?у меня на ногах за пол дня волосы выросли(жесть

Да у меня тоже грудь болит..... особенно когда встаёшь после ночи и придерживаешь ее)))) и когда лиф снимаю.... 

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

А я как обезьяна....это какой-то кошмар...под мышками ладно 2 р в день,но ноги...это боль

Может тестостерон повышен? Он дает гирсутизм, не ну 2 раза подмышки это ваше жесть

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

Может тестостерон повышен? Он дает гирсутизм, не ну 2 раза подмышки это ваше жесть

Нуу нет...я сдавала перед протом все ок было...не думаю что в Б вырос

Но то что 2 пацана может это...

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

А еще где есть) на лице(брови, усики?) Не в Б

Брови сильнее стали расти, больше нет нигде ...воттноги,подмыхи и пися конечно быстро зарастает(

Только что, MASIK// сказал(а):

Может эпилятор попробовать?

Очень больно...я сейчас так к боли чувствительна....может шугаринг?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Нуу нет...я сдавала перед протом все ок было...не думаю что в Б вырос

Но то что 2 пацана может это...

Ой даже не знаю что это, но искренне сочувствую

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Nectle сказал(а):

Да у меня тоже грудь болит..... особенно когда встаёшь после ночи и придерживаешь ее)))) и когда лиф снимаю.... 

Дааа ...а тоже как синяки ?или по-другому?

2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Ой даже не знаю что это, но искренне сочувствую

Спасибо🥺вчера пошла на праздник утром побрила ножки класс,к вечеру уже иду домой а коротенькие повыростали(((

И ногти еще растут сильно, и твердые такие...только подпилю, они раз и выросли и на ногах так же растут быстро ногти

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Брови сильнее стали расти, больше нет нигде ...воттноги,подмыхи и пися конечно быстро зарастает(

Очень больно...я сейчас так к боли чувствительна....может шугаринг?

А можно его в Б?вообще вариант, при механическом возедействии волосы истончаются со временем, светлеют и медленее растут

У меня в одно время гормоны скаканули были и в паху сильнее стали расти и ареал расширили((( я капец переживала, а сейчас привыкла

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...