Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

7 недель ровно у тебя сегодня;) не отстаёт твоя детка;) впредь на УЗИ срок называй правильный:D

А возраст эмбриона не надо разве прибавить? На 20.09, вроде, получается 7 недель 🤔

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Ну блин 6 шт насчитали на данном этапе,сегодня начну Пурегон  надеюсь ещё появятся.

пусть все растут как положено. я завтра тоже к ре

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Теперь 29 только будем смотреть.Да тоже надеюсь,на по больше🥴

@~Бусенька~ @~Бусенька~ Нет Наташ бесплатно это трэш кесарево делать у нас в городе.Вот так у нас режут девочек,не знаю уж можно такое показывать😔

IMG_20230926_113423.jpg

  • Грустно 3
  • Рукалицо 5
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Евгения84 сказал(а):

А возраст эмбриона не надо разве прибавить? На 20.09, вроде, получается 7 недель 🤔

Что я там затупила, да?:confusion::think1: могла и не прибавить, надо вернуться, пересмотреть))

14 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Нет Наташ бесплатно это трэш кесарево делать у нас в городе.Вот так у нас режут девочек,не знаю уж можно такое показывать😔

IMG_20230926_113423.jpg

Блин(( так не у всех, да? Это ужас? Я просто не смотрела фото, как всё выглядит по-свежему:strashno: 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Я тоже думаю у каждой выбор есть ну и показания тоже не мало важны,я бы кесарево выбрала т.к за вторым не пойду то и на рубец пофиг,да и боюсь я сама рожать ребёнка вдруг травмируют а мне кажется у меня он будет не маленький если по папе и маме смотреть😅Кстати я в протоколе, уже кровь сдала👍

Поздравляю с вступлением в протокол :heart:

54 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

Какие милые малыши🥰 

Спасибо:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Теперь 29 только будем смотреть.Да тоже надеюсь,на по больше🥴

@~Бусенька~ @~Бусенька~ Нет Наташ бесплатно это трэш кесарево делать у нас в городе.Вот так у нас режут девочек,не знаю уж можно такое показывать😔

IMG_20230926_113423.jpg

ниче се картина....у нас аккуратно шьют...хоть платно хоть бесплатно

но я так хотела услышать первые крик)) после эпидуралки и сфотать сыночка...а в итоге все пошло не так(

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Вот так,что там на матке вообще загадка, морской узел наверно.

@~Бусенька~ Нет не у всех,я и аккуратные видела,а это мне племяшка показала я в шоке была,вот девочке 22 года и вот такую красоту врач рукожоп сделал.

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Евгения84 сказал(а):

А возраст эмбриона не надо разве прибавить? На 20.09, вроде, получается 7 недель 🤔

Да, Женёчек, ты права, завтра 8 недель у Ольгуни))) и срок чётко совпадает с М))) 

@MASIK// Олечка, прости, запутала я тебя:confusion: всё верно у тебя по сроку, как по М, так и есть)) но малыш твой не отстаёт, разве что на денёк, но всё в порядке, это самое главное!:t8313:

5 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Нет не у всех,я и аккуратные видела,а это мне племяшка показала я в шоке была,вот девочке 22 года и вот такую красоту врач рукожоп сделал

Грустно(( он широким так и останется, наверное, да?((

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, каждый в праве сам решать)) у нас в многолетней весенней темке две девчонки, кто за вторым пошли, обе планировали сразу КС. До родов от планов своих не отошли- у обеих ПКС. Обе довольны)) рассказывают про свой быт, малышей, жалуются на нехватку времени, но не на то, что как хреново после КС. Ксюша наша тоже сразу планировала КС, тоже в назначенный день ПКС. Очень активна стала сразу))) кафе, природа, море- везде с малышкой, в прекрасной форме))) ты не знаешь, наверное, о ком я пишу даже, старички наши все)))  я считаю, что если девчонки для себя выбрали этот вариант, то посчитали, что так будет лучше. И не прогадали;)

Я просто за то чтобы если и КС ,то ЭКС...мне кажется малыш сам должен выбрать свой день))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Ага😞

Блин(( ну, может, на второго решится, тогда при плановом КС и иссекут это безобразие

Только что, Оксанка32 сказал(а):

Я просто за то чтобы если и КС ,то ЭКС...мне кажется малыш сам должен выбрать свой день))

Ну... Это уж тоже каждый решает сам:m0591: ты имеешь в виду, что лучше КС после излития вод, например, да? Чем просто запланировать КС на 38+3, например

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Делает;) только вчера мне наша тульская девочка отписалась с рекомендацией, что если вдруг что, платно на КС к нему. Кстати на вторые роды она уже готова:D 3 недели у неё прошло после попытки родить самой, которая завершилась ЭКС. И всё же я не думаю, что все эти женщины просто не знали, как нужно себя вести и рожать:think1:

Да:sling: беременным дольше положенного никто не останется. Как говорил мой знакомый своей на тот момент Б жене в ответ на её страхи о родах: "Это неизбежно!":D больше слов утешения он для неё не находил:D

Да это безусловно, Оль. Понятное дело, что это операция, восстановление нужно. Но для ребёнка, чисто для него, КС безопаснее. Поэтому скорее всего те, кто планирует этот метод родоразрешения "просто так" отталкиваются именно от этого довода. Потому и не акцентируют на себе))

Ну готовы/не готовы а после КС 2 года минимум нельзя беременеть,не зря же даже по 2 эмбриончика не подсаживают после КС , я думаю значит все таки есть опасность,но тут каждый сам для себя решает.я только за показания к КС так как в родах могу хоть что-то контролировать, а при КС нет...

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Ну блин 6 шт насчитали на данном этапе,сегодня начну Пурегон  надеюсь ещё появятся.

Наталья ,желаю получить тебе как можно больше зрелых клеточек и здоровых отличников 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞😊😊😊

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну готовы/не готовы а после КС 2 года минимум нельзя беременеть,не зря же даже по 2 эмбриончика не подсаживают после КС , я думаю значит все таки есть опасность,но тут каждый сам для себя решает.я только за показания к КС так как в родах могу хоть что-то контролировать, а при КС нет...

А что тебе там нужно контролировать, если ты на столе у отличного врача?)) Ну и для меня довод, что нельзя 2 года беременеть вообще не довод))) я за вторым сразу не побегу точно. И предохраняться буду. Я хочу полностью погрузиться в своего ребёнка:mama:

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Ну блин 6 шт насчитали на данном этапе,сегодня начну Пурегон  надеюсь ещё появятся.

:kulachki:на хороший урожай!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Евгения84 сказал(а):

А возраст эмбриона не надо разве прибавить? На 20.09, вроде, получается 7 недель 🤔

Даа и я 7.5 посчитала😁😁😁

16 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин(( ну, может, на второго решится, тогда при плановом КС и иссекут это безобразие

Ну... Это уж тоже каждый решает сам:m0591: ты имеешь в виду, что лучше КС после излития вод, например, да? Чем просто запланировать КС на 38+3, например

Даа я считаю,что 38 это рано...ребеночек сам попросит как созреет

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа и я 7.5 посчитала😁😁😁

А чего ж молчала, наблюдала, как я путаю человека?:D

 

10 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа я считаю,что 38 это рано...ребеночек сам попросит как созреет

Так-то оно так)) но бывает по-разному. И вот большинство наших девчонок родили раньше ПДР, у всех запросились в районе 38 недель)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А чего ж молчала, наблюдала, как я путаю человека?:D

 

Так-то оно так)) но бывает по-разному. И вот большинство наших девчонок родили раньше ПДР, у всех запросились в районе 38 недель)))

Я думала меня проглючило может😁я так втычу щас часто,думаю чего полезу великий математик😁😁😁

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Так-то оно так)) но бывает по-разному. И вот большинство наших девчонок родили раньше ПДР, у всех запросились в районе 38 недель)))

У меня оба родились на 38 неделе, абсолютно доношенные. Мне акушерка говорила, что для меня это нормально, так как у меня всю жизнь короткий цикл 26 дней. Типа 28 дней цикл-норма 40 недель, больше -42 недели. Ну у нее такая теория была. Не знаю уж, на сколько это правда.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А чего ж молчала, наблюдала, как я путаю человека?:D

 

Так-то оно так)) но бывает по-разному. И вот большинство наших девчонок родили раньше ПДР, у всех запросились в районе 38 недель)))

Это прекрасно

Но я старшуб родила в 40 недель ровно 2650 грамм

Прикинь я бы ее в 38 родила...так что

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

У меня оба родились на 38 неделе, абсолютно доношенные. Мне акушерка говорила, что для меня это нормально, так как у меня всю жизнь короткий цикл 26 дней. Типа 28 дней цикл-норма 40 недель, больше -42 недели. Ну у нее такая теория была. Не знаю уж, на сколько это правда.

Я потом расскажу со своим циклом:D

1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Это прекрасно

Но я старшуб родила в 40 недель ровно 2650 грамм

Прикинь я бы ее в 38 родила...так что

Малютка какая)) всё железки твои:D небось, ещё питалась ограниченно?))

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

Я сегодня полезла в инструкцию про доплер, там русским языком написано с 10 нед, как девочки и говорили, а я валдебериз послушала, точнее их рекламу что он с 8🙈

Если прикрепление по передней стенке, то вообще с 16 недель, пишут.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я потом расскажу со своим циклом:D

Малютка какая)) всё железки твои:D небось, ещё питалась ограниченно?))

Меня врач сажала на диеты...ей постоянно не нпавились мои наборы...и я на последнем сроке 2 разгруза устраивала...она мне сказала что у меня узкие кости и если еще чуть наберу я ее не рожу

По узи ставили вес 3500 вот как-то так...так что не в спорте дело

Ходила голодная(меня так ругали за каждый +

Нл в

1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Меня врач сажала на диеты...ей постоянно не нпавились мои наборы...и я на последнем сроке 2 разгруза устраивала...она мне сказала что у меня узкие кости и если еще чуть наберу я ее не рожу

По узи ставили вес 3500 вот как-то так...так что не в спорте дело

Ходила голодная(меня так ругали за каждый +

Но во вторую Б я норм кушала тоже набрала немного(тоже тренила)но малая 2950 родилась в 38.3 недели.сами воды отошли.

Но вес ребенка,девочки совсем неважен...иммунитету старшей можно было просто позавидовать.. она почти не болела. Ее миниатюрность никак на ее здоровье не отразилась))

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...