Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

А можно его в Б?вообще вариант, при механическом возедействии волосы истончаются со временем, светлеют и медленее растут

У меня в одно время гормоны скаканули были и в паху сильнее стали расти и ареал расширили((( я капец переживала, а сейчас привыкла

Вот даа...я понимаю вроде в Б волосы не самое важное,но хочется всегда выглядеть красоткой ,а не заросшей...

Надо что-то попробовать...я думаю всплеск гормонов это дал,может утрик🙄

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

От эпилятора правда пришлось отказаться подмыхами и ТАМ👇 стали нарывы гнойные появляться, долго боролась, но нет опять за бритвенные принадлежности взялась(( а так было суперски, раз в две недельки вжух и красотка)💃

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

Доброе утро, рыжий какой серьезный, мальчик же да?

Топы это хорошо, только вот мне не подойдут, итак четверочка, а ,то дальше будет???) Кошмар, если еще больше станет мне ее и при хотьбе придется держать🤣🤣🤣🤣

В маленькие ведерки класть:girl_haha:

Может к маммологу сходить от греха подальше? Или муж пускай аккуратно массажирует), про волосы у меня ттт еще тихо, а полоски на животе когда сынкой ходила не было

А меня еще все впереди:yes:

Во какая девчуля

Screenshot_20230903_081757_Photos.jpg

Ай какая красотка, у меня в детстве тоже две овчарки были у родителей, сначала немецкая, потом вот такая же... Обожаю собак, но и кошек тоже, вон моя пушистая ласкушка Милка в ногах лежит, а собака контролирует, чтобы я пироженные без неё не стрескала, главное в зале лежала, а я в комнате втихоря достала предпоследнее пирожное, бегом схомячила, пока та с зала бежала проверить, притворилась, что в телефоне, ну Ладка поверила, ушла... Наивная ещё) правда часто подходит нюхает, что ела)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

От эпилятора правда пришлось отказаться подмыхами и ТАМ👇 стали нарывы гнойные появляться, долго боролась, но нет опять за бритвенные принадлежности взялась(( а так было суперски, раз в две недельки вжух и красотка)💃

Я бы фотоэпилятор купила,но сомневаюсь ,что его можно в Б...хоть у менявсе и не гладко,но не хочется усугубить,он там проникает во вгутренние слои кожи

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Ай какая красотка, у меня в детстве тоже две овчарки были у родителей, сначала немецкая, потом вот такая же... Обожаю собак, но и кошек тоже, вон моя пушистая ласкушка Милка в ногах лежит, а собака контролирует, чтобы я пироженные без неё не стрескала, главное в зале лежала, а я в комнате втихоря достала предпоследнее пирожное, бегом схомячила, пока та с зала бежала проверить, притворилась, что в телефоне, ну Ладка поверила, ушла... Наивная ещё) правда часто подходит нюхает, что ела)) 

Контролирует, вкусняхи все любят

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Ай какая красотка, у меня в детстве тоже две овчарки были у родителей, сначала немецкая, потом вот такая же... Обожаю собак, но и кошек тоже, вон моя пушистая ласкушка Милка в ногах лежит, а собака контролирует, чтобы я пироженные без неё не стрескала, главное в зале лежала, а я в комнате втихоря достала предпоследнее пирожное, бегом схомячила, пока та с зала бежала проверить, притворилась, что в телефоне, ну Ладка поверила, ушла... Наивная ещё) правда часто подходит нюхает, что ела)) 

Класс...у меня так дети контролят,если что-то ем сразу бегут...ну благо сейчас не ем и не бегут, а раньше такие,а мнееее😁😁😁

Я хочу кошку

Не знаю почему,но так захотелось...может это пройдет,но засматриваюсь часто на них

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

О, у меня еще ж и рыбы есть, перед прошлой подсадкой завела себе аквариум, вот рыбы да мое) приду с работушки сяду, залипаю в свое подводное царство, они плавают я медетирую, перестановку там каждую неделю делаю, это ж не диван по комнате тоскать, но я и это могла💪

16937212553767809057709063618190.jpg

4 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

 

Я хочу кошку

Не знаю почему,но так захотелось...может это пройдет,но засматриваюсь часто на них

А я вот боюсь, вдруг кота придется отдать, когда малыш появиться. Сколько случаев, когда они к деткам в кроватку лазят и ложатся на них, и шееерсть это конечно жесть, сколько не убирай всеравно через полчаса лежит

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, MASIK// сказал(а):

О, у меня еще ж и рыбы есть, перед прошлой подсадкой завела себе аквариум, вот рыбы да мое) приду с работушки сяду, залипаю в свое подводное царство, они плавают я медетирую, перестановку там каждую неделю делаю, это ж не диван по комнате тоскать, но я и это могла💪

16937212553767809057709063618190.jpg

А я вот боюсь, вдруг кота придется отдать, когда малыш появиться. Сколько случаев, когда они к деткам в кроватку лазят и ложатся на них, и шееерсть это конечно жесть, сколько не убирай всеравно через полчаса лежит

Ооо аквариум это класс, единственное я лентяйка и не буду за этим аквариумом ухаживать,там же мыть его нужно внутри?а если большой?я что-то никак не могу представить уход за ним

Тоже в этом плане кошку боюсь и вдруг аллергия у малыша будет на нее...придется отдать,а как отдать?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MASIK// сказал(а):

О, у меня еще ж и рыбы есть, перед прошлой подсадкой завела себе аквариум, вот рыбы да мое) приду с работушки сяду, залипаю в свое подводное царство, они плавают я медетирую, перестановку там каждую неделю делаю, это ж не диван по комнате тоскать, но я и это могла💪

16937212553767809057709063618190.jpg

А я вот боюсь, вдруг кота придется отдать, когда малыш появиться. Сколько случаев, когда они к деткам в кроватку лазят и ложатся на них, и шееерсть это конечно жесть, сколько не убирай всеравно через полчаса лежит

Ну ты погоди, не загадывай так наперёд, кошки очень умные, можно один раз сказать и она не подойдёт, не ну бывают, конечно, исключения 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Доброе утро)Мне наверно тоже надо перейти, грудт очень тяжелая..

Хочется ее подвесить куда-то и не таскать...хотя у меня первый размер🫣но сейчас наверно 2-3..я вот сплю на животе и мешает мне не живот а грудт...я всю ночь ее куда-то подсовываю,но все равно то там болит то там..до протокола нашли малеоький кисточки,теперь мне страшно вдруг там что разраслось,но на ощупь внутри ничего нет...

У меня тоже несколько уплотнений ,заставили биопсию делать, прежде чем допустили к стимуляции...пока её делала и ждала результатов уже надо было переделывать 3хмесячные анализы (((((  .в итоге сказали все ок ....только наблюдать. 

29 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Доброе утро)Мне наверно тоже надо перейти, грудт очень тяжелая..

Хочется ее подвесить куда-то и не таскать...хотя у меня первый размер🫣но сейчас наверно 2-3..я вот сплю на животе и мешает мне не живот а грудт...я всю ночь ее куда-то подсовываю,но все равно то там болит то там..до протокола нашли малеоький кисточки,теперь мне страшно вдруг там что разраслось,но на ощупь внутри ничего нет...

Я с момента переноса на животе не сплю .....страшно...как то подсознательно боишься придавить малыфню))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

У меня тоже несколько уплотнений ,заставили биопсию делать, прежде чем допустили к стимуляции...пока её делала и ждала результатов уже надо было переделывать 3хмесячные анализы (((((  .в итоге сказали все ок ....только наблюдать. 

Я с момента переноса на животе не сплю .....страшно...как то подсознательно боишься придавить малыфню))

Мне сказали,что они настолько мизерные ,что лезть туда не стоит и репродуктолог сказал,что такие у 90% женщин,они не вредят...но все равно ж все стремно, я сначала и не оьращала внимание на то что писять часто бегаю, а врпч сказал вот плацента внутренний зев перекрывает поэтому давит сильно на мочевой...в общем иногда надо прислушиваться...

А я никак не отвыкну,особенно если тошнит тяжело спать на боку и спине.

Как я вчера сидела за столом это надо было видеть,думала стошнит прям за столом, пришлось выпить 50 грамм шампанского, хотя я против алко в Б...и нормально я хоть листья салата поела,сыра какого-то вкусного и даже кусок торта влез ...правда потом так тошнило,он жирный...ну или мне так казалось, говорю одной-ох тортик такой жирненький,а она говорит-это детский диетический🙄ну может мне после нескольких месяцев все мего жирное

И мед еще весь съела для сыра😁хотя я мед не люблю. Малая у меня лаваша натрескалась,больше ничего не захотела,хотя такой выбор был. В общем запила я это все литром компота и вроде жизнь наладилась😁

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

А я как обезьяна....это какой-то кошмар...под мышками ладно 2 р в день,но ноги...это боль

2 раза в день 🙄 наверное тестостерон повышен у тебя (

Ссылка на это сообщение
Только что, oksjacha сказал(а):

2 раза в день 🙄 наверное тестостерон повышен у тебя (

А что с этим делать... я второй раз не брею...просто мучаюсь оттого что некоэрасиво,особенно в праздники,но по хорошему надо 2 раза брить конечно(через часов 8 норм так отрастают....)

Но вот если платье с коротким или интим,то приходится подмыхи утром и вечером

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Я хочу кошку

Не знаю почему,но так захотелось...может это пройдет,но засматриваюсь часто на них

Поддерживаю ...я вот не представляю себе дом без кошки /кота ...но кошка кошке рознь ....характеры бывают разные...первая моя кошка (15лет сейчас ей) дурная жесть была ....утром просыпаешься а она с потолка на тя смотрит и уже прыгать собирается ...все переворачивала ,особенно ночью ...рычала ,если еду забирают ...все ноги ,руки исцарапаны были ,играться любила .сейчас у кумы живёт..лет так 12,так как мне пришлось уехать ...а моя кот сейчас вообще послушная (5лет ) никогда на стол не залезт,мимо туалета не ходит,не будит ничего не рвёт....кошки загадочные вообще ,как-то успокаивают))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

А что с этим делать... я второй раз не брею...просто мучаюсь

Дегидротестостерон и 17он скорее всего у тебя повышены, сейчас наверное тебе ничего нельзя, а так, я уже не помню точно, дексаметазон или его аналог, забыла название, насколько помню, назначают, мне метипред назначаали, может и днксаметащон, уже не помню, правда не сказать, что я волосатая, хотя вон подруга у меня супер волосатая, а трех пацанов родила сама) 

Девочки, как тут место освобождать, я подзабыла, хотела кошку с собакой скинуть) 

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Дааа ...а тоже как синяки ?или по-другому?

 

Как наливается перед кормлением))) и весит как будто по 3 кг каждая)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Поддерживаю ...я вот не представляю себе дом без кошки /кота ...но кошка кошке рознь ....характеры бывают разные...первая моя кошка (15лет сейчас ей) дурная жесть была ....утром просыпаешься а она с потолка на тя смотрит и уже прыгать собирается ...все переворачивала ,особенно ночью ...рычала ,если еду забирают ...все ноги ,руки исцарапаны были ,играться любила .сейчас у кумы живёт..лет так 12,так как мне пришлось уехать ...а моя кот сейчас вообще послушная (5лет ) никогда на стол не залезт,мимо туалета не ходит,не будит ничего не рвёт....кошки загадочные вообще ,как-то успокаивают))))

Воот....моей тоже было 20 когда умерла и то блин...она не давала спать, потом осталась у родителей когда я переехала и недавно она умерла ..

Это был кошмар

Она свою попу не мыла лет 10 последние,после каждого туалета она кричала так...что капец,а длинношерстная если не помоешь все это будет по полу...а дети к бабушке приходили,пока ее мыли-она выцарапывала все буквально...так что даа кошки это жесть

До этого 1 кот был он ходил в туалет на стол,год террели и отдали...а другой умер через год от мочекаменной-переживали...так что кот-лотерея

8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Дегидротестостерон и 17он скорее всего у тебя повышены, сейчас наверное тебе ничего нельзя, а так, я уже не помню точно, дексаметазон или его аналог, забыла название, насколько помню, назначают, мне метипред назначаали, может и днксаметащон, уже не помню, правда не сказать, что я волосатая, хотя вон подруга у меня супер волосатая, а трех пацанов родила сама) 

А эти анализы не сдаются перед протоколом?я в Б точно ничего пить не буду,а вне Б они у меня тоже конечно растут,но не так быстро уж точно

Ссылка на это сообщение

Не знаю, у меня красивые, наливные, круглые сиси:smilie_girl_089: хожу, сама любуюсь:P немножко болезненны, но я тоже дома в топах, на выход ещё до Б 3 лифчика побольше купила, готовилась))) сильного оволосения нет, всё, как и раньше, кажется.

11 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Девочки, как тут место освобождать, я подзабыла, хотела кошку с собакой скинуть) 

Аккаунт- мои вложения- и галочки ставь напротив тех фото, что хочешь удалить;)

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Nectle сказал(а):

Как наливается перед кормлением))) и весит как будто по 3 кг каждая)

Оооо дааа...та же ерунда..я думала это на поздних сроках может быть а не на маленьких...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MASIK// сказал(а):

О, у меня еще ж и рыбы есть, перед прошлой подсадкой завела себе аквариум, вот рыбы да мое) приду с работушки сяду, залипаю в свое подводное царство, они плавают я медетирую, перестановку там каждую неделю делаю, это ж не диван по комнате тоскать, но я и это могла💪

16937212553767809057709063618190.jpg

А я вот боюсь, вдруг кота придется отдать, когда малыш появиться. Сколько случаев, когда они к деткам в кроватку лазят и ложатся на них, и шееерсть это конечно жесть, сколько не убирай всеравно через полчаса лежит

Аквариум красота !!!! Мне тоже очень нравится, но рыбки это такие деликатные животные...сколько знакомые не рассказывали ,говорят геморрой...блин ,но так красиво ..🐠🐠🐠.когда нибудь я заведу себе их ...ну конечно шерсть есть ,не спорю  ..зимой меньше, а летом линяют ...пылесошу почти каждый день..но она у меня в шкафы не лезит ,на вещах не спит ....да и короткошерстная ..и самое главное правило выбирать кота/кошку -их цвет должен быть а цвет пола 🤣 🤣🤣🤣🤣

2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

 

с желтой тряпочкой это мы сейчас позировали))

IMG_20230903_110317.jpg

IMG_20230722_222639.jpg

Я и не сразу заметила эти серые глаза с зади 🙃😻

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Яночка_лялечка девочки ,откуда вы взяли ,что будет аллергия ...наоборот, для иммунитета ребёнка очень хорошо ,что есть животные рядом .....это в стерильном помещении и когда боишься ,ограждаешь от всех и от всего может появиться реакция у организма на что-то новое ....мне мой доктор вообще ничего против кошки не сказал, у него у самого кошка дома )))))) а по моим наблюдениям у всех моих знакомых у кот животные дома ни у кого нет аллергии ,даже напротив ,она есть у тех ,кто животных не держит дома изначально....(по статистике ) конечно все в рамках дозволеного..обнять уличного лишайного кота не безопасно ,но домашнего ,чистого это же бальзам на душу .я читала ,что гладить кошку приводит к улучшению кровеного давления ,успокоению .много плюсов ))))

10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Раз пошла такая пьянка:hohot: вот и моя малютка-красавица:heart: я очень надеюсь, что у малыша не будет никаких аллергий, и кошечка с любовью его примет:mama:

IMG_20230721_174318.jpg

Люблю тискать их 🥰🥰🥰🥰🥰

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

@Яночка_лялечка девочки ,откуда вы взяли ,что будет аллергия ...наоборот, для иммунитета ребёнка очень хорошо ,что есть животные рядом .....это в стерильном помещении и когда боишься ,ограждаешь от всех и от всего может появиться реакция у организма на что-то новое ....мне мой доктор вообще ничего против кошки не сказал, у него у самого кошка дома )))))) а по моим наблюдениям у всех моих знакомых у кот животные дома ни у кого нет аллергии ,даже напротив ,она есть у тех ,кто животных не держит дома изначально....(по статистике ) конечно все в рамках дозволеного..обнять уличного лишайного кота не безопасно ,но домашнего ,чистого это же бальзам на душу .я читала ,что гладить кошку приводит к улучшению кровеного давления ,успокоению .много плюсов ))))

Люблю тискать их 🥰🥰🥰🥰🥰

Истории слышала про аллергию, вот и немного боюсь(

А так да, котики это просто прекрасно)) и собачки, и вообще живность в доме)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...