Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

Спасибо 😊 Один эмбрион был 2ВС, а второй 3ссd, что-то такое. Точно не помню, а выписки как в у нас в клиниках тут не дают. Всё только на словах и вообще без лишних подробностей. Мне сначала было жутко непривычно. Таблетки выдают ровно на нужное количество дней, запечатанное по отдельным пакетикам на каждый приём. И пока не спросишь, что это, врач даже не подумает сказать. У меня сначала была стадия отрицания всего этого процесса. С другой стороны при таком подходе меньше копаешься и хочешь - не хочешь доверяешь действиям врача.

@~Бусенька~ гормоны сдавала в понедельник в клинике, они мне результаты не показали, но сказали что всё в норме. В любом случае и прогинову пока не отменила и прогестерон ещё добавили. Гемостаз во вторник сдавала и уже успела с Сухановой онлайн проконсультироваться. Всё отлично, но для профилактики и с учетом предыдущих неудач 0,4 клексана через день оставила. Сегодня конечно не колола, завтра думаю тоже пока не буду 

image.thumb.png.f4dbe9e230b6ad2905ba243dc2adba48.png

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Fleur0013 сказал(а):

Нет, переносили 2. Причём у второго такое качество, что в России таких даже не морозят. Но на первом узи только 1 видели

здорово)))поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, я тоже смотрю раз в месяц. Вот 10 дней как Курантил отменила, аспирин добавила, хочу посмотреть, что всё в норме. У меня сегодня как-то дёргает живот(( в левой стороне, именно дёргает. Не понимаю, это матка или кишечник? 

У меня была тянущая боль, даже ближе к острой. Сначала с одной стороны в самом низу, потом с другой. А вчера с утра не было ощущения беременности вообще 🤷‍♀️ Чего-то я прям запаниковала😱 Хорошо, на приёме послушали доплером🤪

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Fleur0013 сказал(а):

Я не без приключений 🙈 После узи в понедельник было немного коричневых выделений. Я как-то особо не переживала, старалась больше отдыхать. А сегодня днем кровь(( Выпила дицинон и поехала сразу на узи в свою клинику. На узи сюрприз, 2 плодных яйца, в каждом есть сердцебиение. Но никаких замеров, ничего не сделали. Сказали, так бывает, всё хорошо и выдали доп свечи прогестерона. Приехали домой и оказалось, что лифт не работает, а я живу на 9 этаже 😡 В итоге муж отвёз к друзьям, лежать у них,а сам уехал на работу 

Ого))) прелестно, поздравляю от всей души😁 растите всегда по сроку до самых родов

Девочки, всем привет!:Hello:

@~Бусенька~  привет, да выписали меня в среду домой, вчера уже на работушке побывала, а с сегодняшнего дня в поликлинике на дневном стационаре у заведующей отделения)) 

Как ьы догадалась про вкусняхи??? Прям в точку пирог с яблочками пеку, диван лежу, часто улыбаюсь))

Как ты? Голова не болит?

Ой, меня же сегодня на учет поставили и направление на первый скрининг даже дали)) а еще огромную стопку направлений на анализы

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Она сама со мной парится,сегодня вот пя не увидели на бум написали 1 фолик мы вдвоём его искали спрятался зараза такой.Да Наташ расстроила,но я не совсем духом пала:girl_in_dreams:Дело начато,а что будет дальше в руках судьбы:kulachki:Что интересно народу нету,разбежались что-ли от нее:D

Ну, нету и нету)) к тебе повнимательнее будет;) 

2 часа назад, Fleur0013 сказал(а):

Спасибо 😊 Один эмбрион был 2ВС, а второй 3ссd, что-то такое. Точно не помню, а выписки как в у нас в клиниках тут не дают. Всё только на словах и вообще без лишних подробностей. Мне сначала было жутко непривычно. Таблетки выдают ровно на нужное количество дней, запечатанное по отдельным пакетикам на каждый приём. И пока не спросишь, что это, врач даже не подумает сказать. У меня сначала была стадия отрицания всего этого процесса. С другой стороны при таком подходе меньше копаешься и хочешь - не хочешь доверяешь действиям врача.

@~Бусенька~ гормоны сдавала в понедельник в клинике, они мне результаты не показали, но сказали что всё в норме. В любом случае и прогинову пока не отменила и прогестерон ещё добавили. Гемостаз во вторник сдавала и уже успела с Сухановой онлайн проконсультироваться. Всё отлично, но для профилактики и с учетом предыдущих неудач 0,4 клексана через день оставила. Сегодня конечно не колола, завтра думаю тоже пока не буду 

image.thumb.png.f4dbe9e230b6ad2905ba243dc2adba48.png

Ты умничка!:kulachki: всё будет хорошо! А где такой порядок, расскажи?)) Эмбриошки, конечно, да, совсем плохонькие, но если там всё так строго, что таблетки по пакетикам, то их засудили, возможно:D

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

У меня была тянущая боль, даже ближе к острой. Сначала с одной стороны в самом низу, потом с другой. А вчера с утра не было ощущения беременности вообще 🤷‍♀️ Чего-то я прям запаниковала😱 Хорошо, на приёме послушали доплером🤪

Да, от затишья бывает, что волнение накрывает)) сегодня тоже дёргало, но уже ниже, поставила папаверин, полежала, прошло:think1: не кишечник это был, наверное?

45 минут назад, MASIK// сказал(а):

Девочки, всем привет!:Hello:

@~Бусенька~  привет, да выписали меня в среду домой, вчера уже на работушке побывала, а с сегодняшнего дня в поликлинике на дневном стационаре у заведующей отделения)) 

Как ьы догадалась про вкусняхи??? Прям в точку пирог с яблочками пеку, диван лежу, часто улыбаюсь))

Как ты? Голова не болит?

Ой, меня же сегодня на учет поставили и направление на первый скрининг даже дали)) а еще огромную стопку направлений на анализы

Умничка!:embrace: смотрю, долго тебя нет, думаю, ну УЗИ было хорошим, значит, домой отпустили, а там кухня остыла без хозяюшки:girl_dance: умничка! Отдыхай, сдавай анализы и наслаждайся своим положением!:t8313: на твой дневной не надо каждый день ходить?))

47 минут назад, MASIK// сказал(а):

Как ты? Голова не болит?

Голова прошла, Оля)) живот вот дёргал вчера и сегодня, но всё хорошо уже, тянется там всё, смещается, наверное))

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Я сейчас живу в Бишкеке, здесь есть полностью корейская клиника. Врач кореец, на приёме присутствует переводчик. Ну и соответственно всё по корейским стандартам и с корейскими препаратами. Считается, что у них сильная эмбриология. Мне даже показалось, что у них более строгие критерии и поэтому качество эмбрионов ниже, чем у нас получались в Москве. Хотя не знаю, на сколько такое возможно 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Fleur0013 сказал(а):

Я не без приключений 🙈 После узи в понедельник было немного коричневых выделений. Я как-то особо не переживала, старалась больше отдыхать. А сегодня днем кровь(( Выпила дицинон и поехала сразу на узи в свою клинику. На узи сюрприз, 2 плодных яйца, в каждом есть сердцебиение. Но никаких замеров, ничего не сделали. Сказали, так бывает, всё хорошо и выдали доп свечи прогестерона. Приехали домой и оказалось, что лифт не работает, а я живу на 9 этаже 😡 В итоге муж отвёз к друзьям, лежать у них,а сам уехал на работу 

Прекрасные новости! Поздравляю! Будем вместе ждать двойное счастье:heart:

Вот не зря говорят, что качество эмбриона это далеко не единственный показатель. 

Мой эмбриончик был вообще без букв и цифр, не дорос на 5 день, а потом взял и поделился))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Fleur0013 сказал(а):

@~Бусенька~ Я сейчас живу в Бишкеке, здесь есть полностью корейская клиника. Врач кореец, на приёме присутствует переводчик. Ну и соответственно всё по корейским стандартам и с корейскими препаратами

Как необычно и интересно))))

4 минуты назад, Fleur0013 сказал(а):

Мне даже показалось, что у них более строгие критерии и поэтому качество эмбрионов ниже, чем у нас получались в Москве. Хотя не знаю, на сколько такое возможно

Да, да, о чём я и написала выше полушуткой)) скорее всего так и есть, они очень строги:)

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 Отдыхай, сдавай анализы и наслаждайся своим положением!:t8313: на твой дневной не надо каждый день ходить?))

Пока не поняла, сказали в понедельник придешь на анализы зайди, но это может за больничным🤷 его сегодня не отдали на руки.

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, мамуля 1104 сказал(а):

@kat_wait нет, это были последние.@Оксанка32 эндометрий растёт только на стимуляции, нет овуляции, хронический эндометрит, в 2013 году была лапароскопия по поводу гидросальпинкса.В ноябре прошлого года на гистере рассекли синехии, удалили полип перед свежим протоколом в декабре.Имплантации не было ни разу.@~Бусенька~ да, версий ( лично моих ) по поводу провалов поле непаханное.Хотят податься в Москву, т.к. возраст у неё поджимает, но надо решать финансовый вопрос. Может кто знает,  иногородним  доступно эко в столице по квоте?

Эндометрит был пролечен накануне протокола? У меня когда подтвердили его после биопсии, назначали АБ и свечи лонгидаза. Это было в апреле 2020, вроде, а в протокол(удачный) я собиралась в августе и ещё раз самовольно в июле провела то же лечение. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, MASIK// сказал(а):

Пока не поняла, сказали в понедельник придешь на анализы зайди, но это может за больничным🤷 его сегодня не отдали на руки.

А у вас его отдают на руки? У нас всё давно автоматизированно, очень удобно, на бумаге он не нужен уже))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Fleur0013 сказал(а):

Я не без приключений 🙈 После узи в понедельник было немного коричневых выделений. Я как-то особо не переживала, старалась больше отдыхать. А сегодня днем кровь(( Выпила дицинон и поехала сразу на узи в свою клинику. На узи сюрприз, 2 плодных яйца, в каждом есть сердцебиение. Но никаких замеров, ничего не сделали. Сказали, так бывает, всё хорошо и выдали доп свечи прогестерона. Приехали домой и оказалось, что лифт не работает, а я живу на 9 этаже 😡 В итоге муж отвёз к друзьям, лежать у них,а сам уехал на работу 

Ещё одни двойняшки в нашем домике поселились !!!!!👨‍👩‍👦‍👦ттт ))))

 

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мне на 5-ый тяжеловато подниматься, и это я вешу немного, давления нет, всё в порядке, но прям дыхание нарушается:notknow:

Это нормально в беременность, лёгкие наши увеличиваются ,сердце тоже )))))не хватает кислорода ,я сплю только у открытого окна ,особенно когда сквозняк есть так кайф прям)))))

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, от затишья бывает, что волнение накрывает)) сегодня тоже дёргало, но уже ниже, поставила папаверин, полежала, прошло:think1: не кишечник это был, наверное?

Не знаю, кишечник тоже иногда живет там своей жизнью 😜Прям было пару раз очень похоже на шевелюшки, но потом прислушалась к ощущениям, нет, всё-таки кишечник 😁

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Это нормально в беременность, лёгкие наши увеличиваются ,сердце тоже )))))не хватает кислорода ,я сплю только у открытого окна ,особенно когда сквозняк есть так кайф прям)))))

Успокоила, Настюш!:embrace: значит, буду с остановками добираться до 5 этажа)) я тоже лежу с открытыми окнами, но на ночь закрываю, ночи холодные уже

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Евгения84 сказал(а):

Не знаю, кишечник тоже иногда живет там своей жизнью 😜Прям было пару раз очень похоже на шевелюшки, но потом прислушалась к ощущениям, нет, всё-таки кишечник 😁

Шевеления я пока и не ожидаю, меня смутило, что после папаверина дёрганье прошло, поэтому и подумала, что это матка была, наверное, а не кишечник:notknow:

Ссылка на это сообщение
24.09.2023 в 21:23, ~Бусенька~ сказал(а):

Оксаночка, как ты?

Наташа, вроде все хорошо. Была сегодня на УЗИ - ещё не всё вышло. В следующем цикле нужно будет на УЗИ прийти на 5-7 д.ц чтобы посмотреть, как там всё. Назначили антибиотики и ярину на 3 месяца. А ну и к врачу с УЗИ на 5-7 дц. Может она ещё чего назначит😁

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, oksjacha сказал(а):

Наташа, вроде все хорошо. Была сегодня на УЗИ - ещё не всё вышло. В следующем цикле нужно будет на УЗИ прийти на 5-7 д.ц чтобы посмотреть, как там всё. Назначили антибиотики и ярину на 3 месяца. А ну и к врачу с УЗИ на 5-7 дц. Может она ещё чего назначит😁

 

Привееет:embrace: хорошо, что ты пришла, я волновалась)) спи на животе и лежи на нём почаще, чтобы матка сокращалась. Хорошо, что назначили антибиотик и КОК, мне после ЗБ на месяц правда последний назначали, чтобы матка получше очистилась. Пусть на начало цикла всё будет хорошо 🤞

Ссылка на это сообщение

@Fleur0013 вау мои поздравления 🥳 тихо тихо 🙏🙏 ещё двойня ) как же здорово , мне кажется все вообще и чаще это чудо случается 

@~Бусенька~ На узи была а пол ребёнка не посмотрели ?))

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@~Бусенька~ как здорово ) мальчишка , я очень рада за тебя ! Это правильно мальчики нужны разбавить наших девчонок )) имя уже думаете ?

Спасибо, Анют!:embrace: Имя у меня с юности для него заготовлено:heart: но озвучивать не буду))

Ссылка на это сообщение
21 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин, ну, это ещё страшнее:shok::D

Я считаю, что да. Я ни разу в своей клинике ни за что не заплатила, даже когда меня сняли с протокола с меня взяли препаратами (но это я честная, там все об этом забыли, что выдали мне их на несколько тысяч), а за консультации Ре не выставила счета вовсе. А, ну за хранение эмбрионов только платила и плачу, но это уже приятные мелочи))

 

Привет, Ириша:embrace: я не знаю, но я сдаю АЧТВ, фибриноген, мно, пти, тромбиновое время, протромбиновое время, д-димер, РФМК

Мой человечек меньше ведь:mama: 

Ну может капельку))

12 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Я сдаю анализ на гестационный сахарный диабет ....такой приторной фигни я ещё не пила ,вообще не люблю сладкие напитки ,а тут 🤢🤮🤮

Я бы вырвала сразу

У меня чет со сладким не складывается в последние дни ..я его туда а оно обратно

Опять не пойму что же есть(((

12 часов назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Настасия11 Конечно я надеюсь на качество куда деваться,эта дрянь могла после последнего прота появиться наверно не знаю уже.Потом эндометрий расти не будет и всё по кругу.Спасибо 🌸

Все будет хорошо, вот увидишь, иначе никак, я бы тоже от 6 расстроилась...да у меня 11 изначально было и 2 мелочи взяли,но почему не дорасли остальные я хз...у девочек еще столько же к закладке обычно дорастает(

9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сказка:girl_in_love_2:сейчас сходила, померила шейку, ну и конечно немножко взглянули на малыша))) лежит себе балдеет, кулачки сжимает))) слава Богу, всё хорошо!:molitva:

Наталь, а это прям точно гиперплазия? На 2дц при вступлении эндометрий был тонким?

Класс, а почему шейку мониторишь?есть предпосылки?сколько см?

7 часов назад, Fleur0013 сказал(а):

Нет, переносили 2. Причём у второго такое качество, что в России таких даже не морозят. Но на первом узи только 1 видели

Класс поздравляю))

3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Ещё одни двойняшки в нашем домике поселились !!!!!👨‍👩‍👦‍👦ттт ))))

 

Это нормально в беременность, лёгкие наши увеличиваются ,сердце тоже )))))не хватает кислорода ,я сплю только у открытого окна ,особенно когда сквозняк есть так кайф прям)))))

Блин и я такая ..реально и балкон и окно...холодрыга по ночам,а с закрытыми не спится

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...