Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

10 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс, а почему шейку мониторишь?есть предпосылки?сколько см?

Она не сильно длинная у меня была все годы, на скрининге 32мм, потом я начала снижать прогестерон, поэтому и наблюдать решила. Сегодня 39,5мм🤞 вытянулась))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Она не сильно длинная у меня была все годы, на скрининге 32мм, потом я начала снижать прогестерон, поэтому и наблюдать решила. Сегодня 39,5мм🤞 вытянулась))

Ааа ,поняла,молодец, я вот думаю мне можно уже утрик сокращать или рано?у врача спрашивала,она сказала решай сама,но советую на 600 до родов сидеть...но с 16 вроде плацента сформирована и можно отменять?может меня тошнить меньше будет...у меня когда в 1 Б на месяц назначили утрик-с 12 до 16 недель-тошнило,потом потихоньку начала сокращать и меньше стало тошнить, отменила-перестало...вот и не пойму,пока тот не рассосался как сделать хз(не попросится ли он наружу тогда...

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ааа ,поняла,молодец, я вот думаю мне можно уже утрик сокращать или рано?у врача спрашивала,она сказала решай сама,но советую на 600 до родов сидеть...но с 16 вроде плацента сформирована и можно отменять?может меня тошнить меньше будет...у меня когда в 1 Б на месяц назначили утрик-с 12 до 16 недель-тошнило,потом потихоньку начала сокращать и меньше стало тошнить, отменила-перестало...вот и не пойму,пока тот не рассосался как сделать хз(не попросится ли он наружу тогда...

А сколько у тебя в сутки сейчас? И ты пьёшь его?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты хочешь на 400 остаться?))

Вот думаю сократить...в последний раз пробовала в 11 сократить...но начались коричневатые выделения и с тех пор я боюсь(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Блин и я такая ..реально и балкон и окно...холодрыга по ночам,а с закрытыми не спится

Слава богу муж мой тоже любит воздух .по мне ,так пусть будет холодно, можно укутаться  одеться и спать под пуховым одеялом ,чем под простыней ,но без открытого окна ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот думаю сократить...в последний раз пробовала в 11 сократить...но начались коричневатые выделения и с тех пор я боюсь(

Ну, по 100 в неделю можно попробовать;) но на 400 я бы осталась до родов

Ссылка на это сообщение

У меня были уколы один раз в 3 дня и 600 утрика ...сначала отменила уколы ,вот не помню когда ,потом постепенно прог ...

Вру ,на ночь я 400 ставила утрика ,значит 800 было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

У меня были уколы один раз в 3 дня и 600 утрика ...сначала отменила уколы ,вот не помню когда ,потом постепенно прог ...

Вру ,на ночь я 400 ставила утрика ,значит 800 было

И с 13 недель уже без него? Или в 13 начала утрик отменять?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И с 13 недель уже без него? Или в 13 начала утрик отменять?

Память моя ...сейчас скажу точно....я скрининг в 13н делала ,после него мне сказали отменить все одним махом ....но я с 10н до 13 постепенно отменила, кроме клексана и  ,кардиоспирина 

Вроде все гладко прошло ,ттт)))

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Слава богу муж мой тоже любит воздух .по мне ,так пусть будет холодно, можно укутаться  одеться и спать под пуховым одеялом ,чем под простыней ,но без открытого окна ...

Мы спим отдельно,так как малая часто к мужу прибегает и он очень очень храпит...(не могу спать под храп(

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Память моя ...сейчас скажу точно....я скрининг в 13н делала ,после него мне сказали отменить все одним махом ....но я с 10н до 13 постепенно отменила, кроме клексана и  ,кардиоспирина 

Погоди, после скрининга тебе только добро дали на отмену прога, а ты уже 3 недели до его отменяла? Вряд ли, наверное, Насть:m0591: прогинову, да, понятно, но Утрожестан.... Вряд ли ты сама его себе начала отменять в 10 недель

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, по 100 в неделю можно попробовать;) но на 400 я бы осталась до родов

Мне купить значит пачку утрика по 100 и раз в день по 100 вставлять?думаешь прям до родов надо?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Память моя ...сейчас скажу точно....я скрининг в 13н делала ,после него мне сказали отменить все одним махом ....но я с 10н до 13 постепенно отменила, кроме клексана и  ,кардиоспирина 

А мне прям врач сказала сидеть на нем так как замершая параллельно..я вот и стремаюсь🙄но и рвать постоянно не могу ...надо как-то подэкономить организм

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

По 100 убирать:D 

Даа я это и имела ввиду😁вечер,я торможууу😁у меня и хеллоуин был в это воскресенье...всем доказывала,что 31 будет в восересенье и октябрь, а в месяце 30 дней😁😁😁девки с сада подумали,что я того😁

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Мы спим отдельно,так как малая часто к мужу прибегает и он очень очень храпит...(не могу спать под храп(

Даааа,весело тебе ...у меня всё без храпа ...но спать одной одиноко (((( мне надо дотронуться, пнуть ногой что ли))))) но сейчас муж только по выходным приезжает, а спать мне все тяжелей и тяжелей ...по 10раз в туалет ночью встаю ,2 длинные подушки по бокам ,переворачиваться тяжеловато, были ужасные судороги ,пока не начала одевать зимние высокие ватные носки ....но все равно в 4...в 3 просыпаюсь и под утро только засыпаю .бессонница какая то @

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...