Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

:aistbp:

13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Раз пошла такая пьянка:hohot: вот и моя малютка-красавица:heart: я очень надеюсь, что у малыша не будет никаких аллергий, и кошечка с любовью его примет:mama:

IMG_20230721_174318.jpg

Ааа, медвежонок клёвый, дай и его потискаю:m0579:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

@Яночка_лялечка девочки ,откуда вы взяли ,что будет аллергия ...наоборот, для иммунитета ребёнка очень хорошо ,что есть животные рядом .....это в стерильном помещении и когда боишься ,ограждаешь от всех и от всего может появиться реакция у организма на что-то новое ....мне мой доктор вообще ничего против кошки не сказал, у него у самого кошка дома )))))) а по моим наблюдениям у всех моих знакомых у кот животные дома ни у кого нет аллергии ,даже напротив ,она есть у тех ,кто животных не держит дома изначально....(по статистике ) конечно все в рамках дозволеного..обнять уличного лишайного кота не безопасно ,но домашнего ,чистого это же бальзам на душу .я читала ,что гладить кошку приводит к улучшению кровеного давления ,успокоению .много плюсов ))))

Люблю тискать их 🥰🥰🥰🥰🥰

Ага, вот кем я с завтрашнего дня буду улучшать кровоток:think1:

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Может зашипеть:D так смешно она это делает))))

:Dкак? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Истории слышала про аллергию, вот и немного боюсь(

А так да, котики это просто прекрасно)) и собачки, и вообще живность в доме)))

Конечно ....знаю одну женщину, у нее 2 собачки ,кошек нет из за аллергии на них ,но говорит ,есть порода кошек  ,кот не вызывает алергическую реакцию, не знаю ,купила ли )))

Ну если кому вообще скучно живётся советую приобрести попугая 😅🤣😂😂🤣😅

20230223_113518.jpg

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

:Dкак? 

Шшшшшш:D она маленькая и миленькая, но когда её гладят чужие (даже мой брат), она не уходит, не бьёт лапой, она лежит и шипит))))) как будто кто-то её боится:D

8 минут назад, Настасия11 сказал(а):

есть порода кошек  ,кот не вызывает алергическую реакцию, не знаю ,купила ли )))

Вот эти красавцы?:hohot:

1628683124_109-p-lisie-koshki-foto-115.jpg

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Шшшшшш:D она маленькая и миленькая, но когда её гладят чужие (даже мой брат), она не уходит, не бьёт лапой, она лежит и шипит))))) как будто кто-то её боится:D

Вот эти красавцы?:hohot:

1628683124_109-p-lisie-koshki-foto-115.jpg

Вот честно, я не хочу такую кошку...вроде и кошку хочу,но не настолько

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Раз пошла такая пьянка:hohot: вот и моя малютка-красавица:heart: я очень надеюсь, что у малыша не будет никаких аллергий, и кошечка с любовью его примет:mama:

IMG_20230721_174318.jpg

Ой, да это же наш котик, и цвет такой же лиловый) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Вот честно, я не хочу такую кошку...вроде и кошку хочу,но не настолько

Не хочу обидеть тех, кто имеет такую, но да....:girl_in_dreams:

 

2 минуты назад, Катерина@ сказал(а):

Ой, да это же наш котик, и цвет такой же лиловый) 

Ага, только кошечка)))

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Шшшшшш:D она маленькая и миленькая, но когда её гладят чужие (даже мой брат), она не уходит, не бьёт лапой, она лежит и шипит))))) как будто кто-то её боится:D

А мне прям нравятся характерные ....чтоб и шипели, и цапнуть могли ,но и любили )))))

Сибирская длиношерстная гиппоалергенная 

4091_15087532781796.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

А мне прям нравятся характерные ....чтоб и шипели, и цапнуть могли ,но и любили )))))

Моя добрая, ласковая, очень спокойная)) муж иногда её на эмоции выводит, дёргает, дразнит, чтобы пошипела)) я смотрю, смотрю на это, потом как дам ему, чтобы девочку мою не обижал:fight:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не хочу обидеть тех, кто имеет такую, но да....:girl_in_dreams:

 

Ага, только кошечка)))

У меня у подруги есть....ну очень специфически...не смогла себя уговорить))

Одно дело если уже есть кот, а если нет кота ,то думаю в Б нет смысла его уже заводить

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Моя добрая, ласковая, очень спокойная)) муж иногда её на эмоции выводит, дёргает, дразнит, чтобы пошипела)) я смотрю, смотрю на это, потом как дам ему, чтобы девочку мою не обижал:fight:

У нас наоборот)))))я с ней играюсь, дерусь ,дразню её......а муж постоянно, не трогай кошку 😆😆😆😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ааа, тут целый в мире животных пока я спала)))... Лысые кошки, как оказалось, тоже алергенные, у меня знакомые аж в Москву за такой ездили, привезли, а у мужа аллергия) 

Так аллергия бывает не только на шерсть, а на слюну, на половые гормоны кошки/собаки и ТП.

А у меня голые кошки были всю взрослую жизнь, а сейчас голая собака. Кошка тоже есть, но она старенькая уже. Для меня это лучшая порода, очень ласковая и общительная, ближе к собакам они, чем к кошкам.

И про аквариум. Если аквариум хотя бы литров 100 и без перенаселения, то уход за ним минимален. Я свой не мыла 4 года. Только доливала воду и протирала стенку изнутри. На 5-й мне захотелось сменить грунт на темный, только поэтому я его слила. А вот с маленькими морока. Там сложно баланс удерживать.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Шшшшшш:D она маленькая и миленькая, но когда её гладят чужие (даже мой брат), она не уходит, не бьёт лапой, она лежит и шипит))))) как будто кто-то её боится:D

Вот эти красавцы?:hohot:

1628683124_109-p-lisie-koshki-foto-115.jpg

Слово красавица не про нее😁

А ещё они вонючие, их мыть часто надо)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Шшшшшш:D она маленькая и миленькая, но когда её гладят чужие (даже мой брат), она не уходит, не бьёт лапой, она лежит и шипит))))) как будто кто-то её боится:D

Вот эти красавцы?:hohot:

1628683124_109-p-lisie-koshki-foto-115.jpg

У меня у друга есть такая кошечка)) в жизни она очень даже милая, правда когда к внешности привыкаешь:D

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

А мне прям нравятся характерные ....чтоб и шипели, и цапнуть могли ,но и любили )))))

Сибирская длиношерстная гиппоалергенная 

4091_15087532781796.jpg

Обожаю таких красавцев!:heart:

2 часа назад, Катерина@ сказал(а):

Вот наш сладусик 🤗

IMG_7123.jpeg

IMG_7122.jpeg

Прям плюшевый..мимимишка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Настасия11 сказал(а):

@Яночка_лялечка девочки ,откуда вы взяли ,что будет аллергия ...наоборот, для иммунитета ребёнка очень хорошо ,что есть животные рядом .....это в стерильном помещении и когда боишься ,ограждаешь от всех и от всего может появиться реакция у организма на что-то новое ....мне мой доктор вообще ничего против кошки не сказал, у него у самого кошка дома )))))) а по моим наблюдениям у всех моих знакомых у кот животные дома ни у кого нет аллергии ,даже напротив ,она есть у тех ,кто животных не держит дома изначально....(по статистике ) конечно все в рамках дозволеного..обнять уличного лишайного кота не безопасно ,но домашнего ,чистого это же бальзам на душу .я читала ,что гладить кошку приводит к улучшению кровеного давления ,успокоению .много плюсов ))))

У меня у самой кошки и собаки с рождения) и когда сына родила была собака радовались что аллергии нет..... когда собака умерла завели кота.  но в 5 лет сыну он месяц кашлял оказалось аллергический бронхит. Сдали панель педиатрическую а там аллергия на кошку, собаку и хомяка( пришлось отдать кота.... и у самой после родов аллергия появилась на собаку и кошку...

Я их очень обожаю особенно собак но пока не можем позволить их завести(((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Так аллергия бывает не только на шерсть, а на слюну, на половые гормоны кошки/собаки и ТП.

А у меня голые кошки были всю взрослую жизнь, а сейчас голая собака. Кошка тоже есть, но она старенькая уже. Для меня это лучшая порода, очень ласковая и общительная, ближе к собакам они, чем к кошкам.

И про аквариум. Если аквариум хотя бы литров 100 и без перенаселения, то уход за ним минимален. Я свой не мыла 4 года. Только доливала воду и протирала стенку изнутри. На 5-й мне захотелось сменить грунт на темный, только поэтому я его слила. А вот с маленькими морока. Там сложно баланс удерживать.

Эт да, согласна, ещё аллергия на корм для рыбок и много на что(у меня мама в детстве обожала животных и вечно кого только домой не таскала, но потом появилась аллергия на все на свете,даже корм для рыбок, но вот как не странно на той терьера нет аллергии, она и взяла щенка моей прежней собаки Ники, а потом ещё одного тойчика купили и теперь у родителей два тойчика) ...папанька на фотке с Дашкой  (моей Ники,которой в том году не стало,дочкой) и Бонькой

IMG-20230829-WA0019.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А у меня попугай Кеша), очень люблю его, хотя попугаи очень специфичные домашние животные.. ему скоро 8 лет) Сейчас бы и будучи беременной уже не завела бы, очень громко и пронзительно кричит и поет) Но ничего, мы привыкли к нему, а с сыночком уже игры у них свои)

IMG_1851.jpeg

А еще мы часто ездим на дачу, к родителям, а там живут доберман Дейзи и кот Марс) с ними тоже друг друга любим, хотя у меня есть не большая аллергия на них, у ребенка нет)

IMG_9802.jpeg

IMG_1883.jpeg

IMG_0524.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, oksjacha сказал(а):

Слово красавица не про нее😁

А ещё они вонючие, их мыть часто надо)

Ой, блин:toks:

2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

в жизни она очень даже милая, правда когда к внешности привыкаешь:D

Я бы не смогла.... Я люблю милых животных. И людей:D

30 минут назад, kat_wait сказал(а):

А у меня попугай Кеша), очень люблю его, хотя попугаи очень специфичные домашние животные.. ему скоро 8 лет) Сейчас бы и будучи беременной уже не завела бы, очень громко и пронзительно кричит и поет) Но ничего, мы привыкли к нему, а с сыночком уже игры у них свои)

IMG_1851.jpeg

А еще мы часто ездим на дачу, к родителям, а там живут доберман Дейзи и кот Марс) с ними тоже друг друга любим, хотя у меня есть не большая аллергия на них, у ребенка нет)

IMG_9802.jpeg

IMG_1883.jpeg

IMG_0524.jpeg

Все твои питомцы очень фотогеничны:class: красавцы)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Все твои питомцы очень фотогеничны:class: красавцы)))

Спасибо))) да, они у меня красаффчики) ❤️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, kat_wait сказал(а):

А у меня попугай Кеша), очень люблю его, хотя попугаи очень специфичные домашние животные.. ему скоро 8 лет) Сейчас бы и будучи беременной уже не завела бы, очень громко и пронзительно кричит и поет) Но ничего, мы привыкли к нему, а с сыночком уже игры у них свои)

IMG_1851.jpeg

А еще мы часто ездим на дачу, к родителям, а там живут доберман Дейзи и кот Марс) с ними тоже друг друга любим, хотя у меня есть не большая аллергия на них, у ребенка нет)

IMG_9802.jpeg

IMG_1883.jpeg

IMG_0524.jpeg

какие все красотули:applause:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...