Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

5 часов назад, Лайма//ма сказал(а):

У меня тоже на отмене показатели выровнялись! А так алт и АСТ в 2,5 раза превышали. Вроде бы я урсодез ещё чтоли пила, чтоб выводить, (но точно не помню) и плавно убирала утрик. И тоже как потом выяснилось от утрика🤷 не помню на каких сроках 😄 до второго скрининга)

Тоже самое было, мне еще и кс назначили из за этих показателей 

:aistbp::aistbp::aistbp:ой ловите девы писаные и каканые трусики!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а для меня герой ЭКО  вот эта женщина

Ссылки скрыты.

, слежу за ней не один год в "пробирке", первый ребенок ЕБ, когда то давно  в 2016г получила 11 эмбрионов, ,   3 детей родила  ЭКО, , недавно забрала последних двух  шестидневок  ВВ , пишет, что покоя нет, что они там, и один прикрепился  , сердечко есть, так рада за нее, но писала в июне, может еще напишет, это уже четвертый ЭКО у нее. Но вот она описывает , что с морфологией у них плохо было 1-2 % по Крюг. Я пишу подбодрить девочек,  что и с такой морфологией детки получаются, может  и не в эмбрионах беда,   а в окне имплантации, не могут же все полностью быть плохими и т.д

image.thumb.png.f986960f8531d92681db0ae41a386f12.png

 

 

image.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Над сказал(а):

Девочки, а для меня герой ЭКО  вот эта женщина

Ссылки скрыты.

, слежу за ней не один год в "пробирке", первый ребенок ЕБ, когда то давно  в 2016г получила 11 эмбрионов, ,   3 детей родила  ЭКО, , недавно забрала последних двух  шестидневок  ВВ , пишет, что покоя нет, что они там, и один прикрепился  , сердечко есть, так рада за нее, но писала в июне, может еще напишет, это уже четвертый ЭКО у нее. Но вот она описывает , что с морфологией у них плохо было 1-2 % по Крюг. Я пишу подбодрить девочек,  что и с такой морфологией детки получаются, может  и не в эмбрионах беда,   а в окне имплантации, не могут же все полностью быть плохими и т.д

image.thumb.png.f986960f8531d92681db0ae41a386f12.png

 

 

image.png

Ну вот у нас морфология 0% даже после лечения, и получилось аж 8 эмбрионов и даже отличники есть, а я боялась что ни одного не получится. Хотя я больше переживала именно за 99% повреждений головки. Но всё равно  считаю, что когда есть хотя бы 1% это вообще прекрасно...  Но пока не понятно, что будет дальше) 

1 час назад, Тотоня сказал(а):

 

:aistbp::aistbp::aistbp:ой ловите девы писаные и каканые трусики!!!

Мне ещё рановато, до ноября ждать, но я поймала :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Оксанка32 7

6 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

 

Аллергия жесть конечно....года 3 назад первый раз испытала на себе крапивницу ...пока я поняла что это она прошло несколько дней...это жесть конечно .у меня она тепловая была ...у нас жарень была чуть ли не под 50 несколько недель, плюс я ещё душ на ночь горячий принимала и организм охренел и по вечерам как начинались чесаться определённые места на теле и появляться пятна ,я была в шоке и с каждым днем все сильнее и больше ...такое мучение ,я хотела себе топором руки отрубить ...потом уже узнала что и как и после таблеток прошло и слава богу не возвращалась .видать какая то разовая акция ))))) но после этого мне прям жалко аллергиков ..по поводу гельлаков .их тоже существует не мало видов ,есть кислотные  без кислотные ,акриловые (вот они сильные ) может тебе просто следует подыскать свой вариант?? Я после родов точно буду без маникюра и ногтей .я их сама себе делаю и всегда практически с длинными хожу ,но зная себя ,люблю махать руками и при чем могу неосторожно ,поэтому точно под корень ногти ,чтоб ребёнка не царапнуть .да и времени уверена не будет .

Ссылка на это сообщение

Ой ,девочки ,сколько людей и сколько мнений по поводу гормонов ....и каждый по своему прав .Я хочу сказать, что если эмбриончик не очень, с отклонениями ,то сколько бы мы манипуляций не делали ,сколько гормонов не принимали разных беременность обречена либо зб ,либо бхб ,либо ,не дай бог может иногда родиться неполноценный. А если все отлично с малышом и не все отлично с мамой ,может неполноценность яичников или болезни какие ,кровь и тд ,то беременность может сорваться..иногда приходится делать все возможное ,чтоб малыш родился, даже себе во вред .у меня ровно год назад был идентичный перенос в ец как и в этом году...одинаковая поддержка....и зб ....мониторила прогестерон и он реально был низкий  какую бы дозу я потом не увеличивала ,а в эту б. даже мониторить не пришлось ...от сюда вывод  что не всегда все от нас зависит,но и так же многие беременности от нас как раз таки и зависят ....у кого-то организм работает как надо ,по часам и в таком случае даже может и поддержки не надо особой ,а кому то до 34 н чуть ли не отлеживаться надо .

6 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И я) одни гипотоники собрались)) я сегодня опять с лёгкой головной болью. Что за фигня?:dash_kolob_girl: может, это от аспирина? Хотя она начинает болеть не всегда с самого утра, чаще днём начинает, в ночь я с ней ухожу. Или это от затянувшего лета и наступающей осени?((

Слава богу я не страдаю голодными болями .у меня голова может болеть только после бурного веселья и то не всегда ,если намешаю че или много газированного алкоголя ....муж у меня стабильно раз в месяц страдает  а иногда даже 2...только таблетки его спасают....говорит ,когда на свежем воздухе долго намного легче и меньше болит ...может от нехватки кислорода в воздухе такие явления? ..меняется погода и соответственно воздух .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

@Оксанка32 7

Аллергия жесть конечно....года 3 назад первый раз испытала на себе крапивницу ...пока я поняла что это она прошло несколько дней...это жесть конечно .у меня она тепловая была ...у нас жарень была чуть ли не под 50 несколько недель, плюс я ещё душ на ночь горячий принимала и организм охренел и по вечерам как начинались чесаться определённые места на теле и появляться пятна ,я была в шоке и с каждым днем все сильнее и больше ...такое мучение ,я хотела себе топором руки отрубить ...потом уже узнала что и как и после таблеток прошло и слава богу не возвращалась .видать какая то разовая акция ))))) но после этого мне прям жалко аллергиков ..по поводу гельлаков .их тоже существует не мало видов ,есть кислотные  без кислотные ,акриловые (вот они сильные ) может тебе просто следует подыскать свой вариант?? Я после родов точно буду без маникюра и ногтей .я их сама себе делаю и всегда практически с длинными хожу ,но зная себя ,люблю махать руками и при чем могу неосторожно ,поэтому точно под корень ногти ,чтоб ребёнка не царапнуть .да и времени уверена не будет .

У меня 2 после родов начплась кропивница и была целый год...тоже хотелось обрубить все

Я не знала в чем дело и на что это так и не выяснила...потом внематочная,переливание крови(потеряла почти 4 литра крови и столько же влили в меня)и с тех пор тбфу тьфу крапивницы не было

Это была жесть,вспоминать страшно так что я тебя понимаю((

Если бы не ВБ и не переливание я бы чекнулась точно от аллергии(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

говорит ,когда на свежем воздухе долго намного легче и меньше болит ...может от нехватки кислорода в воздухе такие явления? ..меняется погода и соответственно воздух .

Может, Настюш:notknow: но я тоже сегодня долго гуляла, голова прошла. Но я и дома с открытыми окнами, всегда свежий воздух. У нас дождь, погода испортилась, может, от того и болела:notknow:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня 2 после родов начплась кропивница и была целый год...тоже хотелось обрубить все

Я не знала в чем дело и на что это так и не выяснила...потом внематочная,переливание крови(потеряла почти 4 литра крови и столько же влили в меня)и с тех пор тбфу тьфу крапивницы не было

Это была жесть,вспоминать страшно так что я тебя понимаю((

Если бы не ВБ и не переливание я бы чекнулась точно от аллергии(

М-да уж ...неприятно все это .изучала потом крапивницу ,писали что бывает такая разовая ....как у меня надеюсь было и хроническая ....как хорошо что придумали таблетки от алергий,как бы без них люди мучились .знаю одну женщину, так у неё после родов начались аллергии на все, что только можно :порошок, моющие ,синтетические ткани ,помидоры  чеснок и др еда  ,цветы ,животные и ещё на многое ....и вот она ставит себе вакцины на аллергию 😶первый раз услышала ,что бывает такое ...говорит, иначе желудок уже просто в шоке от таблеток ..((

40 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Может, Настюш:notknow: но я тоже сегодня долго гуляла, голова прошла. Но я и дома с открытыми окнами, всегда свежий воздух. У нас дождь, погода испортилась, может, от того и болела:notknow:

Скорей всего ,понижение атмосферное давление.....ох,беременная твоя голова 🤕......желаю не страдать такими неприятностями в такое счастливое для нас время :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Скорей всего ,понижение атмосферное давление.....ох,беременная твоя голова 🤕......желаю не страдать такими неприятностями в такое счастливое для нас время :t8313:

Очень надеюсь, что это просто сейчас период такой, кратковременный. Но Ги завтра пожалуюсь на всякий случай, потому что действительно омрачает и порой вычёркивает дни(

@Над а почему у неё первый экошка так рано родился?:(

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

М-да уж ...неприятно все это .изучала потом крапивницу ,писали что бывает такая разовая ....как у меня надеюсь было и хроническая ....как хорошо что придумали таблетки от алергий,как бы без них люди мучились .знаю одну женщину, так у неё после родов начались аллергии на все, что только можно :порошок, моющие ,синтетические ткани ,помидоры  чеснок и др еда  ,цветы ,животные и ещё на многое ....и вот она ставит себе вакцины на аллергию 😶первый раз услышала ,что бывает такое ...говорит, иначе желудок уже просто в шоке от таблеток ..((

Скорей всего ,понижение атмосферное давление.....ох,беременная твоя голова 🤕......желаю не страдать такими неприятностями в такое счастливое для нас время :t8313:

Ого .наверно и у меня была аллергия на все после родов ..хоть бы в этот раз не так было,потому что это ужасно...не знала что есть такие вакцины,прикольно))

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Настасия11 сказал(а):

М-да уж ...неприятно все это .изучала потом крапивницу ,писали что бывает такая разовая ....как у меня надеюсь было и хроническая ....как хорошо что придумали таблетки от алергий,как бы без них люди мучились .знаю одну женщину, так у неё после родов начались аллергии на все, что только можно :порошок, моющие ,синтетические ткани ,помидоры  чеснок и др еда  ,цветы ,животные и ещё на многое ....и вот она ставит себе вакцины на аллергию 😶первый раз услышала ,что бывает такое ...говорит, иначе желудок уже просто в шоке от таблеток ..((

 

Ну вот у меня без беременностей, просто с возрастом появилась аллергия на многое, на что раньше не было. И на пыль и на цветение и на продукты многие. Один раз была жёсткая крапивница тоже на порошок стиральный. Всё тело было в огромных красных отекших пятнах, просто таблетки не помогли, пришлось дексаметазон колоть. Что интересно я потом перешла на детский порошок, но как то опять воспользовалась старым и ничего больше не повторилось. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Фея на Babyplan сказал(а):

@Настасия11 Пусть малыш родится в срок, здравым, крепким - на радость всем. 

И будет счастье всем кто возьмет малыша , 

Ведь его улыбка - это твоя душа:flower:

1198256001_i(6).thumb.jpeg.75141d0dbfff0eee14372530142fffc0.jpeg

:flower::flower::flower:красота )))) спасибо )))) какая заразительная фотография ...❣️❣️❣️😘😘😘

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

@Над а почему у неё первый экошка так рано родился?:(

ноябрь 2017г - первый экошечка родился- нормально вроде

10 часов назад, Glorika сказал(а):

@Над у нас мф эко) по Крюгеру 0% морфа, получилось 19 снежинок) одного уже родили))морфа не приговор)

:Crazy: Будешь забирать???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

Ну пока не попробуешь не узнаешь) буду волноваться по факту уже))) всё равно не факт же, что двое приживутся 

Девочки, а у кого циклы стимуляции без подсадки были, месячные во время потом приходили? У меня получается неделя с пункции прошла, в понедельник была. Сегодня 22 дц. А сейчас уже мажит с прожилками крови, извиняюсь за подробности, будто завтра начнутся. Или может с таким количеством фолликулов это нормально наверное, что на неделю раньше 

А всё, почитала, что когда колят декапептил в протоколе вместо хгч, то это нормально и всегда раньше начинаются 

У меня через 5 дней после пункции м начались. Хорошо, что не подсадили тогда, точно пролёт был бы.

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Над сказал(а):
12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

@Над а почему у неё первый экошка так рано родился?:(

ноябрь 2017г - первый экошечка родился- нормально вроде

Апрель 2017 у неё ЭКО было, она пишет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Евгения84 сказал(а):

У меня через 5 дней после пункции м начались. Хорошо, что не подсадили тогда, точно пролёт был бы.

Теперь я понимаю ,почему в первых 3х свежих циклах у меня пролёт были с наступлением м ((((((

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Над сказал(а):

 

37 нед родила,  в апреле уже хгч наверное был

А, ну наверное)

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

У меня через 5 дней после пункции м начались. Хорошо, что не подсадили тогда, точно пролёт был бы.

Вторую фазу не поддерживали тогда? Перенос заранее не планировался, наверное?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Почему?если на утрике вроде не должны М приходить)

Я не знаю ,с чем жто связано, но при стимуляции мой организм давал сбой ,только в крио были имплантации 

58 минут назад, MASIK// сказал(а):

Приветик всем:Hello:

 

Как оно ??? Все хорошо ??? 😉🤗

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Теперь я понимаю ,почему в первых 3х свежих циклах у меня пролёт были с наступлением м ((((((

Вот и у меня сейчас в свежем перенесли, а на 4дпп мазать начало и это были м(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...