Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

14 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Вот и у меня сейчас в свежем перенесли, а на 4дпп мазать начало и это были м(((

У меня вообще после 2х стимуляции после каждой полипы вылезали

Screenshot_20221116-224045_Instagram.jpg

Всем по маленькой рыбке ))))))))на удачу и везение))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Я не знаю ,с чем жто связано, но при стимуляции мой организм давал сбой ,только в крио были имплантации 

Как оно ??? Все хорошо ??? 😉🤗

Нуу...это нормально...такая конская доза гормонов мало кому пойдет на пользу))

Ссылка на это сообщение

@HopeLove Привет ну мне честно было больно т.к трубы длинные и очень кривые было неприятно когда раствор проталкивали,кто-то писал что нормально переносится у всех по разному.

@HopeLove А ты УЗИ ещё не переделывала,а то я помню у тебя всякую бяку видели вроде?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вторую фазу не поддерживали тогда? Перенос заранее не планировался, наверное?

Нет, перенос планировали только после пгд.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

@HopeLove Делали, я бы не сказала что больно, неприятно больше.

Это же трубы да смотрят? Или я путаю

Да, проходимость маточных труб с рентгеном 

35 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@HopeLove Привет ну мне честно было больно т.к трубы длинные и очень кривые было неприятно когда раствор проталкивали,кто-то писал что нормально переносится у всех по разному.

@HopeLove А ты УЗИ ещё не переделывала,а то я помню у тебя всякую бяку видели вроде?

У меня тоже извитые трубы, когда лапару делала говорили что проходимые, а теперь когда подозрение на Сактосальпинкс по узи, шлют на гсг 😣

узи переделывала в том же цикле в другой клинике и тоже поставили под вопросом Сактосальпинкс, сейчас вот новый цикл идет, надеюсь перед гсг посмотрят узи 🤔

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, HopeLove сказал(а):

Девочки всем привет! Кому делали гсг? Больно? Мне на этой неделе предстоит и я боюсь :strashno:

Привет! Мне делали эхо гсг, чуть не умерла, очень больно было(( но это потому что обе трубы оказались непроходимы, жидкость вообще никуда не пошла(( я тогда не верила, думала больше на спазм из-за болевых ощущений, но судя по тому, что беременность получилось с 1 попытки эко, все же трубы. 

Если трубы проходимы, то не должно быть так больно. И ещё советуют обезболивающие заранее выпить.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Если трубы проходимы, то не должно быть так больно. И ещё советуют обезболивающие заранее выпить

Да, у меня проходимы были, может поэтому только неприятно было а не больно.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, HopeLove сказал(а):

Девочки всем привет! Кому делали гсг? Больно? Мне на этой неделе предстоит и я боюсь :strashno:

Мне было больно(( делали под седацией, но трубы были извилистые, может, поэтому была боль, не знаю. Но большинство девочек нормально переносят это исследование:m0591:

1 час назад, Евгения84 сказал(а):

Нет, перенос планировали только после пгд.

Поэтому и пришли так рано М, потому что поддержки не было. У меня тоже после пункции без поддержки на 6-ой день приходили

 

1 час назад, HopeLove сказал(а):

Да, проходимость маточных труб с рентгеном 

У меня тоже извитые трубы, когда лапару делала говорили что проходимые, а теперь когда подозрение на Сактосальпинкс по узи, шлют на гсг 😣

узи переделывала в том же цикле в другой клинике и тоже поставили под вопросом Сактосальпинкс, сейчас вот новый цикл идет, надеюсь перед гсг посмотрят узи 🤔

А зачем тогда гсг, если дважды по узи подтвердили это? Не проще лапару сразу? Ведь наверняка трубу(ы) удалить придётся

11 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Привет! Мне делали эхо гсг, чуть не умерла, очень больно было(( но это потому что обе трубы оказались непроходимы, жидкость вообще никуда не пошла(( я тогда не верила, думала больше на спазм из-за болевых ощущений, но судя по тому, что беременность получилось с 1 попытки эко, все же трубы. 

Если трубы проходимы, то не должно быть так больно. И ещё советуют обезболивающие заранее выпить.

У меня были проходимы по итогу, но врач давала сильный напор, чтобы их "пробить" и расправить матку. Думаю, если бы не её настойчивость тоже написали бы- непроходимы

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

У меня были проходимы по итогу, но врач давала сильный напор, чтобы их "пробить" и расправить матку. Думаю, если бы не её настойчивость тоже написали бы- непроходимы

Ой, моей пришлось прервать процедуру, но какое-то время она пыталась подождать. Жидкости вообще небольшое количество залила(( меня всю трясло и я уже сознание начинала терять (( потом ещё больше часа лежала отходила, вкололи обезбол. От ларары для подтверждения или опровержения диагноза я в итоге отказалась, так как все равно собиралась на эко уже. А в сильное воспаление в трубах без каких либо симптомов я как-то не верила. Рискнула. Ну и не ошиблась)) не нужна мне была эта лапара.:confusion:

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мне было больно(( делали под седацией, но трубы были извилистые

Вот и мне кажется чем извилистей,тем больнее конечно,у меня мужик был тоже настойчивый мед.сестра держала,а он "колдовал"🥴Но в итоге хорошие снимочки вышли😅

@ღКусочек счастьяღ Привет.Я через день катаюсь задолбалась уже,всего 8 шт от 5до13 мм,так себе картина на 7 день стимы,сегодня добавила Олрагутран что-ли и в среду опять узи,ПЯ ни как не хочет показываться,еле нашли и у меня аж бок болит как ре ковырялась😩

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ой, моей пришлось прервать процедуру, но какое-то время она пыталась подождать. Жидкости вообще небольшое количество залила(( меня всю трясло и я уже сознание начинала терять (( потом ещё больше часа лежала отходила, вкололи обезбол. От ларары для подтверждения или опровержения диагноза я в итоге отказалась, так как все равно собиралась на эко уже. А в сильное воспаление в трубах без каких либо симптомов я как-то не верила. Рискнула. Ну и не ошиблась)) не нужна мне была эта лапара.:confusion:

Ну да, у тебя воспаления и не было, судя по всему. И хорошо)) я только утром сегодня думала, а по какому фактору Лялечка пошла?:D как желудок твой, лап?

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Вот и мне кажется чем извилистей,тем больнее конечно,у меня мужик был тоже настойчивый мед.сестра держала,а он "колдовал"🥴Но в итоге хорошие снимочки вышли😅

Моя тоже меня намучала, трубы свою функцию потом выполнили) но я бы больше без наркоза на такое не согласилась:girl_nea:

Ссылка на это сообщение

@Над  да вот жду цикл)))

@HopeLove все зависит от твоего болевого порога и степени непроходимости труб. Подружка с непроходимыми трубами сознание потеряла, а знакомая с хорошими трубами нормально перенесла... удачи тебе!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Вот и мне кажется чем извилистей,тем больнее конечно,у меня мужик был тоже настойчивый мед.сестра держала,а он "колдовал"🥴Но в итоге хорошие снимочки вышли😅

@ღКусочек счастьяღ Привет.Я через день катаюсь задолбалась уже,всего 8 шт от 5до13 мм,так себе картина на 7 день стимы,сегодня добавила Олрагутран что-ли и в среду опять узи,ПЯ ни как не хочет показываться,еле нашли и у меня аж бок болит как ре ковырялась😩

У меня сегодня 6 день стимы, фолики в одном яичнике 11-13 мм, а в другом 1 шт и всего 3 мм(( . Но мне пункцию назначили на понедельник следующий уже. Дозировку снизила гонала и добавила цитротид. Тоже очень больно сегодня смотрела, пя не видно вообще толком было(

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ А у меня в пя 13мм 1 шт а в другом 7 шт от 5-9мм,у нас Цитроцит сняли нет его,а он так мне хорошо фолики нарастил в первое эко,дозировка Перегона та же осталась,какой-то пипец у нас с тобой,и ещё ничего не добыли а ре походу планирует перенос чего-то:sorry:Дивигель начала сегодня,а я что-то и не готова что-ли:think1:Мне так и не назначили ну я думаю 9 число.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

Привет девочки🤗. Столько страниц читала вас, хотя не заходила пару дней 😊 удачи тем кто вступил в протокол, пусть будет как можно больше здоровых клеточек и эмбриончиков🙏🙏🙏

Мы с мужем в субботу сходили в две клиники на приёмы по акциям)) одна совсем не понравилась, другая  ну очень нам понравилась, само здание, внутри какая, и с работой рядом моей)))и как оказалась приятная врач, хотя изначально наоборот расстроилась, из за того, что записывалисть к одному врачу, а в итоге направили к другому, так как тот врач была очень занята. Но не пожалела, поддержала прям. 

Свою решили сменить, просто подумав с мужем, что нужно что то менять, раз столько раз и не получается. Ну и все таки у моего врача всегда делали платно все, она работает только с платниками, нет омс. Что то мы уже израсходывали столько на эти эко переносы. Вот и решили в новый протокол, с новым ре и с возможностью омс. Так что я обновляю анализы сдаюсь на квоту и жду 🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ А у меня в пя 13мм 1 шт а в другом 7 шт от 5-9мм,у нас Цитроцит сняли нет его,а он так мне хорошо фолики нарастил в первое эко,дозировка Перегона та же осталась,какой-то пипец у нас с тобой,и ещё ничего не добыли а ре походу планирует перенос чего-то:sorry:Дивигель начала сегодня,а я что-то и не готова что-ли:think1:Мне так и не назначили ну я думаю 9 число.

Не готова к чему?к переносу в этом цикле?

49 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня сегодня 6 день стимы, фолики в одном яичнике 11-13 мм, а в другом 1 шт и всего 3 мм(( . Но мне пункцию назначили на понедельник следующий уже. Дозировку снизила гонала и добавила цитротид. Тоже очень больно сегодня смотрела, пя не видно вообще толком было(

А всего сколько фоликов?

Ой девочки, у меня сегодня на работе такой пипец была, разнервничалась,меня аж трясло...сначала была у психолога,вроде успокоилась,а потом как нагребло меня...один клиент хлеще другого...так у меня давление скакануло,в глазах все потемнело...сутра анализы пошла на голодный сдавать,а мне надо было одни в лабе,другие в поликлинике и тоже потемнело в глазах чуть не упала(

Не пойму что же за слабость такая ..то на нервной почве плохо,то на голод(

Что-то мне это все не нравится(

Малая пришла с сада не в настроении кричала,в общем все вместе на меня плохо повлияло,лежу пузо ноет, голова кружится,как же научиться не реагировать на все( почему я все так близко к сердцу воспринимаю🥺

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Не готова к чему?к переносу в этом цикле

Ага,что-то быстро всё как-то,то сама меня гиперплазией пугает,то вдруг без меня решила перенос делать,хотя ещё и переносить то нечего,а может мне Э жалко,но переносить то всё равно придётся,голова кругом:girl_wacko:

Это день пи*день называется Оксан.Тебе сейчас надо думать о сыне,лишние волнения стрессы и переживания могут тонус вызвать,а оно тебе надо.Может давление низкое или гемоглобин упал,когда анализы идешь сдавать бери с собой что нибудь конфетку печеньку и воды бутылку,сдала перекусила и тебе хорошо и ребёнку.Больничный я так понимаю взять не вариант?

@Оксанка32 А ты вообще сейчас хорошо ешь,у тебя вроде бы отношения были с белым другом,прошла тошнота?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ага,что-то быстро всё как-то,то сама меня гиперплазией пугает,то вдруг без меня решила перенос делать,хотя ещё и переносить то нечего,а может мне Э жалко,но переносить то всё равно придётся,голова кругом:girl_wacko:

Это день пи*день называется Оксан.Тебе сейчас надо думать о сыне,лишние волнения стрессы и переживания могут тонус вызвать,а оно тебе надо.Может давление низкое или гемоглобин упал,когда анализы идешь сдавать бери с собой что нибудь конфетку печеньку и воды бутылку,сдала перекусила и тебе хорошо и ребёнку.Больничный я так понимаю взять не вариант?

Надо продумать все с эндометрием,эмбриончики на вес золота у нас, нет великого запаса, поэтому нужно продумать переносить или в крио,при том что я всегда за свежий,но все же зависит от обстоятельств,нужно не перенести абы перенести,а чтобы все получилось🙏

У меня и давление низкое и гемоглобин и ферритин,вот сегодня опять сдала посмотрим что за результат послезавтра придет... может плэтому яи реагирую так на все...я раньше на сытый желудок сдавала все Б, так как мне на голодный всегда было плохо,а тут сдуру решила пойти на голодный, так как видители сахар в моче в прошлый раз обнаружили... зато в крови после еды сахар был 4, но Г все равно говорит что может быть диабет...(хотя натощак сахар 2.5 ,думаю вряд ли). Та я и так из дома работаю,просто у клиентов бури видимо магнитные и они весь негатив решили на меня вылить, а я к этому была не готова( к сожалению работать надо ,иначе все рассыпется

Я в инстаграмме продаю, у меня там магазинчик и актив должен быть и бока с клиентами разребать тоже мне ,кому что не подошло или подошло, а я всегда крайняя(

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, HopeLove сказал(а):

Девочки всем привет! Кому делали гсг? Больно? Мне на этой неделе предстоит и я боюсь :strashno:

Мне было больно, но! Если бы мне сразу сказали что возможно будет очень больно, мне бы было точно легче! Гинеколог, которая меня направила на гсг, сказала что там тонюсенький зонд и я ничего не почувствую! Соответственно я охренела, просто от неожиданности. Трубы оказались длинные и извилистые, плохо но проходимые), при введении жидкости зонд сорвался у них и пришлось ставить снова, очень неприятно. Потом, все осознав и взвесив, поняла что если б была готова к боли, то можно вполне перетерпеть. Роды какбэ больнее.) Другие девочки из очереди сказали что было просто неприятно), у них хорошие трубы. Мое мнение, нужно настроиться на очень неприятную процедуру, а если трубы хорошие, то пусть будет приятной неожиданностью отсутствие боли)

Девочки, а офисная гистера без наркоза больно? Только честно.) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...