Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Мой муж тоже боится всем рассказычать, типо после скрининга наверное, а я над ним прикалываюсь, что молчать будем, кому надо сам увидит, когда пузяка выскочит

Я не то чтоб прям боюсь....просто не знаю как это все организовать...сказать одним-другие обидятся или одни другим расскажут по секрету и начнется веселуха. У нас веселая семейка😁 а если узнают,что мальчик-вообще попадают, мамино производство заколочек,обручей и резиночек наломается😁😁😁(она любительница их сделать девочкам,да столько,что их просто некуда складывать

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Все у меня хорошо, немного потягивает живот, но я думаю это кишечник против томатного сока протестует))) про узи все думаю надо-не надо и лишний раз не хочется туда лазать и взглянуть хочется, пока держу себя в руках и спеца на это дело приглядываю, а первый скрининг уже не за горами на 23 октября записалась

@Оксанка32 а ты сегодня как? 

Желаю удачи на первом скрининге 🍀🍀🍀🍀пусть после результатов в твой мир придёт спокойствие)))) я помню дни считала ,так страшно было))))

 

12 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Спасибо, так хочется думать уже о коляске, а не о всяких дибилах,все думаю как родне рассказать о Б и не придумаю😁может уже после родов?

Я своим отправила посылочку с вкусняхами и положила коробочку из под браслета длиную ,а туда положительный тест ....так получилось ,что моя мама все дело распаковывала и потом под вечер я при разговоре удивилась  что нет реакции на мою Б ...но после её вопроса ,а зачем ты нам градусник выслала 🤣🤣🤣🤣🤣я все поняла)))))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

А про детей количество это вообще не их дело, пусть на площади поучают

Зло блин написала, зато правда

Даа я полностью согласна, раньше они меня так нравоучали когда внематочные были,типа куда я лезу со своим здоровьем...2 выносила и хватит тебе...а после операций они на мне крест вообще посиавили, мол старая больная женщина😁😁😁

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня уже нормальный пуз, в некоторых вещах очень видно , но я думаю все думают-я просто толстая😁ну разожралась чуток, хотя я с таким животом рожала первую😁

Конечно разожрарась, тебя ж с беляшами ловили на улице, это как с поличным на месте преступления)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Желаю удачи на первом скрининге 🍀🍀🍀🍀пусть после результатов в твой мир придёт спокойствие)))) я помню дни считала ,так страшно было))))

 

Я своим отправила посылочку с вкусняхами и положила коробочку из под браслета длиную ,а туда положительный тест ....так получилось ,что моя мама все дело распаковывала и потом под вечер я при разговоре удивилась  что нет реакции на мою Б ...но после её вопроса ,а зачем ты нам градусник выслала 🤣🤣🤣🤣🤣я все поняла)))))

Ахахахах😁😁😁градусник, класс😁😁😁

Моя бы так же отреагировала, а у меня и теста нормального нет, все полосками, обычно я на струйные раскошеливалась,а тут токс начался так быстро,что было не до струйного😁😁😁

1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Конечно разожрарась, тебя ж с беляшами ловили на улице, это как с поличным на месте преступления)))

Во вооо...это был единственный беляш за всю Б,но теперь она мне его припоминает,что мол нельзя много есть вредеостей они на фигуру влияют, хотя мама не оч худая 90 кг при росте 155...но с самого детства она контролила каждый мой лишний кг😁 в это раз она не поймет, что я уже как бы 6 скинула)ногам помогло,а пузу нет))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Желаю удачи на первом скрининге 🍀🍀🍀🍀пусть после результатов в твой мир придёт спокойствие)))) я помню дни считала ,так страшно было))))

 

Я своим отправила посылочку с вкусняхами и положила коробочку из под браслета длиную ,а туда положительный тест ....так получилось ,что моя мама все дело распаковывала и потом под вечер я при разговоре удивилась  что нет реакции на мою Б ...но после её вопроса ,а зачем ты нам градусник выслала 🤣🤣🤣🤣🤣я все поняла)))))

Спасибо, я решила расслабиться и получать удовольствие, все тревоги уже позади и теперь ничего не помешает мне и малышу встретиться

Ой, градусник))) как мило получилось, хоть и не дошло. Мне так особо не кому рассказывать из близких, свекрови только тортик этот хочу, где мешочек аиста с кремом особенным по цвету, про саму Б она уже знает, так вышло

5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ахахахах😁😁😁градусник, класс😁😁😁

Моя бы так же отреагировала, а у меня и теста нормального нет, все полосками, обычно я на струйные раскошеливалась,а тут токс начался так быстро,что было не до струйного😁😁😁

Может по соске голубенькой им купить? И по почте отправить))

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

Спасибо, я решила расслабиться и получать удовольствие, все тревоги уже позади и теперь ничего не помешает мне и малышу встретиться

Ой, градусник))) как мило получилось, хоть и не дошло. Мне так особо не кому рассказывать из близких, свекрови только тортик этот хочу, где мешочек аиста с кремом особенным по цвету, про саму Б она уже знает, так вышло

Ого ничего себе и как отреагировала на Б?мешочек это классная идея...может и мне такое заказать?🤔смотрела на видео классная штука

Я вообще думаю если про Б рассказывать,то с полом сразу или пол потом рассказывают?как правильно?

2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Спасибо, я решила расслабиться и получать удовольствие, все тревоги уже позади и теперь ничего не помешает мне и малышу встретиться

Ой, градусник))) как мило получилось, хоть и не дошло. Мне так особо не кому рассказывать из близких, свекрови только тортик этот хочу, где мешочек аиста с кремом особенным по цвету, про саму Б она уже знает, так вышло

Может по соске голубенькой им купить? И по почте отправить))

Нууу они вряд ли поймут соски😁они у нас от пупсиков девчачьих по всему дому,сосками их точно не удивить😁

Ссылка на это сообщение
Только что, Оксанка32 сказал(а):

Ого ничего себе и как отреагировала на Б?мешочек это классная идея...может и мне такое заказать?🤔смотрела на видео классная штука

Я вообще думаю если про Б рассказывать,то с полом сразу или пол потом рассказывают?как правильно?

Так тебе уже и пол можно озвучивать.

Отреагировала хорошо, это долгожданный ребеночек, она и про эко так получилось знает и про Б узнала когда я в больницу попала, у мужа очень доверительные отношения с матерью, даже завидую им иногда, у меня такого с мамой не было, я вообще ежик редкий))

Свекровь наверное мальчишке была б рада, у нее 3 внучки от старшего сына, а мой мальчик хоть и внучек полноценный, но не родной же

Может семейное торжество какое вскорости будет? Так там бы одним махом всех бы и обрадовала

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Хочешь в крио, что бы избежать гормональной нагрузки на кровь?

Пусть все клеточки созреют как надо!

спасибо. я б хотела сразу переносить, но моя врач считает что в моем случае это риск... еще конечно в понедельник с ней решим, но скорей всего в след цикле...да и в этом цикле я больняк не смогу взять...ток в след если

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

спасибо. я б хотела сразу переносить, но моя врач считает что в моем случае это риск... еще конечно в понедельник с ней решим, но скорей всего в след цикле...да и в этом цикле я больняк не смогу взять...ток в след если

Знаешь, я тоже очень хотела в свежем перенос, но врач был настроен категорично и пришлось сделать перенос после. Может это к лучшему, отдохнуть и точно все будет. А такие были уже попытки? Я имею ввиду через цикл после пункции

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MASIK// сказал(а):

привет, ты интерисовалась про мой дневной, так вот не нужно каждый день там торчать, теперь я до пятницы дома, а твой уже подошел к концу? Какие планы дальше?

Доброе утро всем!:heart:

@MASIK// хорошо, что не нужно ежедневно там бывать)) нет, мой дневной продолжается, я не знаю, сколько можно там пребывать, но мой красавчик Ги пока молчит, меня не вызывает, значит, сам там всё решает:D 

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ааа ну тогда хорошо а то я расстроилась что она мне вместо него другое прописала,да в тот раз очень быстро они росли наверно по этому его и выписала.

Не расстраивайся!:embrace: то, что нельзя изменить, нужно принять... Незачем мучить себя. Будем надеяться, что всё будет хорошо!🙏

54 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ооо даа, как время -то летит...ясейчас поняла,что и мне то скоро на 2 скрининг...только не пойму ..надо по узи или по плоду ориентироваться?

Если по узи у меня 18 недель, а по месякам 17, то на скрининг мне через 2 или через 3 недели?

Я через 2 как-то морально вроде не готова,да что говорить,я вообще не готова.

На счет твоего узи скажу так-либо надо норм узиста найти и сходить через недельку,либо не идти, что толку я каждые 2 недели лазила, в 12 меня огорошили и никто не понимал как в 10 недель врач не увидел ничего, а я просто к очень глупому врачу попала. Надо идти только к нормальным или не идти, иначе нервотрепка. Навешали столько диагнозов.

Спасибо,спала не очень(чет так переживаю как решаться несколько ситуаций сегодня с клиентами,думаю все как все разрулить,чтобы все было ок...хочется,чтобы все были довольны🙏 

 

Оксаночка, магний принимаешь? Всем полезно)) и тебе, и малышу)) у тебя сейчас другая задача- самая важная! Клиенты никуда не денутся, не будет этих, придут другие. Ты у себя одна и ребёнок твой у тебя один, ты за него в ответе! Поэтому пофиг на обстоятельства, успокаиваемся и бережемся!:embrace:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, MASIK// сказал(а):

Знаешь, я тоже очень хотела в свежем перенос, но врач был настроен категорично и пришлось сделать перенос после. Может это к лучшему, отдохнуть и точно все будет. А такие были уже попытки? Я имею ввиду через цикл после пункции

у меня было 3 протокола всего. 2 свежих и крио. в первом свежем получился сын. Во втором свежем ничего, в крио бхб. Но мне кажется не получилось в свежем тк поздно сделали пункцию и не попали в окно

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Если по узи у меня 18 недель, а по месякам 17, то на скрининг мне через 2 или через 3 недели?

Через 2,5 иди, не прогадаешь)) по М будет 19,5, по малышу 20,5:class:

56 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

все думаю как родне рассказать о Б и не придумаю😁может уже после родов?

Идеально:D я бы свекрови именно тогда и рассказала бы

49 минут назад, MASIK// сказал(а):

Мой муж тоже боится всем рассказычать, типо после скрининга наверное, а я над ним прикалываюсь, что молчать будем, кому надо сам увидит, когда пузяка выскочит

Ну, родне же ты скажешь раньше?)) Кстати, сына обрадовала?:cool:

51 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Врач пишет так 19-21 неделя😁😁😁

И нам назначают так. Но спец, у которого я делала первый скрининг, сказала, что лучше приезжать не раньше 20 недель, это более информативно. Говорит, в 19 недель не все патологии внутренних органов и головы можно увидеть, вернее может быть такое, что в 19 их по УЗИ нет, а в 20 уже видно

49 минут назад, Настасия11 сказал(а):

но после её вопроса ,а зачем ты нам градусник выслала 🤣🤣🤣🤣🤣я все поняла)))))

Действительно:hohot:

48 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа я полностью согласна, раньше они меня так нравоучали когда внематочные были,типа куда я лезу со своим здоровьем...2 выносила и хватит тебе...а после операций они на мне крест вообще посиавили, мол старая больная женщина😁😁😁

Зачем вообще всех посвящать в это?! Мне кажется, это интимные вещи, дело только одной семьи- мужа и жены...

45 минут назад, MASIK// сказал(а):

Может по соске голубенькой им купить? И по почте отправить))

Чтобы выкусили злопыхатели и пососали? :D:hohot:

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Ну, родне же ты скажешь раньше?)) Кстати, сына обрадовала?:cool:

Зачем вообще всех посвящать в это?! Мне кажется, это интимные вещи, дело только одной семьи- мужа и жены...

Чтобы выкусили злопыхатели и пососали? :D:hohot:

Про сына: не а, муж сказал после скрининга, мне кажется он очкует, да и я тоже

Про родню: у меня только брат, он бухашка, ему не до этого, а мамы и папы уже нет, тетки-дядьки обойдутся, к слову может и скажу в моем городе никого нет уже в живых

Ахахах, точно выкусили и пососали:girl_haha:

28 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня было 3 протокола всего. 2 свежих и крио. в первом свежем получился сын. Во втором свежем ничего, в крио бхб. Но мне кажется не получилось в свежем тк поздно сделали пункцию и не попали в окно

А крио был на згт или ец? Прости, я жутко не внимательная и не отслеживаю других историй

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Про сына: не а, муж сказал после скрининга, мне кажется он очкует, да и я тоже

Про родню: у меня только брат, он бухашка, ему не до этого, а мамы и папы уже нет, тетки-дядьки обойдутся, к слову может и скажу в моем городе никого нет уже в живых

Ахахах, точно выкусили и пососали:girl_haha:

А крио был на згт или ец? Прости, я жутко не внимательная и не отслеживаю других историй

крио был 2 в 1...на прогинове, но со своей овуляцией

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Так тебе уже и пол можно озвучивать.

Отреагировала хорошо, это долгожданный ребеночек, она и про эко так получилось знает и про Б узнала когда я в больницу попала, у мужа очень доверительные отношения с матерью, даже завидую им иногда, у меня такого с мамой не было, я вообще ежик редкий))

Свекровь наверное мальчишке была б рада, у нее 3 внучки от старшего сына, а мой мальчик хоть и внучек полноценный, но не родной же

Может семейное торжество какое вскорости будет? Так там бы одним махом всех бы и обрадовала

Класс,это так миило))молодцы))

Моя наверно была бы рада девочке или даже не знаю))

А ты сама хочешь кого?есть ощущения?

Мы праздники не отмечаем совместно, у нас свекровь не умеет себя вести и каждый праздник портит,ей нельзя пить вообще...она выпьет бокал и начинает на мужа орать,нас нравоучать,в итоге последний праздник был у нас в апреле и после него мы больше не собирались,гадко так было еще долго. Причем все нормально,а она одна вот такая.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

крио был 2 в 1...на прогинове, но со своей овуляцией

А с триггером или без? Может на згт пробовать, там все контролируемо и окно имплантации создается препаратами, а с врачом обсуждали уже предстоящую подсадку или нет еще?

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Доброе утро всем!:heart:

@MASIK// хорошо, что не нужно ежедневно там бывать)) нет, мой дневной продолжается, я не знаю, сколько можно там пребывать, но мой красавчик Ги пока молчит, меня не вызывает, значит, сам там всё решает:D 

Не расстраивайся!:embrace: то, что нельзя изменить, нужно принять... Незачем мучить себя. Будем надеяться, что всё будет хорошо!🙏

Оксаночка, магний принимаешь? Всем полезно)) и тебе, и малышу)) у тебя сейчас другая задача- самая важная! Клиенты никуда не денутся, не будет этих, придут другие. Ты у себя одна и ребёнок твой у тебя один, ты за него в ответе! Поэтому пофиг на обстоятельства, успокаиваемся и бережемся!:embrace:

У меня от магния так голова болит...поэтому не пью,но что-то точно надо попить,потому что я так точно не вывезу((

Надо обязательно брать себя в руки❤️

35 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Через 2,5 иди, не прогадаешь)) по М будет 19,5, по малышу 20,5:class:

Идеально:D я бы свекрови именно тогда и рассказала бы

Ну, родне же ты скажешь раньше?)) Кстати, сына обрадовала?:cool:

И нам назначают так. Но спец, у которого я делала первый скрининг, сказала, что лучше приезжать не раньше 20 недель, это более информативно. Говорит, в 19 недель не все патологии внутренних органов и головы можно увидеть, вернее может быть такое, что в 19 их по УЗИ нет, а в 20 уже видно

Действительно:hohot:

Зачем вообще всех посвящать в это?! Мне кажется, это интимные вещи, дело только одной семьи- мужа и жены...

Чтобы выкусили злопыхатели и пососали? :D:hohot:

Ну они тогда сами узнали,у меня была сложная операция, меня тащили на руках, 2 недели в больнице провела,поэтому и узнали,сама бы не рассказала. А во вторую внематочную муж рассказал зачем-то, так что вот и вышла хрень.

Ого еще патологии?капец, если еще что-то найдут и у этого я не переживу,почему тогда после 1 скринга все выдыхают если на 2 может куча всего вылезти?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс,это так миило))молодцы))

Моя наверно была бы рада девочке или даже не знаю))

А ты сама хочешь кого?есть ощущения?

Мы праздники не отмечаем совместно, у нас свекровь не умеет себя вести и каждый праздник портит,ей нельзя пить вообще...она выпьет бокал и начинает на мужа орать,нас нравоучать,в итоге последний праздник был у нас в апреле и после него мы больше не собирались,гадко так было еще долго. Причем все нормально,а она одна вот такая.

Я вообще не загадываю, но думаю мальчик будет, я почему то женские имена даже не рассматриваю🤔  дебошир правильно живущий - этот диагноз, да? очень жаль, мне с возрастом стали нравиться семейные посиделки, особенно когда своих самых родных не стало, я стараюсь на праздники ездить даже в другие города, что б повидаться с родней, ну или к свекрови))) и поесть вкусненько и не убирать потом))) а вообще у меня гостей часто много друзьяшки всегда  собираются, любят у меня тусить))

5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня от магния так голова болит...поэтому не пью,но что-то точно надо попить,потому что я так точно не вывезу((

Надо обязательно брать себя в руки❤️

Да-да, не дело это переживать из-за работы, ну-ка соберись!!!съешь вкусняху, посмотри приколы про котиков, сходи прогуляйся)) у нас сегодня прохладно, но солнышко проглядывает, я с собакой в лес после обеда сгуляю))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

У меня от магния так голова болит...поэтому не пью,но что-то точно надо попить,потому что я так точно не вывезу((

Надо обязательно брать себя в руки❤️

От любой формы магния? Вроде ещё пустырник можно во время беременности.

6 минут назад, MASIK// сказал(а):

Я вообще не загадываю, но думаю мальчик будет, я почему то женские имена даже не рассматриваю🤔  дебошир правильно живущий - этот диагноз, да? очень жаль, мне с возрастом стали нравиться семейные посиделки, особенно когда своих самых родных не стало, я стараюсь на праздники ездить даже в другие города, что б повидаться с родней, ну или к свекрови))) и поесть вкусненько и не убирать потом))) а вообще у меня гостей часто много друзьяшки всегда  собираются, любят у меня тусить))

Да-да, не дело это переживать из-за работы, ну-ка соберись!!!съешь вкусняху, посмотри приколы про котиков, сходи прогуляйся)) у нас сегодня прохладно, но солнышко проглядывает, я с собакой в лес после обеда сгуляю))

И мне нравятся семейные посиделки. Но мы сейчас далеко от родни живём. Очень этого не хватает.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не расстраивайся!:embrace: то, что нельзя изменить, нужно принять... Незачем мучить себя. Будем надеяться, что всё будет хорошо

Да я не расстраиваюся Наташ,как говорится будем рады тому что есть,но хотелось бы больше😁Завтра поеду опять,хотя ну бред через день кататься как будто за 1,5 дня что-то изменится,ре интересная какая-то у меня,ну может ей виднее:sorry:

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, MASIK// сказал(а):

А с триггером или без? Может на згт пробовать, там все контролируемо и окно имплантации создается препаратами, а с врачом обсуждали уже предстоящую подсадку или нет еще?

с триггером. Нет, по подсадке еще ничего не думали.. в этом цикле ей прям очень понравился визуально эндик и хотелось б перенести, посмотрим вообще сколько клеток получится, может и перенесу таки...

7 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Да я не расстраиваюся Наташ,как говорится будем рады тому что есть,но хотелось бы больше😁Завтра поеду опять,хотя ну бред через день кататься как будто за 1,5 дня что-то изменится,ре интересная какая-то у меня,ну может ей виднее:sorry:

а что она хочет увидеть через 1,5 суток? какой-то рост? я в прошлый протокол каждые 3 дня каталась..в а этом я вообще редко всего 3 раза. 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, MASIK// сказал(а):

Про сына: не а, муж сказал после скрининга, мне кажется он очкует, да и я тоже

Ну, хорошо)) пусть для парня- это будет радостный сюрприз:girl_bye:

50 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ого еще патологии?капец, если еще что-то найдут и у этого я не переживу,почему тогда после 1 скринга все выдыхают если на 2 может куча всего вылезти?

Потому что хоть когда-то должна быть возможность расслабиться)) на первом скрининге здоровье ребёнка оценить нельзя, там только ген.патологии исключают. А вот на втором уже органы смотрят,они же сформировались и начали функционировать не к первому скринингу

30 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Да я не расстраиваюся Наташ,как говорится будем рады тому что есть,но хотелось бы больше😁Завтра поеду опять,хотя ну бред через день кататься как будто за 1,5 дня что-то изменится,ре интересная какая-то у меня,ну может ей виднее:sorry:

У меня тоже был один из протоколов, когда Ре каждые 2 дня меня смотрел. Типа, бдительность и ответственность повышенная за меня была)) езди, пусть смотрит, что уж;)

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...