Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

27 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Да хотелось бы уже,но мне кажется ещё рано. 

почему рано то? ты говоришь до 13 мм...у меня 11-13 мм..в понедельник назначено уже...в субботу уже колоть овитрель

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки с отменой утрика надо аккуратно , мы отменяли после Узи вроде все хорошо было , ставила только на ночь и в 28 недель шейка поехала положили в больничку и поставили пессарий 

А ты совсем его убрала после УЗИ?

2 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Даа?а мне врач в 15.5 рассиатривпла сердце,почки,сказала,что скорее всего уже не вылезет никаких моментов ...она говорит оч часто в 12 недель все идеально, а в 14 вылазят патологии органов,но я если честно не могу утверждать, за что купила,за то и продаю...когда же можно уже выдохнуть🥺

Ну, вот мой спец, которому я очень доверяю, сказала так, что в 20 недель может быть то, что в 19 ещё не видно. Я не вдавалась, потому что это она медсестре говорила, которая зашла во время моего скрининга и спрашивала за другую девушку, которую к моей направили после 2 скрининга у другого врача, и моя что-то там у её ребёнка обнаружила в головке и сердце серьёзное(( они её в Бакулева направляли. 

Всё у нас и наших детей есть и будет хорошо!🙏 Я не думаю о плохом совершенно, сейчас прям золотое время для меня)) животик аккуратненький появился, самочувствие хорошее, настроение тоже:girl_in_love_2: запоры вот только настигли(( и капуста не помогла:D ем фрукты, пью воду, двигаюсь, принимаю Фитомуцил- мимо(( купила сейчас минералку Донат. Попробую её:notknow:

2 часа назад, DEA_ сказал(а):

Вот я бы тоже застремалась делать гсг при воспалении. Оно, конечно, уже и так в матку из труб могло все попасть давно, но все равно стремно... 

Стрёмно, да(( потом обязательно нужно сильно полечиться антибиотиком

2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Ну наверное что на УЗИ будет по 10 шт и все в два раза вырастут:Crazy:А вообще как Наташа сказала бдит наверное,пред идущие два прота тоже ездила раза три за всю стиму,блин вчера 4,5 часа просидела да и 160 км туда и обратно как-то поднадоело,эх а никуда не денешься:notknow:

Держись, Натулик! :almirena: верим, что всё не зря, и результат порадует!🤞🤞🤞

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А ты совсем его убрала после УЗИ?

Ну, вот мой спец, которому я очень доверяю, сказала так, что в 20 недель может быть то, что в 19 ещё не видно. Я не вдавалась, потому что это она медсестре говорила, которая зашла во время моего скрининга и спрашивала за другую девушку, которую к моей направили после 2 скрининга у другого врача, и моя что-то там у её ребёнка обнаружила в головке и сердце серьёзное(( они её в Бакулева направляли. 

Всё у нас и наших детей есть и будет хорошо!🙏 Я не думаю о плохом совершенно, сейчас прям золотое время для меня)) животик аккуратненький появился, самочувствие хорошее, настроение тоже:girl_in_love_2: запоры вот только настигли(( и капуста не помогла:D ем фрукты, пью воду, двигаюсь, принимаю Фитомуцил- мимо(( купила сейчас минералку Донат. Попробую её:notknow:

Стрёмно, да(( потом обязательно нужно сильно полечиться антибиотиком

Держись, Натулик! :almirena: верим, что всё не зря, и результат порадует!🤞🤞🤞

Огоо кошмар какой(бедная девочка.

Даже когда думаешь все ок и потом всплывают сюрпризв это кошмар конечно(но надеюсь,что да все будет нормально,не думала даже ,что так все сложно с детками, вчегда так легко ходила на скрининги и в прошлые Б и в эту тоже, это наверно ответка прилетела за то,что не ценила то,что есть в полной мере

А люди вон и по 10 здоровых детей рожают,а раньше когда узи не было как же рожали интересно и не боялись пороков еще и ходили довольные всю беременность)

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, DEA_ сказал(а):

Точно не всем подходит, тебе повезло :D Меня с него чуть в унитаз не смыло, так что пользу оценить не смогла:hohot:

Расслабил капитально?:D

20 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

раньше когда узи не было как же рожали интересно и не боялись пороков еще и ходили довольные всю беременность)

Всяких рожали... Выбора ведь не было от неизвестности(

20 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

ответка прилетела за то,что не ценила то,что есть в полной мере

Да, когда нет никаких проблем, то и воспринимается всё, как должное и естественное. У наших знакомых ребёнку полгода сейчас, такой хорошенький гномик, встретили их на выходных, он с рук отца к моему мужу запросился))) мой играется с ним, нахваливает его и говорит родителям: "дааа, повезло вам!" И в ответ мама выдаёт: "пффф, чёй-та нам повезло-то?" Вот так....

 

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А ты совсем его убрала после УЗИ?

Ну, вот мой спец, которому я очень доверяю, сказала так, что в 20 недель может быть то, что в 19 ещё не видно. Я не вдавалась, потому что это она медсестре говорила, которая зашла во время моего скрининга и спрашивала за другую девушку, которую к моей направили после 2 скрининга у другого врача, и моя что-то там у её ребёнка обнаружила в головке и сердце серьёзное(( они её в Бакулева направляли. 

Всё у нас и наших детей есть и будет хорошо!🙏 Я не думаю о плохом совершенно, сейчас прям золотое время для меня)) животик аккуратненький появился, самочувствие хорошее, настроение тоже:girl_in_love_2: запоры вот только настигли(( и капуста не помогла:D ем фрукты, пью воду, двигаюсь, принимаю Фитомуцил- мимо(( купила сейчас минералку Донат. Попробую её:notknow:

Стрёмно, да(( потом обязательно нужно сильно полечиться антибиотиком

Держись, Натулик! :almirena: верим, что всё не зря, и результат порадует!🤞🤞🤞

Мне Донат помогает, мучилась запорами по 4 дня. Сейчас все стабильно.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, solnze249 сказал(а):

Мне Донат помогает, мучилась запорами по 4 дня. Сейчас все стабильно.

Как ты принимаешь, Юляш?

Я-то и не мучаюсь, живот не дует, не колет, не режет, но блин, и дел нет никаких 3 дня:confusion: это же не нормально

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Как ты принимаешь, Юляш?

Я-то и не мучаюсь, живот не дует, не колет, не режет, но блин, и дел нет никаких 3 дня:confusion: это же не нормально

Утром натощак, кружка у меня 200 мл наверное. Я когда в туалет не ходила, к вечеру дышать тяжело было от тяжести в желудке. Живот под грудь аж раздувался. А сейчас все хорошо, легко. Больше 300 мл пить не рекомендуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

А ты пробовала хелатное?нет даже запоров,болей и вздутий?

Я нашла у нескольких производителей,правда там очень много таблеток и цена соответствующая...эх если бы железо можно было как утрик вставлять, а не пить(

Пью сейчас как раз. У меня никак не влияет. Пила с айхерба Хема-плекс, сейчас русское железо от Эвалар пью.

1 час назад, kat_wait сказал(а):

А вот сорбифер дурулес- это какая форма? Написано двухвалентное… но я в химии ни бум-бум…  Я его пила во время беременности и в этом году тоже пила , гемоглобин и ферритин хорошо поднялись. Но еще мне понравился эффект эжедневный стул, без расстройств и запоров, всегда по утрам, что бы я не ела… Эдиально) После последнего пролета перестала принимать, сейчас без него опять мучаюсь запорами… Но может он не всем так подходит.. 

Точно, не хелатное. Ой, плохо мне от него было. 

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну да, у тебя воспаления и не было, судя по всему. И хорошо)) я только утром сегодня думала, а по какому фактору Лялечка пошла?:D как желудок твой, лап?

Натешенька, привет! Пошла я на эко потому что мне 37 и почти год планирования. По анализам у меня и у мужа все хорошо, даже отлично. А беременности ни разу не было, никакой.. я очень боялась потерять время и начала собирать документы на квоту ещё в начале весны. А трубы проверяла уже в процессе, для себя, и получила вот такой результат - непроходимы.  Так что чуйка меня не подвела, что надо идти на эко))

Желудок получше, спасибо, не так часто болит теперь. Вчера вообще самочувствие было огонь, аж испугалась чуток.., а сегодня опять размазня, зато спокойная)))

 

Девочки, всем привет! Читаю Вас, но не успеваю писать(( активные денечки сейчас)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ 1 фолик всего 13 мм,остальные то мелкие еще,что пунктировать то.

так по идее нагнать же должны...завтра на узи думаю все станет уже более менее понятно

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, solnze249 сказал(а):

Утром натощак, кружка у меня 200 мл наверное. Я когда в туалет не ходила, к вечеру дышать тяжело было от тяжести в желудке. Живот под грудь аж раздувался. А сейчас все хорошо, легко. Больше 300 мл пить не рекомендуют.

Газ выпускаешь, подогреваешь? Или ничего с ней не делаешь, просто пьёшь?))

4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Желудок получше, спасибо, не так часто болит теперь.

Хорошо)) ждём от тебя прекрасных новостей со скрининга!:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Расслабил капитально?:D

Всяких рожали... Выбора ведь не было от неизвестности(

Да, когда нет никаких проблем, то и воспринимается всё, как должное и естественное. У наших знакомых ребёнку полгода сейчас, такой хорошенький гномик, встретили их на выходных, он с рук отца к моему мужу запросился))) мой играется с ним, нахваливает его и говорит родителям: "дааа, повезло вам!" И в ответ мама выдаёт: "пффф, чёй-та нам повезло-то?" Вот так....

 

Даа вот так оно и бывает...

Но я всегда боялась что не смогу забеременеть,мне врачи вечно гору диагнозов стелили...потом родила, попустило их, стали говорить ,что все ок...но страх сидел всегда, вот видимо так и вышло,что сама себе напорочила бесплодие

.

 

Ссылка на это сообщение
02.10.2023 в 22:26, HopeLove сказал(а):

Девочки всем привет! Кому делали гсг? Больно? Мне на этой неделе предстоит и я боюсь :strashno:

Мне тоже было больно. Но гинеколог тогда прям сильно пробивала, не знаю почему проблемы были, извитая или нет, в итоге проходима оказалась.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Газ выпускаешь, подогреваешь? Или ничего с ней не делаешь, просто пьёшь?))

Хорошо)) ждём от тебя прекрасных новостей со скрининга!:girl_bye:

Ничего не делаю, пью комнатной температуры. И она не сильно газирована.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не знаю, Машуль:notknow: поговори с врачом, у которого планируешь делать гсг, что он тебе скажет? 

Она меня просто тупо записала на гсг сразу :( в общем в пятницу иду туда тогда перед этим хотя бы поговорю с ней 

Ссылка на это сообщение
Только что, HopeLove сказал(а):

Она меня просто тупо записала на гсг сразу :( в общем в пятницу иду туда тогда перед этим хотя бы поговорю с ней 

А делать будет твоя Ре? Обязательно проси назначить антибиотик после

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Пью сейчас как раз. У меня никак не влияет. Пила с айхерба Хема-плекс, сейчас русское железо от Эвалар пью.

Точно, не хелатное. Ой, плохо мне от него было. 

И мне  сорбифер выпичала она, это пипец просто...у меня уже вроде желудок отладился токс прошел,начала пить и по второму кругу, у нас свое железо хреновастенькое, мы все с айхерба берем

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, DEA_ сказал(а):

Расширяли, конечно, даже не заметила, что написала, отвлекалась :DЧерез шейку ж контраст в матку вводят. Но в моем случае, наверное, как раз надували :hohot:Они мне там, видать, впихнули куда-то не до конца, хз, но когда давление пошло, то обратно вся конструкция вывалилась, пока там все ловили, на меня ещё и полбутыли спирта вылили случайно. Я потом такая ароматная на работу пошла :hohot:

Аа 😅 я вот думаю отпросится с работы после обеда, не охота после такой боли идти обратно :mamamia:

4 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Так, значит мне можно попробовать и железо попить в хелатной форме?

Я посмотрела, хелатная форма это то что с айхерба,верно? То есть оно не так на желудок будет давать как в других формах?

Я пью хелатное железо с айхерб от солгар, мне нравится 👍🏻 сорбифер у меня никак не усваивается только желудок болит и запоры от него.. а так капельницы курсами делаю обычно 

2 часа назад, kat_wait сказал(а):

У меня гсг была 100 лет назад, в 13 году что ли… Говорили да, проходимость может еще улучшиться после процедуры, если они проходимы. Трубы как бы продуваются, промываются и расправляются… я ждала, ждала, но так и не забеременела. В 19 году уже на лапаре были полностью не проходимы. Воспаления не было, и их не удалили.. 

а у вас тоже мужской фактор был тогда?

11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А делать будет твоя Ре? Обязательно проси назначить антибиотик после

Ага :reverans: мне еще с сегодняшнего дня надо свечи гексикон вставлять до пятницы 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, HopeLove сказал(а):

Ага :reverans: мне еще с сегодняшнего дня надо свечи гексикон вставлять до пятницы 

Ставь)) и не настраивайся на боль, не бойся, главное, чтобы страха не было. Ты справишься, знай это! :girl_bye: и пусть всё пройдёт максимально легко!🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, HopeLove сказал(а):

Аа 😅 я вот думаю отпросится с работы после обеда, не охота после такой боли идти обратно :mamamia:

Я пью хелатное железо с айхерб от солгар, мне нравится 👍🏻 сорбифер у меня никак не усваивается только желудок болит и запоры от него.. а так капельницы курсами делаю обычно 

а у вас тоже мужской фактор был тогда?

Ага :reverans: мне еще с сегодняшнего дня надо свечи гексикон вставлять до пятницы 

Спасибо и я за айхерб, завтра придет мой ферритин и гемоглобин и закажу себе , послезавтра тонда начну пить))

Вдруг он у меня так взлетел от 3 таблеток сорбифера😁

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...