Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Натешенька, привет! Пошла я на эко потому что мне 37 и почти год планирования. По анализам у меня и у мужа все хорошо, даже отлично. А беременности ни разу не было, никакой.. я очень боялась потерять время и начала собирать документы на квоту ещё в начале весны. А трубы проверяла уже в процессе, для себя, и получила вот такой результат - непроходимы.  Так что чуйка меня не подвела, что надо идти на эко))

Желудок получше, спасибо, не так часто болит теперь. Вчера вообще самочувствие было огонь, аж испугалась чуток.., а сегодня опять размазня, зато спокойная)))

 

Девочки, всем привет! Читаю Вас, но не успеваю писать(( активные денечки сейчас)

Приветик, а когда скрининг?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

только что закончила сорбифер пить, упал гемоглобин до 80, назначили 3 раза , но вместе с фолиевой актив тоже по 3 раза- по 400 , железо  хорошо усваивается с фолькой,  поднялся за месяц до 143-норм,  

02.10.2023 в 14:16, ~Бусенька~ сказал(а):

Апрель 2017 у неё ЭКО было, она пишет

37 нед родила,  в апреле уже хгч наверное был

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Я вообще думаю если про Б рассказывать,то с полом сразу или пол потом рассказывают?как правильно?

Ты знаешь ,с наступлением б хочется кричать о своём счастье, рассказать всем всем ,с нетерпением ждёшь животика )))))) но я лично рассказывала маме и сестре на сроке где-то 12..13 недель )))) пару подругам сообщила путём фото теста на сроке 20гедель и усе ))))) а так кому надо тот увидет ,а если узнает от кого ну значит знает ....вообще не парилась ,хотя очень сильно хотелось в соцсетях фото с животиком поставить (и сейчас хочу) но как то оттягиваю  то решила после 2го скрининга ,то после следующего узи ,то думаю после 30н....в итоге привыкла ,и не думаю об этом ...счастье любит тишину 🤫))))

 

10 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

 

Мы праздники не отмечаем совместно, у нас свекровь не умеет себя вести и каждый праздник портит,ей нельзя пить вообще...она выпьет бокал и начинает на мужа орать,нас нравоучать,в итоге последний праздник был у нас в апреле и после него мы больше не собирались,гадко так было еще долго. Причем все нормально,а она одна вот такая.

Я думала у меня одна такая свекровь))))) правда она уже не бухает ,возраст не тот 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Ты знаешь ,с наступлением б хочется кричать о своём счастье, рассказать всем всем ,с нетерпением ждёшь животика )))))) но я лично рассказывала маме и сестре на сроке где-то 12..13 недель )))) пару подругам сообщила путём фото теста на сроке 20гедель и усе ))))) а так кому надо тот увидет ,а если узнает от кого ну значит знает ....вообще не парилась ,хотя очень сильно хотелось в соцсетях фото с животиком поставить (и сейчас хочу) но как то оттягиваю  то решила после 2го скрининга ,то после следующего узи ,то думаю после 30н....в итоге привыкла ,и не думаю об этом ...счастье любит тишину 🤫))))

 

Я думала у меня одна такая свекровь))))) правда она уже не бухает ,возраст не тот 

А ты не боялась до 2 скрининга рассказывать?не боялась вдруг шо не так??

Моя свекровь не алкаш,ее просто несет если что-то не по ее...она по жизни со скверным характером,а как выпьет еще хуже

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё у нас и наших детей есть и будет хорошо!🙏 Я не думаю о плохом совершенно, сейчас прям золотое время для меня)) животик аккуратненький появился, самочувствие хорошее, настроение тоже:girl_in_love_2: запоры вот только настигли(( и капуста не помогла:D ем фрукты, пью воду, двигаюсь, принимаю Фитомуцил- мимо(( купила сейчас минералку Донат. Попробую её

Второй триместр это самое  приятное время в беременность 🤰 🤗🤗🤗🤗🤗😊🤗🤗🤗🤗🤗....я вот сегодня осознала ,что у меня третий триместр 🤔🤔🤔🤔....я ничего не поняла вообще)))))) че так быстро то все ))))вроде только животик округлился ,а теперь уже ходуном все ходит ??

 

5 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

А люди вон и по 10 здоровых детей рожают,а раньше когда узи не было как же рожали интересно и не боялись пороков еще и ходили довольные всю беременность)

К сожалению, раньше тоже рождались больные детки ...многие стеснялись и дети такие (их ещё солнечные дети называют) сидели дома ,типа позорно было (((.столько историй знаю (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Второй триместр это самое  приятное время в беременность 🤰 🤗🤗🤗🤗🤗😊🤗🤗🤗🤗🤗....я вот сегодня осознала ,что у меня третий триместр 🤔🤔🤔🤔....я ничего не поняла вообще)))))) че так быстро то все ))))вроде только животик округлился ,а теперь уже ходуном все ходит ??

 

К сожалению, раньше тоже рождались больные детки ...многие стеснялись и дети такие (их ещё солнечные дети называют) сидели дома ,типа позорно было (((.столько историй знаю (((

Ого ничего себе уже 3й))сколько неделек?

Кошмар(видимо раньше это не афишировали, сейчас все стараются рожать здоровых,насколько это возможно...

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

А ты не боялась до 2 скрининга рассказывать?не боялась вдруг шо не так??

Честно ,  я думала что если после первого скрининга все хорошо  то можно расслабиться ...не на 100% ,но на 95)))) я все по ходу пьесы узнаю )))) 

 

43 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Моя свекровь не алкаш,ее просто несет если что-то не по ее...она по жизни со скверным характером,а как выпьет еще хуже

Именно так же ))))).у неё 2 сына и сами они это понимают .,что их мама это не подарочек .что меня, что вторую невестку недолюбливала никогда, сплетни постоянно слышала ))) к нам приходила и сплетничала о них,к ним приходила и сплетничала о нас .пока я однажды не психанула и не рассказала всем её вранье  про нас .брату мужа говорила,что я на неё руку подымала 😅🤣🤣🤣,в комнате закрывала ...другому сыну т.е. моему мужу что та невеска змея  из дома выгоняет её  командует и хочет обобрать их 🤣🤣🤣🤣🤣.в итоге пришла к ней старость  а жить с ней никто не хочет ...

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Второй триместр это самое  приятное время в беременность 🤰 🤗🤗🤗🤗🤗😊🤗🤗🤗🤗🤗....я вот сегодня осознала ,что у меня третий триместр 🤔🤔🤔🤔....я ничего не поняла вообще)))))) че так быстро то все ))))вроде только животик округлился ,а теперь уже ходуном все ходит ??

Быстро)) и для меня быстро:m0591: а ты вообще уже третий разменяла)) 

Кажется, я заболеваю(((( чихаю и точит носоглотку. Что, откуда прилетело, не понятно((( Что делать-то? Чай с имбирём и мёдом выпила. Не хочу болеть:(

17 минут назад, Настасия11 сказал(а):

брату мужа говорила,что я на неё руку подымала 😅🤣🤣🤣,

Ну, что ж ты бабку не уважила?:D а ей так хотелось, чтобы ты ей дала:smilie_girl_224:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Ого ничего себе уже 3й))сколько неделек?

Кошмар(видимо раньше это не афишировали, сейчас все стараются рожать здоровых,насколько это возможно...

На этой неделе 28 !!!! Я  если честно, даже не считала уже недели .видео одно смотрела и там женщина говорит  что третий триместр начинается с 27н....и тут я такая захожу в приложение  чтоб знать точно какая неделя и меня ошарашило .....третий триместр начался ....

18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):
19 минут назад, Настасия11 сказал(а):

😅🤣🤣🤣,

Ну, что ж ты бабку не уважила?:D а ей так хотелось, чтобы ты ей дала:smilie_girl_224:

Зато теперь в гости не приезжает ))))) так  по телефону спросит как дела ,а к нам ногой ни ни ....должна была недельку побыть ,не захотела ,уехала домой к себе ))) а мне и хорошо ,не хотела чтоб меня в б видела  ,так как в свое время много наговорила по поводу того ,что не могу её сыну родить ...я хоть и не злопамятная ,но не могу забыть многие слова ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Зато теперь в гости не приезжает ))))) так  по телефону спросит как дела ,а к нам ногой ни ни ....должна была недельку побыть ,не захотела ,уехала домой к себе ))) а мне и хорошо ,не хотела чтоб меня в б видела  ,так как в свое время много наговорила по поводу того ,что не могу её сыну родить ...я хоть и не злопамятная ,но не могу забыть многие слова ((((

Ещё бы, обидно, жуть((( ну, и хорошо, что не осталась у тебя! 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Кажется, я заболеваю(((( чихаю и точит носоглотку. Что, откуда прилетело, не понятно((( Что делать-то? Чай с имбирём и мёдом выпила. Не хочу болеть:(

Наташ, такая же фигня…. Пью морсы и гриппферон капаю, не знаю помогает или нет, но наверно лучше чем ничего…. Нос постоянно не дышит, только каплями спасаюсь, без них вообще никак.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

У меня появилась идея сшить самой слип на выписку )))))) нечего мне делать просто ,мужа ещё недели 2 не будет !

Вот такая идея:class: потом обязательно поделиться с нами эксклюзивной красотой!:yes:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

С мужем пойдёте?)) НИПТа пока нет ещё, да?

Ага, с мужем, первый раз вместе пойдем) надеюсь на только хорошие новости:molitva: нипт я даже не уверена, что до скрининга придёт, там 14 рабочих дней((

3 часа назад, Оксанка32 сказал(а):

Приветик, а когда скрининг?

Привет) в воскресенье уже, 8 октября. 11.9 по месячным будет. 

37 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Быстро)) и для меня быстро:m0591: а ты вообще уже третий разменяла))

Кажется, я заболеваю(((( чихаю и точит носоглотку. Что, откуда прилетело, не понятно((( Что делать-то? Чай с имбирём и мёдом выпила. Не хочу болеть:(

Как быстро летит время, правда. Сама в шоке) Наташенька, не болей, чай с мёдом это хорошо:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, YaIrinaN сказал(а):

Наташ, такая же фигня…. Пью морсы и гриппферон капаю, не знаю помогает или нет, но наверно лучше чем ничего…. Нос постоянно не дышит, только каплями спасаюсь, без них вообще никак.

Блин(( не успела осень наступить, мы уже приболели(( я горло прополоскала соль+сода, попозже ещё чай попью. А дышать обязательно над картошкой в мундире, над горячей заваренной ромашкой не пойдёт?:think1:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, YaIrinaN сказал(а):

Наташ, такая же фигня…. Пью морсы и гриппферон капаю, не знаю помогает или нет, но наверно лучше чем ничего…. Нос постоянно не дышит, только каплями спасаюсь, без них вообще никак.

Ну что это вы решили поболеть((  оно нам не надо!

скорейшего выздоровления :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ага, с мужем, первый раз вместе пойдем) надеюсь на только хорошие новости:molitva: нипт я даже не уверена, что до скрининга придёт, там 14 рабочих дней((

Привет) в воскресенье уже, 8 октября. 11.9 по месячным будет. 

Как быстро летит время, правда. Сама в шоке) Наташенька, не болей, чай с мёдом это хорошо:heart:

Класс,совсем скоро ждем💓пусть все будет отлично))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ага, с мужем, первый раз вместе пойдем) надеюсь на только хорошие новости:molitva: нипт я даже не уверена, что до скрининга придёт, там 14 рабочих дней((

Всё обязательно будет хорошо!:kulachki: здорово, что с мужем идёшь, ему будет интересно)))

4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Привет) в воскресенье уже, 8 октября. 11.9 по месячным будет. 

11+6?)) Будем ждать тебя счастливую!:girl_in_love_2:

 

4 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Наташенька, не болей, чай с мёдом это хорошо:heart:

Постараюсь не болеть! Очень не хочется, конечно(( надеюсь, что обойдёт меня стороной 🙏

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Честно ,  я думала что если после первого скрининга все хорошо  то можно расслабиться ...не на 100% ,но на 95)))) я все по ходу пьесы узнаю )))) 

 

Именно так же ))))).у неё 2 сына и сами они это понимают .,что их мама это не подарочек .что меня, что вторую невестку недолюбливала никогда, сплетни постоянно слышала ))) к нам приходила и сплетничала о них,к ним приходила и сплетничала о нас .пока я однажды не психанула и не рассказала всем её вранье  про нас .брату мужа говорила,что я на неё руку подымала 😅🤣🤣🤣,в комнате закрывала ...другому сыну т.е. моему мужу что та невеска змея  из дома выгоняет её  командует и хочет обобрать их 🤣🤣🤣🤣🤣.в итоге пришла к ней старость  а жить с ней никто не хочет ...

Я если честно тоже так думала,Буся открытие сделала,что еще могут быть на 2 нюансы🙄

Ооо у нас не одна свекровь на двоих😁😁😁тоже самое блин😁

47 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Быстро)) и для меня быстро:m0591: а ты вообще уже третий разменяла)) 

Кажется, я заболеваю(((( чихаю и точит носоглотку. Что, откуда прилетело, не понятно((( Что делать-то? Чай с имбирём и мёдом выпила. Не хочу болеть:(

Ну, что ж ты бабку не уважила?:D а ей так хотелось, чтобы ты ей дала:smilie_girl_224:

Выздоравливай, мне врач сказала,что имбирь нельзя,он вызывает тонус...а там хрен его знает((

Но болеть низя,держись,сейчас внзде вирусняки и погода непонятная((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, HopeLove сказал(а):

а у вас тоже мужской фактор был тогда? 

На тот момент была небольшая астеноспермия, морфологию не помню тех времен, но моя гинеколог на тот момент сказала что в общем норм сперма… на момент ЭКО в 20-м году была уже астенотератозоо… 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин(( не успела осень наступить, мы уже приболели(( я горло прополоскала соль+сода, попозже ещё чай попью. А дышать обязательно над картошкой в мундире, над горячей заваренной ромашкой не пойдёт?:think1:

В ОРЗ я на лимоны всегда налягаю ,т.к . простуда расходует витамин С ...я вообще не хочу болеть ,так не люблю это состояние ,когда нос залаживает и спать тяжело вообще, ниче не дышит .муж мой тоже заболел  сказала пока не вылечишься -не приезжай 😆...в общем не болейте, деффки .нам этого не надо :girl_nelzya:

17 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Привет) в воскресенье уже, 8 октября. 11.9 по месячным будет. 

Удачи на скрининге 🍀🍀🍀🍀🤞🤞🤞🤞приходи только с хорошими новостями )))❣️❣️❣️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

11+6?)) Будем ждать тебя счастливую!:girl_in_love_2:

Ага, именно) 11,9:hohot: ну все же беременная, можно тупить))

 

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё обязательно будет хорошо!:kulachki: здорово, что с мужем идёшь, ему будет интересно)))

Я не уверена, что он поймёт кто где:D ну может наконец-то осознает, что я беременна)) а то кажется не всегда понимает)) страшно конечно..

 

10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Постараюсь не болеть! Очень не хочется, конечно(( надеюсь, что обойдёт меня стороной 🙏

Конечно обойдётся стороной! Ты молодец, максимально бережёт себя, это правильно:smilie_girl_321: а я вот всп на сарй иммунитет надеюсь, крайне редко болею простудой, надеюсь и сейчас обойдётся стороной. Но на метро не езжу, на работу только на машине.

 

14 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс,совсем скоро ждем💓пусть все будет отлично))

Оксаночка, спасибо большое, очень надеюсь:molitva: а ты когда решишь во сколько на второй скрининг пойдёшь?

Ссылка на это сообщение
Только что, Яночка_лялечка сказал(а):

Ага, именно) 11,9:hohot: ну все же беременная, можно тупить))

 

Я не уверена, что он поймёт кто где:D ну может наконец-то осознает, что я беременна)) а то кажется не всегда понимает)) страшно конечно..

 

Конечно обойдётся стороной! Ты молодец, максимально бережёт себя, это правильно:smilie_girl_321: а я вот всп на сарй иммунитет надеюсь, крайне редко болею простудой, надеюсь и сейчас обойдётся стороной. Но на метро не езжу, на работу только на машине.

 

Оксаночка, спасибо большое, очень надеюсь:molitva: а ты когда решишь во сколько на второй скрининг пойдёшь?

Так и будет))

Пойду недели через 2, у меня завтра гиня, надо сходить узнать,может подскажет поточнее

..будет меня ругать,что я не сдала кровь второй скрининг, что не пошла к генетику...это стандартная тема..юне знаю что ей ответить на это даже, не придумала пока отмазку😁

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Удачи на скрининге 🍀🍀🍀🍀🤞🤞🤞🤞приходи только с хорошими новостями )))❣️❣️❣️

Насия, спасибо:embrace: страшно конечно)

2 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Так и будет))

Пойду недели через 2, у меня завтра гиня, надо сходить узнать,может подскажет поточнее

..будет меня ругать,что я не сдала кровь второй скрининг, что не пошла к генетику...это стандартная тема..юне знаю что ей ответить на это даже, не придумала пока отмазку😁

Ну и не придумывай, по ходу ответишь)) а аообще говори как есть))

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Выздоравливай, мне врач сказала,что имбирь нельзя,он вызывает тонус...а там хрен его знает((

Но болеть низя,держись,сейчас внзде вирусняки и погода непонятная((

Имбирь у меня в чае натуральном, думаю, что его там не сильно много. И что пить, неизвестно? Мёд- может быть аллергия, малина- тоже что-то там про тонус. А в итоге всё равно только это и можно))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...