Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

:aistbp:

12 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Всем привет!

с новым домиком 😍 пусть осень будет плодотворной) год назад в сентябре (6 числа) я узнала, что моя крошка со мной 🥹 

Идите к цели, не останавливайтесь, все получится 🙏

а мы с Анюткой вам желаем, что бы исполнение цели было совсем близко 

 

F4C22936-09DA-4B31-8D89-289D80D9BEF2.jpeg

Красоооооточка:udachi:, а она мне подмигнула)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Ага в 8.30

Ох, волнительно, я как вспомню свои пункции 🙈 у меня 3 снежинки остались, очень надеюсь на них 🙏🏼

пусть будет много хороших клеточек 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🙏🏼🙏🏼🙏🏼 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, kat_wait сказал(а):

А у меня попугай Кеша), очень люблю его, хотя попугаи очень специфичные домашние животные.. ему скоро 8 лет) Сейчас бы и будучи беременной уже не завела бы, очень громко и пронзительно кричит и поет) Но ничего, мы привыкли к нему, а с сыночком уже игры у них свои)

IMG_1851.jpeg

А еще мы часто ездим на дачу, к родителям, а там живут доберман Дейзи и кот Марс) с ними тоже друг друга любим, хотя у меня есть не большая аллергия на них, у ребенка нет)

IMG_9802.jpeg

IMG_1883.jpeg

IMG_0524.jpeg

Все трое красавцы )))) особенно Кеша )))) у меня был такой лет 5 где-то, в юношестве ,пришлось отдать ,(со слезами на глазах)папа не выносил его пение .,а в моё отсутствие он кричал .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Ох, волнительно, я как вспомню свои пункции 🙈 у меня 3 снежинки остались, очень надеюсь на них 🙏🏼

пусть будет много хороших клеточек 🤞🏻🤞🏻🤞🏻🙏🏼🙏🏼🙏🏼 

:flower:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Все трое красавцы )))) особенно Кеша )))) у меня был такой лет 5 где-то, в юношестве ,пришлось отдать ,(со слезами на глазах)папа не выносил его пение .,а в моё отсутствие он кричал .

У меня у сестры попугайчик волнистый прожил 20 лет, в том году ушел 🌈 очень любили его 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Катерина@ сказал(а):

У меня у сестры попугайчик волнистый прожил 20 лет, в том году ушел 🌈 очень любили его 

Хорошо ухаживали значит ,раз прожил 20 лет .....волнистики живут где-то так если хорошо за ними смотреть ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

77B55BBD-5B0E-4B89-A2D2-AA23F38ECD78.thumb.jpeg.48d00b43ead6bce2b92ebe8e22b42ae8.jpeg

Девченочки, поздравляю вас с переездом 🥰 пусть для каждой этот прекрасный, уютный домик будет последним и заполнится обсуждениями, фотографиями и прекрасными моментами ваших малышей !!! Особенно желаю удачи и родов в срок нашим ,, старичкам,, 

Мы с Алисой за вами следим 😁❤️

И кидаемся какахами и слюнями 🥰🥰🥰

 

Какая милая девочка Алиска 🥰🥰🥰🥰😍😍😍ттт)))))) здоровья ей и маме ))) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

77B55BBD-5B0E-4B89-A2D2-AA23F38ECD78.thumb.jpeg.48d00b43ead6bce2b92ebe8e22b42ae8.jpeg

Девченочки, поздравляю вас с переездом 🥰 пусть для каждой этот прекрасный, уютный домик будет последним и заполнится обсуждениями, фотографиями и прекрасными моментами ваших малышей !!! Особенно желаю удачи и родов в срок нашим ,, старичкам,, 

Мы с Алисой за вами следим 😁❤️

И кидаемся какахами и слюнями 🥰🥰🥰

 

Какая красивая)пусть растет здоровенькая и счастливая))

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, болезненность груди- это абсолютная норма)) у меня не только в придатки отдало, а прям весь низ резко больно было:( блин, теперь переживаю((((

Это круглая связка так тянется. Привыкай. На постоянке будет теперь 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Какая милая девочка Алиска 🥰🥰🥰🥰😍😍😍ттт)))))) здоровья ей и маме ))) 

Спасибо Настя))) ты уже тоже очень скоро встретишься со своей принцессой ❤️🥰 

5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Какая красивая)пусть растет здоровенькая и счастливая))

Спасибо 🌺

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Всем привет!

с новым домиком 😍 пусть осень будет плодотворной) год назад в сентябре (6 числа) я узнала, что моя крошка со мной 🥹 

Идите к цели, не останавливайтесь, все получится 🙏

а мы с Анюткой вам желаем, что бы исполнение цели было совсем близко 

 

F4C22936-09DA-4B31-8D89-289D80D9BEF2.jpeg

Какая крупненькая Анютка:smilie_girl_089: мамкины ручки и спина не отдыхают)))

30 минут назад, Elvirchik сказал(а):

77B55BBD-5B0E-4B89-A2D2-AA23F38ECD78.thumb.jpeg.48d00b43ead6bce2b92ebe8e22b42ae8.jpeg

Девченочки, поздравляю вас с переездом 🥰 пусть для каждой этот прекрасный, уютный домик будет последним и заполнится обсуждениями, фотографиями и прекрасными моментами ваших малышей !!! Особенно желаю удачи и родов в срок нашим ,, старичкам,, 

Мы с Алисой за вами следим 😁❤️

И кидаемся какахами и слюнями 🥰🥰🥰

 

Ути, крошка:kiss2: тоже следит за нами)))

23 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Это круглая связка так тянется. Привыкай. На постоянке будет теперь 

И в покое болеть будет?:shok: или только при неправильном чихании?)) 

11 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки, а все уже рассказали о беременности родственникам?

У меня только мама знает и братик, но он уже большой, секреты хранить умеет:yes: пошёл на 5-ой неделе со мной в лабораторию, а там регистратор возьми да громко спроси про срок беременности. Он всё и понял:DСчастлив безмерно, очень он ждёт от меня малыша:molitva: 

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Ага в 8.30

Лесечка, я в это время ещё сплю:confusion: поэтому пожелаю тебе сейчас)) чтобы урожай завтра был плодотворным, клеточки твои зрелыми, а отходняк лёгким))) держу кулачки, солнце:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо Настя))) ты уже тоже очень скоро встретишься со своей принцессой ❤️🥰 

Спасибо 🌺

Спасибо ))))) да ,зимой 🦋🦋🦋у нас зимняя семья ,мы с мужем февральские и дочь декабрь/январь ...сама выберет 🥰🥰🥰время реально быстро летит...

 

28 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки, а все уже рассказали о беременности родственникам?

Родителям и сестре я сказала после 1 скоининга ,брат мужа и его жена с самого начала нас поддерживают и морально и финансового тоже, а подруги мои только недавно и то не всем рассказываю ...а так кто заметит ,тот заметит, а нет так нет )))) 

 

24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И в покое болеть будет?:shok: или только при неправильном чихании?)) 

У меня кстати прошла сильная болезненость груди ...наливная так и осталась ,но не болит как несколько недель ,ну не окончательно конечно...

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Какая крупненькая Анютка:smilie_girl_089: мамкины ручки и спина не отдыхают)))

Ути, крошка:kiss2: тоже следит за нами)))

И в покое болеть будет?:shok: или только при неправильном чихании?)) 

У меня только мама знает и братик, но он уже большой, секреты хранить умеет:yes: пошёл на 5-ой неделе со мной в лабораторию, а там регистратор возьми да громко спроси про срок беременности. Он всё и понял:DСчастлив безмерно, очень он ждёт от меня малыша:molitva: 

Лесечка, я в это время ещё сплю:confusion: поэтому пожелаю тебе сейчас)) чтобы урожай завтра был плодотворным, клеточки твои зрелыми, а отходняк лёгким))) держу кулачки, солнце:kulachki:

Класс, это так милоо))а сколько братику?

Моя старшая говорит:мама, я не понимаю почему ты ешь теперь только бананы?

Я говорю,ну зайка, я просто старею и превращаюсь в обезьяну😁мы все так посмеялись😁

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Настасия11 сказал(а):

У меня кстати прошла сильная болезненость груди ...наливная так и осталась ,но не болит как несколько недель ,ну не окончательно конечно...

Это хорошо))) 

1 минуту назад, Оксанка32 сказал(а):

Класс, это так милоо))а сколько братику?

13))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Спасибо ))))) да ,зимой 🦋🦋🦋у нас зимняя семья ,мы с мужем февральские и дочь декабрь/январь ...сама выберет 🥰🥰🥰время реально быстро летит...

 

Родителям и сестре я сказала после 1 скоининга ,брат мужа и его жена с самого начала нас поддерживают и морально и финансового тоже, а подруги мои только недавно и то не всем рассказываю ...а так кто заметит ,тот заметит, а нет так нет )))) 

 

У меня кстати прошла сильная болезненость груди ...наливная так и осталась ,но не болит как несколько недель ,ну не окончательно конечно...

Оо..молодцы))мы вот тоже думали после 1 сказать,но так как не все гладко решили повременить с этим,когда картина будет более-менее ясна может скажем...прикол в том что родители у себя дома в детской делают ремонт, и купили голубые обои моим девочкам😁говорю,почему же голубые,?а мама говорит, так девочки любят голубой цвет😁так что будут теперь универсальные)

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это хорошо))) 

13))

Ааа...даа довольно таки взрослый)родной брат?я думала лет 5 братику, по ощущениям от сообщения,или у вас очень теплые отношения))

У нас завтра первый день учебы ,линейка, пойду на линейкой с баночкой мочи😁😁😁гиня сказала понедельник крайний срок сдачи😁а надо успеть отнести до 9.30

Так что надеюсь по сумке не разольется😁

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Ааа...даа довольно таки взрослый)родной брат?я думала лет 5 братику, по ощущениям от сообщения,или у вас очень теплые отношения))

Родной)) отношения очень тёплые, я его с рождения вырастила:mama: так сложилось, что отца у него нет и не было, погиб во время Б. Но было 2 мамы, он в детстве так и говорил))) я на заочку пошла, и вместе с мамой его взращивали)) золотое время))) как давно это было:think_1:

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Родной)) отношения очень тёплые, я его с рождения вырастила:mama: так сложилось, что отца у него нет и не было, погиб во время Б. Но было 2 мамы, он в детстве так и говорил))) я на заочку пошла, и вместе с мамой его взращивали)) золотое время))) как давно это было:think_1:

Ну ты молодец скажу тебе я 👍👍👍👍👍вырастила брата, теперь и своего малыша /шку ))))))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Родной)) отношения очень тёплые, я его с рождения вырастила:mama: так сложилось, что отца у него нет и не было, погиб во время Б. Но было 2 мамы, он в детстве так и говорил))) я на заочку пошла, и вместе с мамой его взращивали)) золотое время))) как давно это было:think_1:

Умничка❤️это так мииило)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...