Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@flowerr У меня всего одна,хотя на сегодняшний день даже и не знаю, до этого было две бесплатных.

А почему до этого было две, а сейчас одна стала? Это от чего зависит? Почему количество изменилось

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

О, говорю же) эх...

А у тебя по омс было? У тебя сейчас какой статус?😁уже :t8313:?)

Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@flowerr 11000 было,но цена с марта поднялась,пока не знаю сколько

Ну вот тут по двое или по одному замораживать тоже зависит и от цены за соломинку же, если много получается Э, то тут по два будешь морозить из-за затрат таких(( вот не знаю свою ситуацию, какая будет, поэтому хочется все тут разузнать заранее, чтобы знать, что спрашивать и уточнять там 🙏

Ссылка на это сообщение

@flowerr Потому-что клиника обнаглела или финансировать не хотят допы.У нас в этом году вообще много возмущаются,не удивлюсь если народу поубавится т.к удачных протов мало а на всё накидывают больше и больше,вобщем цель не оправдывает средства.

@flowerr Я хотела всех заморозить по одному платно,но было такое качество что смысла не было,на эту стиму я тоже не возлагаю особых надежд,ну дальше будет видно.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@flowerr Потому-что клиника обнаглела или финансировать не хотят допы.У нас в этом году вообще много возмущаются,не удивлюсь если народу поубавится т.к удачных протов мало а на всё накидывают больше и больше,вобщем цель не оправдывает средства.

А у ты второй раз получается эко делаешь? Была до этого одна попытка? Или сколько уже

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, flowerr сказал(а):

А у тебя по омс было? У тебя сейчас какой статус?😁уже :t8313:?)

По ОМС. В моей клинике и морозят по одному, и в ОМС входят все эмбрионы, а соответственно и соломинки, хоть 15)) И даже эмбриолог слушает и выполняет пожелания пациентов по переносу конкретного эмбриона)) благодаря и этому в том числе я сейчас да:t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

По ОМС. В моей клинике и морозят по одному, и в ОМС входят все эмбрионы, а соответственно и соломинки, хоть 15)) И даже эмбриолог слушает и выполняет пожелания пациентов по переносу конкретного эмбриона)) благодаря и этому в том числе я сейчас да:t8313:

Золотая клиника😌😁 ой, а какой срок?) это радует))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Девочки  скажите, кто в протоколе и принимает метипред  тромбо асс или курантил. Когда начали? С пункции или переноса? И по сколько?  схему, если можно.

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, flowerr сказал(а):

Девочки, всем привет:)  Можно я присоединюсь к вам?🌸 

Кто-нибудь делал эко с ПГД? 

Привет))вижу такой большой разгон на большое количество эмбриончиков,молодец))

Морозить думаю надо по 1 ,чтобы потом не перепутали))

Сначала нужно нашкребсти этих хороших эмбриончиков потому,что на пгд отправляют только их, а с тем учетом ,что спермограмма не идеальная то может быть и 4-5 их всего, я думаю лучше оплатить по 1 в соломинке,чтобы потом не думалось))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, flowerr сказал(а):

Да тут непонятно сколько денег готовить, это ПГД капец дорогое(( 34тыс за одного эмбриона только(( 

Можно взять биопсию от всех эмбриончиков, а отправить пока 3-5 штучек...и по ходу дела отправлять и подсаживать))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Всем привет.

Девочки  скажите, кто в протоколе и принимает метипред  тромбо асс или курантил. Когда начали? С пункции или переноса? И по сколько?  схему, если можно.

 

Привет!:Hello: я принимать начала с положительных цифр ХГЧ курантил 25#3р/день. Тромбо-асс кому-то назначают после переноса, кому-то только после скрининга, как правило гематологи только после скрининга. Метипред тоже по-разному назначают, кому-то четвертинку утром, а кому-то таблетку и вечером

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Я пгд не делала и точно сказать не могу ...но врачи же не дураки ,уверена у них все подписано и каждый имеет свою нумерацию и имя .вот не понимаю зачем по 2 морозить. у меня был  опыт заморозки 2х э на одной соломинке ,но я хотела перенести 1...хотя врач меня уговаривал 2х..в итоге второго повторно заморозили .он успешно потом разморозился ..но к сожалению были бхб ....(полип в матке 2мм )...у меня логика такая ,что 2 э это 2 попытки и одноплодная беременность имеет меньше рисков .....хотя если хочется двойню и ты готова к ней ,то почему бы нет ,дело каждого. 

Я за двойню всегда😁думаю это прикольнее,чем 1))

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Keti_Alsuwmal Привет мне Тромбоасс с 1 дня стимы,пока ещё пью, курантил пила так же.

А были показания? Ачтв какое?

А что пила  курантил и тромбо асс вместе?

У меня было ЭКО в 2014....я пила(сама, без назначений  и метипред в том числе. Вела на сайте дневник и все записывала, а сейчас нет с 2019 года доступа к своему профилю и он закрыт) Сегодня у меня пункция была. Метипиед, думаю,  начать с дня переноса по 1т утром после еды или как? Во  память то....

 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Метипиед думаю начать с дня переноса по 1т утром после еды или как? Во  память то....

А ты его уже пила? Не тошнило? Чтобы не было такой побочки, девочки на ночь принимали

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, flowerr сказал(а):

А у тебя по омс было? У тебя сейчас какой статус?😁уже :t8313:?)

Ну вот тут по двое или по одному замораживать тоже зависит и от цены за соломинку же, если много получается Э, то тут по два будешь морозить из-за затрат таких(( вот не знаю свою ситуацию, какая будет, поэтому хочется все тут разузнать заранее, чтобы знать, что спрашивать и уточнять там 🙏

Если знать что они не напутают потом эмбрионов при переносе то по 2 выгоднее конечно...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

А были показания? Ачтв какое?

А что пила  курантил и тромбо асс вместе?

У меня было ЭКО в 2014....я пила(сама, без назначений  и метипред в том числе. Вела на сайте дневник и все записывала, а сейчас нет с 2019 года доступа к своему профилю и он закрыт) Сегодня у меня пункция была. Метипиед, думаю,  начать с дня переноса по 1т утром после еды или как? Во  память то....

 

 

Мне назначен по половинке со след дня после переноса

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А ты его уже пила? Не тошнило? Чтобы не было такой побочки, девочки на ночь принимали

Дело в том, что не помню. Всех, кого нашла в друзьях у себя в прошлом написала сообщения, чтобы сделали скрины мне, выручили. Т к те кто в друзьях могут видеть мои графики(тот удачный протокол). Но опять, же, прошло 9 лет....чуть больше......сейчас другая история....в этот раз я уже с рубцом на матке. 😪 

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне назначен по половинке со след дня после переноса

На ночь? А курантил? Я вот не помню,  чтоб и тромбо асс и курантил пила. Помню бутылек от курантила  а блог писала про тромбо асс😄

Ссылка на это сообщение
Только что, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Дело в том, что не помню. Всех, кого нашла в друзьях у себя в прошлом написала сообщения, чтобы сделали скрины мне, выручили. Т к те кто в друзьях могут видеть мои графики(тот удачный протокол). Но опять, же, прошло 9 лет....чуть больше......сейчас другая история....в этот раз я уже с рубцом на матке. 😪 

Надо верить и правильно, что пытаешься повторить победный протокол:kulachki: а ты сама себя на сайте не видишь по прошлому нику? Как сторонний человек))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Дело в том, что не помню. Всех, кого нашла в друзьях у себя в прошлом написала сообщения, чтобы сделали скрины мне, выручили. Т к те кто в друзьях могут видеть мои графики(тот удачный протокол). Но опять, же, прошло 9 лет....чуть больше......сейчас другая история....в этот раз я уже с рубцом на матке. 😪 

На ночь? А курантил? Я вот не помню,  чтоб и тромбо асс и курантил пила. Помню бутылек от курантила  а блог писала про тромбо асс😄

Курантил я пила в крио. Гематолог его не назначил. Клексан и метипред на ночь

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Я вот не помню,  чтоб и тромбо асс и курантил пила. Помню бутылек от курантила  а блог писала про тромбо асс😄

Скорее всего было что-то одно. Совместно их не назначают

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...