Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

4 часа назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Так я и спросила, будет ли назначаться фраксипарин....сказали,,нет,,

Выдадут пачку утрожестана и всё(одну выдали вчера)

Сегодня(на второй день после пункции), еду на приём.

А какой интервал между утриком? 3р в день когда ставишь?

Да норм сказали, не надо ИКСИ

Нормозооспермия

Так уже известно, сколько правильно оплодотворилось?;) а вообще сколько клеток взяли?

3 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Витамин Е, вит. группы В, биотин (чтобы волосы не сильно лезли💇‍♀️)

У меня не лезут,тьфу, тьфу, тьфу))  всё, что необходимо крохе, я пью, значит)))

3 часа назад, Евгения84 сказал(а):

Наташ, а жидкости достаточно пьёшь? Вчера Малышеву краем уха слушала, что при низком давлении надо достаточно много пить 🥤 У меня голова болит, если я не выспалась или спала с неправильным положении головы.

Да, пью я прилично)) особенно сейчас- в болезни. Вчера была на Курантиле, без тромбо-асс на ночь, ложилась спать без боли, встала тоже без неё 🙏 надеюсь, что причина моей боли найдена и устранена

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

У меня не лезут,тьфу, тьфу, тьфу))  всё, что необходимо крохе, я пью, значит)))

 

Да в Б они лезть и не должны, они лезут через пару месяцев после родов, начинается прям волосопад. В беременность волосы наоборот густеют в основном

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Да в Б они лезть и не должны, они лезут через пару месяцев после родов, начинается прям волосопад. В беременность волосы наоборот густеют в основном

Знаю) ну, и смысл сейчас от биотина?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Знаю) ну, и смысл сейчас от биотина?

Никакого на мой взгляд) нагрузка на печень лишняя) ей итак будет несладко ближе к концу, когда малышковые пяточки её терроризируют)

6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Знаю) ну, и смысл сейчас от биотина?

Мой ГИ тоже максимально разгружала, были витамин Д, омега, фолиевая, йод из обязательных витамин, магний по требованию

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Я бы половинку хотя бы проиксила,  всех отправлять слишком рисковано в эко обычное. 

Ну вот так.....сказади не надо(((

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня не лезут,тьфу, тьфу, тьфу))  всё, что необходимо крохе, я пью, значит)))

Доброе утро всем всем )))))) про волосы ,на самом же деле у человека каждый день выпадает от 60 до 100шт волос ,в зависимости от густоты .Но в беременность наш гормональный фон меняется и волосы перестают падать в таком количестве и  заметно меньше и даже быстрее растут  .Именно поэтому через время нам кажется что волосы стали гуще ,лучше и вообще сильнее ...но после родов ,у кого-то сразу ,у кого-то через время ,через год...два  начинают лезть именно те волосы, которые должны были выпасть в течение всего времени б ))))) У меня после зб через пару месяцев прям клочья вылазили, но через время все восстановилось. Витамины витаминами, но гормоны влияют ещё как на нашу растительность)))

49 минут назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Ну вот так.....сказади не надо(((

Как то раз смотрела я один эфир с толковым репродуктологом,он рассказывал про икси .и рассказал один случай ,к ним обратилась одна пара с бесплодием неясного генеза. Получили около 20 зрелых яйцеклеток и половину путем эко решили оплодотворить ,а другую половину икси .в итоге с помощью эко ни одна яйцеклетка не оплодотворилась ,а с икси удалось получить хорошие бластики .к сожалению до конца много чего не изучено, что касается зачатие ....до сих пор считаю чудом 🥰🥰🤗🤗🤗🤗🤗из маленькой клеточки вырастает человечек )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Никакого на мой взгляд) нагрузка на печень лишняя) ей итак будет несладко ближе к концу, когда малышковые пяточки её терроризируют)

Мой ГИ тоже максимально разгружала, были витамин Д, омега, фолиевая, йод из обязательных витамин, магний по требованию

Вот именно этот набор я и пью;) магний у меня постоянно, может, благодаря ему и нет тонуса

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :Hello: я сходила сегодня на гсг и мне совсем не больно было! :) Закинулась 2 таблетками ношпы перед этим) я как легла сразу сказала врачу, что мне страшно и я очень боюсь 🥲 она все хорошо объяснила в процессе, что и как делает) чувствую себя героем :Dя так рада, что наконец то отстрелялась и прошла его) трубы сказали проходимы, но насчет сальпинкса сказали потом нужно узнать на приеме у врача. Я надеюсь, что все таки его нет и на узи была ошибка 🙏🏻 а если есть.. не знаю что буду делать, не хочу идти снова на лапару 🥺 а так половой покой почему то назначили только 3 дня и проставить за это время гексикон 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Доброе утро всем всем )))))) про волосы ,на самом же деле у человека каждый день выпадает от 60 до 100шт волос ,в зависимости от густоты .Но в беременность наш гормональный фон меняется и волосы перестают падать в таком количестве и  заметно меньше и даже быстрее растут  .Именно поэтому через время нам кажется что волосы стали гуще ,лучше и вообще сильнее ...но после родов ,у кого-то сразу ,у кого-то через время ,через год...два  начинают лезть именно те волосы, которые должны были выпасть в течение всего времени б ))))) У меня после зб через пару месяцев прям клочья вылазили, но через время все восстановилось. Витамины витаминами, но гормоны влияют ещё как на нашу растительность)))

Мне кажется, это всем известно, Настюш)) ну, ничего, все же не выпадут:D подстрижёмся и прорвёмся)))

@Nectle как твои дела?:Hello: ты ушла от нас в домик по пдр?)))

5 минут назад, HopeLove сказал(а):

Всем приветик :Hello: я сходила сегодня на гсг и мне совсем не больно было! :) Закинулась 2 таблетками ношпы перед этим) я как легла сразу сказала врачу, что мне страшно и я очень боюсь 🥲 она все хорошо объяснила в процессе, что и как делает) чувствую себя героем :Dя так рада, что наконец то отстрелялась и прошла его) трубы сказали проходимы, но насчет сальпинкса сказали потом нужно узнать на приеме у врача. Я надеюсь, что все таки его нет и на узи была ошибка 🙏🏻 а если есть.. не знаю что буду делать, не хочу идти снова на лапару 🥺 а так половой покой почему то назначили только 3 дня и проставить за это время гексикон 

Привет, Маша!:Hello: ну, ты умничка!:girl_bye: наверное, если бы действительно был этот сальпинкс, то тебе сказали бы. А когда приём у врача?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, HopeLove сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо Натуль :reverans: да, я подумала если бы он был может труба вообще не проходима была бы 🤔 на прием только 19.10 еще ждать и ждать эх

Долго как(( кроме Гексикона ничего не назначили, да? Тебе вообще на руки никакой выписки не дали?

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, HopeLove сказал(а):

Всем приветик :Hello: я сходила сегодня на гсг и мне совсем не больно было! :) Закинулась 2 таблетками ношпы перед этим) я как легла сразу сказала врачу, что мне страшно и я очень боюсь 🥲 она все хорошо объяснила в процессе, что и как делает) чувствую себя героем :Dя так рада, что наконец то отстрелялась и прошла его) трубы сказали проходимы, но насчет сальпинкса сказали потом нужно узнать на приеме у врача. Я надеюсь, что все таки его нет и на узи была ошибка 🙏🏻 а если есть.. не знаю что буду делать, не хочу идти снова на лапару 🥺 а так половой покой почему то назначили только 3 дня и проставить за это время гексикон 

ну вот умничка

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Ну вот так.....сказади не надо(((

Мне кажется выгоднее заплатить за икси, чем рисковать всеми клеточками, я всегда за то,чтобы сразу во всех направлениях продумать))

26 минут назад, HopeLove сказал(а):

Всем приветик :Hello: я сходила сегодня на гсг и мне совсем не больно было! :) Закинулась 2 таблетками ношпы перед этим) я как легла сразу сказала врачу, что мне страшно и я очень боюсь 🥲 она все хорошо объяснила в процессе, что и как делает) чувствую себя героем :Dя так рада, что наконец то отстрелялась и прошла его) трубы сказали проходимы, но насчет сальпинкса сказали потом нужно узнать на приеме у врача. Я надеюсь, что все таки его нет и на узи была ошибка 🙏🏻 а если есть.. не знаю что буду делать, не хочу идти снова на лапару 🥺 а так половой покой почему то назначили только 3 дня и проставить за это время гексикон 

Урааа поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Еду от ре,в среду пункция, в пя киста 2,5см и 22 фоллика,на счёт переноса сказала посмотрим Э рост замедлил ну как всегда.

22 штучки?))))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Доброе утро всем всем )))))) про волосы ,на самом же деле у человека каждый день выпадает от 60 до 100шт волос ,в зависимости от густоты .Но в беременность наш гормональный фон меняется и волосы перестают падать в таком количестве и  заметно меньше и даже быстрее растут  .Именно поэтому через время нам кажется что волосы стали гуще ,лучше и вообще сильнее ...но после родов ,у кого-то сразу ,у кого-то через время ,через год...два  начинают лезть именно те волосы, которые должны были выпасть в течение всего времени б ))))) У меня после зб через пару месяцев прям клочья вылазили, но через время все восстановилось. Витамины витаминами, но гормоны влияют ещё как на нашу растительность)))

Как то раз смотрела я один эфир с толковым репродуктологом,он рассказывал про икси .и рассказал один случай ,к ним обратилась одна пара с бесплодием неясного генеза. Получили около 20 зрелых яйцеклеток и половину путем эко решили оплодотворить ,а другую половину икси .в итоге с помощью эко ни одна яйцеклетка не оплодотворилась ,а с икси удалось получить хорошие бластики .к сожалению до конца много чего не изучено, что касается зачатие ....до сих пор считаю чудом 🥰🥰🤗🤗🤗🤗🤗из маленькой клеточки вырастает человечек )))

Особенно если неясный генез,я считаю, нужно иксишку пробовать...непонятно почему естественно не выходит, а с эко выходит,может иногда действительно лучше изнасиловать яйцеклетку и получить эмбриончик😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Еду от ре,в среду пункция, в пя киста 2,5см и 22 фоллика всего,на счёт переноса сказала посмотрим Э рост замедлил ну как всегда.

Огого 22 клеточки ничего себе

Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Да в обоих яичниках.

Класс, это же замечательно,)))

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Да в обоих яичниках.

Супер, малышка!:class: перенос тебе сейчас и не нужен, с кистой этой, ну её. Основная задача- зрелые клетки и сильные эмбрионы:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Супер, малышка!:class: перенос тебе сейчас и не нужен, с кистой этой, ну её. Основная задача- зрелые клетки и сильные эмбрионы:kulachki:

Кисту они вроде на пункции могут пунктировать и тогда можно перенос делать))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...