Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

8 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ну пикси только при морфологии 0 назначают, даже при нашей хреновой и то не нужен был))

Ок, поняла😁 значит про икси нужно мне будет узнать)) Спасибо🌸

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, flowerr сказал(а):

Кстати про криоперенос по квоте хотела спросить

Вот у меня сейчас в этом цикле получатся эмбрионы, и мне сказали потом идти в крио и будем собирать документы на квоту для крио

а это опять все те же самые анализы собирать? И повторно экг, узи МЖ, брюшной полости что ли делать заново и терапевта и тп? Или этого уже не нужно пересдавать заново, вроде как в списке был срок годности 1 год написан, но у меня сейчас оригиналы этих документов забрали же.. какие обновляют анализы? Это так на будущее знать тоже.. и мужу тоже нужно пересдавать анализы будет? (Или ему уже не нужно, раз это крио и тут уже и без него все😁?)

тут индивидуально с клиникой говорить..отдаст ли она оригиналы. А еще мне говорили надо было делать копию и заверять  в клинике с печатью, а чего не было мне пришлось заново делать

3 минуты назад, flowerr сказал(а):

Кстати про криоперенос по квоте хотела спросить

Вот у меня сейчас в этом цикле получатся эмбрионы, и мне сказали потом идти в крио и будем собирать документы на квоту для крио

а это опять все те же самые анализы собирать? И повторно экг, узи МЖ, брюшной полости что ли делать заново и терапевта и тп? Или этого уже не нужно пересдавать заново, вроде как в списке был срок годности 1 год написан, но у меня сейчас оригиналы этих документов забрали же.. какие обновляют анализы? Это так на будущее знать тоже.. и мужу тоже нужно пересдавать анализы будет? (Или ему уже не нужно, раз это крио и тут уже и без него все😁?)

в крио мужу те ж анализы просят у нас...

@flowerr а у вас есть квоты на крио? у нас нет нигде их на этот год

1 минуту назад, flowerr сказал(а):

Ок, поняла😁 значит про икси нужно мне будет узнать)) Спасибо🌸

не правда...у нас 4 и пикси врач рекомендовала...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, flowerr сказал(а):

Кстати про криоперенос по квоте хотела спросить

Вот у меня сейчас в этом цикле получатся эмбрионы, и мне сказали потом идти в крио и будем собирать документы на квоту для крио

а это опять все те же самые анализы собирать? И повторно экг, узи МЖ, брюшной полости что ли делать заново и терапевта и тп? Или этого уже не нужно пересдавать заново, вроде как в списке был срок годности 1 год написан, но у меня сейчас оригиналы этих документов забрали же.. какие обновляют анализы? Это так на будущее знать тоже.. и мужу тоже нужно пересдавать анализы будет? (Или ему уже не нужно, раз это крио и тут уже и без него все😁?)

Да, опять все оригиналы по списку, кроме анализов мужа. Можешь в тех клиниках, где делала долгосрочные, взять оригиналы заключений, чтобы заново не проходить;)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А еще мне говорили надо было делать копию и заверять  в клинике с печатью

В клиниках, где сданы были анализы? Или в той, где эко делаю там заверили чтобы ксерокопии? 

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Можешь в тех клиниках, где делала долгосрочные, взять оригиналы заключений, чтобы заново не проходить

Чтобы те же самые сделали мне попросить распечатать? Ну как дубликаты с печатями их?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, flowerr сказал(а):

Чтобы те же самые сделали мне попросить распечатать? Ну как дубликаты с печатями их?

Да. Я вообще, когда долгосрочное что-то проходила, сразу 3 оригинала брала. Чтобы потом не ходить, не просить и не переделывать)))

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Да. Я вообще, когда долгосрочное что-то проходила, сразу 3 оригинала брала. Чтобы потом не ходить, не просить и не переделывать)))

Блин так же можно было сделать :think1:спасибо за совет!❤️

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, flowerr сказал(а):

Заново чтобы их прошел? Или те же самые, которые сданы уже подходят?

если они дадут оригиналы и срок годности соответствует

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@flowerr Всё что ещё годное сдавать не надо,я просто копии переделываю и всё в папку отдаю гине.

Они мне говорили ксерокопии снять со всех документов, я и сняла их, надо теперь спросить будет оригиналы их потом нужны или ксерокопий достаточно будет :think1:

11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а у вас есть квоты на крио? у нас нет нигде их на этот год

А я не знаю даже) мне просто про крио сказали что-то там, ну может они меня автоматически на следующий год запланировали для переноса, мне сегодня сказали как будто чуть ли не три цикла отдыхать организм может после стимуляции и мол только потом перенос, а через 3 месяца это уже следующий год будет :(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, flowerr сказал(а):

Они мне говорили ксерокопии снять со всех документов, я и сняла их, надо теперь спросить будет оригиналы их потом нужны или ксерокопий достаточно будет :think1:

А я не знаю даже) мне просто про крио сказали что-то там, ну может они меня автоматически на следующий год запланировали для переноса, мне сегодня сказали как будто чуть ли не три цикла отдыхать организм может после стимуляции и мол только потом перенос, а через 3 месяца это уже следующий год будет :(

ого...а зачем такой разбег? аж 3 цикла...

платно вот проще конечно...я все анализы копии принесла почти и все)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

если они дадут оригиналы и срок годности соответствует

Аа, вряд ли оригиналы отдадут мне кажется, похоже обновлять придется:(ну это потом узнаю еще

Ссылка на это сообщение
Только что, flowerr сказал(а):

Аа, вряд ли оригиналы отдадут мне кажется, похоже обновлять придется:(ну это потом узнаю еще

ну или копии заверенные ими)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ого...а зачем такой разбег? аж 3 цикла...

платно вот проще конечно...я все анализы копии принесла почти и все)

Не знаю🤷🏻‍♀️от 1 до 3 циклов сказала, на организм смотреть будет, когда будет готов:(если окажется 3, эт капец, конечно, долго:(

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

платно вот проще конечно...я все анализы копии принесла почти и все)

Ну да, в этом у платного эко плюс большой)))

Ссылка на это сообщение

@flowerr не беги вперёд паровоза)) получишь эмбриончики, у Ре возьмёшь список на крио и все вопросы на очном приёме задашь. Потому что правила у каждой клиники свои. Кто-то твои же анализы отксерит и этого им хватит, а кто-то требует вновь оригинал с синей печатью

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@flowerr не беги вперёд паровоза)) получишь эмбриончики, у Ре возьмёшь список на крио и все вопросы на очном приёме задашь. Потому что правила у каждой клиники свои. Кто-то твои же анализы отксерит и этого им хватит, а кто-то требует вновь оригинал с синей печатью

Да, оказывается у всех всё по-своему, я думала какой-то стандарт и везде одинаково, а нет

Спасибо, девочки, за разъяснения и советы❤️🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Только что, flowerr сказал(а):

Да, оказывается у всех всё по-своему, я думала какой-то стандарт и везде одинаково, а нет

Спасибо, девочки, за разъяснения и советы❤️🙏🙏🙏

Не, каждая клиника своё требует)) даже списки анализов на протоколы разнятся. Поэтому всё узнаешь потом конкретно у своего врача. Сейчас задача- хорошо отработать стимуляцию и получить здоровые эмбриончики!:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну у меня тоже было так 2 протокола...в этот раз на пару штук вроде больше выросло...но не так чтоб с 2 стало 15)

Ну дааа, интересно, и ре мне говорил,что 1-2 обычно доростает к закладке, не больше

Ссылка на это сообщение

Всем приветик:Hello:

@~Бусенька~ как дела? Как самочувствие? Отступила простуда?

3 часа назад, HopeLove сказал(а):

Всем приветик :Hello: я сходила сегодня на гсг и мне совсем не больно было! :) Закинулась 2 таблетками ношпы перед этим) я как легла сразу сказала врачу, что мне страшно и я очень боюсь 🥲 она все хорошо объяснила в процессе, что и как делает) чувствую себя героем :Dя так рада, что наконец то отстрелялась и прошла его) трубы сказали проходимы, но насчет сальпинкса сказали потом нужно узнать на приеме у врача. Я надеюсь, что все таки его нет и на узи была ошибка 🙏🏻 а если есть.. не знаю что буду делать, не хочу идти снова на лапару 🥺 а так половой покой почему то назначили только 3 дня и проставить за это время гексикон 

Умничка просто, зря мы тебя настрощали. Замечательно, что трубы проходимые, а про сальпинкс может не сказали потому что снимок будет врачу направлен?

2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Еду от ре,в среду пункция, в пя киста 2,5см и 22 фоллика всего,на счёт переноса сказала посмотрим Э рост замедлил ну как всегда.

Ого)))приличный результат намечается, пусть все ооциты будут зрелыми и поженятся все))

2 часа назад, flowerr сказал(а):

 

А в цикле, когда эмбрионы получили вы, на какой цикл перенос потом делался? Сразу в следующий или через цикл? 
Ну вот получается в этом цикле у меня получаются эмбрионы, я их отправляю на проверку, через 2 недели готов результат, а перенос мне сказали через цикл (и то не факт, типа организм отдохнуть должен сказали сегодня, у кого-то и через три только делают сказали мне), а у вас как было? На какой цикл перенос был (следующий или через цикл, или когда)?

Хорошо, что проходимы! 🙏 мне тоже было не больно на гсг, только после 2-3 дня мазало немного, но не болело ничего

Я про икси, пикси и хетчинг забыла совсем сегодня спросить🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️😁

Я сегодня была на приеме, девочки, сегодня у меня пятый день стимуляции будет, справа сказали 9 шт, слева 6 шт - итого 15 шт сегодня насчитали, эндометрий 6.6мм

Привет, да, организм должен отдохнуть, первый раз после стимы через цикл пробовали, только не подсадили, но эта другая история😊

Отличный результат по стимуляции получается, ттт, пусть так и дальше будет🙏🤞🤞🤞

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, MASIK// сказал(а):

как дела? Как самочувствие? Отступила простуда?

Приветик!:Hello: спасибо, самочувствие среднячком)) нос барахлит, лёжа не дышит, а в остальном уже нормально)) утром объездила и обошла все больнички, замотала меня бесплатная медицина:girl_mad: пришла к своему беременнному терапевту, она теперь не выдаёт больничные, отправила к дежурному в другую больницу, там очередь хренова туча, полчаса я выдержала, потом вне очереди отправилась в кабинет, оттуда меня послали к инфекционисту, там взяли мазок на ковид и открыли больничный. Про лечение врач сказала: "в аптеке спросите, наверняка, капли в нос какие-то можно":durdom:    зато отдельного врача для Б выделили, в ногу со временем типа идём...

@MASIK// а ты как? Держишься, не разболелась?

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик!:Hello: спасибо, самочувствие среднячком)) нос барахлит, лёжа не дышит, а в остальном уже нормально)) утром объездила и обошла все больнички, замотала меня бесплатная медицина:girl_mad: пришла к своему беременнному терапевту, она теперь не выдаёт больничные, отправила к дежурному в другую больницу, там очередь хренова туча, полчаса я выдержала, потом вне очереди отправилась в кабинет, оттуда меня послали к инфекционисту, там взяли мазок на ковид и открыли больничный. Про лечение врач сказала: "в аптеке спросите, наверняка, капли в нос какие-то можно":durdom:    зато отдельного врача для Б выделили, в ногу со временем типа идём...

Ооо, а меня наоборот в поликлинику к врачу отправили из аптеки, мол пусть врач решает, я пастилки от горла пыталась купить, в нос аквамарис и еще что то что для младенцев можно, а мне вот чай с лимоном только. Я помню в первую Б у нас был отдельный терапевт для ЖК, а сейчас все у участковых своих наблюдаются, Вот это да, целый день промоталась небось? Отдохни, вкусняшку слопай)))  у меня тож не без приключений, пошла к терапевту в обменную карту запись сделать, а у меня давление 138/91:mamamia: сама такого чуда не ожидала( так они там целым кабинетом мне давление снижали, на таблетки допегит посадили(бывало у меня шалило давленьице), пол дня в поликлинике продержали. Дневной стационар закрыли и с понедельника терапевт меня под свое крыло забирает, буду у нее на больничном

2 часа назад, flowerr сказал(а):

Ок, поняла😁 значит про икси нужно мне будет узнать)) Спасибо🌸

Ага, уточни обязательно, только икси не панацея, если эмбриология в клинике не очень. Надеюсь у тебя там спецы сидят))

@Оксанка32  как ты? Токс совсем отстал уже от тебя?

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

Ооо, а меня наоборот в поликлинику к врачу отправили из аптеки, мол пусть врач решает, я пастилки от горла пыталась купить, в нос аквамарис и еще что то что для младенцев можно, а мне вот чай с лимоном только. Я помню в первую Б у нас был отдельный терапевт для ЖК, а сейчас все у участковых своих наблюдаются, Вот это да, целый день промоталась небось? Отдохни, вкусняшку слопай)))  у меня тож не без приключений, пошла к терапевту в обменную карту запись сделать, а у меня давление 138/91:mamamia: сама такого чуда не ожидала( так они там целым кабинетом мне давление снижали, на таблетки допегит посадили(бывало у меня шалило давленьице), пол дня в поликлинике продержали. Дневной стационар закрыли и с понедельника терапевт меня под свое крыло забирает, буду у нее на больничном

Короткий у тебя стационар получился, неделю всего(( но хорошо, что терапевт поможет;) а давление - это ты зря(( больше так не шали:girl_nelzya:  я 2,5 часа проматалась, обидно, что зазря, ведь вчера у своей медсестры спрашивала, куда мне идти: к дежурному или к нашему из ЖК. Она сказала, к нашему. А вышло вон как(( ну, я же молчать не буду, я ей из другой поликлиники сообщила, что нихрена не к нашей надо было:D и так нос течёт, в маске воздуха не хватает, ещё и сиди там среди болеющих(( надеюсь, риск в таком состоянии поймать ещё что-то минимален, зараза к заразе не пристаёт же))

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Короткий у тебя стационар получился, неделю всего(( но хорошо, что терапевт поможет;) а давление - это ты зря(( больше так не шали:girl_nelzya:  я 2,5 часа проматалась, обидно, что зазря, ведь вчера у своей медсестры спрашивала, куда мне идти: к дежурному или к нашему из ЖК. Она сказала, к нашему. А вышло вон как(( ну, я же молчать не буду, я ей из другой поликлиники сообщила, что нихрена не к нашей надо было:D и так нос течёт, в маске воздуха не хватает, ещё и сиди там среди болеющих(( надеюсь, риск в таком состоянии поймать ещё что-то минимален, зараза к заразе не пристаёт же))

:cool: ну про заразу ты сильно🤣🤣🤣. Вот именно сидеть в очереди со всеми чихающими еще то занятие((( про давление, я сама не ожидала, что так получится, думала мутить опять от токсика начало, а там вон че☹️  что то у меня, что ни день, то приключения, ваще нельзя из дома выходить, я еще звезда, думала после поликлиники поехать в торговик погулять, штанцы присмотреть, машину у мужа отжала)))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MASIK// сказал(а):

:cool: ну про заразу ты сильно🤣🤣🤣. Вот именно сидеть в очереди со всеми чихающими еще то занятие((

А шо, пристаёт?:blym: ну, вирус на вирус точно нет))  да, сидела и стояла я там с опаской, конечно, но блин, мы же и в очереди в супермаркет неизвестно с кем стоим... 

10 минут назад, MASIK// сказал(а):

про давление, я сама не ожидала, что так получится, думала мутить опять от токсика начало, а там вон че☹️  что то у меня, что ни день, то приключения, ваще нельзя из дома выходить, я еще звезда, думала после поликлиники поехать в торговик погулять, штанцы присмотреть, машину у мужа отжала)))

Вот и сиди дома)) и гуляй возле дома)) в торговик собралась, в массовое скопление людей, да ещё и с таким самочувствием

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...