Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки, с новым чудесным домиком. Пусть каждой он принесет долгожданного малыша!!!:tectik::t8313::mama_:

Пусть пусть 🤞🤞🤞...всем кто ждёт-дождётся, а кто дождался пусть округляется ,а кто округлился -ещё больше округляется 🤩🤩🤩

 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Настасия11 Настюша, какой яркий, тёплый, многодетный домик!:love: Пусть он принесёт удачу, полосатые тесты, отличный ХГЧ, здоровые беременности и деток, рождённых в срок всем своим жителям!:aistbp: 

Буду здесь сидеть, округляться с вами:t8313:

беременная-женщина-шарж-вектора-33982786.jpg

Мы будем ждать твоих первых пиночков и толчков ))))))🤞🤞🤞я когда осенних деток искала ,малая моя прям кувыркалась в пузе 🥰🥰🥰🥰🥰@MASIK// розмарин ещё и в сладости ставят ????🤔я кароче по ходу подсела на сладкое, надо ,что-то испечь 🤗🤗🤗🎂🍰

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, MASIK// сказал(а):

Рассказываю: лимон - розмарин - крем чиз, апельсин - апельсиновый курд - шоколад - крем чиз, шоколадный с бананом - крем сливочный со сгущенкой и коньяком

@~Бусенька~ давай округляйся и мы подтянемся)

Ай вкусняха какая, сейчас встала и пирожное муравейник стрескала и сверху ещё сгущёнкой полила(телефон правил на слово родила:D)  чтобы попа слиплась))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@MASIK// Ооо мне пожалуйста с коньяком,и апельсиновый наверно они очень вкусные🤤

А еще коньячка и апельсинов отдельно:D

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я в новом цикле))) 

О, отлично ииии? :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

А еще коньячка и апельсинов отдельно:D

О, отлично ииии? :)

иии))) лечусь дальше) я ж отменила этот протокол. месяц я пропускаю. верней будем пробывать еб...

Ссылка на это сообщение

С новым плодотворным, очень забеременительным домиком!

 

Всем малыша под сердце!:t8313:

 

85d954c0eddec7bfc056a4872ee8231f.jpg

11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

иии))) лечусь дальше) я ж отменила этот протокол. месяц я пропускаю. верней будем пробывать еб...

Пусть этот цикл будет удачным! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

иии))) лечусь дальше) я ж отменила этот протокол. месяц я пропускаю. верней будем пробывать еб...

Ну давай, пролечись и в бой, все что не делается-к лучшему:)

3 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

С новым осенним Мега забеременительным домиком, вас будущие мамашки!!!

Пасиб:Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Добро пожаловать в тёплый, уютный осенний домик !!! Все планюшки, все беременюшки и вообщем вообще все тут обретут счастье ,поддержку и душевное спокойствие!!! Пусть полосатятся тесты ,пусть растёт хгч ,пусть бьётся сердечко всех малышей .Разбираем пузожителей !!! 

Настя, спасибо за прекрасные пожелания и за такой уютный домик осенний! Ох, пусть все у нас получится 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Ссылка на это сообщение

Всем приветик)с новым домиком))

Я с вами)Отвела малую в сад у них там праздник 1 сентября, школа у нас начинается с 4 сентября)Сижу со старшей дома)

Надеюсь остаться тут со своими малышами, всю осень и зиму🙏а если нет ,то в крио за снежинкой пойду❤️уже решила, хоть и тяжко уже 2 месяца рвать, меня начало тошнить с 4 неделек когда хгч перевалил за 2000)

За вчера за день был съеден 1 банан и 2 крекера 😁

41 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

иии))) лечусь дальше) я ж отменила этот протокол. месяц я пропускаю. верней будем пробывать еб...

Пусть случится еб, так часто бывает при подготовке в протокол🙏

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Оксанка32 сказал(а):

Пусть случится еб, так часто бывает при подготовке в протокол🙏

спасибо...да у многих бывает, но это не про меня, у меня один раз за всю жизнь была еб и то зб( а так только эко. Хотя при этом и показаний к нему нет кроме как низкий амг((( 

19 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Ну давай, пролечись и в бой, все что не делается-к лучшему:)

 

спасибо))надеюсь)

32 минуты назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

С новым плодотворным, очень забеременительным домиком!

 

Всем малыша под сердце!:t8313:

 

85d954c0eddec7bfc056a4872ee8231f.jpg

Пусть этот цикл будет удачным! 

спасибо)

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

спасибо...да у многих бывает, но это не про меня, у меня один раз за всю жизнь была еб и то зб( а так только эко. Хотя при этом и показаний к нему нет кроме как низкий амг((( 

Это очень обидно, ладно когда как у меня нет труб,а когда есть и не выходит это ужасно

Моя подруга 6;лет не может забеременеть(ей 32)сделала гистеру,на выходе с труб там как бы заужен вход но не было даже вб, она переживает ,что и эко не поможет,но тоже пойдет осенью, у нее очень много фолликулов, по 15 в каждом,я думаю у нее все получится)

1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Конечно останешься,всё будет хорошо и идти никуда не придётся:molitva:

Очень верю❤️спасибо

Хоть и цистит этот начался и от рвоты так устала....когда я уже начну кушать хоть что-то?я как обезьяна месяц на бананах сижу😁

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Это очень обидно, ладно когда как у меня нет труб,а когда есть и не выходит это ужасно

Моя подруга 6;лет не может забеременеть(ей 32)сделала гистеру,на выходе с труб там как бы заужен вход но не было даже вб, она переживает ,что и эко не поможет,но тоже пойдет осенью, у нее очень много фолликулов, по 15 в каждом,я думаю у нее все получится)

Очень верю❤️спасибо

Хоть и цистит этот начался и от рвоты так устала....когда я уже начну кушать хоть что-то?я как обезьяна месяц на бананах сижу😁

ты когда на узи пойдешь повторное то?

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ты когда на узи пойдешь повторное то?

Я как дура надеюсь,что вдруг через 4 дня тот с паталогиями подрастет и у здорового все выровняется🫣я не знаю когда лучше идти,но я так промерзла на том узи за 1.5 часа, что схватили почки....она ж по пузу водила этим мокрым,потом внутри,потом опять по пузу....короче не знаю, думаю до крови дождаться тут дня 3 осталось, приедет в конце след недели моя заведующая я хочу к ней на узи пойти,она мне как-то больше нравится

Эта грубовата, говорить что если бы не эко то однозначно аборт из-за больного ребенка иак сходу ..мне кажется ей надо осторожнее со словами. Это дорогая клиника с дорогим узи,а отношение у нее такое🙄

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие скоро-мамочки и мамочки замечательных деток, драгоценные пузяшки,  поздравляю вас с осенним переездом🥂🛫🛬🌺. Пусть эта осень будет по истине золотой и плодотворной. 

я со своей тройней Baby-photographer-orange-county-Stevie-Cruz_0477.thumb.jpg.1e8cbd9b5d4aac6792379cc63422460b.jpg

Также хочу поздравить вас с 1 сентября. Побольше нервов и побольше пятёрок вашим деткам❤

2030752422_i(5).thumb.jpeg.ec6f805123c6400429bdd46e9d807d0e.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

где ты только девчуль берёшь, похожих на тебя))) 

Ищу специалиально, Лесик))))

3 часа назад, Катерина@ сказал(а):

Наташа, ты наш старожитель будешь в этой темке)):t8313: давай нам заразных пиночков)) 🍭🍭🍭🙏🏼🙏🏼🙏🏼:aistbp::aistbp::aistbp:

Дам, дам, скрининг с малышом пройдём, выдохну наконец и обчихаю вас заразно!:kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Катерина@ сказал(а):

Настя, спасибо за прекрасные пожелания и за такой уютный домик осенний! Ох, пусть все у нас получится 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

У всех получится, кто в это верит 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 этот год плодородного кролика пусть плодит детишек нам здоровых и красивых 🤗🤗🤗🤗

 

1 час назад, Оксанка32 сказал(а):

Надеюсь остаться тут со своими малышами, всю осень и зиму🙏а если нет ,то в крио за снежинкой пойду❤️уже решила, хоть и тяжко уже 2 месяца рвать, меня начало тошнить с 4 неделек когда хгч перевалил за 2000)

За вчера за день был съеден 1 банан и 2 крекера 😁

Старайся не думать о плохом ,ведь спокойствие это так важно для малышей ,они все чувствуют 😍...надо в это верить)))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, MASIK// сказал(а):

Предлогаю всем угоститься на плодотворную осень

20230831_213812.jpg

Сделано беременной женщиной😊

Ты сама?:kiss2:

3 часа назад, MASIK// сказал(а):

давай округляйся и мы подтянемся)

Хорошо:t8313:

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Мы будем ждать твоих первых пиночков и толчков ))))))🤞🤞🤞

Спасибо, Настюша!:embrace: я тоже уже жду))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо огромное всем за пожелания удачи мне сегодня, реакции закончились!🔥

@Настасия11 Спасибо за открытие уютного осеннего домика 🍁 , который всем принесёт деток, за за теплые слова и за чудесные фоточки наших будущих детишек! 💥

Всем-всем желаю здоровой беременности и чудесных детишек!👼🏻

Старшенького сводила в садик, все прошло хорошо, почти не плакал, даже покушал там! ❤️

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Оксанка32 Мдааа узист сама вежливость,её спросить забыли что делать,и так обидно и страшно она ещё тут со своими советами.

Та отож блин(

Коза

Так гадко,сейчас к гине еще схожу,может кого посоветует...или выход посоветует...все таки несколько мнений лучше

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

У всех получится, кто в это верит 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏 этот год плодородного кролика пусть плодит детишек нам здоровых и красивых 🤗🤗🤗🤗

 

Старайся не думать о плохом ,ведь спокойствие это так важно для малышей ,они все чувствуют 😍...надо в это верить)))

Спасибо, еще бы не рвать постоянно, вроде ж уже попускало(не пойму почему же так плохо...могут усилить токс нервы?

1 час назад, -Murka- сказал(а):

Дорогие скоро-мамочки и мамочки замечательных деток, драгоценные пузяшки,  поздравляю вас с осенним переездом🥂🛫🛬🌺. Пусть эта осень будет по истине золотой и плодотворной. 

я со своей тройней Baby-photographer-orange-county-Stevie-Cruz_0477.thumb.jpg.1e8cbd9b5d4aac6792379cc63422460b.jpg

Также хочу поздравить вас с 1 сентября. Побольше нервов и побольше пятёрок вашим деткам❤

2030752422_i(5).thumb.jpeg.ec6f805123c6400429bdd46e9d807d0e.jpeg

Красота))как же хочу тройню😍взаимно❤️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...