Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

@Настасия11 ну вот у меня в детстве и кошка пушистая была и собака. Потом перерыв. На 1ом курсе завели кота, жил с нами 6 лет. Потом я уехала ещё учиться в другой город на 2 года, кота отдали бабушки. Вернулась и забрать не смогла. А казалось бы 27 лет, откуда появилась аллергия. Причём у меня и на шерсть теперь и пищевая появилась, которой не было никогда. На груши, яблоко, черешню, которую люблю безумно. Но на фрукты перекрёстная аллергия может появится в тех, у кого аллергия изначально на пыльцу и цветение. Не смотря на то, что всё детство спокойно ела и яблоко и груши и черешню до 27 лет тоже, я её прям обожаю. И на шерсть, когда появилась, так расстроилась. Тоже собаку хотела) овчарку или лайку какую нибудь) 

@Яночка_лялечка но то, что аллергии появляются в детстве от стерильных помещений это да. Я вот переживаю, что у меня дети просто в меня будут всё аллергичные :D

5 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Ага в 8.30

Удачи, чтобы был хороший урожай и хорошего самочувствия после :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Какая крупненькая Анютка:smilie_girl_089: мамкины ручки и спина не отдыхают)))

Ути, крошка:kiss2: тоже следит за нами)))

И в покое болеть будет?:shok: или только при неправильном чихании?)) 

У меня только мама знает и братик, но он уже большой, секреты хранить умеет:yes: пошёл на 5-ой неделе со мной в лабораторию, а там регистратор возьми да громко спроси про срок беременности. Он всё и понял:DСчастлив безмерно, очень он ждёт от меня малыша:molitva: 

Лесечка, я в это время ещё сплю:confusion: поэтому пожелаю тебе сейчас)) чтобы урожай завтра был плодотворным, клеточки твои зрелыми, а отходняк лёгким))) держу кулачки, солнце:kulachki:

:heart:

2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

@Настасия11 ну вот у меня в детстве и кошка пушистая была и собака. Потом перерыв. На 1ом курсе завели кота, жил с нами 6 лет. Потом я уехала ещё учиться в другой город на 2 года, кота отдали бабушки. Вернулась и забрать не смогла. А казалось бы 27 лет, откуда появилась аллергия. Причём у меня и на шерсть теперь и пищевая появилась, которой не было никогда. На груши, яблоко, черешню, которую люблю безумно. Но на фрукты перекрёстная аллергия может появится в тех, у кого аллергия изначально на пыльцу и цветение. Не смотря на то, что всё детство спокойно ела и яблоко и груши и черешню до 27 лет тоже, я её прям обожаю. И на шерсть, когда появилась, так расстроилась. Тоже собаку хотела) овчарку или лайку какую нибудь) 

@Яночка_лялечка но то, что аллергии появляются в детстве от стерильных помещений это да. Я вот переживаю, что у меня дети просто в меня будут всё аллергичные :D

Удачи, чтобы был хороший урожай и хорошего самочувствия после :)

:flower:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ekaterina V. сказал(а):

@Настасия11 ну вот у меня в детстве и кошка пушистая была и собака. Потом перерыв. На 1ом курсе завели кота, жил с нами 6 лет. Потом я уехала ещё учиться в другой город на 2 года, кота отдали бабушки. Вернулась и забрать не смогла. А казалось бы 27 лет, откуда появилась аллергия. Причём у меня и на шерсть теперь и пищевая появилась, которой не было никогда. На груши, яблоко, черешню, которую люблю безумно. Но на фрукты перекрёстная аллергия может появится в тех, у кого аллергия изначально на пыльцу и цветение. Не смотря на то, что всё детство спокойно ела и яблоко и груши и черешню до 27 лет тоже, я её прям обожаю. И на шерсть, когда появилась, так расстроилась. Тоже собаку хотела) овчарку или лайку какую нибудь) 

@Яночка_лялечка 

Это конечно жестоко блин .....в 27 лет???? Как вообще? Значит происходят в организме какие-то изменения или что-то,что приводит к аллергии  .я сама по себе не аллергик, но однажды появилось пятно ,кот чесалось ,уходило ,а под вечер опять чесалось и разрасталось и стало потом невыносимо ,пока мне не сказали что это крапивница !!! Мне надо было субботу и воскресенье переждать, чтоб попасть к врачу, но это были кошмарный дни ,я расчесала руки ,потом просто лежала и терпела и чувствовала как она разрасталась по шее ,голове ,такой зуд !!!!🤯🤯🤯🤯я впервые с этим столкнулась и оказывается, что это реакция была на горячую воду .у нас на тот момент месяц была жара +45.....плюс каждый вечер я принимала горячий душ,  .организм просто не выдержал столько терпеть и дал такую реакцию .после приёма противоалергенных больше такого не повторялось .читала ,что это может быть разовая акция .В  Италии кстати очень много алергиков, особенно по весне на пыльцу ....но тут реально очень много цветов ,может если все дозировано в нашей жизни было бы,то и алергиков меньше было бы .,не считая наследственности 

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 Привет ты уже на чемоданах наверное😁🍁Этим прохладным осенним утром я желаю удачи тебе Олесь,пусть клеточки будут зрелые все хорошо переженятся и получатся замечательные детки🙏🤞😘🍂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@lesenok292011 Привет ты уже на чемоданах наверное😁🍁Этим прохладным осенним утром я желаю удачи тебе Олесь,пусть клеточки будут зрелые все хорошо переженятся и получатся замечательные детки🙏🤞😘🍂

Спасибо :kiss2:к клинике подъезжаем

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки, а все уже рассказали о беременности родственникам?

Я сказала маме и сестре, на работе единицы так как работаю с химией они меня страхуют) сыну сказали как сердечко послушали) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Это конечно жестоко блин .....в 27 лет???? Как вообще? Значит происходят в организме какие-то изменения или что-то,что приводит к аллергии  .я сама по себе не аллергик, но однажды появилось пятно ,кот чесалось ,уходило ,а под вечер опять чесалось и разрасталось и стало потом невыносимо ,пока мне не сказали что это крапивница !!! Мне надо было субботу и воскресенье переждать, чтоб попасть к врачу, но это были кошмарный дни ,я расчесала руки ,потом просто лежала и терпела и чувствовала как она разрасталась по шее ,голове ,такой зуд !!!!🤯🤯🤯🤯я впервые с этим столкнулась и оказывается, что это реакция была на горячую воду .у нас на тот момент месяц была жара +45.....плюс каждый вечер я принимала горячий душ,  .организм просто не выдержал столько терпеть и дал такую реакцию .после приёма противоалергенных больше такого не повторялось .читала ,что это может быть разовая акция .В  Италии кстати очень много алергиков, особенно по весне на пыльцу ....но тут реально очень много цветов ,может если все дозировано в нашей жизни было бы,то и алергиков меньше было бы .,не считая наследственности 

Ну разовые акции с крапивницей у меня тоже были. С них и началось всё. Помню на порошок, которым пользовалась уже несколько лет. Чистое постельное, видимо машинка плохо прополоскала, утром просыпаюсь, а я вся в больших красных отекших пятнах. Таблетки тогда не помогли, мне Декс внутривенно кололи дополнительно. После этого покупала детский порошок, но тот оставался и как то опять им постирала и больше такой реакции не было. Странный организм. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я бы не смогла.... Я люблю милых животных. И людей:D

Это так кажется))) а когда кошечка начинает ластиться к тебе отношение меняется))внешность уже не так важна:D

5 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

@Настасия11 

@Яночка_лялечка но то, что аллергии появляются в детстве от стерильных помещений это да. Я вот переживаю, что у меня дети просто в меня будут всё аллергичные :D

Стерильное помещение это вообще не про меня)))  

А вообще у меня никогда не было аллергии, но вот с возрастом стала появляться, только пока так и не понимаю на что, не смогла вычислить. Просто в какой-то момент возникает очень болезненное состояние и течёт нос бесконечно. За 2-3 дня проходит. И ещё в Таиланде появилась аллергия на солнце((( вся чесалась. Обидно, что я тогда не догадалась что это аллергия и ничего не предпринимать, а мучилась. Только через год в Турции когда появились аналогичные симптомы до меня дошло! И мащи хорошо помогли.

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

Спасибо :kiss2:к клинике подъезжаем

Лесенька, удачи тебе тебе сегодня:kulachki:

Девочки, всем доброе утро и хорошего понедельника!!! Так не хочу в офис ехать, а надо...эх..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 прекрасного урожая и плодотворной свадебки, держу кулачки

@lesenok292011  и вот, чтоб твой аист тебя нашел обязательно

1584873872_3.jpg

11 часов назад, Elvirchik сказал(а):

77B55BBD-5B0E-4B89-A2D2-AA23F38ECD78.thumb.jpeg.48d00b43ead6bce2b92ebe8e22b42ae8.jpeg

Девченочки, поздравляю вас с переездом 🥰 пусть для каждой этот прекрасный, уютный домик будет последним и заполнится обсуждениями, фотографиями и прекрасными моментами ваших малышей !!! Особенно желаю удачи и родов в срок нашим ,, старичкам,, 

Мы с Алисой за вами следим 😁❤️

И кидаемся какахами и слюнями 🥰🥰🥰

 

Какие вы милые))) растите здоровенькие, ттт

А каках со слюнями наберу побольше, спасибо

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Шшшшшш:D она маленькая и миленькая, но когда её гладят чужие (даже мой брат), она не уходит, не бьёт лапой, она лежит и шипит))))) как будто кто-то её боится:D

Вот эти красавцы?:hohot:

1628683124_109-p-lisie-koshki-foto-115.jpg

Эти красавцы те еще конечно, демоны хвостатые, но девочки, какие они на ощупь, я схожу с ума от тактильного контакта с такими чудами, просто готова гладить бесконечно, это что то

12 часов назад, Morkovka_surgut сказал(а):

Всем привет!

с новым домиком 😍 пусть осень будет плодотворной) год назад в сентябре (6 числа) я узнала, что моя крошка со мной 🥹 

Идите к цели, не останавливайтесь, все получится 🙏

а мы с Анюткой вам желаем, что бы исполнение цели было совсем близко 

 

F4C22936-09DA-4B31-8D89-289D80D9BEF2.jpeg

Такая жизнерадостная, лялечка))) прелесть, мимими🥰

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

7 клеточек:D, просила 5,заказ выполнен, теперь главное чтобы малявочки к 5 дню получились:molitva:

отличный урожай) пусть теперь все растут и развиваются)

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Оксанка32 сказал(а):

Девочки, а все уже рассказали о беременности родственникам?

Нет, никому, знает только муж и лучшая подруга сама догадалась на днях

7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

7 клеточек:D, просила 5,заказ выполнен, теперь главное чтобы малявочки к 5 дню получились:molitva:

🙏🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@MASIK// @ღКусочек счастьяღ @//МамаКрольчиха// @//МамаКрольчиха// :flower:

11 часов назад, Elvirchik сказал(а):

77B55BBD-5B0E-4B89-A2D2-AA23F38ECD78.thumb.jpeg.48d00b43ead6bce2b92ebe8e22b42ae8.jpeg

Девченочки, поздравляю вас с переездом 🥰 пусть для каждой этот прекрасный, уютный домик будет последним и заполнится обсуждениями, фотографиями и прекрасными моментами ваших малышей !!! Особенно желаю удачи и родов в срок нашим ,, старичкам,, 

Мы с Алисой за вами следим 😁❤️

И кидаемся какахами и слюнями 🥰🥰🥰

 

Какая красотулечка с длинными волосами:reverans:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

7 клеточек:D, просила 5,заказ выполнен, теперь главное чтобы малявочки к 5 дню получились:molitva:

Здорово! Надеюсь что 7 малявочек получиться❤️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Ну ты молодец скажу тебе я 👍👍👍👍👍вырастила брата, теперь и своего малыша /шку ))))))) 

Спасибо, Настюш!:confusion: да, а теперь он будет помогать мне с малышом)))

2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Это так кажется))) а когда кошечка начинает ластиться к тебе отношение меняется))внешность уже не так важна:D

Не, не, Янчик, я эстет:D 

40 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

7 клеточек:D, просила 5,заказ выполнен, теперь главное чтобы малявочки к 5 дню получились:molitva:

Лесёнок, отличный результат!:class: ты большая умничка!:kiss1: у вас ИКСИ? Твои и ДЯ, да?

Ссылка на это сообщение

Я позвонила своей ре по анализам. Сказала всё хорошо и ХГЧ и прогик и кровь. Все назначения оставила. Ничего не добавила, а я уже сама в субботу добавила себе капсулу Утрожестана)

Сказала в четверг сдать ХГЧ и если я волнуюсь то прогик. В пятницу отзвониться и она назначит дату УЗИ 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, MASIK// сказал(а):

Нет, никому, знает только муж и лучшая подруга сама догадалась на днях

🙏🤞🤞🤞

Ого ничего себе, догадливая))мои почти все подруги вообще про эко не знают😁

Только что, oksjacha сказал(а):

Я позвонила своей ре по анализам. Сказала всё хорошо и ХГЧ и прогик и кровь. Все назначения оставила. Ничего не добавила, а я уже сама в субботу добавила себе капсулу Утрожестана)

Сказала в четверг сдать ХГЧ и если я волнуюсь то прогик. В пятницу отзвониться и она назначит дату УЗИ 

Класс, ждем узишку😻

42 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

7 клеточек:D, просила 5,заказ выполнен, теперь главное чтобы малявочки к 5 дню получились:molitva:

Пусть все будут отличниками❤️

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, oksjacha сказал(а):

Я позвонила своей ре по анализам. Сказала всё хорошо и ХГЧ и прогик и кровь. Все назначения оставила. Ничего не добавила, а я уже сама в субботу добавила себе капсулу Утрожестана)

Сказала в четверг сдать ХГЧ и если я волнуюсь то прогик. В пятницу отзвониться и она назначит дату УЗИ 

Ну, и хорошо)) слушай себя, Ре, и пусть всё будет благополучно!;)

@MASIK// а тебе клиника пересчитала прог?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, и хорошо)) слушай себя, Ре, и пусть всё будет благополучно!;)

@MASIK// а тебе клиника пересчитала прог?

Пока нет ответа

 

25 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Ого ничего себе, догадливая))мои почти все подруги вообще про эко не знают😁

 

Она одна про предыдущие эко знала, а в этот раз я молчала как партизан))) только вот кальян не хочу, курить начинают ухожу, алкоголь не хочу, а когда я ее мужа попросила пакетик тяжелый до машины донести она и выдала, что молчишь чего не понятно, но я догадалась, чего ты носилась в клинику не успев чемоданы с моря распаковать))) пусть на этот раз все сложится сказала, а я в ответ промолчала и глазки в пол🙄 у меня никого ближе та и нет, чем она...

@~Бусенька~ выходные были, может поэтому еще нету ответа, хчг так я сегодня сдала, а пр прог не парюсь🤪 и не сдавала)))

Лежу и от голода тихо изнываю аж подташнивает, как всетаки круто дома))) пойду че нить наверну:malicious:)) и в огородик может схожу потом, посмотрю, что там мои помошнички вчера наделали

Погодка такая солнечкая у меня стоит, надо солнышком насыщаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, MASIK// сказал(а):

выходные были, может поэтому еще нету ответа, хчг так я сегодня сдала, а пр прог не парюсь🤪 и не сдавала)))

Значит, ждём большие цифры:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

7 клеточек:D, просила 5,заказ выполнен, теперь главное чтобы малявочки к 5 дню получились:molitva:

Получатся, получатся 🙏🙏🙏🙏🙏,чтоб максимум отличников 👍👍👍👍🍀🍀🍀🍀

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...