Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

4 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Никто не посмеет мне перечить))) они не согласидись ехать со мной, но меня это не остановило. Ну я ж все одна не съедаю, делюсь:girl_in_dreams:

Ну, и зря! Раз не поехали с дамой, то пусть и сидят голодные:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо:embrace: Нам снимки распечатали, поэтому муж не фотографировал))

КТР 61 и 59 :smilie_girl_321: 

Живот мой уже давно появился, а сейчас прям беременный)) никакие штаны на меня не лезут) пойду вещички покупать))))

А ещё бассейн мне разрешили, сказали противопоказаний нет)

Пол не предположила) но скоро будет нипт, там Пол будет))

Как здорово, что все хорошо, классно в басик тоже хотелаб, уже думала об этом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо большое! Это конечно так волнительно!!!

Срок по узи 12.4 и 12.3. Некоторые показатели на 13 нед. Но в заключении она оставила как по месячным, 11.6 нед., так как опережение меньше чем на неделю. 

А, ну значит, конкретно эта врач так пишет. У нас просто сразу дату пдр меняют, исходя из размеров малыша на скрининге)) носовые косточки она замеряла деткам, ты не обратила внимание, или просто сказала, что есть?)))

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А вы сами на экране не заприметили?)))) Ждём НИПТ, конечно 🙏

Да не)) я там плохо что понимаю)) а из-за того, что их двое трудно впринципе рассмотреть)) не очень удачно лежат для этого:D

6 минут назад, MASIK// сказал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ СУПЕР)🥰😘

Спасибо большое! Скоро уже ждём тебя с малышом и отличным скринингом!!!

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А, ну значит, конкретно эта врач так пишет. У нас просто сразу дату пдр меняют, исходя из размеров малыша на скрининге)) носовые косточки она замеряла деткам, ты не обратила внимание, или просто сказала, что есть?)))

 

Мне вообще еще ни никто ни разу пдр не сказал:hohot: наверное с двойней они и не предполагают :D

Носовая кость есть в замерах - 1.8 и 2 мм :confusion:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Да не)) я там плохо что понимаю)) а из-за того, что их двое трудно впринципе рассмотреть)) не очень удачно лежат для этого:D

Спасибо большое! Скоро уже ждём тебя с малышом и отличным скринингом!!!

Нам с малышем еще долго, 23.10 идем знакомиться))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Мне вообще ещни никто ни разу пдр не сказал:hohot: наверное с двойней они и не предполагают :D

Носовые кость есть в замерах - 1.8 и 2 мм :confusion:

Вот на скрининге обычно и определяют пдр по КТР плода)) ничего, гинеколог твоя себе отметит, как нужно;) а, даже размерчик НК указан)) отлично)) ой, праздник у вас сегодня!:girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пдр или по месякам подсчитать или любое приложение скачать оно посчитает, для двойни нет различия, но есть приложухи, где есть акцент на близняшек

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

А Ирина рядышком с тобой где-то по сроку или постарше у неё малыш?))

Помоему чуть больше, на недельку что ли

Ссылка на это сообщение
Только что, MASIK// сказал(а):

Помоему чуть больше, на недельку что ли

Значит, сначала она на скрининг, потом ты)) в процессе наши девчонки с положительными ХГЧ подтянутся:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот на скрининге обычно и определяют пдр по КТР плода)) ничего, гинеколог твоя себе отметит, как нужно;) а, даже размерчик НК указан)) отлично)) ой, праздник у вас сегодня!:girl_dance:

 

1 минуту назад, MASIK// сказал(а):

Пдр или по месякам подсчитать или любое приложение скачать оно посчитает, для двойни нет различия, но есть приложухи, где есть акцент на близняшек

Ну так то я посчитала - 17 апреля)) но с монохориальной дврйней до 40 недель не ходят... 13 на приёме и гини спрошу ещё конечно..) 

Да, мы сегодня счастливые)))

4 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Нам с малышем еще долго, 23.10 идем знакомиться))

Так уже совсем скоро!) Время летит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Значит, сначала она на скрининг, потом ты)) в процессе наши девчонки с положительными ХГЧ подтянутся:girl_bye:

Конечно, конечно, обязательно ждем положительных хчг, ну и тестиков поразглядывать полосатеньких)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Ну так то я посчитала - 17 апреля)) но с монохориальной дврйней до 40 недель не ходят... 13 на приёме и гини спрошу ещё конечно..) 

На конец марта настраивайся;)

 

1 минуту назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Да, мы сегодня счастливые)))

Ещё бы:heart: это такие эмоции зашкаливающие))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, дрброе утро!

Мы прошли первый скрининг, все хорошо:smilie_girl_321: 

Детки соответствую сроку, без патологий, по передней стенке прикрепление :molitva:

Ждем теперь только результаты анализов и нипт:molitva:

Ходила с мужем)) сидел улыбался)) один малыш стесняшка, никак не хотел поворачиваться, трудно врачу было все рассмотреть, но в итоге получилось! Второй более активный, нормально так ручками махал)) Так переживала, когда она пыталась что-то найти и у неё не получилась, она так головой мотала, аж сердце в пятки уходило.:mamamia: нельзя же так нервировать беременных)) Слава Богу, сказала по итогу все отлично, в заключении все замеры в норме:smilie_girl_321:

Поздравляю с отличным скринингом)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@Яночка_лялечка поздравляю со скринингом! Представляю твое волнение, но в итоге ж все хорошо. Как у мужа впечатления?

Спасибо:embrace: да, по итогу все хорошо! Все показатели в норме в заключении:smilie_girl_321:

Муж улыбался сидел) вроде наконец-то понял, что мы беременны:D

@~Бусенька~ Наташа, помню ты говорила, что самую длинную шейку встречала 50) так вот...у меня 56, рекорд побит:hohot:  это конечно хорошо, но я в шоке)) без беременности она у меня 34 была вроде

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Наташа, помню ты говорила, что самую длинную шейку встречала 50) так вот...у меня 56, рекорд побит:hohot:  это конечно хорошо, но я в шоке)) без беременности она у меня 34 была вроде

Ты меня прости, Яночка, но кажется кто-то немножко жираф:confusion::D

  • Ха-ха 7
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо:embrace: да, по итогу все хорошо! Все показатели в норме в заключении:smilie_girl_321:

Муж улыбался сидел) вроде наконец-то понял, что мы беременны:D

@~Бусенька~ Наташа, помню ты говорила, что самую длинную шейку встречала 50) так вот...у меня 56, рекорд побит:hohot:  это конечно хорошо, но я в шоке)) без беременности она у меня 34 была вроде

В книгу рекордов Гиннеса не предложили занести?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, дрброе утро!

Мы прошли первый скрининг, все хорошо:smilie_girl_321: 

Детки соответствую сроку, без патологий, по передней стенке прикрепление :molitva:

Ждем теперь только результаты анализов и нипт:molitva:

Ходила с мужем)) сидел улыбался)) один малыш стесняшка, никак не хотел поворачиваться, трудно врачу было все рассмотреть, но в итоге получилось! Второй более активный, нормально так ручками махал)) Так переживала, когда она пыталась что-то найти и у неё не получилась, она так головой мотала, аж сердце в пятки уходило.:mamamia: нельзя же так нервировать беременных)) Слава Богу, сказала по итогу все отлично, в заключении все замеры в норме:smilie_girl_321:

Поздравляю!!! Пусть и дальше все будет отлично до родов в срок твоих здоровеньких карапузов! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, flowerr сказал(а):

У меня 7 день, и я чуть-чуть начала чувствовать, что потягивает что ли

У меня уже не просто потягивает,почка правая как камень и живот надулся еле джинсы застегнула,интересно что завтра на УЗИ будет хоть бы уже готовы были к пункции🙏На 7 день вообще никаких ощущений не было.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты меня прости, Яночка, но кажется кто-то немножко жираф:confusion::D

Сама в шоке))) но зато риск ицн значительно снижается))) а с двойней эти риски выше обычно)) так что есть шанс уговорить гиню отменить со временем утрик))

27 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

В книгу рекордов Гиннеса не предложили занести?

:D не, не предложили

1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Яночка_лялечка 🌸Поздравляю с хорошим скринингом🥰🌺

спасибо большое! Ждем очень скоро твои беременные полосочки:embrace:

Только что, DEA_ сказал(а):

Поздравляю!!! Пусть и дальше все будет отлично до родов в срок твоих здоровеньких карапузов! 

Спасибо:molitva::embrace: Дай Бог!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

У меня уже не просто потягивает,почка правая как камень и живот надулся еле джинсы застегнула,интересно что завтра на УЗИ будет хоть бы уже готовы были к пункции🙏На 7 день вообще никаких ощущений не было.

Будут, будут готовы, созрели;)

8 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Сама в шоке))) но зато риск ицн значительно снижается))) а с двойней эти риски выше обычно)) так что есть шанс уговорить гиню отменить со временем утрик))

Да, безусловно)) это очень хорошо, Янчик! Пусть будет длинная и закрытая🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...