Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Спасибо за поддержку🌺,скорее бы среда уже🥴

Потерпи немножечко, Натуль!:embrace: я очень надеюсь, что твой урожай будет плодоносным🙏  

Вот какого тебе озорника-малютку:heart:

11-6.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Спасибо большое! Ждем очень скоро твои беременные полосочки

Ох Яночка красавица,скоро не получится,переносить ре не будет,а квота не моячит под конец года увы😥

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

У меня уже не просто потягивает,почка правая как камень и живот надулся еле джинсы застегнула,интересно что завтра на УЗИ будет хоть бы уже готовы были к пункции🙏На 7 день вообще никаких ощущений не было.

К среду уже наверное готовы будут) и пусть все пройдёт хорошо) и завтра на узи чтобы все было хорошо🙏

3 часа назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Девочки, дрброе утро!

Мы прошли первый скрининг, все хорошо:smilie_girl_321: 

Детки соответствую сроку, без патологий, по передней стенке прикрепление :molitva:

Ждем теперь только результаты анализов и нипт:molitva:

Ходила с мужем)) сидел улыбался)) один малыш стесняшка, никак не хотел поворачиваться, трудно врачу было все рассмотреть, но в итоге получилось! Второй более активный, нормально так ручками махал)) Так переживала, когда она пыталась что-то найти и у неё не получилась, она так головой мотала, аж сердце в пятки уходило.:mamamia: нельзя же так нервировать беременных)) Слава Богу, сказала по итогу все отлично, в заключении все замеры в норме:smilie_girl_321:

Поздравляю)) это такая хорошая новость тут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Fleur0013 завтра ждём тебя с отличными новостями, где 2 сердечка бьются в два раза быстрее твоего 💓

Спасибо) У меня вчера запасы прогестерона закончились, я поехала в клинику за ним, пыталась уговорить сделать узи на 2 дня раньше, но врач был непреклонен 😁 А вот у меня нервишки сдают, держусь из последних сил) Даже перенесла узи с обеда на утро)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташа, ты как? Выздоровела? Готова завтра к пункции?))

Да вроде б выздоровела)) кашля нет и соплей, горло чуть першит порой) пункцию боюсь ужасно, волнуюсь очень( сын вчера еще наступил на меня на живот ((

38 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

У меня уже не просто потягивает,почка правая как камень и живот надулся еле джинсы застегнула,интересно что завтра на УЗИ будет хоть бы уже готовы были к пункции🙏На 7 день вообще никаких ощущений не было.

У меня вчера прям ужасно тянуло живот.  А сегодня тишина.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Спасибо) У меня вчера запасы прогестерона закончились, я поехала в клинику за ним, пыталась уговорить сделать узи на 2 дня раньше, но врач был непреклонен 😁 А вот у меня нервишки сдают, держусь из последних сил) Даже перенесла узи с обеда на утро)

Понимаю)) самой тоже хочется на УЗИ пойти:D живот ещё площе стал, чем вчера. Хотя вода Донат мне не помогает пока:sorry: Яночка вон пузатенькая вовсю, Олечка 2кг в животе прибавила, а я у меня и кишечник не выдаётся:D

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Ну вот последние три дня бок тянет,и живот вчера вывалился после укола вечернего,не втягивается,как беременная😅Я пункции тоже боюсь Наташ,после второй мне было плохо я еле ходила и ведь умудрились перенести эмбриончик тогда,капец

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да вроде б выздоровела)) кашля нет и соплей, горло чуть першит порой) пункцию боюсь ужасно, волнуюсь очень( сын вчера еще наступил на меня на живот ((

Боролись с ним?)) Не волнуйся, фоллики не должны лопнуть чисто от механического воздействия. Хорошо, что ты почти здорова!:girl_bye:

1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Ну вот последние три дня бок тянет,и живот вчера вывалился после укола вечернего,не втягивается,как беременная😅Я пункции тоже боюсь Наташ,после второй мне было плохо я еле ходила и ведь умудрились перенести эмбриончик тогда,капец

Во, и у тебя живот беременный:D пункции не бойся! В этот раз всё будет хорошо!:girl_bye: настраивай себя только на это))

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Только временный😃Такое облегчение будет после пункции,о дааа😁Да я самой то пункции не боюсь никогда,а бесит состояние после вот чего,ну ни че отстреляемся и останется ждать,я вот думаю в среду пункция значит только в понедельник скажут,наверное опять трехдневок не будут морозить.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Понимаю)) самой тоже хочется на УЗИ пойти:D живот ещё площе стал, чем вчера. Хотя вода Донат мне не помогает пока:sorry: Яночка вон пузатенькая вовсю, Олечка 2кг в животе прибавила, а я у меня и кишечник не выдаётся:D

Всему свое время, но ожидание убивает 😁 У меня с животом проблемы сразу после переноса начались. Сейчас пью дюфалак, стало получше. Живот постоянно раздут, джинсы все давят, в общем в люди выйти не в чем. А сидеть в общественных местах с расстегнутой ширинкой как-то не комильфо 😂 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Fleur0013 сказал(а):

Всему свое время, но ожидание убивает 😁 У меня с животом проблемы сразу после переноса начались. Сейчас пью дюфалак, стало получше. Живот постоянно раздут, джинсы все давят, в общем в люди выйти не в чем. А сидеть в общественных местах с расстегнутой ширинкой как-то не комильфо 😂 

Ооо, знакомо, джинсы давят, брюки жмут, хорошо, что дома пока, в поликлинику в спортивках гоняю

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Гля, ты обалдела?:D почему тебя никто не остановил, где были твои мужчины?:D вот по расписанию и кушай, в 10 вечера есть уже не по расписанию))) мы с мужем смеёмся, когда кто-то из нас поздно идёт на кухню, второй говорит: "кафе закрытооо":D

@lesenok292011 Лесик, как у вас дела с той ситуацией у мужа? Всё обошлось?

А, тишина, тьфу тьфу, но не уверена, что надолго, может в суд подаст страховая, а может и отвалит, ну там явно из объяснений моего видно, что колеса тяжёлой техники стали уходить под землю, технику занесло и промышленном кондеру прилетело((кто это мог предугадать, хотя я фиг его знаю

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Только временный😃Такое облегчение будет после пункции,о дааа😁Да я самой то пункции не боюсь никогда,а бесит состояние после вот чего,ну ни че отстреляемся и останется ждать,я вот думаю в среду пункция значит только в понедельник скажут,наверное опять трехдневок не будут морозить.

Состояние после тоже будет хорошим))) живот спадёт, больничный ещё будет, будем держать кулачки и ждать твоих отличных бластиков:kulachki:

1 час назад, Fleur0013 сказал(а):

Всему свое время, но ожидание убивает 😁 У меня с животом проблемы сразу после переноса начались. Сейчас пью дюфалак, стало получше. Живот постоянно раздут, джинсы все давят, в общем в люди выйти не в чем. А сидеть в общественных местах с расстегнутой ширинкой как-то не комильфо 😂 

Да, не поймут, что это ты голубушку распустила:hohot: у меня, кстати, в 1 триместре всё отлично было, а потом как перекрыло)) и кефир, и свекла, и сливы, и яблоки, и вода эта за 300 руб.бутылка- всё в ход идёт)))

53 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Ооо, знакомо, джинсы давят, брюки жмут, хорошо, что дома пока, в поликлинику в спортивках гоняю

Это ушки слоёные и молочная девочка тебя поджимает:D

27 минут назад, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ Наталья ты про меня? Да, у меня чуть больше срок. Мы 20го пойдем, очень переживаю, на последнем узи форма головы не очень врачу понравилась….

Про тебя, солнышко:embrace: погоди, какой это срок был, что она форму головы определила не такой?! Там до 11+ недель головка, как у муравья, особенно вид сзади

16 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

А, тишина, тьфу тьфу, но не уверена, что надолго, может в суд подаст страховая, а может и отвалит, ну там явно из объяснений моего видно, что колеса тяжёлой техники стали уходить под землю, технику занесло и промышленном кондеру прилетело((кто это мог предугадать, хотя я фиг его знаю

Дай Бог, чтобы всё заглохло🙏 а потом и срок давности подошёл. А ещё хотела у тебя спросить, а ты анкеты детей рассматриваешь уже?:confusion: у меня в СС есть группка "дети ждут", периодически там мелькают такие хорошие детки.... Вчера публикация была с фото милейшей девочки, что "получено согласие кондидатов", почему-то глядя на неё, я о тебе подумала:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Дай Бог, чтобы всё заглохло🙏 а потом и срок давности подошёл. А ещё хотела у тебя спросить, а ты анкеты детей рассматриваешь уже?:confusion: у меня в СС есть группка "дети ждут", периодически там мелькают такие хорошие детки.... Вчера публикация была с фото милейшей девочки, что "получено согласие кондидатов", почему-то глядя на неё, я о тебе подумала:smilie_girl_321:

Ой, очень приятно, что думаешь обо мне в этом плане:confusion:, не, принципиально не смотрю пока, чтобы не расстраиваться, сейчас все равно не сможем взять 

@~Бусенька~ а что такое СС?) 

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

Ой, очень приятно, что думаешь обо мне в этом плане:confusion:, не, принципиально не смотрю пока, чтобы не расстраиваться, сейчас все равно не сможем взять 

Может и правильно, конечно. Просто часто, когда истории усыновления или опеки встречаю, то люди говорят о том, что вот увидела и загорелась, поняла, что моё))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже такую группку хочу) 

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Может и правильно, конечно. Просто часто, когда истории усыновления или опеки встречаю, то люди говорят о том, что вот увидела и загорелась, поняла, что моё))

Ага, а сейчас ещё по каналу Ю, не знаю есть у кого такой, каждый вторник вечером идёт передача про усыновление называется "Зови меня мама" смотрим, столько полезного 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Я тоже такую группку хочу) 

Посмотри, у них сайт свой есть. Держится за счёт благотворителей, на эти деньги активисты делают анкеты на этих детей и рассылают по СС, тем самым помогая находить детишкам дом и родителей:mama: ну, и общая база (возможно федеральная) детей есть, по регионам

 

5 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

что такое СС?) 

Соц.сеть))

3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Я тоже такую группку хочу) 

Ага, а сейчас ещё по каналу Ю, не знаю есть у кого такой, каждый вторник вечером идёт передача про усыновление называется "Зови меня мама" смотрим, столько полезного 

Хорошо, что это вам обоим интересно))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Боролись с ним?)) Не волнуйся, фоллики не должны лопнуть чисто от механического воздействия. Хорошо, что ты почти здорова!:girl_bye:

Во, и у тебя живот беременный:D пункции не бойся! В этот раз всё будет хорошо!:girl_bye: настраивай себя только на это))

Да куда там боролись? Он решил переступить через меня и наступил на меня)

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Ну вот последние три дня бок тянет,и живот вчера вывалился после укола вечернего,не втягивается,как беременная😅Я пункции тоже боюсь Наташ,после второй мне было плохо я еле ходила и ведь умудрились перенести эмбриончик тогда,капец

Ой я боюсь не самой процедуры. А чтоб фолики не подвели и хотя б 4-5 взяли

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да куда там боролись? Он решил переступить через меня и наступил на меня)

Ааа, я думала, дурачились)) ну, ножки ещё маленькие, а ему уже кажется, что шагнёт, так шагнёт:D 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Fleur0013 сказал(а):

@Яночка_лялечка поздравляю с отличным узи, это так здорово :)

Спасибо большое:embrace: теперь ждём ьебя с хорошим узи:kulachki:

3 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Ох Яночка красавица,скоро не получится,переносить ре не будет,а квота не моячит под конец года увы😥

Время летит очень быстро. Сейчас самое главное хороших эмбриончиков, а там и пененос не за горами будет!:smilie_girl_321:

2 часа назад, flowerr сказал(а):

 

Поздравляю)) это такая хорошая новость тут))

Спасибо большое:embrace:

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Понимаю)) самой тоже хочется на УЗИ пойти:D живот ещё площе стал, чем вчера. Хотя вода Донат мне не помогает пока:sorry: Яночка вон пузатенькая вовсю, Олечка 2кг в животе прибавила, а я у меня и кишечник не выдаётся:D

Яночке положено уже живот видеть)) 2 человечка почти по 6 см:D небольшой животик это же хорошо!) У меня он все же больше из-за вздутия так выпирает(( постоянное чувство, что я сейчас лопну:mamamia:

2 часа назад, Fleur0013 сказал(а):

Всему свое время, но ожидание убивает 😁 У меня с животом проблемы сразу после переноса начались. Сейчас пью дюфалак, стало получше. Живот постоянно раздут, джинсы все давят, в общем в люди выйти не в чем. А сидеть в общественных местах с расстегнутой ширинкой как-то не комильфо 😂 

Я с рпстегнутой ширинкой со дня подсадки!:hohot: а сейчас совсем беда, одни единственные джинсы могу одеть, так как они большие мне были, и те растегиваю когда сижу))) нало идти скупаться срочно..

1 час назад, YaIrinaN сказал(а):

@~Бусенька~ Наталья ты про меня? Да, у меня чуть больше срок. Мы 20го пойдем, очень переживаю, на последнем узи форма головы не очень врачу понравилась….

ну вот зачем врачи такое говорят, толькотзря нервничать теперь будешь((  все обязательно будет хорошо, вот увидишь:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ekaterina V. сказал(а):

У меня вот в бумажках тоже не было ничего об этом... Ни о разводе, ни о смерти... Я теперь даже не знаю, ну наверное у нас утилизируют просто, раз это в договоре не прописано... 

Это ужасно на самом деле,как такое не прописать то(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...