Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Какая крупненькая Анютка:smilie_girl_089: мамкины ручки и спина не отдыхают)))

Ути, крошка:kiss2: тоже следит за нами)))

И в покое болеть будет?:shok: или только при неправильном чихании?)) 

У меня только мама знает и братик, но он уже большой, секреты хранить умеет:yes: пошёл на 5-ой неделе со мной в лабораторию, а там регистратор возьми да громко спроси про срок беременности. Он всё и понял:DСчастлив безмерно, очень он ждёт от меня малыша:molitva: 

Лесечка, я в это время ещё сплю:confusion: поэтому пожелаю тебе сейчас)) чтобы урожай завтра был плодотворным, клеточки твои зрелыми, а отходняк лёгким))) держу кулачки, солнце:kulachki:

При резких движениях. Теперь чем больше будешь представлять себя грациозной ланью, тем будет меньше этих прострелов. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

При резких движениях. Теперь чем больше будешь представлять себя грациозной ланью, тем будет меньше этих прострелов. 

Да, ты права, теперь при перевороте остро и кратковременно тянут бока. И как-то низ живота тоже. Волнуюсь:strashno: это нормально, что и внизу остро тоже бывает?

24 минуты назад, MASIK// сказал(а):

Лежу и от голода тихо изнываю аж подташнивает, как всетаки круто дома))) пойду че нить наверну:malicious:)) и в огородик может схожу потом, посмотрю, что там мои помошнички вчера наделали

Погодка такая солнечкая у меня стоит, надо солнышком насыщаться

Да, да, у нас сегодня тоже ☀️ собираюсь прогуляться и природный витамин Д получить)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

7 клеточек:D, просила 5,заказ выполнен, теперь главное чтобы малявочки к 5 дню получились:molitva:

Плодотворной свадебки ❤️пусть все получится 🙏

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011 как хорошо, 7 клеточек! Пусть все оплодотворятся🤞, ты забеременеешь с первого раза и останется стратегический запас!

45 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, ты права, теперь при перевороте остро и кратковременно тянут бока. И как-то низ живота тоже. Волнуюсь:strashno: это нормально, что и внизу остро тоже бывает?

Да, да, у нас сегодня тоже ☀️ собираюсь прогуляться и природный витамин Д получить)))

Помню у меня стреляло вниз прям «туда».. довольно больно, но не помню на каких сроках, кажется уже с животом, мне сказали что это норма)

IMG_1965.jpeg

Вообще один момент интересен.. когда ходила беременной, столько всего ощущалось и так все волнительно и чудесно… думала никогда этого не забуду.. А сейчас не помню ничего, вся беременность как не со мной… Как хочется повторить и всё запомнить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, pranik сказал(а):

Плодотворной свадебки ❤️пусть все получится 🙏

пасиб..не без твоей помощи:kiss2:..вы уже вернулись?

23 минуты назад, kat_wait сказал(а):

@lesenok292011 как хорошо, 7 клеточек! Пусть все оплодотворятся🤞, ты забеременеешь с первого раза и останется стратегический запас!

 

оо,вот это было бы просто счастьем)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

7 клеточек:D, просила 5,заказ выполнен, теперь главное чтобы малявочки к 5 дню получились:molitva:

Здорово 👍 Пусть из них хотя бы 3 окажутся для тебя судьбоносными🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, ты права, теперь при перевороте остро и кратковременно тянут бока. И как-то низ живота тоже. Волнуюсь:strashno: это нормально, что и внизу остро тоже бывает?

Да, да, у нас сегодня тоже ☀️ собираюсь прогуляться и природный витамин Д получить)))

Да, там круглая связка живота, она сейчас растягивается и стреляет. Может по бокам, может внизу, даже может в ногу отдавать.

Как мне объясняли 100500 врачей все острые, резкие, колющие и режущие боли, это не про матку, а про ее окружение. 

Когда матку тянет, или чувствуется тонус дискомфортный, встаешь в коленно локтевую. 5-10 минут в день полезно очень даже.

 

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

пасиб..не без твоей помощи:kiss2:..вы уже вернулись?

оо,вот это было бы просто счастьем)

Нос зачесался что-то.

Ой ей

Апчхи :chih:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@pranik Таня привет, как у тебя дела совсем пропала, на каком этапе сейчас?

Приветик,на этапе морального и физического восстановления 🤪 после НБ, лишь в  четверг нужно сходить на узи для перепроверки, а то после самопроизвольного выкидыша чуть полость расширена была, колола окситоцин , но проверить не успела и безответственно уехала 🙈 .Поэтому пока отдыхаю от всего, муж увез на море на перезагрузку, сегодня утром только вернулись☺️Набираемся сил положительными эмоциями ☺️

Периодически стараюсь за всеми подглядывать🙈

2 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

пасиб..не без твоей помощи:kiss2:..вы уже вернулись?

Ага, сегодня утром , но у нас спонтанный отпуск ещё продолжается 😃на три дня в деревню сегодня, а в пятницу у меня день рождение 🙈муж сказал ничего не планировать аж на 4 дня , меня ждёт какой то сюрприз 😃🤷‍♀️вот в ожидании.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

Приветик,на этапе морального и физического восстановления 🤪 после НБ, лишь в  четверг нужно сходить на узи для перепроверки, а то после самопроизвольного выкидыша чуть полость расширена была, колола окситоцин , но проверить не успела и безответственно уехала 🙈 .Поэтому пока отдыхаю от всего, муж увез на море на перезагрузку, сегодня утром только вернулись☺️Набираемся сил положительными эмоциями ☺️

Периодически стараюсь за всеми подглядывать🙈

Ага, сегодня утром , но у нас спонтанный отпуск ещё продолжается 😃на три дня в деревню сегодня, а в пятницу у меня день рождение 🙈муж сказал ничего не планировать аж на 4 дня , меня ждёт какой то сюрприз 😃🤷‍♀️вот в ожидании.

оо круто)) потом расскажи, что за сюрприз такой)))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

 

7 клеточек:D, просила 5,заказ выполнен, теперь главное чтобы малявочки к 5 дню получились:molitva:

 

Обязательно должны получится! Как после наркоза себя чувствуешь? 

Ссылка на это сообщение

@pranik Ох Таня вот значит какие новости ты умалчивала, конечно сейчас нужно морально отдохнуть и восстановиться,муж твой молодец чувствует твоё состояние и старается как-то сгладить умничка.Давай отдыхай и снова в строй,про сюрприз расскажешь потом-интересно:confusion:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, MASIK// сказал(а):

Пока нет ответа

 

Она одна про предыдущие эко знала, а в этот раз я молчала как партизан))) только вот кальян не хочу, курить начинают ухожу, алкоголь не хочу, а когда я ее мужа попросила пакетик тяжелый до машины донести она и выдала, что молчишь чего не понятно, но я догадалась, чего ты носилась в клинику не успев чемоданы с моря распаковать))) пусть на этот раз все сложится сказала, а я в ответ промолчала и глазки в пол🙄 у меня никого ближе та и нет, чем она...

@~Бусенька~ выходные были, может поэтому еще нету ответа, хчг так я сегодня сдала, а пр прог не парюсь🤪 и не сдавала)))

Лежу и от голода тихо изнываю аж подташнивает, как всетаки круто дома))) пойду че нить наверну:malicious:)) и в огородик может схожу потом, посмотрю, что там мои помошнички вчера наделали

Погодка такая солнечкая у меня стоит, надо солнышком насыщаться

Класс,ну в этом случае молодец конечно...я как-то давно со своими не виделась поэтому рассказывать как-то пока не актуально))вот как-то разъехались все близкие(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, pranik сказал(а):

Приветик,на этапе морального и физического восстановления 🤪 после НБ, лишь в  четверг нужно сходить на узи для перепроверки, а то после самопроизвольного выкидыша чуть полость расширена была, колола окситоцин , но проверить не успела и безответственно уехала 🙈 .Поэтому пока отдыхаю от всего, муж увез на море на перезагрузку, сегодня утром только вернулись☺️Набираемся сил положительными эмоциями ☺️

Периодически стараюсь за всеми подглядывать🙈

Ага, сегодня утром , но у нас спонтанный отпуск ещё продолжается 😃на три дня в деревню сегодня, а в пятницу у меня день рождение 🙈муж сказал ничего не планировать аж на 4 дня , меня ждёт какой то сюрприз 😃🤷‍♀️вот в ожидании.

Все делаешь правильно и главное себе на пользу!!!! Ещё и впереди повод ярких эмоций ,ДР и сюрприз 🤭))))) обожаю сюрпризы ,особенно когда их ждёшь и знаешь ,что что-то приятненькое )))))

4 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

Очень хочется чем больше, тем лучше :molitva:

 

Спасибо, мы старались:)@Оксанка32, да Икси, и получилось 7 моих и 7дя@Настасия11 :molitva:

Вот думаю, может эти веселенькие носочки помогают:D

IMG_20230904_105624.jpg

Поможет все ,во что ты веришь 🙏🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Да, там круглая связка живота, она сейчас растягивается и стреляет. Может по бокам, может внизу, даже может в ногу отдавать.

Как мне объясняли 100500 врачей все острые, резкие, колющие и режущие боли, это не про матку, а про ее окружение. 

Когда матку тянет, или чувствуется тонус дискомфортный, встаешь в коленно локтевую. 5-10 минут в день полезно очень даже.

Фух, спасибо, Настюша!🍰

2 часа назад, pranik сказал(а):

Приветик,на этапе морального и физического восстановления 🤪 после НБ, лишь в  четверг нужно сходить на узи для перепроверки, а то после самопроизвольного выкидыша чуть полость расширена была, колола окситоцин , но проверить не успела и безответственно уехала 🙈 .Поэтому пока отдыхаю от всего, муж увез на море на перезагрузку, сегодня утром только вернулись☺️Набираемся сил положительными эмоциями ☺️

Периодически стараюсь за всеми подглядывать🙈

Ага, сегодня утром , но у нас спонтанный отпуск ещё продолжается 😃на три дня в деревню сегодня, а в пятницу у меня день рождение 🙈муж сказал ничего не планировать аж на 4 дня , меня ждёт какой то сюрприз 😃🤷‍♀️вот в ожидании.

Милый Пряничек, дай Бог вашей семье такой теплоты и любви на долгие-долгие годы! :heart: и прибавления сразу после восстановления!🙏

Ссылка на это сообщение

Всём привет❤

Пришла вчера моя цитология, ураааааа... всё отлично.! 

Сегодня со мной связалась доктор и сказала, что анализы хорошие! Следущее действие, по завершению кд иду на биопсию (решили всеж сделать), если всё хорошо, то в Октябрьском цикли идём в крио! 

7 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

7 клеточек:D, просила 5,заказ выполнен, теперь главное чтобы малявочки к 5 дню получились:molitva:

Уже карты в твои руки) хороших малышат😘

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@-Murka- а цмв она сказала никак лечить не нужно ?

Сказала что всë хорошо, что еслиб ещё что-то нашли , то да, а так... мне то не сразу вступать в протокол. Тоесть, его переносят неделю в обострении. И да, я конечно этого уже не вспомню, но там в папке какие-то анализы на кровь, она посмотрела... я на радостях уже не слышала ничего. Но поняла, что всё ок! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Сказала что всë хорошо, что еслиб ещё что-то нашли , то да, а так... мне то не сразу вступать в протокол. Тоесть, его переносят неделю в обострении. И да, я конечно этого уже не вспомню, но там в папке какие-то анализы на кровь, она посмотрела... я на радостях уже не слышала ничего. Но поняла, что всё ок! 

аа может ты сдавала антитела к цмв? нуу отлично если так ))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, -Murka- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я не помню, я всё сдавала в марте. Может и сдавала. 

@ღКусочек счастьяღ А у тебя когда протокол? 

не знаю...надеюсь в след цикле. Пока идут месячн. Потом надо пересдавать посев и мазок и дальше будет видно. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

не знаю...надеюсь в след цикле. Пока идут месячн. Потом надо пересдавать посев и мазок и дальше будет видно. 

Ну вот) в октябре обе пойдём за малышами:embrace::kiss2:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...