Перейти к публикации

Осень пришла листвою шурша, дарит нам каждой она малыша !!))


Полезные сообщения

  • Ответы 12 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 часов назад, Яночка_лялечка сказал(а):

Скоро у всех у нас будут большие животики!!!

Конечно будут )))))ещё как !!! Особенно после 20н как начнёт расти .. муж мой только по выходным приезжает и каждый раз удивляется ,что я больше становлюсь ,вернее живот .. я то не замечаю ,привыкла уже 🤣🤣🤣🤣🤣

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Со встречей! Мама ещё не знает? Представляю какой будет сюрприз.

Только отправила ей видео с узи, очень конечно обрадовалась) Мы сейчас далеко очень друг от друга живём, поэтому лично возможности сказать нет. А так она сказала, что пару недель назад у неё возникла мысль, что я Б 🙂

@ღКусочек счастьяღ ттт, пусть пункция пройдёт легко и все клеточки будут хорошими и зрелыми

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, flowerr сказал(а):

Всё, мне сказали я в пятницу на пункцию :strashno: 

Держу кулачки на зрелый урожай 👊👊👊👊👊👊

👊👊👊👊

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@flowerr нет еще. Пункция в 11.00

Удачной и безболезненной пункции и хорошего тебе, зрелого урожая ,чтоб на все хватило ))))))👌👌👌👌

25 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@//МамаКрольчиха// Хаха теперь я не одна с такой проблемой:malicious:А вообще по фиг,пока я  сплю жопе не хозяйка:D

Я вообще никогда не задумывалась про то ,какая я в  наркозе 🤣🤣🤣🤣🤣...для врачей мы просто объект...они вообще между собой могут о жареной печенке разговаривать пока в процессе ... )))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Держу кулачки на зрелый урожай 👊👊👊👊👊👊

👊👊👊👊

Удачной и безболезненной пункции и хорошего тебе, зрелого урожая ,чтоб на все хватило ))))))👌👌👌👌

Я вообще никогда не задумывалась про то ,какая я в  наркозе 🤣🤣🤣🤣🤣...для врачей мы просто объект...они вообще между собой могут о жареной печенке разговаривать пока в процессе ... )))

Спасибо большое:heart::kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@flowerr нет еще. Пункция в 11.00

Удачки🙏пусть будет как можно больше))

31 минуту назад, Fleur0013 сказал(а):

Только отправила ей видео с узи, очень конечно обрадовалась) Мы сейчас далеко очень друг от друга живём, поэтому лично возможности сказать нет. А так она сказала, что пару недель назад у неё возникла мысль, что я Б 🙂

@ღКусочек счастьяღ ттт, пусть пункция пройдёт легко и все клеточки будут хорошими и зрелыми

Класс молодец, поздравляю с двойней))

Надеюсь и моя мама обрадуется ,когда узнает😁

Мы думаем шарик все таки заказать и тортик и всех позвать и хвй угажывают кто будет. Но то есть гендерпати совместить с рассказом о Б.

Но до 2 скрининга молчим)

 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Fleur0013 сказал(а):

Только отправила ей видео с узи, очень конечно обрадовалась) Мы сейчас далеко очень друг от друга живём, поэтому лично возможности сказать нет. А так она сказала, что пару недель назад у неё возникла мысль, что я Б 🙂

Это так круто сообщать о своей Б ))))) меня всегда на слезы пробивало, поэтому я либо тестик свой полосатый подружкам отсылала(фото ) либо узи,некоторым уже просто фото с животиком )))),а некоторым не скрзалс до сих пор 😄...но напрямую оч.волнительно 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Конечно будут )))))ещё как !!! Особенно после 20н как начнёт расти .. муж мой только по выходным приезжает и каждый раз удивляется ,что я больше становлюсь ,вернее живот .. я то не замечаю ,привыкла уже 🤣🤣🤣🤣🤣

У меня то день вроде округлился, на следующий  меньше, потом опять,муж вчера прикалывался ,пальцы складывал в разные места, а малыш туда бил,до этого принципиально бил в другую часть живота😁так это все мило,не могу😁

1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Это так круто сообщать о своей Б ))))) меня всегда на слезы пробивало, поэтому я либо тестик свой полосатый подружкам отсылала(фото ) либо узи,некоторым уже просто фото с животиком )))),а некоторым не скрзалс до сих пор 😄...но напрямую оч.волнительно 

Класс ,у меня пока знают 2 подруги

Когда второй рассказывала в 15 недель,мы сидели в кафе,она бедняга разревелась))

56 минут назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Я вот все думаю, раньше другой наркоз был? Я первую гистеру делала в 19 году в поликлинике. Помню это ужасное чувство перехода. Когда в наркоз - что просили перечислить или посчитать и мозг видимо отвлекался и засыпал. А вот обратно, прям помню четко, ощущение страха, когда пытаешься осознать себя и не понимаешь кто и где ты. Также было до этого на чистке после зб. Или это в гос.больничках экономят и что то похуже применяют. И плохо мне было от него, несколько дне йи тошнота и головная боль. 

А сейчас норм -заснул и проснулся.

Ой! Я теперь тоже буду бояться.

Поторопилась. Но на хороший приём тогда.

Хорошего урожая!:molitva:

Мне когда первую операцию делали в 2020 уже был норм наркоз,но отходняк был долгий,может потому что операция была 4 часа. А так тоже сразу вырубало, вечно в фильмах смотрю посчитайте, а мне не до счета было😁

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Fleur0013 сказал(а):

Всем доброе утро! Я уже вернулась с узи. Две мои козявочки на месте, одна 9,8мм, вторая 10,1мм. Сказали, что сердечки у обоих бьются хорошо, но чсс не мерили. Срок по узи стоит 7+1. По М получается 7+3, а если считать по переносу с учетом шестидневок выходит вообще 7+5. Получается, немного отстают? Или на данном сроке это не принципиально? В клинике сказали теперь узи на скрининге. Сама думаю недельки через 1,5-2 записаться в другое место, где со мной будут разговаривать и хоть что-то подробнее расскажут, кроме "всё хорошо")) Ещё записала видео с узи, хочу маме сегодня отправить, обрадовать наконец)

Приветик!:Hello: никто не отстаёт, размер детей хороший, не волнуйся))) всё действительно хорошо)) выделения твои прошли, отслоек нет? На УЗИ ещё до скрининга надо сходить, конечно)) маму порадуй двойным счастьем:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Лайма//ма Знаешь у меня единственный страх не пукнуть пока меня мнут😅

Ну вот, теперь я не смогу выбросить это из головы :hohot:

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@flowerr нет еще. Пункция в 11.00

Кулачки на хороший урожай!🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Знаешь у меня единственный страх не пукнуть пока меня мнут😅

:hohot: мне никогда даже мысль такая не приходила в голову:Dну, ты, Натуля, даёшь:Dстрах у неё)))

2 часа назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

3,5 часа примерно,а там ещё на автобусе или такси

А мне почему-то 160 км запомнилось:think1:

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@flowerr нет еще. Пункция в 11.00

Держим кулачки:kulachki:

1 час назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

вот все думаю, раньше другой наркоз был? Я первую гистеру делала в 19 году в поликлинике. Помню это ужасное чувство перехода. Когда в наркоз - что просили перечислить или посчитать и мозг видимо отвлекался и засыпал. А вот обратно, прям помню четко, ощущение страха, когда пытаешься осознать себя и не понимаешь кто и где ты. Также было до этого на чистке после зб. Или это в гос.больничках экономят и что то похуже применяют. И плохо мне было от него, несколько дне йи тошнота и головная боль. 

А сейчас норм -заснул и проснулся.

У нас, наоборот, в районной городской был офигительный наркоз, в некоторых платных центрах тоже, а в двух самых дорогих - дрянь(( целый день потом в себя приходила

1 час назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@//МамаКрольчиха// Хаха теперь я не одна с такой проблемой:malicious:А вообще по фиг,пока я  сплю жопе не хозяйка:D

Ну, правильно, чего одной бояться, пусть и другие пердушечки тоже поволнуются:hohot:

1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Конечно будут )))))ещё как !!! Особенно после 20н как начнёт расти .. муж мой только по выходным приезжает и каждый раз удивляется ,что я больше становлюсь ,вернее живот .. я то не замечаю ,привыкла уже 🤣🤣🤣🤣🤣

Настюш, дочка на папу уже реагирует?:heart: Голос его, ладони))

58 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Мы думаем шарик все таки заказать и тортик и всех позвать и хвй угажывают кто будет. Но то есть гендерпати совместить с рассказом о Б.

Но до 2 скрининга молчим)

Хорошая идея;) а там уже их проблемы, поймут они или не поймут, порадуются или нет

56 минут назад, Оксанка32 сказал(а):

Когда второй рассказывала в 15 недель,мы сидели в кафе,она бедняга разревелась))

И я своей в 13 недель рассказала в аудио сообщении))) мы живём в разных городах, видимся не часто. Она перезвонила, плачет, смеётся, всё вперемешку, потом аж заголосила:D

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~Так газелька едет, когда с мужем часа 2.

Вобщем девочки пункция на пятницу это кошмар какой-то,что там за клетки будут не знаю.Фоликов 32 шт и киста 4 см. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

Всем привет. У меня завтра перенос. Что для поддержки пить и когда начать? Совсем всё забыла. Есть метипред. Тромбо асс когда начать? Или курантил. Была в 14 году в протоколе, все сейчас забыла.

Кровь у меня свертываемость быстрая, но прям по нижней границе. До этого ниже.

Ттг 2,07 Я на эутироксе в 50мг  назначали до ЭКО. Лучше еще понизить?

9 лет назад кололи фраксипарин всем....в этом что-то поменялось все.

И даже сколько оплодотворилось так и не говорят........и что как вообще.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Это так круто сообщать о своей Б ))))) меня всегда на слезы пробивало, поэтому я либо тестик свой полосатый подружкам отсылала(фото ) либо узи,некоторым уже просто фото с животиком )))),а некоторым не скрзалс до сих пор 😄...но напрямую оч.волнительно 

Сегодня рассказали моей маме с её мужем и родителям мужа. Ещё знают наши самые близкие друзья, мы живем совсем рядом, общаемся почти каждый день, так что они с самого начали знали. Папе думаю сказать после следующего узи. А остальным уже после скрининга как сами заметят)

50 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Приветик!:Hello: никто не отстаёт, размер детей хороший, не волнуйся))) всё действительно хорошо)) выделения твои прошли, отслоек нет? На УЗИ ещё до скрининга надо сходить, конечно)) маму порадуй двойным счастьем:girl_in_love_2:

 ттт, выделения прошли. Чувствую себя вообще хорошо, не считая того, что постоянно спать хочу и мутит. Отслоек вроде нет. Надеялась, что отменят сегодня уколы и переведут на свечи, но сказали мучать попу ещё неделю(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~Так газелька едет, когда с мужем часа 2.

Вобщем девочки пункция на пятницу это кошмар какой-то,что там за клетки будут не знаю.Фоликов 32 шт и киста 4 см. 

Почему Ре отложила опять? Размер фолликулов мелкий или что? Количество же огромное уже

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Огромное но размеры Наташ мало этого для пункции,завтра опять ехать,эндометрий жалко 9.4 мм хороший пять лет такого не было.Я обиделась на своё тело 😥

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

даже сколько оплодотворилось так и не говорят........и что как вообще

Оч странно:think1:

 

41 минуту назад, Keti_Alsuwmal сказал(а):

Ттг 2,07 Я на эутироксе в 50мг  назначали до ЭКО. Лучше еще понизить?

С первым положительным ХГЧ сдай ТТГ, если подрос, то перейти на 75 нужно. Пока нормально всё. Курантил, аспирин, нмг- с Ре поговори, что назначит

22 минуты назад, Fleur0013 сказал(а):

Чувствую себя вообще хорошо, не считая того, что постоянно спать хочу и мутит. Отслоек вроде нет. Надеялась, что отменят сегодня уколы и переведут на свечи, но сказали мучать попу ещё неделю

Крепись:girl_bye: хорошо, что ничего особо не беспокоит, спи, сколько требуется и отдыхай:embrace:

2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Огромное но размеры Наташ мало этого для пункции,завтра опять ехать,эндометрий жалко 9.4 мм хороший пять лет такого не было.Я обиделась на своё тело 😥

Самые большие какие? Опять ехать завтра?!:dash_kolob_girl:издевательство над пациентом((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки привет …. Я с узи🙈…. Наверно можно выдохнуть, этого узиста ничего не смутило…Вот мы… вид с зади… профиль вроде хорошо, подравнялась головка…поставил ровно 11 недель …. Как я рада :JC_goody:просто слов нет….

IMG_2026.jpeg

Ну вот! Посмотри, какой малыш хороший:smilie_girl_321: всё отлично, Ирина! Больше не бегай по УЗИ, не выискивай себе поводов для волнения! Большая же девочка, с опытом уже)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Не взяли меня на 2-3 дц в крио, тк эндометрий был большой. Назначили на 21 день фемоден, отменить приду мес и тогда узи и протокол. Ну и гадость же этот фемоден, я уже и забыла какого это, когда тебя от кок тошнит 24/7....

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

Девочки привет …. Я с узи🙈…. Наверно можно выдохнуть, этого узиста ничего не смутило…Вот мы… вид с зади… профиль вроде хорошо, подравнялась головка…поставил ровно 11 недель …. Как я рада :JC_goody:просто слов нет….

IMG_2026.jpeg

Вот и отличненько! Выдохни. Все хорошо у вас! Малыш замечательный!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Оч странно:think1:

 

С первым положительным ХГЧ сдай ТТГ, если подрос, то перейти на 75 нужно. Пока нормально всё. Курантил, аспирин, нмг- с Ре поговори, что назначит

 

Ничего не назначает.

В первый протокол также, все исключительно сама

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...